* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Unreal 2: The Awakening Started at 05-04-2007 06:55 by DIMON13$ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=35973 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DIMON13$ Date : 05-04-2007 06:55 Title : [PC] Unreal 2: The Awakening Поюзал поиск... Такой темы не нашел. В общем. Кто-нить играл? Понравилась ли игра? Сюжет? Графика? Музыка? Поделитесь впечатлениями! Говорят что фанаты игру не приняли, но лично мне вторая часть понравилась куда больше чем первая! Сюжет точно лучше. А в финале я вообще разрыдался :( (четыре года назад играл). Кто играл тот поймет... В общем: ОБСУЖДАЕМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WTF108 Date : 05-04-2007 07:50 Игра - дерьмо. Причем полное. И ни в какое сравнение не идет с первой частью. Музыка отвратительна. Когда создавали анрил2, упор делали на графику... Играем за какого-то мужика, неизвестно откуда взявшегося, и непонятно какую цель преследующего... В первой части и атмосфера и геймплей ГОРАЗДО лучше - никогда не забуду выход на свежий воздух в начале, и первую встречу со скаржем... А какие в U2 запоминающиеся моменты? - да ни одного... Аида только:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Саняра Date : 05-04-2007 08:16 Не а мне игрушка понравилась( хотя может быть потому что я впервую не играл), да и не скажи WTF первая встреча со скаржем мне лично запомнилась надолго(в лифте, когда свет сначала начал отключаться, потом что-то тяжелое сверху бухнулось и начало вскрыват этот лифт как консерву, в которой я был килькой), потом рубилово с гигантскими пауками в научной лаборатории на планете(как-же она называлась, помоему ад?), потом, ближе к концу игры сильно запомнилась та живая планета. Еще запомнился последий уровень, где надо выбраться с корабля, по пути истребляя тех гигантских тварей, в которых привратились тихони Кай. Сюжет ну незнаю до халфы ему конечно далеко, но вобщемто по моему неплох. Графика по тем временам просто супер, особенно удачно получился огонь, честно признаться ТАКОГО красивого огня я не видел с тех пор ни в одной игре, и именно по этому, мне очень больно смотреть на (!)ДВУХМЕРНЫЙ(!) огонь в Халфе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 05-04-2007 08:57 Помню было 2 версии сей игры...Там же начало на корабле, в перерывах между заданиями можно побродить и т.д.? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WTF108 Date : 05-04-2007 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Саняра [/i] [B]Не а мне игрушка понравилась( хотя может быть потому что я впервую не играл), да и не скажи WTF первая встреча со скаржем мне лично запомнилась надолго(в лифте, когда свет сначала начал отключаться, потом что-то тяжелое сверху бухнулось и начало вскрыват этот лифт как консерву, в которой я был килькой), потом рубилово с гигантскими пауками в научной лаборатории на планете(как-же она называлась, помоему ад?), потом, ближе к концу игры сильно запомнилась та живая планета. Еще запомнился последий уровень, где надо выбраться с корабля, по пути истребляя тех гигантских тварей, в которых привратились тихони Кай. Сюжет ну незнаю до халфы ему конечно далеко, но вобщемто по моему неплох. Графика по тем временам просто супер, особенно удачно получился огонь, честно признаться ТАКОГО красивого огня я не видел с тех пор ни в одной игре, и именно по этому, мне очень больно смотреть на (!)ДВУХМЕРНЫЙ(!) огонь в Халфе. [/B][/QUOTE] Именно потому что ты не играл в первую часть, тебе как раз и запомнилась первая встреча со скаржем. В Анрыл2 это жалкая пародия на аналогичный момент из первой части. Ничем не запоминающийся, убогий и примитивный сюжет. Вдобавок замечу, что там нет открытых пространств. Идиотские невидимые стены... З.Ы. красивый огонь смотри в Call of Duty 2 (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 05-04-2007 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А какие в U2 запоминающиеся моменты? - да ни одного... Аида только:D [/B][/QUOTE] Да их там полно!!!!! Скарж в лифте, оборона поляны в темном инопланетном лесу, гигантские пауки, живая планета, дамба на закате, Аида:D , иноплвнетный тропики, пустыня, оборона на крыше небоскреба с напарниками, пушка стреляющая пауками, прикрытие техника от скаржей, напряженный перестрелки с Каями-гигантами, смерть всех ключевых персонажей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ravenqqq Date : 05-04-2007 20:34 Игра - отстой. Первая часть была шедевром, а эта... сюжет тяп-ляп, к тому же до тошноты бредовый. Под конец видимо уже ничего придумать не могли или время поджимало. Или лень. Геймплей тоже фигня. "Пушка стреляющая пауками" - вообще позор, эт надо было же так оригинал загадить... Пожалуй единственное, что и понравилось, так это - огнемёт. Симпатишный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-04-2007 23:52 вторая часть провалилась полностью....потерен смысл слова Unreal полностью..Просто шутер на один раз ps мдя ну и вспомнили игру она старая ппц уже,такие игры валяються на полке в дальнем месте Аминь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DIMON13$ Date : 06-04-2007 07:27 Ну, вобщемто если сравнивать первую со второй и искать что похоже а что нет то первая выигрывает. А если не искать похожесть? Если, например, представить что вторая часть это не продолжение легендарной игры, а отдельная игра? Ведь сама по себе игра хорошая! Когда делали вторую часть ее хотели подогнать под современный стандарты. Сделать командные бои, диалоги, продумать персонажей, создать оригинальные уровни и преукрасить красивой графикой. В отрыве от первой части Анрил 2 это вполне себе хорошая игра. Если не супер хорошая. Например в ней очень хорошо продуманы перонажи. Каждый из трех человек судовой команды "атлантиды" продуман очень хорошо и у каждого свой характер. Музыка порой неплоха а порой очень хороша (я постоянно переслушиваю трек под который надо было смататься с дамбы до того как она взлетит на воздух). Плюс на каждом уровне разрабы постарались сделать что-то уникальное: сначало типичный коридорный шутер, потом командные бои, гигантские насекомые, дамба, живая планета (такого я больше ни в одной игре не видел!), пустыня и конкретный хаос в конце. Ну а с графикой разработчики снова сделали революцию. Тогда, когда игра вышла красивее игры просто не было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : oldgamer Date : 07-04-2007 12:42 Unreal 2 считаю худшим продолжением легендарного шутера заместо запоминающейся вселенной какой то комиксовый понтовый отстой заместо настоящего живого мира шаблонные декорации вместо романтичной и таинственной атмосферы тупые голливудские стереотипы вместо динамичных напряженных схваток обычный тир с полным отсутствием баланса вместо потрясающей музыки либо дешевый киношный пафос либо какой то набор звуков вообщем хуже сделать надо постаратся после этой игры я окончательно разуверился в возрождении великой игры Unreal. NA PALI FOREVER -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 07-04-2007 18:39 Прошу уважаемого Freeman'a 43 закрыть тему, посколку игра обсуждаемая здесь практически никому не нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Z.CoM Date : 07-04-2007 18:53 Ну почему же никому не нравится? Мне нравится, например. Правда я тогда был незнаком с первой частью, поэтому unreal 2 показался мне прорывом. Шикарная графика, крутые противники, запоминающиеся персонажи... Это сейчас я понимаю, что такое есть практически в каждом втором шутере, но, тем не менее, ностальгия...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : oldgamer Date : 09-04-2007 15:03 а может создать тему про все игры серии Unreal? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Тишка Date : 18-04-2007 10:07 Title : Re: [PC] Unreal 2: The Awakening [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Поюзал поиск... Такой темы не нашел. В общем. Кто-нить играл? Понравилась ли игра? Сюжет? Графика? Музыка? Поделитесь впечатлениями! Говорят что фанаты игру не приняли, но лично мне вторая часть понравилась куда больше чем первая! Сюжет точно лучше. А в финале я вообще разрыдался :( (четыре года назад играл). Кто играл тот поймет... В общем: ОБСУЖДАЕМ! [/B][/QUOTE] Я играл, когда был мелкий, где-то 5 лет назад (ну когда она только вышла).Мне очень понравилась...Даже в начале очень страшная (ну для 7-летнего мальчика :)) Правда конец грустный...:o Мне в игрушке нравилось ещё издеваться над Аидой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 02.08.2024 10:33:22