* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Есть ли у вас эти глюки? Started at 10-02-2006 18:31 by Chornolio Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=23992 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Chornolio Date : 10-02-2006 18:31 Title : Есть ли у вас эти глюки? Заметил такую глюку.После тимкилла в ДоДе,если меня сжигают,то после респауна потрескивания огня остаются до конца мапы. И из этой же степи:Если закончить раунд лежа под водой,то после начала следующего и до конца мапы постоянно в ушах звук,как будто ты под водой. Собственно вопрос: Это у меня одного или у всех?Если у всех,то надо Валв чирикнуть,если нет, то буду усебя ковыряться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HLGEN Date : 10-02-2006 18:52 Всегда, и у всех. Причем уже тысячу лет. P.S.: Если бы я тебя не поджог, то ты бы о этом не знал ещё .... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 10-02-2006 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HLGEN [/i] [B]Всегда, и у всех. Причем уже тысячу лет. P.S.: Если бы я тебя не поджог, то ты бы о этом не знал ещё .... ;) [/B][/QUOTE] Это как 1000 лет? Это что еще с 1 хл? Такс...надо Валв накалякать. P.S.Я тебе еще припомню :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HLGEN Date : 10-02-2006 19:51 С выхода CS:S и Mani Admin Pugin. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : drum Date : 11-02-2006 01:04 Меня не сжишают, а звук все-равно непонятно откуда берется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ВЕДРО Date : 11-02-2006 17:37 А у меня ваще дерьмо твариться, после 5-10 минут игры на больших картах игра просто встает :( Сегодня вот играть не смог :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Consum Date : 12-02-2006 16:07 ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНОВ НА ЭТОТ ПОСТ!!!! А зачем это вообще включили в наказание???.. Я считаю это просто лишним, какое то просто детсадовское наказание J)) .. чем быстрее уберут этот бред с сервака тем лучше будет для всех без исключения игроков.. всё это просто портит игру ДОД.. и заморозка в том же числе.. ну это же не контра, основная масса в доде это взрослые достаточно люди.. и для них это совершенно выглядит глупым, ещё раз повторюсь - это портит всю картину в игре ДОДа. Наказание должно быть простым – наказать или простить.. наказание можно сделать разным – отнять у игрока килл – - убить игрока (что считаю глупым наказанием) ведь дод динамическая игра и не предсказуемая.. игрока из своей команды, как правило убиваешь совершенно случайно и не специально, ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ САМОЙ ИГРЫ!! И это нужно понимать. Можно сделать функцию кик игрока с сервака автоматически, после тройного убийства своих солдат подряд 1-2-3 или сразу всех в месте :) .. это самое лучшее.. и данная функция стоит на всех серьёзных серваках инета, для всех других наказаний существует игрок-админ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chornolio Date : 12-02-2006 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]Можно сделать функцию кик игрока с сервака автоматически, после тройного убийства своих солдат подряд [/B][/QUOTE] Эта фишка вообще-то вроде как стоит.Только помойму после 7 тимкиллов...или 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Landdropper Date : 13-02-2006 10:58 Ни разу не заканчивал игру под водой - это умудриться надо! А вот звук горения постоянно по всей карте если кого-то сжигают! тут Драм прав! Еще меня раздражает застревание! и конечно что при перезаряде снайперки, солдат всегда докладывает пять штук даже если их там было 4! пусть докладывает скока нехватает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 13-02-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Ни разу не заканчивал игру под водой - это умудриться надо! А вот звук горения постоянно по всей карте если кого-то сжигают! тут Драм прав! Еще меня раздражает застревание! и конечно что при перезаряде снайперки, солдат всегда докладывает пять штук даже если их там было 4! пусть докладывает скока нехватает! [/B][/QUOTE] Кстати в первый же день игры в ДоД заметил эту феньку.Сделают наверно в будущем.Помнится в Калл Оф Дьюти с этим было ОК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Viagrof Date : 13-02-2006 11:41 А у меня глюк с картой кальт, могу играть только за немцев и то если добегаю до последнего флага америкосов то комп зависает, соотвественно америкосом зависает с самого начала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 15-02-2006 13:12 Было такое же в ксс : постоянный звук флешки. Помогал реконнект -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : gamer-kod Date : 16-02-2006 12:45 странно никогда не замечал что после поджега всегда слышиш огонь, мне кажется у меня ваще такого глюка нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Daemon05 Date : 16-02-2006 19:57 Был очень неприятный глюк: зашел за американского рокетланчера, убил 3 или 4 человек с базуки, а стата не дала ни одного очка =(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Chornolio Date : 17-02-2006 04:41 Возможно было слишком мало человек на сервере.Стата начинает считать очки,только если на сервере как минимум идет игра 4х4 ,или больше,точно не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lolmen Date : 17-02-2006 19:55 Таких глюков не наблюдал, раздражают только дыры в картах и баги в тех же картах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.07.2024 12:12:22