* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : голосование Started at 27-01-2006 23:48 by 4eshka Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=23505 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 4eshka Date : 27-01-2006 23:48 Title : голосование Админы, сделайте голосование в конце каждой карты, типа на выбор какую следующую или ещё 20 минут текущую. Я думаю многие согласятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Papochka Elf Date : 28-01-2006 07:06 Согласен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 28-01-2006 08:06 Помнится играл на каком-то серваке с такой фичей,так там одна и таже мапа черти сколько крутилась на серваке. Короче ,я против.Да и карт еще пока слишком мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 4eshka Date : 28-01-2006 09:42 карта крутится только по желанию игроков и если например 15 игроков хотят чтобы она крутилась, а 1 игрок не хочет, то я думаю правыми будет большинство. зы. имхо давайте сделаем голосование, просто я думаю что тут должны решать сами игроки, что они хотят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 28-01-2006 12:05 rockthevote рулит (как и на КСС серверах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KaktuluS Date : 28-01-2006 14:27 нафиг.. не надо.. есть либо админ.. либо то что Ньюбыч прописал 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : drum Date : 30-01-2006 17:04 А мне нравится как звучит "итс тайм то чуууз". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chornolio Date : 30-01-2006 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]А мне нравится как звучит "итс тайм то чуууз". :D [/B][/QUOTE] А ты в конце каждого раунда жми альт таб и запускай эту мп3.Будет типа иллюзия выбора.Как у нас в стране. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Enforcer Date : 02-02-2006 14:20 Корнолио, молодца, граматно сказал. Есть другой вариант, если не хотите голосование, увеличьте продолжительность карты до 40-45 минут, хотя я не вижу ничего плохого в возможности выбора карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 02-02-2006 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Enforcer [/i] [B] увеличьте продолжительность карты до 40-45 минут. [/B][/QUOTE] Вот против этого я ничего не имею,даже можно сказать ЗА,но посмотрим что скажет Newbie. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evkal1pt Date : 02-02-2006 17:40 В любимом 1.6 на счет выбора карт идут такие споры:D Так что админы многих серваков это ставят дабы избежать агрессии со стороны игроков, целее будут:p Но у в НЛ конечно дисциплина и т.п., так что я думаю что это НЕ НУЖНО, против -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Consum Date : 11-02-2006 18:13 я думаю будет правильным сделать только на продление мапы.. но на выбор пока что нет смысла ставить голосование.. слишком мало карт на данный момент чтобы их выберать.. пускай идут чередом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : goodlife Date : 11-02-2006 20:22 Давайте.... Тогда сдесь устроим ГОлосование что ли ? Прогголосуем кто за Эту фишку, а кто против... Я За... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : drum Date : 11-02-2006 23:03 Сделайте эту фиговину, можно даже без фразы "итс тайм то чууз" :D , поиграл на сервере Легиона, там есть эта фишка, очень помогает, а то бывает только разыграются две команды, а тут баз - смена мапы, очень заподлянски выходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : drum Date : 23-02-2006 00:14 Блина, ну пожалуйста сделайте голосовалку, вот седня только мы начали отыгрываться, как бац - мапа сменилась, и западло такое очень часто происходит. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : chuguevsky Date : 23-02-2006 10:51 Я за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Daemon05 Date : 23-02-2006 16:28 2Драм А другой команде как раз хорошо было =) Имхо последовательность карт хорошая =) разминочный аргентан, великолепные кальт, аваланш, флэш, доннер, ужасный анцио =) вроде так =) а вот возможность продления не помешала бы. и что точно не помешало бы - так это вотекик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Darth_Klimius Date : 23-02-2006 23:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Помнится играл на каком-то серваке с такой фичей,так там одна и таже мапа черти сколько крутилась на серваке. Короче ,я против.Да и карт еще пока слишком мало. [/B][/QUOTE] GhПроо эта фича на том серваке криво настроена. Не раз встречал такое, что нельзя два раза подряд продлевать карту, т.е. если продлили на 20 мин, то через 20 мин при повторном голосовании этого варианта в голосовании просто нет. ;) P.S. Я однозначно за! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Landdropper Date : 23-02-2006 23:33 Выбор карты нах не нужен, а продление нужно обязательно! Ну и конечно воуткик! З.Ы. Анцио самая веселая, динамичная и самая сбалансированная карта! Руки, как говорится, прочь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Darth_Klimius Date : 23-02-2006 23:57 Анзио самая сбалансированная??? Да она жутко перекошена в сторону немцев! Где ты увидел там баланс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ВЕДРО Date : 24-02-2006 06:35 А почему бы не сделать выбор времени?? Ну люди будут выбирать типо:" продлить мапу на 10 минут??" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : drum Date : 24-02-2006 23:03 Хотя-бы продление, мне честно гря выбор тоже нах не нужен, пусть крутяться по кругу, но с возможностью продления. Daemon05 я тада как раз за слабую команду зашел))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Shattic Date : 24-02-2006 23:10 Да продления действительно не хватает. Его можно ограничить 2-3 разами а после пусть идет следующая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 24-02-2006 23:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Darth_Klimius [/i] [B]Анзио самая сбалансированная??? Да она жутко перекошена в сторону немцев! Где ты увидел там баланс? [/B][/QUOTE] Ничего подобного! Я когда за америкосов играю они побеждают в 80% случаев! очень часто мапа заканчивается с сухим счетом в пользу янки! у них от церкви до моста рукой подать - все рядом с респауном! а у немцев ближе тока центр, и + удобно спрыгивать на первую америкосов. Перекос на картах ИМХО есть только на аваланче в пользу немцев! Есть правда тенденция что чаще немцы побеждают, но только потому что за них народ способней играет в свою очередь потому, что оружие круче! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Podo Date : 25-02-2006 00:06 Не трогать мою любимую мапу! Янки там первосходствуют. Фрицы могут победить, только если всей командой будут бегать... или юзать активно подвал, про который много народу не знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Consum Date : 25-02-2006 00:24 в данный момент у додсоурса в наличии ещё мало мап, так что я не вижу смысла в выборе голосования следующей карты, А ВОТ, что касается продления текущей игры минут на 20.. так это правильное решение, я только ЗА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.10.2024 04:14:22