* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Покупка додс Started at 07-04-2007 16:05 by БЕРКУТ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=36052 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : БЕРКУТ Date : 07-04-2007 16:05 Title : Покупка додс А модно купить додс отдельно от хлдм и ксс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Тишка Date : 07-04-2007 17:20 Вроде нет, по крайней мере лично не встречал. А зачем тебе Додс отдельно!? Он дешевле стоить не будет.Итак 3 игры дешёво стоят - 300 р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : БЕРКУТ Date : 07-04-2007 17:45 в Росии может 300 а в Эстонии 420крон 840рублей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ULt1MaTuM+ Date : 07-04-2007 17:47 Да ну, зачем это. Даже если ты найдешь, то стоить это будет рублей 300. Да и если устал играть в дод, иди хлдм поиграть: ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! Советую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : БЕРКУТ Date : 07-04-2007 17:56 ну ладно куплю 3в1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : uncle AS Date : 08-04-2007 19:42 Купи через стим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : $udYa Date : 08-04-2007 20:44 Нет, в Росии отдельно не продается, можно через стим, но оно тебе надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 08-04-2007 20:50 Ну ты вродеб из Эстонии я так понял, мне кажется даже если и покупать по отдельности, то это будет на порядок убыточней, чем в наборе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : БЕРКУТ Date : 09-04-2007 00:45 да купил узе 3 в 1 439крон ну зато ест во 4то поиграт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 13_YA Date : 05-05-2007 23:35 ищи знакомого в росссии он тебе по аси ключ кинет а бекап на 3 игры у соседа ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 06-05-2007 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 13_YA [/i] ищи знакомого в росссии он тебе по аси ключ кинет[/QUOTE]Если купить диск в России, то и играть можно только тут. Защита однако, по IP адресу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Warchun Date : 06-05-2007 17:20 [QUOTE]Если купить диск в России, то и играть можно только тут. Защита однако, по IP адресу.[/QUOTE] Защита? Это только для России или для всех стран где Dods стоит дешевле 20$? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-05-2007 19:13 По СНГ. Эстония не СНГ. Те, кто хочет только дод без дм и кс, даёте мне 620 р, я куплю кредиткой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Agronom[SLK] Date : 06-05-2007 23:52 Можно было скачать Стим и купить через неё, те же 3в1 стоит 30$, просто ДоДс - 20$. Если 3в1, экономия ~200р (по представленныйм ценам в Эстонии). Но опять же тут уже у кого как с трафиком, выкачивать же игры через инет надо (безлимитка - долго; лимитка - + те же 200р, может больше). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : khap Date : 07-05-2007 05:44 Качать все равно придется. Причем достаточно много, т.к. образ на диске устарел по сравнению с вышедшими обновлениями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 07-05-2007 18:12 На диске апдейтов мало, последний - тот, что через 1 перед релизом кальта вроде, или просто перед кальтом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : v{}llybal Date : 19-05-2007 12:31 Люди,подскажите пожалуйста!У мну уже есть аккуант в Стиме с КСС и ХЛ2дм,я хочу поставить ДОДС,купил диск от Буки,там КСС,ХЛ2дм и ДОДС.Как мне поставить только ДОДС на свой ак?Просто жать "активировать через Стим,или что-то другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gumanoid Date : 19-05-2007 15:05 Сделай еще один аккаунт))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OWL Date : 24-05-2007 10:49 Title : Re: Покупка додс [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БЕРКУТ [/i] [B]А модно купить додс отдельно от хлдм и ксс? [/B][/QUOTE] Насколько я знаю, DOD всегда шел как сетевая модификация к Халве и самостоятельной игрой никогда не считался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Орион Date : 24-05-2007 11:35 ну а теперь считаеться ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : zampolit Date : 24-05-2007 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Люди,подскажите пожалуйста!У мну уже есть аккуант в Стиме с КСС и ХЛ2дм,я хочу поставить ДОДС,купил диск от Буки,там КСС,ХЛ2дм и ДОДС.Как мне поставить только ДОДС на свой ак?Просто жать "активировать через Стим,или что-то другое? [/B][/QUOTE] Ствишь на свой аккаунт, только вместе с CSS. Отдельно DODs поставить не получиться :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-05-2007 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zampolit [/i] Отдельно DODs поставить не получиться :(.[/QUOTE]Поставить получится, активировать отдельно ДоД и что бы КСС можно было активировать позже - не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dms_TF Date : 25-05-2007 00:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Поставить получится, активировать отдельно ДоД и что бы КСС можно было активировать позже - не получится. [/B][/QUOTE] А зачем его отдельно активировать :confused: В стиме можно купить только дод и будет у тебя стим с единственной игрой - DODом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : zampolit Date : 25-05-2007 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Поставить получится, активировать отдельно ДоД и что бы КСС можно было активировать позже - не получится. [/B][/QUOTE] У меня не получилось поставить с диска без CSS, т.к. после запуска диска в диалоге выбора "чаго ставить желаете?" система не дает убрать CSS. Диск желтый, куплен в сентябре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : v{}llybal Date : 27-05-2007 20:23 zampolit,не получится я тоже пробывал.КСС надо обязательно ставить,а ДОДС и ХЛ2ДМ по желанию. [size=1][i]v{}llybal добавил [date]1180294035[/date]:[/i][/size] Лично я поставил все на тот же ак и все,но у меня КСС и ХЛ2ДМ уже стояли из новогоднего издания.Все осталось так же,прсто еще ДОДС прибавилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.07.2024 08:10:36