* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сложилось впечатление, что... Started at 09-04-2006 23:55 by Marat_Piligrim Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=25938 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Marat_Piligrim Date : 09-04-2006 23:55 Title : Сложилось впечатление, что... ....никто НЕ читал правила сервера... Для тех, кто хотя бы читает форум, говорю, что за МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ как письменные так и в эфире, я буду кикать и банить (не пернамент, но как раз на время остывания :) )! Ибо ваше игнорирование предупреждений выходит за все рамки, и мне же еще доказывают, что я не прав, и им можно материться.. Давайте уважать друг друга и уважать хотя бы себя, ибо неприятно играть в гадюшнике, а в двойне должно быть неприятнее его создавать!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 10-04-2006 04:37 Марат, если не понимают предупреждения - надо принимать меры... А про мат и оскорбления я думаю 80% форума или даже 100% должно знать, потому что они тут общаются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ferg Date : 10-04-2006 06:43 это вы про додовский серв??) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 10-04-2006 07:22 [quote] Форумы на Наша-Life > Мир Day of Defeat > На передовой > Сложилось впечатление, что... [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chornolio Date : 10-04-2006 08:31 Title : Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]....никто НЕ читал правила сервера... Для тех, кто хотя бы читает форум, говорю, что за МАТ, ОСКОРБЛЕНИЯ как письменные так и в эфире, я буду кикать и банить (не пернамент, но как раз на время остывания :) )! Ибо ваше игнорирование предупреждений выходит за все рамки, и мне же еще доказывают, что я не прав, и им можно материться.. Давайте уважать друг друга и уважать хотя бы себя, ибо неприятно играть в гадюшнике, а в двойне должно быть неприятнее его создавать!.. [/B][/QUOTE] Пару банов налево, пару банов на право и народ снова вспонит как себя вести. Вообще я наверно никогда не пойму, почему на ДоДС и КСС серверах так сильно отличается дисциплина.На ксс и без админов тишина и порядок, а на додовском чуть ли админов не посылают.Беспредел, млин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 10-04-2006 09:18 В HL2 : DM вообще вжизнь ни каких оскорблений, ничего:) И читеров нету) Правда бывают матюкнутся по мику, но скажешь, что бы не делали, сразу извиняются, говорят что не будут больше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 10-04-2006 10:12 Title : Re: Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Пару банов налево, пару банов на право и народ снова вспонит как себя вести. Вообще я наверно никогда не пойму, почему на ДоДС и КСС серверах так сильно отличается дисциплина.На ксс и без админов тишина и порядок, а на додовском чуть ли админов не посылают.Беспредел, млин. [/B][/QUOTE] Именно!.. Меня товарищь Razgrom (RUS) "ткнул" носом в тот факт, что это у нас Landdropper тут админ, а ты откуда взялся - непонятно :D я чуть не выпал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KaktuluS Date : 10-04-2006 10:46 а про меня они ваще не вкурсе 8-))) правда я кикаю за оскорбления и наезды... за просто мат, редко.. если уж совсем наглеть начинают... 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ferg Date : 10-04-2006 11:13 Title : Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]....никто НЕ читал правила сервера... [/B][/QUOTE] а ты думаешь их кто то читает??=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marat_Piligrim Date : 10-04-2006 11:27 Ты за всех не говори.. я уверен там есть нормальные люди.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mustafa Date : 10-04-2006 11:30 Title : Re: Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а ты думаешь их кто то читает??=))))) [/B][/QUOTE] незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Chornolio Date : 10-04-2006 11:49 Ну суолько времени уходит на прчтение правил?Минут 10?Ну так бан на 10 минут тоже есть:)Отправляй читать правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marat_Piligrim Date : 10-04-2006 11:58 На првила 3 мин примерно )) на бан секунд 15-20 )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ferg Date : 10-04-2006 11:58 некоторые даже не знают про правила=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 10-04-2006 12:00 Соединяясь с ревером NashaLife, игрок соглашается с правилами а то , что он их не читал его проблемы. И как вообще можно возмущаться когда тебя кикают за мат, ты , что считаешь мат нормальным стилем общения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Daemon05 Date : 10-04-2006 15:21 А что можно считать оскорблением? Offensive высказывание, направленное на другого игрока, указывающее ему на его (мнимые) физические, умственные, поведенческие и моральные недостатки? И можно ли тогда считать оскорблением боевой клич "Смерть фашистам?" Или мое любимое высказывание про "Эй малтшык, комм цу мир...."? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : drum Date : 10-04-2006 21:41 Теперь будем шифроваться, всё учусь материться не по-русски, чтоб никто не пропалил. :D Я вот на самом деле в голосовом тим спике всех матом крою по самое не балуй, а в обычном как-то не интересно писать или говорить, пока по клавишам долбишь проходит всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Landdropper Date : 12-04-2006 22:09 Марат повеселил)))) Ну хорошо что хоть про меня знают... Я вообще не баню за мат - кикаю после предупреждения. У нас современное общество так относиться к мату, что у многих он вжился в язык корнями(от слова "мля" отучить попробуйте...) и сдержаться таким людям очень сложно(если вообще возможно). Может им и не место на наших серверах, но можно пытаться относиться к ним снисходительно... Я по себе знаю, хоть и не матерюсь но ругаюсь часто! поймайте себя на том что вы чувствуете когда выглянув из-за угла и постреляв пытаешься вернуться назад а за твоей спиной уже очередь "оленей" тупо ждущих чего-то... из-за которых ты и дохнешь в дурацкой ситуации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : chuguevsky Date : 13-04-2006 07:44 Я матерюсь много!!! Я говорю на ём как ВСЕ. Но ни разу на нашейлайфе не позволил себе этого. Хочешь матюкайся, только микрофон не включай. Да и вообще когда играешь и начинают крыть, то мне приходится убавлять колонки, "уши" надевать, а то ведь жена тут же ходит, дитя бегает. И кстати, правила я читал, не знаю почему их никто не читает, но по окончании регистрации, по моему, автоматом сообщение в личку о правилах поведения. И ещё про мат. Вот drum'а я зауважал, молоток всех в тимспике кроет, меж своих, а не на публику, кстати мож кинете в личку адрес канала? Я б тоже не прочь покрыть! Гы-гы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marat_Piligrim Date : 13-04-2006 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Марат повеселил)))) Ну хорошо что хоть про меня знают... Я вообще не баню за мат - кикаю после предупреждения. У нас современное общество так относиться к мату, что у многих он вжился в язык корнями(от слова "мля" отучить попробуйте...) и сдержаться таким людям очень сложно(если вообще возможно). Может им и не место на наших серверах, но можно пытаться относиться к ним снисходительно... Я по себе знаю, хоть и не матерюсь но ругаюсь часто! поймайте себя на том что вы чувствуете когда выглянув из-за угла и постреляв пытаешься вернуться назад а за твоей спиной уже очередь "оленей" тупо ждущих чего-то... из-за которых ты и дохнешь в дурацкой ситуации... [/B][/QUOTE] Банить не на всегда.. так.. на вечер... вечер без игры на любимом сервере - обидно и повод задуматься.. Что касается вижлся и мля.. пусть хоть орет у себя в комнате, лишь бы на пределы сервера не выливалось... Мля я и сам иногда говорю, ибо предупреждения выношу за тот же б**... А что касается тимплея... его к сожаления на серверах НЛ мало.. редко бывает тим толково если это не дрим тим.. а там лишь фраго/флагонабивание на высоких оборотах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : drum Date : 06-06-2006 00:15 [quote]Банить не на всегда.. так.. на вечер... вечер без игры на любимом сервере - обидно и повод задуматься..[/quote] На "любимом сервере" вечером достаточно и кикнуть, все-равно не зайти потом обратно. :D И вообще в меню DoD:S'а есть кнопочка "Список игроков", там можно нажать "Mute" напротив матюгающихся игроков и просто их не слышать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Marat_Piligrim Date : 06-06-2006 04:38 В последнее время ретивых усмияем "гимпом" .. они начинают фигню нести в чате на инглише.. мол "я посмешище не только на рождество, но и на весь год" и т.д. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AntoKoS Date : 11-06-2006 20:57 Марат! Как пойдешь играть в додс, стучи мне! Я те покажу тимплей мля! :D [size=1][i]AntoKoS добавил [date]1150055862[/date]:[/i][/size] пойду сменю подпись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KaktuluS Date : 11-06-2006 22:35 вау.. Тоха перестал в ВоВ играть... афигеть 8-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TARANTUL Date : 12-06-2006 07:01 Title : Re: Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Вообще я наверно никогда не пойму, почему на ДоДС и КСС серверах так сильно отличается дисциплина.На ксс и без админов тишина и порядок, а на додовском чуть ли админов не посылают.Беспредел, млин. [/B][/QUOTE] А, по-моему, наоборот. В ДОДС играют люди в возрасте и их не мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Iriska Date : 13-06-2006 07:34 Я считаю, что за такое поведение наказывать надо, они не себя не уважают не других игроков. Лично в свой адрес я получаю не цензурные оскорбления, когда видят, что их девушка убивает, видите ли, типа как это так что их девчонка убила, честно говоря, не очень приятно иногда хочется таких «культурных» чем-то тяжелым по голове стукнуть. Для тех, кто на бронепоезде - правила надо читать там их не много и времени как уже говорили, займет не много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Marat_Piligrim Date : 13-06-2006 09:34 Ты нам сразу имена и стимайди (вводишь в консоли статус и видишь личный номер каждого), а мы разберемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Память Date : 13-06-2006 21:10 что их девушка убивает, видите ли, типа как это так что их девчонка убила, честно говоря, не очень приятно иногда хочется таких «культурных» чем-то тяжелым по голове стукнуть. Тьфу-тьфу, мне везло. Даже вежливо осведомляются не поранилась ли я ))) Хотя ор и глупые фразы в чате действительно раздражают. Особенно, когда какой-нибудь "крутой" "учит" играть. Хотелось бы совершить экскурсс и посмотреть, как они в первый раз играть начали. Они, наверное, родились с мышкой в руках, великие игруны! )) Повторюсь, что оскорбления и хамство мне не особо не встречались. Нормальных людей больше! P.S. Некоторые считают остроумным зажать в углу или расположиться на :( :) Что делать в этом случае? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Landdropper Date : 13-06-2006 23:40 2Память подмахивать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Daemon05 Date : 14-06-2006 00:20 2Ланд ахахахаха 111unounouno под стулом 2девушки: а вы сделайте клан Girl Power, как ни банально это звучит, и начинайте рвать всех. А вообще проявления заурядного сексизма в игре - признак скрытых комплексов, особенно комплекса неполноценности, да з.ы. а как камрады определяют, что вы - девушки? по голосу? ники-то вроде как-то не особо показывают *играл с Irisk'ой, и не подозревал, что она - девушка... правда мы играли за противоположные команды, так что голос я не слышал =)* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ferg Date : 14-06-2006 00:25 есть тока один Power ... :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nata Date : 14-06-2006 07:18 Меня на Нашалайфе конкретно оскорбили только однажды. Причем довольно уважаемый мною игрок. ДО сих пор не могу понять, это он прикололся, а я, тупая, не поняла, или действительно оскорбил. Только вот он необязательно даже знает, что я женщина. Кстати, на его месте я бы тоже разозлилась. Он значительно сильнее меня, но я его практически в одном и том же месте на протяжении всей карты снимала. В церкви на аваланче. Ну правда же обидно. Может, он вообще меня за кемпера принял, вот и рассердился... А мы просто все время навстречу бегали и меня снимали ровно через 10 секунд после того, как я снимала его... 2Daemon05 НУ и что мы там втроем будем в этом клане делать? Ну не втроем. Есть еще как минимум одна эпизодическая девушка, и еще кто-нибудь, наверняка, кто не обозначается. А потом, я, например, "рвать" не умею. Ну бывают удачные дни, не спорю. Но толку от меня... ВО всяком случае, для поддержания имиджа девушки в ДОД:С мое участие в клане было бы нецелесообразно :). А по голосу, кстати, не всегда различают. Меня расшифровали месяца через полтора. После того, как сначала один игрок по имени Zlaya (давно он с этим ником не играл), игравший практически всегда в противоположной команде, попав со мной в одну команду поинтересовался моим полом. Кстати, я когда его мужской голос услышала, очень удивилась :). Через пару недель появился Марат, он, кажется даже не спрашивал. Просто констатировал - мужики, а с нами, оказывается, девушка играет. И потом уже самой даже не приходилось обозначаться :). Кто-нибудь говорит обо мне в мужском роде, его тут же кто-нибудь поправит. А я на ноуте играю с хреновым микрофоном. Мне, чтобы что-то сказать, нужно нагибаться к самой клаве. Так что пока я соберуюсь отвечать, уже и не надо :). А голос мой все за детский принимают. Это при том, что мой ник достаточно прозрачен. Лэнду, например, потребовалось месяца 2 с половиной, при том, что играли мы с ним практически каждый день :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fantozzi Date : 14-06-2006 07:48 Злая- это часть ника у него была. ZLAYA@ - злая собака. Хороший игрок, не за стату, давно его не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Daemon05 Date : 14-06-2006 13:21 2Ferg помню, моя первая неделя в ДоДе, когда не было статы на НЛ (или это был другой серв о_О)... играли Freelover, GayPower и "фидеры не пройдут" они аццки жгли =))) 2ната: ну хоть для самоутверждения =) з.ы. да и как-то вас с ириской за особых ламеров я не считаю о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : nata Date : 14-06-2006 13:34 Слушай, точно, а я и не поняла такую очевидную вещь :) про собаку :))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Память Date : 14-06-2006 20:47 Объединяться в клан я бы тоже не стала - не настолько увлечена игрой. )) Узнали меня по голосу... Играли на Флеше. Игра шла "однообразно" - нас по чуть-чуть "душили", а потом "отпускали". Немцы обнаглели до того, что прибегали только с одной стороны, где их и встречали наши. Все зациклились на одном и том же маршруте. Т.е. все бежали налево, а я под шумок и дымовуху прокралась направо. О, чудо! Там никого не было!.. О чем я и проболталсь. ))) Зато все "вспомнили" о существовании 2-ого немецкого флага.:), в т.ч. и хозяева. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : nata Date : 14-06-2006 21:09 2Daemon05 Знаешь, мне для самоутверждения достаточно того, что есть люди, с которыми приятно вместе играть, и которые с радостью встречают тебя на сервере :). Ты им говоришь: "всем привет!:)". А они тебе кто во что горазд отвечают :). Или когда кто-то похвалит твой конкретный маневр :). Это что касается игры. А вообще сфера моего самоутверждения лежит все-таки вне виртуального пространства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ferg Date : 14-06-2006 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daemon05 [/i] [B]2Ferg помню, моя первая неделя в ДоДе, когда не было статы на НЛ (или это был другой серв о_О)... играли Freelover, GayPower и "фидеры не пройдут" они аццки жгли =))) 2ната: ну хоть для самоутверждения =) з.ы. да и как-то вас с ириской за особых ламеров я не считаю о_О [/B][/QUOTE] я бывший GayPower=)))) тогда я только учился играть и ник вбил просто так , а потом он как то приелся=)) и не стал менять... ну а потом уже поменял на FergPower=))) так как многие думали что я и в правду гейпауэр=))))))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Daemon05 Date : 14-06-2006 22:39 ыыыы +1 я тоже так сначала думал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ImPerec Date : 14-06-2006 23:33 2Ferg Жжошь +1(и в игре кстати тоже) Лично я в основном вижу Irisk(у). Недавно тут один над ней "пошутил" так его полкоманды отстебали(2Marat сладенький). P.S.Предлагаю выделить общение в оддельную тему в Генштабе. P.P.S. Во избежание толков, в свете сдвига темы разговора. Не двойной Марат сладенький, а ему говорится.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Память Date : 15-06-2006 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]2Память подмахивать))) [/B][/QUOTE] Юморим, значит? :) А тем не менее, в такие моменты стоишь и думаешь: "Куда стрелять в голову, чтобы сразу, или.. чтоб помучился". Спасибо противнику, появляющемуся весьма кстати, и, не задающего лишних вопросов вроде: "А чё это вы тут делаете, а?" Чем, собственно и спасает от греховных мыслей о тимкилле :) P.S. А теперь вспомните свою реакцию на "нубов", не дающих пройти или убежать от гранаты в узком проходе или дверях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MEESHKIN Date : 20-06-2006 20:04 Title : Re: Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а ты думаешь их кто то читает??=))))) [/B][/QUOTE] Даже если так. Определенные нормы поведения известны даже детям. Они же их игнорируют в силу своей несознательности. Непослушных детей порят и ставят в угол.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Julia-Scipii :) Date : 28-06-2006 21:35 А мне наплевать, оскорбляют меня или нет. Два года играла в CoD, CoD2 и ушлёпков там куда больше, чем в DoD:S. По крайней мере такое у меня сложилось впечатление. Возможно поэтому сама часто ругаюсь, ну когда эмоции совсем через край, как услышите, сразу банаН мне, иначе это надолго. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Papochka Elf Date : 01-07-2006 06:20 На любой войне войны только матом и разговаривают :) Я лично сдерживаюсь, особенно тяжело сдержаться когда на респе тебе в спину кто нить "триумфальной очередью" пройдётся или мальнули тебя, а тут гранатка из руки выпала, свой подрывается и бёрнит или блиндит тебя. Ну не понимает человек что это не спициально и творит сей беспредел. Вот тогда то и хочется высказать всё что знаеш... по военному чётко и быстро, но ведь можно сдержаться. А на самом деле раздражает вопли и попытки оскорбления от "детишек" лет 10 - 13 эти писки просто кошмарр! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LKK Date : 18-07-2006 22:04 Самому ругаться в чате просто влом, да и отвлекает. Против ругани других, ничего против не имею даже весело бывает, что делать люди выражают эмоции, вроде не в шахматы играем=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Al S Date : 19-07-2006 12:23 не забывайтесь, это не война, а игра, здесь не только малолетние дети играют для которых выразится матом признак совершенолетия, здесь есть взрослые люди и есть еще не испорченные дети. Главное Уважение. Материться в игре, материть человека, ругаться, это прежде всего неуважение по отношению к другим. Потом не все играют в наушниках, у кого-то есть и колонки, соседи быстро привыкают к с стрельбе, но когда еще на всю квартиру орут "777ый в 788982 рот" это совсем не понятно им, были случаи милицию вызывали (мне рассказывали) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mr.Ecko Date : 05-08-2006 21:03 странно, что когда убьют обязательно нужно по микрофону сказать **ядь, или ещё что похуже, а то что в окне снайпер не надо вообще говорить...странно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Begemot Date : 06-08-2006 07:38 [QUOTE] Ну не понимает человек что это не спициально и творит сей беспредел.[/QUOTE] Жутко бесит, когда взрывом бомбы сносишь своего, и он тебя слэит... В таком случае перехожу в другую команду при первой оказии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DanNY Date : 23-08-2006 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Ты за всех не говори.. я уверен там есть нормальные люди.. [/B][/QUOTE] К стати я тут у Вас темку поднимал про правила и формулировки, помните? Так правда и не понял что к чему.:( Заставили трудиться в поте лица и кажется всё напрасно.:) А начинать нужно с админов. Ну, тех, которые сами допускают оскорбления. А насчёт мата:) Казалось бы, всё просто, кнопочку не нажимай, и никто никогда не узнает, что твой лексикон обеднён до примитивизма. Тут уже правильно перечислялись категории играющих людских групп, но почему это не учитывается? Некоторые даже с гордостью во время игры говорят, что так русский язык красочней. Красочней, конечно, но оттенки этих красок - людям культурным хорошо известны. Это из той группы, которая друг к другу обращается: "Эй, братан" Ну и так далее. Многие действительно в силу своего возраста не предают этому значение. Поверьте, моему опыту мнение складывается о людях на основании того, что и как они говорят и делают. Просто Вам могут и не сказать, что материться плохо, но к себе в дом Вас точно не пригласят. Ну, разве что те, которые, как и матерщинник изъясняются. Вот так и складывается человеческое общество, по слоям. С возрастом поймут, даже самые тупые. НО, уже поздно:( Берегите своё будущее молодые люди. Случайно оброненная фраза запоминается. И оправдаться, что за тобой стадо олений, не представиться возможностей. Всё отрезано, на Ваше место придут другие, может и не лучше Вас, по своим человеческим качествам, но они стоят в списке - Воспитанный человек. У них фора. Извините за занудство, сам на своей шкуре испытал, по молодости и глупости. Вот и решил с Вами поделиться, не обижайтесь, ПЛИЗ. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Maj. Konig Date : 23-08-2006 08:21 DanNY Насчет мата +1 (т.е. согласен абсолютно). Что хочется добавить. Многие агрументируют такую лексику мол, война, на ней только так и изъяснялись... Сам раньше сравнивал игру с войной. В первую очередь это просто игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DanNY Date : 23-08-2006 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Ты нам сразу имена и стимайди (вводишь в консоли статус и видишь личный номер каждого), а мы разберемся :) [/B][/QUOTE] Марат, а это как, поподробней и попроще? Для чайников. :confused: :) Что такое вводишь в консоли статус? Что такое статус, как его понимать. Это что ник? Разясните!;) ПЛИЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Maj. Konig Date : 23-08-2006 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B]Марат, а это как, поподробней и попроще? Для чайников. :confused: :) Что такое вводишь в консоли статус? Что такое статус, как его понимать. Это что ник? Разясните!;) ПЛИЗ [/B][/QUOTE] Это команда консольная. Нажимаете клавишу "~" выводится консоль, в ней пишете "status" (без кавычек) и нажимаете Ентер. Если я все правильно перевожу со слов Марата %) видимо после этого на экране или в консоли будет показан список игроков и их Стим АйДи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DanNY Date : 23-08-2006 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Это команда консольная. Нажимаете клавишу "~" выводится консоль, в ней пишете "status" (без кавычек) и нажимаете Ентер. Если я все правильно перевожу со слов Марата %) видимо после этого на экране или в консоли будет показан список игроков и их Стим АйДи. [/B][/QUOTE] Спасибо понял. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : MEESHKIN Date : 23-08-2006 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanNY [/i] [B]К стати я тут у Вас темку поднимал про правила и формулировки, помните? Так правда и не понял что к чему.:( Заставили трудиться в поте лица и кажется всё напрасно.:) А начинать нужно с админов. Ну, тех, которые сами допускают оскорбления. А насчёт мата:) Казалось бы, всё просто, кнопочку не нажимай, и никто никогда не узнает, что твой лексикон обеднён до примитивизма. Тут уже правильно перечислялись категории играющих людских групп, но почему это не учитывается? Некоторые даже с гордостью во время игры говорят, что так русский язык красочней. Красочней, конечно, но оттенки этих красок - людям культурным хорошо известны. Это из той группы, которая друг к другу обращается: "Эй, братан" Ну и так далее. Многие действительно в силу своего возраста не предают этому значение. Поверьте, моему опыту мнение складывается о людях на основании того, что и как они говорят и делают. Просто Вам могут и не сказать, что материться плохо, но к себе в дом Вас точно не пригласят. Ну, разве что те, которые, как и матерщинник изъясняются. Вот так и складывается человеческое общество, по слоям. С возрастом поймут, даже самые тупые. НО, уже поздно:( Берегите своё будущее молодые люди. Случайно оброненная фраза запоминается. И оправдаться, что за тобой стадо олений, не представиться возможностей. Всё отрезано, на Ваше место придут другие, может и не лучше Вас, по своим человеческим качествам, но они стоят в списке - Воспитанный человек. У них фора. Извините за занудство, сам на своей шкуре испытал, по молодости и глупости. Вот и решил с Вами поделиться, не обижайтесь, ПЛИЗ. :) [/B][/QUOTE] Ишо +1:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nata-grisha Date : 29-08-2006 08:00 за мат бан , это правильно , но я считаю что чела надо предупредить раза два , как в принципе и делают многие админы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Marat_Piligrim Date : 01-09-2006 11:36 Когда есть терпение - говорим ДВА раза.. когда нет, у нас есть право сказать в первый и посл раз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Pvt. Snowball Date : 01-09-2006 15:24 я обычно баню сразу на полчасика если терпения нет :)...Надоело предупреждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Шуршунчик Date : 01-09-2006 17:41 Если просто ругаются это одно, но если пошел отборный мат, тут пердупреждать излишне. Пусть остывают на другом сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : MEESHKIN Date : 05-09-2006 16:13 Title : Re: Re: Сложилось впечатление, что... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]а ты думаешь их кто то читает??=))))) [/B][/QUOTE] Честно говоря я их не ЧИТАЛ;)Но пери этом ко мне притензий вроде нет? :)Это говорит в первую очередь о том,что ни чего СВЕРХсложного в них нет!Веди себя достойно И все будет в порядке!Адля ОБЕЗЯН что пиши что не пиши...Остается только БАН :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 08:08 кокнечно это игра не война как прибодносит дан поскольку он войну скорей всего невидел но в одном он прав психология у людей здесь срабатывает как на войне , я боюсь я непойду , те мне страшно посижу пока здесь пока за мной придут . Pvt. Snowball в твоей фразе обсурд (я обычно баню сразу) (Надоело предупреждать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : VanoTN Date : 18-09-2006 18:24 А я держусь и не матерюсь, хотя очень иногда хочетсо... Свои меня убивают ой как часто.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ev1L.cCcp[SAR] Date : 21-09-2006 12:58 согласен с VanoTM полностью, убивают свои часто, охота ченить сказать, но привычка не ругацо и нажимать кнопку простить удерживает меня)))))) Ну а Дан думаю - хит сервера, если можно так сказать, я даже на проигрышных картах для США, даже против всей сборной нашалайфа, когда они за немцев, всеравно зайду за союзников, только ради того чтобы пострелять в компании с Даном. Интересно поучиться у него чему либо, потомучто так как он преподносит информацию, слушать приятно проста.... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ferg Date : 21-09-2006 13:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VanoTN [/i] [B]А я держусь и не матерюсь, хотя очень иногда хочетсо... Свои меня убивают ой как часто.... [/B][/QUOTE] меня чаще я уверен.....;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Grajdansky Date : 21-09-2006 13:49 +1 жаль что мат запретили =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Ferg Date : 21-09-2006 13:49 жаль что еге неразрешали=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Grajdansky Date : 21-09-2006 13:57 ну да,это я и имел ввиду ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : VanoTN Date : 21-09-2006 15:55 А у меня иногда слэй не срабатывает просто, если на неровной поверхности чел стоит, а иногда имашинально на 1 нажимаю. P.S. С Даном играть интереснее, спору нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ev1L.cCcp[SAR] Date : 21-09-2006 21:45 Получаешь еще и дополнительный пазитиф от общения))) А Дан разжигает это самое общение в команде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ravenqqq Date : 13-04-2007 15:42 Я, ес честно, прочитываю правила когда-нибудь потом, вдруг что-то интересное?:) Но делаю так только потому что знаю правила приличия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Chibo Date : 16-04-2007 19:59 Если кто-то руганулся, для меня в этом нет ничего страшного. Бывает, вырвалось у человека. Воспринимается спокойно. Может кто-то выпившы, а кого кто-то просто достал. Ну что поделаешь. Если мат слышен скажем пару раз за 10 минут игры, то за это на мой взгляд строго судить не следует. Устное ппредупреждение скажем. Вот когда отборный.. хм... идёт - за это надо наказывать! Кик и бан на пару часов. Кстати, я заметил, на сервере не стоит фильтр на матные и ругательские слова!? По русски пишут, что хотят. :eek: Как скажем, на некоторых эвропейских все маты на английском заменяются на ****. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : TakumoDrumm Date : 23-04-2007 10:44 [QUOTE] 12. Запрещено [B][U]по долгу[/U][/B] быть в режиме "Спектатор", если вы отошли от компьютера, скажите админу, что скоро вернётесь. Все игроки, которые без причины весят в спектаторах или просто стоят на базе по 3-4 раунда получают kick, для того, что бы освободить место на сервере.[/QUOTE] Гм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : osmodey Date : 23-04-2007 17:21 не знаю у меня вырывается, иной раз не сдерживаюсь. Но рядом со мной частенько сидит сын, и когда у кого нибудь проскакивает Б..., на х..., п-ц, на вопрос сына, я не знаю что ответить. Мат это плохо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mrvredina Date : 23-04-2007 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chibo [/i] [B]Если кто-то руганулся, для меня в этом нет ничего страшного. Бывает, вырвалось у человека. Воспринимается спокойно. Может кто-то выпившы, а кого кто-то просто достал. Ну что поделаешь. Если мат слышен скажем пару раз за 10 минут игры, то за это на мой взгляд строго судить не следует. Устное ппредупреждение скажем. Вот когда отборный.. хм... идёт - за это надо наказывать! Кик и бан на пару часов. Кстати, я заметил, на сервере не стоит фильтр на матные и ругательские слова!? По русски пишут, что хотят. :eek: Как скажем, на некоторых эвропейских все маты на английском заменяются на ****. [/B][/QUOTE] Есть проблемы с таким фильтром... Английский, как и многие европейские, язык беден на матерные выражения... В анлийском большая часть мата - это вариация на тему одного действия, плюс еще пятёрка слов... А теперь вспомни по памяти сколько вариации и комбинаций ты можешь составить за 30 сек, возведи в степень возможных грамматических и орфографических ошибок, плюсь десятки вариантов написания транслитом и станет понятно почему такие фильтры очень трудно составить для русского языка.. По-поводу мата... Никто за "вырвалось" и не банит...просто предупреждают... В баню улетают только особо настойчивые просветители интелегентного общества ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : $udYa Date : 23-04-2007 20:05 Наконецто решил забежать в этот раздел... Ктото в начале писал что непонимает почему мата в ДоДС больне чем в других дисциплинах - мне кажется тому есть некоторые причины: - В основном пользователи ДоДСа люди старше 20-25 лет, есть даже экземпляры по 30 и 35 лет. У них (в отличии от еще молодых игроков) уже есть свои амбиции и своё, как бы это назвать - ЭГО. И когда какой то "паренек" говорит что "нехарошо ругаться матом" - он естесвтенно обижается и высказывает свое мнение уже в открытую. А юные (молодые, зеленые, дети, малыши, зародыши) игроки привыкли еще слушаться старших и иметь к ним некоторое уважение - следовательно и ведут они себя скромнее. - ДоДС намного динамичней и "живее" (это сугубо личное мнение и я его не навязываю) и соответственно "критические" ситуации (не путать с днями))) случаются намного чаще. Сам я матерюсь либо при веселом настроении и отсутсвии админов, либо не включая клавишу "К" . Чего и вам желаю. МАТ ведь тоже язык - вот только надо уметь им пользоваться и говорить действительно по делу и с юморком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Штурмбанфюрер Date : 30-04-2007 09:57 Вообще без мата иногда очень сложно обойтись, но это не повод для действия, ибо все же есть определенные правила приличия которые нормальные люди должны соблюдать. Мое личное мнение, что матеряться в основном, не люди с устоявшейся личностью, а как раз наоборот молодые для самоутверждения. У меня словелечко выскакивает примерно так : "Ух бл**ь, как же я так" или так "О б*я, как я"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Marat_Piligrim Date : 30-04-2007 13:26 Не забывайте, что рядом с вами часто играю оочень молодые представители )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Штурмбанфюрер Date : 30-04-2007 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Не забывайте, что рядом с вами часто играю оочень молодые представители )... [/B][/QUOTE] Это действительно так, иногда даже удивляюсь порой слыша детские возгласы. Хотя раньше позволял сыну немного пострелять, пока не забанили надолго за тимкил на отстреле. Малой повадился валить своих на респе заныкавшись в углу:eek: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.10.2024 10:56:33