* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Странная карта Комбайнов (Combine map) Started at 24-01-2008 19:19 by -TRASE- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42881 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 24-01-2008 19:19 Title : Странная карта Комбайнов (Combine map) Сегодня, разгуливая с ноклипом по картах еп1, нашел (всем уже известную) мигающую текстуру с адвизором\адвизорами, пролетел мимо нее, но потом вернулся, присмотрелся... и... :eek: я увидел там карту или какое-то меню комбайнов, с планетами, там что-то пишет англ буквами нечетко, но по-моему расшифровать можно, за все ето время, все темы в "Сюжет и устройство вселенной Half-Life" перечитал(для меня ето как книжка) и не встретил ни одного поста про этое меню [IMG]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/ep1_citadel_030000.jpg[/IMG] давайте это здесь обсуждать [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1201202512[/date]:[/i][/size] особенно интересно прочитать то что справа написано, похоже на какую-то игру из 8-ми битки особенно рамки :) буду благодарен если кто-то выложыт картинку прямо из втф-в"ювера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 24-01-2008 19:59 Любопытненько, любопытненько, даже очень, никогда такого в играх ХЛ2 не замечал. Круги и правда планеты напоминают, или даже целые созвездия. Кстати если зеркально отобразить сию карту, то символы на неё изображённые приобретают куда боле понятную форму. Я вот например отчётливо теперь могу прочитать цифры 363 и слово похожее на "TURRET" только с одной буквой "r" ; или "TURN" что выглядит более осмысленно. А можно кстати поподробней где именно ты ЭТО откопал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -TRASE- Date : 24-01-2008 20:06 ета текстура на мнгновения мелькает перед\после появления адвизора на множестве мониторов от хл2 к еп2, а постоянную можно увидеть в еп1 на карте с реактором в "комнате" с адвизором (ноклипом пошарь) кстати в низу картинки отчетлифо видно солнце, и планеты (землю в том числе, она 3-я от солнца) [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1201205265[/date]:[/i][/size] еще раз про рамки: уж больно они странные, с елементами декорации, хм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 24-01-2008 20:36 Да те планеты и впрям похожи на те шо у нас в солнечной системе, странно только что размер у первых 3ёх одинаковы, а вот у 4ой уже другой. А рамки... ну что рамки, ничто прекрасное Комбайнам видимо не чуждо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ichigo Date : 24-01-2008 20:45 Я могу предположить, что: 1) Если это планеты нашей Галактики, то данная карта - карта планет на которых уже есть представители Альянса. 2) Если это карта миров, то это есть ближайшие миры с захвачеными планетами, которые также являются мирами куда Альянс собирался послать сигнал отСОС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Exceeded Date : 24-01-2008 21:58 Либо просто карта нашей галактики. Что комбайнам делать на Меркурии например -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Nemy Date : 24-01-2008 22:38 а может это карта другой вселенной, куда Брин собирался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : UFец Date : 25-01-2008 04:14 Вот нашел эту картинку VTFexplorer'ом: [URL]http://s1.imgdb.ru/2008-01/25/masterinterface0_xh9btyfo.jpg[/URL] Если говорить о нашей Солнечной системе, то это не она. Земля - самая большая планета земной группы. Остальные - меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vortex Date : 25-01-2008 06:51 Прикольно,я думал что это просто рябь какая-то,наверно и правда какая-нибудь база или планета Альянса,на мониторе четко видно солнце и ближайшие планеты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 25-01-2008 07:55 Друзья, а с чего вы решили, что это карта комбайнов а не, к примеру, сопротивления? Шрифт больше напоминает латиницу, чем иероглифы на ошейнике адвайзора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DEAD-HEAD Date : 25-01-2008 09:04 Да, я не обращал особого внимания на эту заставку, а там ведь определенно заложен некий смысл. По крайней мере точно видна цепочка планет от солнца(которое правда не в том масштабе) а так остальные правильно, меркурий мелкий, дальше венера, земля и марс приблизительно похожие по размерам, за ними юпитер, котрый впрочем тоже в меньшем масштабе. ProvocatoR Ну не сопротивления точно, такие маниторы для связи с Адвизорами изначально только у комбинов были, это потом постанцы во главе с Фрименом все перевернули... Другое дело непонятно почему на них отображается наша солнечная система, ведь с нашей стороны должна быть видна ихняя система, разве что эта картинка не у нас а стой стороны. [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1201252007[/date]:[/i][/size] Правда в этом случае остается вопрос, почему не иероглифы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 25-01-2008 09:10 не иероглифы ето есть две причины: либо комбайнам надо чтобы это моглли прочитать солдаты или брин, либо вальв нужно чтобы это могли прочитать мы :) а по поводу масштабов планет, я не думаю что на етом меню он для них что-то значит, тут нверное главное сама планета, а не ее величина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tobi Date : 25-01-2008 09:26 Похоже на нашу галактику. А те знаки больше мне напоминают латынь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ШЛЫК Date : 25-01-2008 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Друзья, а с чего вы решили, что это карта комбайнов а не, к примеру, сопротивления? Шрифт больше напоминает латиницу, чем иероглифы на ошейнике адвайзора. [/B][/QUOTE] Тогда какие то чресчур продвинутые повстанцы получаются, чтоб такие карты делать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ProvocatoR Date : 25-01-2008 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ШЛЫК [/i] [B]Тогда какие то чресчур продвинутые повстанцы получаются, чтоб такие карты делать:) [/B][/QUOTE] Не думаю, что вывод на экран комбайнов изображения нашей галактики, является сложным делом для таких ученых как доктор Кляйнер, Вэнс и Магнуссон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -TRASE- Date : 25-01-2008 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Не думаю, что вывод на экран комбайнов изображения нашей галактики, является сложным делом для таких ученых как доктор Кляйнер, Вэнс и Магнуссон. [/B][/QUOTE] да, может быть.. вспомните хотябы мониторы в белой роще, там изображения ни сем не хуже, но всеже я думаю что ето комбайновские "програмки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : darth_biomech Date : 25-01-2008 13:25 Данная текстура назначена на терминал, стоящий в кабинете брина. Когда он с адвайзером говорил о неожиданном появлении Фримена. Так что она(карта) не может быть сделана сопротивлением по определению. Скорее всего это план нашей галактики с планетами, которые пригодны для колонизации Комбайнами. Где-то читал что они планировали использовать Землю как плацдарм для покорения нашей галактики или даже вселенной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ProvocatoR Date : 25-01-2008 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Данная текстура назначена на терминал, стоящий в кабинете брина [/B][/QUOTE] Если это точная информация? Автор топика утверждает, что обнаружил её на карте Эпизода I. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -TRASE- Date : 25-01-2008 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Если это точная информация? Автор топика утверждает, что обнаружил её на карте Эпизода I. [/B][/QUOTE] я ж говорю что она очень часто встречаетса на любых мониторах где появитса/появлялса адвизор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ALPINE Date : 26-01-2008 13:21 Действительно, напоминает скриншот какой-то компьютерной игры-стратегии. Возникла вообще мысль, что комайны играют в какую-то войнушку. отчётливо видно TURN 363 (это именно turn, англ. "Ход"). остальные слова расшифровать очень сложно (низкое разрешени, буквально 3-4 пикселя на ширину буквы, без сглаживания). но надо попробовать. я только не пойму где вы там землю нашли? [b]to ProvocatoR[/b] ну и что, что латиница? речь комбайнов ведь человеческая (в русском переводе - русская и т.п.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : RD_tech Date : 26-01-2008 20:06 Выскажу свое скромненькое IMHO. На форуме есть соотвествующая ветка про мортиру-синтета. Так вот, возможно эта карта - места нанесения ударов в City17 этим оружием {или что то подобное такому мощному оружию - в ветке про мортиры участники высказывали похожие предположения относительно масштабов разрушения City 17 в ЕР1}. {не думаю что разрушения в городе в EP1 проводились только страйдерами, хотя все возможно} -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OLmer Date : 27-01-2008 00:51 Согласно осно официальной версии Крабов и мортир-синтетов не успели задействовать в ходе подавления мятежа в Сити17. Правда каким боком они ваще могут относиться к этой карте я не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sabertooth Date : 27-01-2008 01:49 Судя по всему, у Альянса все идет по ходам, т.е. все их действия по идее должны быть продуманными и систематизированными. Каждое важное принятое решение - это очередной ход. Кто же все таки с той стороны шахматной доски...? Я попытался детализировать некоторые надписи, которые смог разобрать и откомментировал некоторые участки изображения, см оба изображения в архиве. slil.ru/25404298 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RD_tech Date : 27-01-2008 09:31 to Olmer Ну раз не успели, значит не успели :) ! Просто развил мысль о подавлении мятежа. Точки на карте - ключевые укрепления повстанцев в City17, которые необходимо было уничтожить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ravenden Date : 27-01-2008 10:11 Summary - общая Turn 363 - число оборотов Total Turns - абсолютные,общие обороты Turn Rate - напротив написано 215,частота вращения. Возможно все это описывает за сколько дней,планета Combine совершает оборот (363) А может у нашей планеты изменилась частота вращения ? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sabertooth Date : 27-01-2008 10:59 Стоит отметить что [b]TURN[/b] и [b]SUMMARY[/b] вроде как кнопки, т.е они скорее всего служат: [b]TURN[/b] - или для оборота выбранной в данный момент планеты, что более вероятно, или старый вариант - для того чтобы сделать ход, хотя в таком случае скорее было бы написано [b]END OF TURN[/b]. [b]SUMMARY[/b] - по идее выдает информацию или о состоянии ресурсов на других планетах, или о результатах боя, а возможно и то и другое. Там где я предположил что четыре кнопочки (иконки?) - ресурсы, после теории [B]Ravenden[/B] смею предположить что это кнопки для управления вращением планет - там вроде проглядываются стрелки вверх-вниз, влево-вправо, хотя.... маловероятно. И еще - под картой есть пять кнопочек, я думаю что это: Или кнопки для операций над планетами (может там есть кнопка [b]СВЯЗЬ[/b], или что-то в этом роде), или закладки для определенных участков галактики, что менее вероятно. Вот что еще надумал: Может Альянс измеряет время не в днях а в оборотах планет? Тогда получается что [b]TURN 363[/b] - это 363 день в нашем календаре, т.е первый взрыв в цитадели (а эта текстура вроде еще из оригинального [b]Half-Life 2[/b]) был 28-29 декабря (в зависимости от того, високосный год или нет), и в таком случае параметр [b]TOTAL TURNS[/b] содержит число оборотов планеты с момента вступления с ней в контакт, или с момента начала наблюдения за ней. Из-за плохого качества трудно разобрать что там за цифра - 912x или 512x, но скорее всего второй вариант, потому что при делении на 365 дней получается приблизительно 14,02 лет, что ближе к правде, чем 24,98 года при делении 912x. [COLOR=blue][i](было исправлено в последствии увеличения осведомленности)[/i][/COLOR] Что вы думаете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OLmer Date : 27-01-2008 15:55 Да НЕТ, если уш исходить из годов, то это никак не больше 20, сталобыть варианс с 512x больше близок к истине ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ALPINE Date : 27-01-2008 17:08 на основном поле игры изображён фрагмент участка земли, я правильно понял из ваших рассуждений? P.S. на нижних кнопках самая правая - OFF, а вторая справа, возможно, COUNTERS. по смыслу правда не подходит но это самый приближённый вариант... предлагаю сделать пост с вложенным скрином (можно уменьшенным), чтоб кто-нибудь постоянно его обновлял, прописывая разгаданные надписи отчётливо. тут кстати нет никого кто знает/знал/увлекается старыми-престарыми игрушками? я просто боюсь как бы это не был обычный скрин из игры, всунутый сюда художником Valve чтоб заполнить пустое место... --- P.S. в каком архиве лежит текстура? или может кто-нибудь выложить её в формат без потерь качества (например, PNG или BMP), чтоб легче было разгадывать надписи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : UFец Date : 28-01-2008 01:49 ALPINE Она лежит в source materials.gcf/hl2\materials\Models\props_combine\masterinterface01c.vtf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sabertooth Date : 28-01-2008 05:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpine[/i] [b]на основном поле игры изображён фрагмент участка земли, я правильно понял из ваших рассуждений?[/b][/QUOTE] Предположение о мортирах-синтетах отпадает после обнаружения Млечного Пути. Это карта галактики, хотя в данный момент там вроде изображена солнечная система, но доказательсв того что это наша солнечная система нет, разве что логично предположить что Combine Advisor'ы сначала должны были найти на карте нужную планету чтобы войти с ней в контакт, поэтому, возможно она есть на карте, или в нижнем параде планет. [QUOTE][b]предлагаю сделать пост с вложенным скрином (можно уменьшенным), чтоб кто-нибудь постоянно его обновлял, прописывая разгаданные надписи отчётливо.[/b][/QUOTE] Если ни у кого нет возражений, то я с радостью бы продолжил начатое мной дело. Небольшая проблемка заключается в том, что я пока не могу делать вложенные изображения, так что пока только могу посредством заливания на файлообменные серверы и модифицирования ссылок. Когда ограничение будет снято (наберу 15 сообщений), заменю ссылки на готовое изображение. [QUOTE][b] тут кстати нет никого кто знает/знал/увлекается старыми-престарыми игрушками? я просто боюсь как бы это не был обычный скрин из игры, всунутый сюда художником Valve чтоб заполнить пустое место...[/b][/QUOTE] Да это один из возможных вариантов, и в пользу этого говорит то, что надписи выполнены латиницей, а не иероглифами. Хотя... надо переиграть финальную главу оригинальной Half-Life 2, и посмотреть, может этот интерфейс был предназначен не для Advisor'ов а для Брина. А вообще, конечно такое возможно, как было с фотографией ребенка в Half-Life. Если Valve'овцы не признаются что это за (как было с той фотографией), то надо полагать что оно имеет отношение к Вселенной Half-Life. [QUOTE][b] P.S. в каком архиве лежит текстура? или может кто-нибудь выложить её в формат без потерь качества (например, PNG или BMP), чтоб легче было разгадывать надписи?[/b][/QUOTE] Для тех кто не хочет рыться в архивах, пожалуйста (BMP): slil.ru/25407753 PS: Если будут проблемы со скачкой, обращайтесь в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MortalF!re Date : 28-01-2008 06:49 [QUOTE]Да это один из возможных вариантов, и в пользу этого говорит то, что надписи выполнены латиницей, а не иероглифами. Хотя... надо переиграть финальную главу оригинальной Half-Life 2, и посмотреть, может этот интерфейс был предназначен не для Advisor'ов а для Брина. А вообще, конечно такое возможно, как было с фотографией ребенка в Half-Life. Если Valve'овцы не признаются что это за (как было с той фотографией), то надо полагать что оно имеет отношение к Вселенной Half-Life.[/QUOTE] Может у Валв спросить ..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Sabertooth Date : 28-01-2008 07:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MortalF!re[/i] [b]Может у Валв спросить ..?[/b][/QUOTE] Я это и имел ввиду когда сказал что [QUOTE][b]Если Valve'овцы не признаются что это за (как было с той фотографией), то надо полагать что оно имеет отношение к Вселенной Half-Life.[/b][/QUOTE] Но вы же знаете Valve - они ни за что не признаются что это, если оно имеет отношение к Вселенной Half-Life - в лучшем случае дадут расплывчивый ответ. Если вообще ответят. [color=blue]Ну, я попробую.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MortalF!re Date : 28-01-2008 07:18 [QUOTE]Если вообще ответят.[/QUOTE] Я думаю, что ответят ... Кто было составил письмо на английском (я его плохо знаю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -TRASE- Date : 28-01-2008 08:40 я уже отправил :) мы я с марком дружу :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ProvocatoR Date : 28-01-2008 08:47 Призываю участников дискуссии прекратить обсуждение технических деталей пересылки корреспонденции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -TRASE- Date : 28-01-2008 08:50 что-то в етой карте есть))))) " If I confirm or deny anything, they will have to remove you from history. It's not worth it. " (с) Марк Лейдлав если я правильно понял смысл то он писал если я подтверджу или опровергну что-то то им(кому? комбайнам, вальвовцам?) прийлетса тебя стереть с истории не ожыдал от него такого ответа)) когда-то я даже писал всех интересующий вопрос о том что комбайны украли технологии в апертур, и он мне ясно и четко ответил что нет, а на какую-то старую текстуру с хл2 не дал ответа, странно, наверное она больше значит чем мы думаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MortalF!re Date : 28-01-2008 09:00 Вот за это мне и нравится Валв, что у них все продумано с самого начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : demonhellskyi Date : 28-01-2008 11:05 2 MortalF!re вряд ли.... просто порисовали помехи и сами не знают что это значит... стали бы комбайны транслировать свои секретные данные??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : MortalF!re Date : 28-01-2008 11:15 Дак у комбинов сбои там уже пошли после взрыва на цитаделе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.08.2024 06:01:06