* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : МОДы ! Started at 10-11-2003 14:59 by Pofigist Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=5664 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pofigist Date : 10-11-2003 14:59 Title : МОДы ! Уважаемые Девчонки (если есть ) и Пацаны .........блин , лано , буду краток : можете дать пару ссылок , на пару интересных сингл-модов ! Я незнаю, :unknown: , где мона их скачать ( Ну кроме [url]www.nashalife.ru[/url] and [url]www.city17.ru[/url] ) ! Жду от вас всех ответа , пис ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 10-11-2003 20:44 Из [I]интересных[/I], по моему, все есть на Нашей :) Если раньше не играл в сингловые моды, советую начать с They Hunger. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pofigist Date : 11-11-2003 08:41 Не иград я в этот ХАНГЕР ! 4 раза прошёл 1,2,3 ! Ещё знаеш ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sanches Date : 11-11-2003 15:49 POV - Point of View - тоже гуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Marat_Piligrim Date : 20-11-2003 14:28 Counter-Life =) весело... на кое-где не подрасчитали =)... там просто в моменте встречи с черными беретами, спецназ оставит без оружия.. а начнешь кататься по конвеерам, надо снести две растяжки... на пушку денег не будет, юзай грены =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanches Date : 07-12-2003 21:48 Counter-Life - это только для фанатов халфы, по прохождению он намного проще обычной халвы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Nullor Date : 13-12-2003 21:01 Моды от XXI. Рекомендую =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.08.2024 12:55:29