* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Голосование: "Человек Года 2008" (Вторая группа) Started at 14-09-2008 19:36 by Magistr Boris Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=46968 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 19:36 Title : Голосование: "Человек Года 2008" (Вторая группа) Итак.... Голосование. Пусть победит сильнейший... Настоятельно прошу - не флудить. Пишите по делу. не надо пророчеств, кто победит. И не мухлевать. Не начинайте атаку клонов, окей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Osvoboditel Date : 14-09-2008 19:59 а о нечестых видах ведения голосования можно говорить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:00 Что нечестного в ведении голосания ты нашёл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Bars Date : 14-09-2008 20:14 Вобщим есть у меня два дружисчи из форума.. и вроде как ребята очень оба хорошие.. и оба по моему мнению достойны... так вот .. и по сему .. не отдавая каму либо предпочтения я решил не голосовать.. ибо одного из них выбрать сложно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 20:19 Они оба в одном списке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 14-09-2008 21:52 О МаЙн Гот ! STREL@K лидирует О_о ?! не в обиду канешн, просто от удивления ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1221425587[/date]:[/i][/size] 2 Bars Голосовать тут нужно не за друзей, а за ЧЕЛОВЕКА ГОДА этого форума ;) [size=1][i]OLmer добавил [date]1221425647[/date]:[/i][/size] Бориско, да я смотрю ты таки снял свою кандидатуру Молодцом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 21:55 Ты о чём? ДВе голосовалки же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OLmer Date : 14-09-2008 21:57 Инарод... однако неожиданно получилась... А зачем тако извращенство ? с двумя темами то ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Magistr Boris Date : 14-09-2008 22:00 ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ. Лимит вариантов ответа на один опрос - 20... Кандидатов больеш двадцати... пришлось делать две темы ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 14-09-2008 22:12 ...(бормочет) чёртова ограниченность форума... НУ, так или иначе, в этой группе голосовал за Катану. Почему ? Уже писал в другой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HGrunt Date : 15-09-2008 13:20 Стрелка дружки вытянут ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MoNiTeam Date : 15-09-2008 15:09 Голосовал за LEON's_Kennedy, и хз почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ShOOt_niK Date : 15-09-2008 15:25 LEON's_Kennedy хороший чел. Я за него -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Master 4if Date : 15-09-2008 15:43 Голосовал за Xelious'a. Объяснять не буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DIMON13$ Date : 15-09-2008 16:10 Тройка лучших форумчан из этого(опять же, для меня): STREL@K, HighWay17 и Xelious. Сам я голосовал за, не поверите, Стрелка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : skeleton Date : 15-09-2008 16:32 Проголосовал за стрелка, так как очень интересный, умный, весёлый человек. Много раз давал советы =) Вообщем, очень хороший человек. Не удевлюсь если он победит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ShOOt_niK Date : 15-09-2008 16:35 [QUOTE]Сам я голосовал за, не поверите, Стрелка.[/QUOTE] [QUOTE]Shock Trooper , Sm!t , INDORIL , PrOf1 , BJGW.GambiT , HGrunt , Fro$t , [b]STREL@K[/b] , -=sSs=- , БарниК , Mega_Halfer , HighWay17 , McSim - форумчане. Ну, и мои лучшие друзья.[/QUOTE] Ну это как бы не удивительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Magistr Boris Date : 15-09-2008 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Ну это как бы не удивительно. [/B][/QUOTE] Ты комментируешь это так, как будто в этом есть что то плохое... В пинципе ВСЕ мы стараемся дружить с теми кто на наш взгляд самый интересный... Потому нет ничего плохого в том, чтоыб голосовать за друзей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ShOOt_niK Date : 15-09-2008 16:52 Половина голосов наверняка отдается за хорошую просьбу в аське. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fro$T Date : 16-09-2008 08:25 Стрелок [size=1][i]Fro$T добавил [date]1221549999[/date]:[/i][/size] >>Половина голосов наверняка отдается за хорошую просьбу в аське. Дооо, подкупы повсюду, ага -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ворчун Date : 17-09-2008 09:45 из соседней темы => [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]А по мне так Alkov самый достойный этого звания, пользы от его советов стократ больше, чем от болтавни многих форумчан. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : газетка Date : 17-09-2008 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Половина голосов наверняка отдается за хорошую просьбу в аське. [/B][/QUOTE] да да! есть такое! это уж сто процентов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : manJak Date : 17-09-2008 10:02 Stone) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : mEEny MY Date : 18-09-2008 09:22 Кхем, скажите пожалуйсто - кто такой стрелок? Что он зделал? Поразительно как можно лидировать с таким отрывом. Но голосовала во второй группе за Аликс СП, таккак видела её работы в теме Аликс, творческий человек, который заслуживает звание человек года! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : OLmer Date : 18-09-2008 14:03 2 mEEny MY Я вобщет тоже не очень понимаю... Но ОН типа тут большуй общий друг и просто хороший человек :D А таких все любят ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mEEny MY Date : 19-09-2008 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]2 mEEny MY Я вобщет тоже не очень понимаю... Но ОН типа тут большуй общий друг и просто хороший человек :D А таких все любят ;) [/B][/QUOTE] Разве задача конкурса не в том чтобы выявить человека который зделал чтото для форума и форумчан, как то отличился среди других. А стрелок, может он и хороший, я незнаю но кто мне скажет что он зделал? чем отличился? Я смотрю только то чтоон ничем не выделяется среди остальных, просто со многими дружит. Надо тогда переименовать конкурс "Лучший друг форумчан 2008" ток я уже не учавствую.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xelious Date : 19-09-2008 11:27 Блатной какой то конкурс получается :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Fro$T Date : 19-09-2008 11:28 mEEny MY, дело в том что нет ведь конкретных критериев по которым голосуют. Кто-то голосовал за тех, кто помогает советами, кто-то за, эээ, "ярких" личностей, или еще по каким-нить причинам. Потому и выходит так. А если смотреть глобально - что значит "что он зделал? чем отличился?" в твоем понимании? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : OLmer Date : 19-09-2008 11:38 2 mEEny MY + 1 и я, и я, и я товоже мнеия :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ворчун Date : 23-09-2008 01:12 победил "сильнейший"(орфография автора сохранена) Насяльника, ну ты конкурс объявил, голосование создал. призы вручать будешь? p.s. а кто такой стрелок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Magistr Boris Date : 26-09-2008 18:37 Ещё никто не победил - это лишь первый тур конкурса. он кончится к концу Ноября... Призы? Нафига? Прошлый организато призов не вручал, и я не буду... Я планирую. занять место второе третье. и вставить информацию о том какое место в конкурсе я занял себе в подпись - и буду чувствовать себя крутым и могучим... А как другие? Не знаю. Им просто будет приятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : STREL@K Date : 11-10-2008 21:07 Хы, похоже голосовалкой больше никто не интересуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : P_Gman Date : 12-10-2008 14:51 Под НГ будут драмы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ещё никто не победил - это лишь первый тур конкурса. он кончится к концу Ноября... Призы? Нафига? Прошлый организато призов не вручал, и я не буду... Я планирую. занять место второе третье. и вставить информацию о том какое место в конкурсе я занял себе в подпись - и буду чувствовать себя крутым и могучим... А как другие? Не знаю. Им просто будет приятно... [/B][/QUOTE]Хитрый пиар, улавливаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Fro$T Date : 12-10-2008 14:59 [quote]Ещё никто не победил - это лишь первый тур конкурса. он кончится к концу Ноября...[/quote] А какими будут второй-третий-четвертый-пятый-...? [quote]Хитрый пиар, улавливаете?[/quote] Борька пиаром по жизни занимается ^^ гг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : STREL@K Date : 12-10-2008 17:17 [QUOTE]Борька пиаром по жизни занимается ^^ гг[/QUOTE] Это точно)) [QUOTE]А какими будут второй-третий-четвертый-пятый-...?[/QUOTE] Насколько мне известно, будет лишь второй тур - финал..где то сразу под новый Год, в декабре. Или я ошибаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magistr Boris Date : 13-10-2008 06:31 В декабре будет финал - по двое из каждого списка в одну голосовкалку... Про пиар? -_- Ох, люди, люди... Чё вы про меня придумываете - жесть... А ещё я тролль. А ещё я извращенец и гей... И вообще я девочка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Spi Date : 13-10-2008 07:36 Голосовал за v{}llybal'a, так как мне кажется он достойнее остальных (прошу не обижаться - это лишь МСМ) из данного списка. Немного удивляет феноменальный отрыв STREL@K'a, ведь (тоже попрошу не обижаться) кроме переписок с чата и постами не несущими особую смысловую нагрузку ничем не запомнился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fast train Date : 09-11-2008 13:24 Проголосовал за STREL@K'а. Он мне как-то больше всех запомнился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magistr Boris Date : 25-11-2008 11:27 Чёрт подери, голосование подходит к концу, а помимо стрелка в финал могут попасть: KatanA, Xelious, LEON's_Kennedy ... У всех троих по 9 голосов. Но в финал должен попасть только один. Катана сама попросила меня убрать её из голосования, так что, ещё спрошу у неё, если она по прежнему против. то в финал она не попадает. Однако нужен ещё голос. чтобы решить кто из трёх попадёт в финал (Помимо Стрелка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fro$T Date : 25-11-2008 12:22 А че так? И Леона и Ксела надо брать, фигле. Если ниче не изменится канешн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Magistr Boris Date : 26-11-2008 05:37 Короче, 10-ый голос дали за Катану -_- А она учавствовать не хочет. Значит берём Леона и Ксела. Поскольку есть некоторая вероятность что завтра меня в сети не будет, на длительный срок, финальное голосование открываю сейчас. Всем спасибо за участие, эти два опроса можно закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 24.10.2024 09:43:59