* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Частные бомбоубежища Started at 21-10-2009 08:43 by CyberMax Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=52377 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CyberMax Date : 21-10-2009 08:43 Title : Частные бомбоубежища Забрёл на форум и налош интересную тему. Чесно говоря поискал в старых темах вроде похожего не нашол. Так вот мне интересно мнение форумчан. Хотели бы вы иметь ваше личное убежище? И вообще как вы считаете в реалиях соврененного мира ядерная вояна и вытекающая из этого надобность бомборя это параноидальный бред или очевинная необходимость? [url]http://forum.planar.bz/index.php?showtopic=22016[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Detector Date : 21-10-2009 08:58 Я б в таком бомбоубежище как на том форуме и пожить бы не отказался :D. Но я представляю, за таким убежищем следить надо, забудешь про него а как война начнется, придешь туда, а там как в подвале, темно и кроме соленых помидоров нет ничего :D . Да и ядерная война если будет то не скоро. Нет, не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : CyberMax Date : 21-10-2009 09:25 Я вот считаю зря ты так)) А вдруг завтра война или чере 10лет? Лично я вспоминаю поговорку "Хочеш мира готовься к войне" [size=1][i]CyberMax добавил [date]1256114959[/date]:[/i][/size] [url]http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=12020&st=0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GeWeR Date : 21-10-2009 12:34 Если бы деньги было девать некуда - хотел бы. А так... Думаю до ядерной войны не дойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CyberMax Date : 21-10-2009 12:48 Наивные люди тоже самое говорили и перед первой и перед второй мировыми войнами ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : EvGenius Date : 21-10-2009 13:48 Никогда не знаешь в какое время живешь: послевоенное или довоенное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 21-10-2009 17:41 Нефть закончиться и всем придется жить в таких вот домиках. Наглость Америки пойдет по ядерной тропе ради еще одного литра бензинчика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CyberMax Date : 22-10-2009 06:45 Во-во и я о том-же, даже в фоллауте я видел макеты часных семейных бомбарей)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : COBRA Date : 22-10-2009 19:09 Эти убежища в США были популярны в холодную войну. Многие на них руки нагрели. А вообще говоря, неплохо было бы иметь такое "Гнездо параноика":) Не из-за угрозы войны, а так(люблю я всякие бункеры) Главное, обустроить там всё красиво, ну там дизель-генератор, комп с халфлайфом, холодильник с мясом и пивом. Думаю, если бы я туда зашёл, уходить бы не захотелось :D А! Чуть не забыл. Подружку ещё свою позвать. Ну там чаю попить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rulez Date : 22-10-2009 19:11 Знай! Лишний голодный рот, так и провизии не набраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : COBRA Date : 22-10-2009 19:20 М-да. Проблема с обеспечением продовольствия. Но можно сделать гидропонику с шампиньонами и держать коз(соответственно на шампиньонах)... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : CyberMax Date : 23-10-2009 07:18 Не без подружки никак ;) А ктож будет возрождать человечестов в постядерном мире?? Главное тёщю не брать вот она точно лишний рот))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : COBRA Date : 23-10-2009 09:18 Прямо в точку! +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.10.2024 09:22:55