* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : День рождения у Cmint Started at 19-02-2008 07:03 by Wizard-Илья Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=43471 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Wizard-Илья Date : 19-02-2008 07:03 Title : День рождения у Cmint Сминт я тебя поздравляю с днём рождения и с совершеннолетием ты теперь самостоятельный человек и ты теперь сам себе царь.Я желаю тебе всего самого наилучшего и чтобы не болел и чтобы не было проблем. :hb: :hb: :alc: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BJGW.GambiT. Date : 19-02-2008 09:30 ээ =).. а кто это?=).. ладн с днем рождения =).. только странно конечно.. хоть и не старожил, но надеюсь хороший человек =).. я даже не знаю какой он, у него 0 сообщений 8).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сладенький Date : 19-02-2008 17:01 Поздравляю) :alc: :bis: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : BOOlet Date : 19-02-2008 17:22 :alc: С денюхой !!!:hb: :hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : P_Gman Date : 19-02-2008 17:30 Люди!!! Одумайтесь! Неужели не понятно что автор темы открыл для себя строчку, где указаны именинники на дату просмотра и выбрал ник, причём похоже рандомно, и собственно "Поздравил", а легкомысленные и (или) доброжелательные подхватили. Я конечно тоже поздравляю, и всё такое, только вот если виновник "торжества" это прочтет, в чем я лично, сильно сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanek_plkv Date : 19-02-2008 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Люди!!! Одумайтесь! Неужели не понятно что автор темы открыл для себя строчку, где указаны именинники на дату просмотра и выбрал ник, причём похоже рандомно, и собственно "Поздравил", а легкомысленные и (или) доброжелательные подхватили. Я конечно тоже поздравляю, и всё такое, только вот если виновник "торжества" это прочтет, в чем я лично, сильно сомневаюсь. [/B][/QUOTE]Хех, а тебя это задевает? Тебе это не дает жить? Тебе это мешает на форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Саняра Date : 19-02-2008 17:48 Гм а за что автора забанили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : P_Gman Date : 19-02-2008 17:59 Нет, ни в коем случае. Точнее точно это не не дает мне жить, но я не уверен что понимаю, какое ЭТО ты имеешь ввиду. Просто меня немного раздражают люди, которые поздравляют с днём рождения что бы набить пост, даже не посмотрев кого. А автора забанили наверное за подпись. И похоже что он уже не первый раз тут региться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BJGW.GambiT. Date : 20-02-2008 09:25 P_Gman Я почти о том же сказал 8).. ты прав.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : God_is_Dead Date : 20-02-2008 13:21 От меня и КТУЛХУ C днём рождения !!! [ЛАВКРАФТ рулллиит!] [size=1][i]God_is_Dead добавил [date]1203513715[/date]:[/i][/size] :cool: :rusteam: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mustafa Date : 20-02-2008 13:47 задрало это тупое постонабивание... наверняка это было очень продуманное решение - создать тему с поздравлениями юзеру которого никто не знает и который пока ни одного поста не написал на форуме. закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.08.2024 12:06:14