* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Порталы. Started at 06-09-2012 11:50 by Молестия Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=57034 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Молестия Date : 06-09-2012 11:50 Title : Порталы. Как починить партикли выстрела из портала? Они у меня не отображаются. З.Ы. эта тема не является продолжением предыдущей. Здесь я просто буду задавать вопросы по моду Портал (лицензионной версии от Valve). Я имею ввиду, тому что есть у всех. З.Ы. Империалист, остынь. Что я тебе сделал, что у тебя начался такой баттхерт? Или ты теперь за каждый мой пост будешь давать предупреждения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Stridemann Date : 06-09-2012 13:07 Title : Re: Порталы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Молестия [/i] [B]Какие материалы или скрипты отвечают за изображения внутри порталов? З.Ы. эта тема не является продолжением предыдущей. Здесь я просто буду задавать вопросы по моду Портал (лицензионной версии от Valve). Я имею ввиду, тому что есть у всех. [/B][/QUOTE] У той, что "есть у всех" нет таких ошибок какие есть у тебя. И никто не сталкивался с такими не будет.. Тебе не будет никто помогать, потому что ты запускаешь собственный [s]краденый[/s] код, [s]который либо не дописан, либо использует другие материалы..[/s] Даже я не буду, хоть и знаю всё и заинтересован [s]в нем[/s]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Молестия Date : 06-09-2012 13:17 Stridemann Откуда тебе знать что есть, а чего нет у меня? [i]собственный краденый код[/i] Он не мой. И я его ниукого не крал. Я еще раз пишу для тех кто неумеет читать: Эта тема не имеет ничего общего с предыдущей. А ваши домыслы ни на чем не обоснованы, и считаются флудом. У меня просто неработают партикли в Portal, и я решил спросить - почему так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Stridemann Date : 06-09-2012 13:42 Прочитал я правильно, просто думал у тебя какие-то проблемы другого плана.. Если не работают партиклы- вместо партиклов обычно крестики отображаются.. [url]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120906/VqZP3Irx.jpg[/url] Проверь хеш игры в стиме.. не поможет- Удали папку particles, и повтори шаг 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Молестия Date : 06-09-2012 13:54 Stridemann Переставил игру в стиме, помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 06-09-2012 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Молестия [/i] З.Ы. Империалист, остынь. Что я тебе сделал, что у тебя начался такой баттхерт? Или ты теперь за каждый мой пост будешь давать предупреждения? [/QUOTE] Нет, вот только за подобное. Но, вот досада, тебе уже не придётся здесь ничего писать, так как твой лимит штрафных баллов исчерпан и ты отправляешься в бан. Тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 07.09.2024 06:31:34