* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HLstats Started at 27-11-2002 09:54 by [ZU]Kingpin Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=995 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 09:54 Title : HLstats Изучал свою статистику сейчас. И подумал следующее: всякие там hostage touched и bomb planted к очкам плюсуются, а вот победа/проигрыш твоей команды нигде не учитывается. Несправедливо! Вот я пусть погиб быстро, убил только одного и т.п. но я проложил путь своей команде - прорвался, зафлешил, покалечил вражин. Повел за собой людей. И мы победили. Или скажем Джокер ваще никого не убил, но честно оборонял выделенный ему сектор, отгонял атакеров предупредительными выстрелами в голову. И мы выиграли. А какой нибудь Нарком взял awp и камперил себе по тихому на закладке. Убил нескольких. А в это время бомбу последний террор поставил на другой закладке. А Нарком плюнул и не пошел её снимать. И мы проиграли. Несправедливо. Нужно учитывать вклад человека в командную игру не только по косвенным признакам, но и по конкретному результату: победе или поражению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 27-11-2002 09:58 Учитывается :) 2 балла за победу всем членам команды идет (даже тем кто на респе стоял): [quote] My team received a points bonus of 2 for triggering "All Terrorists eliminated".[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 27-11-2002 10:00 Добавление - ни фига не просто 2 балла - колво баллов зависит от того, как победили: [quote] My team received a points bonus of 6 for triggering "Counter-Terrorists defused the bomb".[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 10:03 Title : Данное высказыване весьма туманно Я тоже сейчас покопался в событиях. Что есть май тим? Те с кем я сейчас играю? Или это пойдет в клановую копилку? И почему тогда эти данные не показываются в сводной таблице? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 27-11-2002 10:06 Вероятно потому что не считается твоей личной заслугой (что в общем то верно - не может каждая победа быть исключительно твоей заслугой). А My Team - это не клан, а команда (Т или СТ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 10:29 Title : не согласен То что я бомбу заложил, не является моей личной заслугой. Это лишь означает, что я не полный даун. :D Факт закладки является заслугой команды (ну правда не всегда :p ) Тоже самое и с победой. Победы/поражения, пусть и не являясь чисто моей заслугой, должны засчитываться всей команде. То есть в том числе и мне. Причем в явном виде. ЗЫ - Дополнительное ограничение - пусть это будет поизводится только при численно равных составах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Newbie Date : 27-11-2002 11:00 Чет я не догнал - закладка бомбы идет тебе бонусом и т.к. является непосредственно твоим действием выводится в сводную таблицу. Общие (командные) действия тоже учитываются в явном виде (Event History) и добавляются к баллам. В чем проблема то - все красиво и справедливо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 12:05 Title : вижу что не догнал 1. закладка бомбы - это мое действие, но то, что я сумел дойти до точки закладки и спокойо её поставить - это не моё действие. Это действие команды, которая обеспечила мне проход. Почему должно награждать только меня за это действие? Но это лирика. Поэтому... 2. В табличке сводной так и написано: столько то очков за закладку бомбы. А вот почему не написано, сколько мне очков за победы моей команды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 27-11-2002 12:06 Потому что это действие твоей команды :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DISF*CK Date : 27-11-2002 12:10 .....)))....все претензии к разработчику и дизайнеру HLstats....))) Simon_у Garner_у: [email]sgarner@hlstats.org[/email]....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 12:44 стоп стоп стоп На предыдущем допросе вы гражданин показали, что очки за победу команды раздаются всем членам команды. Так я хочу знать сколько вешать в грам... тьху! Сколько этих самых очков мне было роздано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 27-11-2002 12:51 Смотри в Event History - 2 балла за полное уничтожение всех противников, 7 баллов за дефьюз бомбы (1 за старт деьюза и 6 заокончание) и так далее. Смотрите хистори :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [ZU]Kingpin Date : 27-11-2002 16:53 Title : he isn't a brake ;o) he is just learning it Ну не с калькуляторм же мне сидеть и суммировать. Я хочу знать сумму за неделю (как и по всем остальным параметрам сделано) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 18.10.2024 10:45:14