* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : de_stock_bg Started at 01-05-2006 21:11 by RedGnom Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=26608 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RedGnom Date : 01-05-2006 21:11 Title : de_stock_bg Моя первая законченная карта для CSS. Собираю Фидбеки. Буду благодарен за любые коментарии по поводу того, запускается карта или нет, ФПС и геймплей. использован vbsp 19 версии. Необходимы карты sc_assault, cs_militia, de_prodigy (использованы некоторые модели с этих карт) По сценарию: Два Бомб-плейса- "А"- во дворе у цистерн, "В"- в здании у двух вертикальных белых хреновин на первом и втором этаже... Максимальное число игроков- по 18 с каждой стороны. По разработке: Делал спантанно, без предварительного планирования. Сначала это должна была быть водоочистительная станция, отсюда взялось это дураское название.)) Делал примерно 2 месяца, по 2 часа в день в среднем. По ТХ: FPS сопоставим с FPS cs_offise (на моей машине, по крайней мере). Архив с картой весит около 3.5 метров Скрины: redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg10.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg11.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg12.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg13.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg14.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg15.jpg redgnom.hotmail.ru/de_stock_bg16.jpg Архив: redgnom.hotmail.ru/cstrike(de_stock_bg).rar ЗЫ Модераторы, прошу прощения за то, что дал ссылки на свой ресурс не создав предварительно 15 сообщений. Причина этому- очень вялый исходящий трафик внутри моей сети, делающий повторную заливку чего-либо трудноосуществимой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Doofmeishter Date : 01-05-2006 21:36 ну чего... неплохо так... тока не верится что 2 месяца, по 2 часа в день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : RedGnom Date : 01-05-2006 21:59 ну я ж не совсем новичек, только под Сорц...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Doofmeishter Date : 01-05-2006 22:22 я тож не новичок и уже 1.5 месяца карту клепаю... поменьше конечно и для DM(вспомнил молодость и давай вперёд!) тоже по2-3 часа в день. но до конца ещё далеко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Uragan_Lex Date : 01-05-2006 22:52 Doofmeishter - карту и за день сделать можно, если юзать готовое все (модели, текстуры, не ломать голову над баллансом и геймплеем). Причем не самую маленькую. Ну + еще день на вылизывание криво наложенного и плохо состыкующегося. Но хорошие вещи делаютсья дооольше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RedGnom Date : 02-05-2006 16:46 Uragan_Lex, картостроение похоже на живопись- кто-то рисует годами один холст, а кого-то устраивают работы "за один час"...) Может скажешь что-нибудь на счет карты? Был бы тебе признателен.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DimON-17 Date : 02-05-2006 17:54 вроде бы красиво;) только обьектов надо побольше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dom Date : 24-06-2006 06:58 карта супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fyzzer Date : 24-06-2006 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doofmeishter [/i] [B]я тож не новичок и уже 1.5 месяца карту клепаю... поменьше конечно и для DM(вспомнил молодость и давай вперёд!) тоже по2-3 часа в день. но до конца ещё далеко [/B][/QUOTE] Нифига,я думал что это я медленней всех карты делаю.Я например большую,нормальную карту(правда для ХЛ1) гдето за неделю,полторы делаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 07.08.2024 11:06:23