* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Куб Started at 16-12-2005 16:24 by 7Azimuth Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=22209 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rhino Date : 16-12-2005 16:24 Title : Куб Кто смотрел этот фильм ? Я смотрел все части ([b]Куб, Куб 2, Куб ноль[/b]). Вторая понравилась больше всех. Я честно говоря не ожидал такого поворота событий. Думал ну снимут еще одни фильм по Кубу. А оказалось...Вообщем ну буду портить кайф тем кто еще не посмотрел. Имхо [b]Куб[/b] один из лучших фильмов, какие я когда либо смотрел. Особенно понравился сюжет, игра актеров и работа оператора. И это при том что почти все сьемки проходили в одном повельене.:cool: Вобщем делитесь своими впечетлениями !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Dremor Date : 16-12-2005 16:42 Ну мне фильм тоже сильно понравился...больше всего 1-ая часть понравилась...фильм прикольный!Супер!5 Этому фильму! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 16-12-2005 17:49 [b]Dremor[/b] - а ты вторую смотрел ? Если нет то считай что ты СТОЛЬКООООО потерял. Фильм МЕГА-СУПЕР-КЛАССНЫЙ. Вообще не похож на первую часть и превосходит ее раз эдак в 100 !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GunWoman Date : 16-12-2005 18:47 Я смотрела только "Куб 2". Мне понравился сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rhino Date : 16-12-2005 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я смотрела только "Куб 2". Мне понравился сюжет. [/B][/QUOTE] Во, во. Сюжет просто супер !!! Такого оригинального кина я уже давно не смотрел. Как тебе момент когда бабушка всретила свою вторую копию ???:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 16-12-2005 21:20 На ФТП валяется первая часть..Надо качнуть..Раз столько хороших отзывов.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 16-12-2005 21:45 ИМХО, Куб первый лучше второго. Второй - экшен, первый - триллер... Нулевыйй я правда не смотрел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoXa Date : 16-12-2005 22:49 Смотрел все три части, давно уже, фильм классный, вот только тем, кто не видел куб ноль, советую посмотреть, ведь с него, можно сказать, начинается "куб". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 3aragka Date : 16-12-2005 23:14 емм. а про что фильм то? расскажите... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Molotov Date : 16-12-2005 23:47 та. это фигня. вот фильм НАШЕСТВИЕ ПОМИДОРОВ-УБИЙЦ - вот это ваще страхота! этот фильм супер-пупер-мега-гега-ахти-пахти-афи-рулёз!!!!! какая игра актёров! а оператор! а режиссёр!! а помидоры! ну это так - шутка. была возможность посмотреть все три части. валялись у нас в сетке. не хочу. вломак вместо восклицаний, какой фильм крутой, ты подробней опиши, чем тебя задел этот фильм, рецензию так сказать. а то фиг поймёшь. да и бесят меня слова типа [B][I]считай что ты СТОЛЬКООООО потерял[/I][/B] . типа мне теперь повеситься что ли, раз я его не посмотрел? вся жизнь состоит из того, чтоб пересмотреть все три части Куба. и не вижу варианта ответа НЕ СМОТРЕЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 17-12-2005 06:20 Слушай, у меня вопрос. Почему нельзя было просто сказать "не смотрел", вместо того, чтобы орать и сздавать о себе отвратное впечатление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GunWoman Date : 17-12-2005 08:44 [QUOTE]емм. а про что фильм то? расскажите... =)[/QUOTE] Психологический и напряженный. Короче, бред полный и концовка не понятна. Но фильм - СУПЕР!!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Molotov Date : 17-12-2005 09:56 Flash_Haos пишу так, как считаю нужным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : просто Фан Date : 17-12-2005 10:28 Смотрел все три части, но никак не могу вспомнить какая из них какая :) извиняюсь за тофтологию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AlienWARE Date : 17-12-2005 12:05 Смотрел только первые две части - КУЛЬ. А про нулевой даже не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : просто Фан Date : 17-12-2005 12:09 Все хорошие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Estersita Date : 17-12-2005 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B] не вижу варианта ответа НЕ СМОТРЕЛ [/B][/QUOTE] Из того,что я тут, прочла мне кажется,что фильм не в моем вкусе.Так что не думаю,что я полжизни потеряла.:)Может,как-нибудь погляжу для интереса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rhino Date : 17-12-2005 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]та. это фигня. вот фильм НАШЕСТВИЕ ПОМИДОРОВ-УБИЙЦ - вот это ваще страхота! этот фильм супер-пупер-мега-гега-ахти-пахти-афи-рулёз!!!!! какая игра актёров! а оператор! а режиссёр!! а помидоры! ну это так - шутка. была возможность посмотреть все три части. валялись у нас в сетке. не хочу. вломак вместо восклицаний, какой фильм крутой, ты подробней опиши, чем тебя задел этот фильм, рецензию так сказать. а то фиг поймёшь. да и бесят меня слова типа [B][I]считай что ты СТОЛЬКООООО потерял[/I][/B] . типа мне теперь повеситься что ли, раз я его не посмотрел? вся жизнь состоит из того, чтоб пересмотреть все три части Куба. и не вижу варианта ответа НЕ СМОТРЕЛ [/B][/QUOTE] Кто еще тут кричит ? Поискать в поисковике описание фильма мозгов не хватило да ? И воще если ты его не смотрел, то зачем разводить не кому не нужный флуд ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Estersita Date : 17-12-2005 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Кто еще тут кричит ? Поискать в поисковике описание фильма мозгов не хватило да ? И воще если ты его не смотрел, то зачем разводить не кому не нужный флуд ? [/B][/QUOTE] Molotov в чем-то прав - ведь темы для всех открываются.Мне, может, в лом искать описание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rhino Date : 17-12-2005 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Estersita [/i] [B]Molotov в чем-то прав - ведь темы для всех открываются.Мне, может, в лом искать описание. [/B][/QUOTE] Персонально для вас с Молотовым: [url]http://dvd.savelovo.ru/responses.php?ID_Good=1959[/url] [url]http://dvd.vistlan.ru/details7018.html[/url] [url]http://yesplus.in.ua/video/dvd/fantasy/info/14259[/url] [url]http://www.alldvd.ru/php/content.php?id=3583&partner=2452[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Valet Date : 18-12-2005 01:32 Смотрел только первый, хочу 2й и 3й посмотреть. ПОнравилось. Не так чтоб супер но идея интересная. Затягивает и не отпускает до конца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rhino Date : 18-12-2005 08:58 Воще тем кто играл Silent Hill и любит умные фильмы - РЕКОМЕНДУЮ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : СТЕРВА Date : 20-12-2005 04:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Воще тем кто играл Silent Hill и любит умные фильмы - РЕКОМЕНДУЮ !!! [/B][/QUOTE] А причем тут Тихий холм???? - в упор не вижу почему Куб с этой игрой сравниваете. А причем тут умный фильм???? - идея хороша и ВСЕ. Куб ноль - просто шлаковое кино, люди попытались еще срубить бабок за минимум денег. посмотрите луча "13 этаж", вот я понимаю умный фильм :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Stas Date : 21-12-2005 16:02 Скажите чем кино то кончилось мож я тупой что концовку не понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Molotov Date : 21-12-2005 16:42 СТЕРВА. да. 13-ый этаж - кайф! самая первая матрица! а вот действительно, причём тут Сайлент хил - тож не пойму и невижу связи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rhino Date : 21-12-2005 20:57 Что значит причем тут Сайлент Хилл ? Куб умный, психолошический фильм, и игра SH - психологическая и неординальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Najomnik Date : 23-12-2005 16:44 Мне понравились офигнно кую ноль и куб, а вот гипер куб какойто саксный фильм, с тупым и не подходящим к остальным частям фильма сюжетом... Особенно, учитывая что люди ходат в кубе не во сне а на самом деле, и то что есть из куба полностью физический выход... А куб бац и уничтожается с комп графой... Хрень... Как-будто после первой части осознаёшь, что зря ждал вторую часть... Да и то что эта баба в конце сказала и её пристрелили не в какие рамки не лезет = ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rhino Date : 23-12-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Мне понравились офигнно кую ноль и куб, а вот гипер куб какойто саксный фильм, с тупым и не подходящим к остальным частям фильма сюжетом... Особенно, учитывая что люди ходат в кубе не во сне а на самом деле, и то что есть из куба полностью физический выход... А куб бац и уничтожается с комп графой... Хрень... Как-будто после первой части осознаёшь, что зря ждал вторую часть... Да и то что эта баба в конце сказала и её пристрелили не в какие рамки не лезет = ) [/B][/QUOTE] Ну ты даешь. Вторая часть не понравилась ? Я например воще думал что режиссер ничего нового не сможет снять и опять повторит все что уже было в первой части, а он такой сюжет рульный наворотил. Вообще конечно кому как. Мне например понравилсоь что вторая часть - это не только ловушки и кровище фонтаном но и умный сюжет. Концовка порадовала еще больше. Нет ну ты сам подумай засекреченный обьект, зачем военным свидетели ? Правильно незачем, вот они ее и прикончили. Единственное что до меня не дошло, так это как слепая девка может быть хакершой. Хотя это можно обяснить. Помнишь как в "Куб 0" из умного чувака сделали дауна. Вот тоже самое могли сделать и японкой имхо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Najomnik Date : 23-12-2005 18:05 Кстати, раз уж тема про куб, то растолкуйте про вторую часть фильма... Чево там в конце фильма та баба поняла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mad Admin Date : 23-12-2005 18:09 Убили ее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rhino Date : 23-12-2005 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Кстати, раз уж тема про куб, то растолкуйте про вторую часть фильма... Чево там в конце фильма та баба поняла? [/B][/QUOTE] Возьми посмотри. Гарантирую как минимум неожиданность от фильма. А вообще люблю я фильмы сплохими концовками. Как кто реалестичнее они что-ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Najomnik Date : 23-12-2005 18:30 Не.. ясно что убили... Я имею ввиду как она вышла перед тем, как её убили, она мол говорит "поняла в самую последнюю секунду" Дак чё она там поняла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rhino Date : 24-12-2005 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Не.. ясно что убили... Я имею ввиду как она вышла перед тем, как её убили, она мол говорит "поняла в самую последнюю секунду" Дак чё она там поняла? [/B][/QUOTE] Дык она была заслонной что-бы найти ту фигну что показали в концею Чип какой-то. Она под дурочку прикидывалась, мол хочет помочь бедной слепой, а на самом деле охотелась за чипом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Крыс Date : 29-12-2005 20:02 что-то мене этот фильм вобше не как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.08.2024 03:48:43