* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Одна идея... Started at 01-09-2006 17:43 by LexxoR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=30155 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LexxoR Date : 01-09-2006 17:43 Title : Одна идея... Я тут додумался до одной фигни, хотя может это уже предлагали или давно уже существует... В общем, эдак за месяц-два до нового года создаём голосования типа "Проект года", "Человек года" и т.д. ну и выбираем собственно. По моему, будет достаточно интересно. Конечно, людей выбираем не всяких а по каким нибудь параметрам(типа не меньше Х количества постов и по оценкам пользователей). Ну и проекты тоже - самые заметные деятели выставляют что нибудь достаточно зрелищное (скрины, демка, видео) и народ голосует за понравившееся. Возможно, это полный бред, но всё таки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : 968m Date : 01-09-2006 17:50 Так то ништяк. Мне нравится идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Natasha Date : 01-09-2006 17:57 Я за ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AVToGEN Date : 01-09-2006 19:21 [quote]Я за ![/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ElFuego Date : 01-09-2006 19:46 И я за, только нужно конкретно определить номинации, кто в них будет учавствовать, кто будет голосовать по каким параметрам отбирать в ту или иную номинацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 01-09-2006 19:47 +1. Идея хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BouH Date : 01-09-2006 21:47 Идея хорошая, только раздел не тот ;) Плюс, сколько хороших предложений не было, все писали "Я за!", а модераторы и админы обходили темы стороной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Capral Date : 01-09-2006 23:46 **********Я ЗА! АДМИНЫ! ЗАМЕТЬТЕ! ************** -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Xelious Date : 02-09-2006 04:25 И я тоже за,идея хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : devoshka Date : 02-09-2006 08:43 Здорово! я думаю, это действительно будет интересно всем LexxoR, мне кажется, надо развить эту идею, дерзай!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AlienWARE Date : 02-09-2006 09:30 Я за, идея очень хорошая, вот только ее еще обмозговывать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kos Date : 02-09-2006 09:31 +1, только реализовать ее надо нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WTF108 Date : 02-09-2006 09:55 Хорошая идея, я ЗА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 02-09-2006 10:22 Проблема в сложности правильно реализации, а так - за. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ShOOt_niK Date : 02-09-2006 10:48 Обеими руками за. Вот, например, несколько возможных номинаций: 1. Аватар года. 2. Мод года. 3. Писатель года. 4. Тема года. (имеется в виду самая интересная тема в своем разделе. На мой взгляд подойдет только раздел о мире Half-Life. Ну может "Наше общение") Че еще можно... "Человек года", конечно, хорошо, только по каким критериям его выбирать?. Кол-во постов на мой взгляд учитывать совершенно необязательно. Есть маньяки, которые за неделю набирают пару тыс. постов, при этом ничего толкового не пишут. Или люди, создающие интересные темы, но не старающиеся отметиться в каждом топике. В общем подумать надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : 55555serg55555 Date : 02-09-2006 15:30 поддерживаю предложение!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Майор Пейн Date : 02-09-2006 15:50 Неплохо, я за. Только номинаций к тем, что предложил Shoot_nik адо еще придумать несколько :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : nata Date : 02-09-2006 16:34 за, только просьба к модераторам :), перенести-таки тему в соответствующий раздел :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ColdMan Date : 02-09-2006 17:45 Поддерживаю. Можно добавить номинацию "Автор лучшей подписи" или "Лучший статус года" или что-то вроде этого. Можно еще "Лучшая фотография года" - это надо заглядывать в фотогалерею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 55555serg55555 Date : 03-09-2006 00:06 предлагаю наминацию самый - самый нарушитель года:D (мой рекорд 38 балов - кто больше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mustafa Date : 03-09-2006 00:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 55555serg55555 [/i] [B]предлагаю наминацию самый - самый нарушитель года:D (мой рекорд 38 балов - кто больше) [/B][/QUOTE] ага. могу сразу предложить приз - досрочный бан на форуме и перманентный бан на игровых серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mad Аdmin Date : 03-09-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]ага. могу сразу предложить приз - досрочный бан на форуме и перманентный бан на игровых серверах. [/B][/QUOTE] и перманентный рефьюз от всех сайтов НЛ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : 55555serg55555 Date : 03-09-2006 12:14 Mustafa и Mad Аdmin вопервых вы меня уже забанили! а потом, чему вы так радуетесь??? "и перманентный рефьюз от всех сайтов НЛ " - а это что такое??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mustafa Date : 03-09-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 55555serg55555 [/i] [B]Mustafa и Mad Аdmin вопервых вы меня уже забанили! [/B][/QUOTE] во-первых - пока не забанили во-вторых - гордится таким количеством штрафных баллов по меньшей мере глупо. в-третьих - если хочешь отправится в бан второй раз, то напиши, организую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mad Аdmin Date : 03-09-2006 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]во-вторых - гордится таким количеством штрафных баллов по меньшей мере глупо.[/B][/QUOTE] Ага, этo как зеки некоторые хвалятся числом отсидок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 55555serg55555 Date : 03-09-2006 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Ага, этo как зеки некоторые хвалятся числом отсидок :D [/B][/QUOTE] ну ненадо меня тут к зекам преравнивать!!! и вобще вы тут не по теме пишите:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 03-09-2006 15:38 Плиз, кончайте базар. Так как насчёт приняться за идею? Все уже вроди согласны. ЗЫ: Неужели форум опустился до такой степени, что из-за нефиг делать люди придумывают всякие новые фишки забавы ради?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : digital_storm Date : 04-09-2006 17:32 Хорошая идея..... можно еще скажем - Пост Года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LexxoR Date : 05-09-2006 15:33 Ну в общем я могу написать идею в более развитом виде ну и собственно вместе обмозгуем и расставим всё по местам, ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Saimon Date : 05-09-2006 15:36 Я за пиш всё обмазгуем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LexxoR Date : 05-09-2006 17:01 Вот собственно что я напридумывал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : digital_storm Date : 05-09-2006 17:34 ЧУдесно осталось только одно - все это реализовать.....Только может вобще модерам создать отдельную ветку где будут только одни голосования, хотя идеальный вариант был бы - Переписать движок сайта таким образом чтобы в 1 теме можно было бы создовать несколько голосовалок.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Flash_Haos Date : 05-09-2006 17:38 Можно было бы и не прикреплять файл... :) А двигло переписывать - делать админам больше нечего... Ну, в целом неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : digital_storm Date : 05-09-2006 17:40 2Falsh_Haos по поводу переписывания движка - Считай что это была всего лишь мечта....(никто и не сомневался в их занятности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LexxoR Date : 05-09-2006 18:24 В принципе это всё устроить не так уж и сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : GunWoman Date : 05-09-2006 19:15 Устроить не сложно, толко вот ни у кого дело до этого не дойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : digital_storm Date : 05-09-2006 19:36 Я уже спрашивал у Серга , он отказался от этой идеии(по поводу переписывания движка - чтобы в 1 теме было несколько голосований). Но отдельная ветка точно нужна.Может попросить сделать ее официальной. Скажем "Премии Наша Лайф 2006" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LexxoR Date : 06-09-2006 04:10 А что, пусть админы действительно сделают ветку и назначат туда людей, которые в этом заинтересованы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : digital_storm Date : 06-09-2006 10:33 Только это не нужно гооворить СДЕСЬ :) ....Находишь асю модера и просишь его об этом , или через приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : monolife Date : 18-09-2006 04:21 ... и на этом тема умерла... :) а, ведь, хорошая идея. дала бы толчок, слегка застоявшемуся, форуму. имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : digital_storm Date : 18-09-2006 20:25 [QUOTE] ... и на этом тема умерла... [/QUOTE] А ты надеялся на что-то другое.? [QUOTE]а, ведь, хорошая идея. дала бы толчок, слегка застоявшемуся, форуму. имхо[/QUOTE] А кто тебе мешает все это воплотить в жизнь, если тебе эта идея понравилась? Мне например нужен был раздел литература на форуме , я и добился того , чтобы его создали. А сколько народу было против и тем не менее он появился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : monolife Date : 19-09-2006 00:11 >А ты надеялся на что-то другое.? а от меня что-то зависит? Хроршо. Я присоединюсь к кличу "Давай "человек года"!!" >и на этом тема умерла это было обращение к админам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DanK Date : 19-09-2006 10:42 Ну, че прикольная идея... Я, как, в общем-то и все - ЗА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : digital_storm Date : 19-09-2006 13:34 Я еще раз говорю надо обращаться непосредственно к модераторам! "Я за !" Все супер!" Вау" и так далее можно говрить долго. Берешь асю модера и говоришь с ним. В чем проблема я не понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Magnus Moty Date : 19-09-2006 14:34 Ну проэкт года уже известен... А человек года-какой нибудь админ т.к. никто более не пишет в многих разделах сразу... ну или торк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : digital_storm Date : 19-09-2006 18:01 Прокект года уже известен? Можно чуть подробней пожалуйста для не просвещенных... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magnus Moty Date : 19-09-2006 19:35 [QUOTE][i]Originally posted by digital_storm [/i] [B]Прокект года уже известен? Можно чуть подробней пожалуйста для не просвещенных... [/B][/QUOTE] Самый низ форума посмотри... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GunWoman Date : 19-09-2006 20:39 А чё там внизу? Не вижу ничего необычного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ha1fer Date : 19-09-2006 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]А чё там внизу? Не вижу ничего необычного. [/B][/QUOTE] Operation Broken Arrow -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Magnus Moty Date : 20-09-2006 14:56 Как только она выйдет так сразу и на всех сайтах появятся обьявление, и минимум 30% камунити её протестит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : digital_storm Date : 20-09-2006 15:22 Я не вижу в этом великого события. например bss и 3s например тоже не дремлят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : digital_storm Date : 21-09-2006 12:52 ну что Lexxor притих.....Я смотрю как наболтать разрекламировать и.т.п у нас на форуме многие могут. А вот что-то сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : LexxoR Date : 22-09-2006 09:36 Не а, не затих. Щас общаюсь с нужными товарищами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : qishmish Date : 22-09-2006 14:03 А давайте в номинациях по 3 места !!! А то допустим, 3S будет обидно.... кстати, про проект года ничего не говорите, и вообще точно ничего не говорите до конца года то еще огого! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : LexxoR Date : 01-10-2006 17:25 Так, вроде дело немного пошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : digital_storm Date : 01-10-2006 19:01 [QUOTE]Так, вроде дело немного пошло...[/QUOTE] Lexxor рассказывай пожалуйста подробней....не жди ,что кто-то начнет спрашивать....это смахивает на набирание постов просто....Рассказывай чего добился, что сказали модераторы....время прошло уже много а твой проект затих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LexxoR Date : 02-10-2006 16:03 Ну на счёт набивания постов я бы был поосторожнее... А так - уже связался с тов. Сегром, сегодня написал и отослал полную последовательность действий, сейчас собственно жду ответа. Настаиваю на создании отдельной ветки, чтобы было удобнее и культурнее. Номинаций в плане оставил 3 - "проект", "писатель" и "админ". Впринципе можно будет расширить до 4-5, но это после того, как более менее станет ясен вопрос с веткой... Вот собственно вся инфа, доступная на этот момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LexxoR Date : 24-10-2006 17:25 Т.к. моё общение с администрацией ни к чему не привело, будем делать всё как получится :-) План такой: -я создаю тему в "нашем общении" - "регистрация", каждый кто хочет участвовать, должен запостить сообщение с необходимой информацией.(1-15.11.06) -15-30.11.06 прошу кого нибудь закрыть регистрацию; те, кто зарегался, в новой теме выкладывают материал, по которому будет вестись оценка -30.11 прием материалов заканчивается, начинается голосование (соответственно, в новой теме) В новый год голосование кончается, и , всё! Есть дополнения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : digital_storm Date : 24-10-2006 18:29 Lexxor ничего не понятно....и видмо плохо ты общался с админами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DanK Date : 24-10-2006 18:34 igital_storm Что не понятно-то? Лексор все прекрасно объяснил. Какие могут быть вопросы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : digital_storm Date : 24-10-2006 19:04 LexxoR ты эту тему уже с лета мусолишь...что сказали модеры?..обясни еще раз какая была первоначальная задумка еще раз плзз - только подробно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LexxoR Date : 25-10-2006 00:35 Товарищ Segr очень занят и не может помочь. На счёт плана - что не понятно? Регистрация, потом внесение материалов (за что будем оценивать) ну а потом голосование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : STRANNIK_Jon Date : 25-10-2006 22:04 Идея прикольная! Мне тоже нравится. Будет прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : LexxoR Date : 26-10-2006 05:07 Вот и те 41 человек тоже так думают. Ждём 1 ноября. Товарищи, а я жду ещё идей и предложений! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ravenqqq Date : 26-10-2006 12:57 Усы, лапы, хвост - ЗА! Главное реализация;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 17:29 ну и какой приз.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DanK Date : 31-10-2006 18:26 У меня вопрос по поводу [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=31508]этой[/url] номинаций. Что пребуется от участника? Просто регистрация? Или он должен еще что-то представить жюри (про рейтинг можете не упоминать)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : LexxoR Date : 01-11-2006 00:27 Да, а что? Вообще, это сейчас типа эксперемента - получится - будем проводить, не получится - фиг с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : nata Date : 01-11-2006 08:17 ИМХО регистрация самого себя в номинацию Человек года и Админ года - как бы сказать поделикатнее - в корне неправильно. Кто-то из действительно достойных людей просто из скромности не будет посылать туда заявку. И будет прав. В эту номинацию должны предлагать кандидатуры все участники форума. Проект года должен позволять регистрацию от чужого имени. Опять же из соображений - человек может постисняться подать заявку и будет в результате проигнорирован достойный проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : monolife Date : 01-11-2006 08:35 не, nata, регистрация - она и в Африке Регистрация... Если бы это были предложения по номинантам, то тогды.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : nata Date : 01-11-2006 09:04 Ну, тогда в таком варианте эта идея мне уже не нравится... По мне так люди года, это уж скорее те, кому 48 часов допросов устраивают... Тут очевиден интерес форума к конкретным людям... Но это уже совсем другая история :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : monolife Date : 01-11-2006 09:33 не вникая в подробности, мне представляется эта идея таким образом к примеру, на "человек года": 1. зарегистрируются определнное количество участников. 2. Регистрация заканчивается. 3. Выставляется список. Напротив каждого кандидата указывается "заслуга" за которую выставил себя кандидат. 4. Происходит голосование. 5. Побеждают 3 кандидата, соответственно, 1,2,3-е места. 6. Часть кричат: "Ура, товарищи", часть -"ПоубЫвал бы..." :) 7.Первым трем победителям устраивается допрос на 48 часов (с их согласия, конечно). Типа, такого.... Это ж, как выборы в депутаты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LexxoR Date : 01-11-2006 14:03 Приехали, блин, называется! Где вы были всё это время, люди? Где, я вас спрашиваю??? Или вы привыкли, что идеи как появляются, так и исчезают? Ок, это, так сказать, всё равно эксперементальный запуск да и без поддержки кого-либо. Если всё пройдёт более-менее вменяемо, потом попробуем ещё раз, но уже в полной боевой готовности. И ещё. Извините, все промахи и оплошности, конечно, лежат на мне, т.к раньше я такой фигней не страдал. От вас я прошу лишь советов и помощи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Roger Wilco Date : 01-11-2006 16:04 эх, в старые времена помню конкурс на хл2 был - конкурс статей, вот это был конкурс. А у вас просто - массовое страдание фигней. Без админов проект провален -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : digital_storm Date : 01-11-2006 16:22 Roger Wilco в каждой теме ты чем-то недоволен...ты сам хоть что нибудь сделал? лучше бы помог а не упрекал бесмысленной болтовней.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : LexxoR Date : 01-11-2006 17:11 Roger Wilco Слушай, дружище, а тебе не пофиг, а? Не можешь ничего сказать по делу, лучше промолчи. И админы - это не пуп земли, не захотели помочь и без них обойдёмся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : EXPERT Date : 01-11-2006 17:19 Классная идея!Особенно мод года и видеоролик года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : LexxoR Date : 01-11-2006 17:44 Видеоролик года? Чувак, ты это где увидел??? Или ты про демо\видео (медиа)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Roger Wilco Date : 02-11-2006 01:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Roger Wilco в каждой теме ты чем-то недоволен...ты сам хоть что нибудь сделал? лучше бы помог а не упрекал бесмысленной болтовней.. [/B][/QUOTE] а ты что сделал, чтоб так говорит??? и вообще это форум, тут только болтать и можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : digital_storm Date : 02-11-2006 17:20 я помогаю. проекту 3S..являясь его участником...добился того чтобы админы создали ветку литература, которая сейчас успешно процветает....и полноценно участвую на форуме...Roger Wico твоя бесмысленная критика никому не нужна...твои упреки...унижения -что та или иная идея провальна или тот или иной проект не нужен.. "и вообщеэто форум, тут только болтать и можно" честно говоря в этом никтои не сомневался...только не надо накидываться на людей с хорошими идеями...и затевать споры дабы получить по больше постов ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : nata Date : 02-11-2006 20:37 LexxoR, а незаконченные проекты тоже участвуют? Сорри, что туплю. Что-то никак не могу понять. И распространяется ли твое: "Ладно, фиг с ним, можете выдвигать кандидатуры, я не против." и на проекты тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : The Priest Date : 02-11-2006 20:46 А не зазнается ли тот кто получит золотого вортегона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : LexxoR Date : 04-11-2006 06:19 nata участвуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : nata Date : 04-11-2006 06:24 The Priest, и в чем это может выражаться на форуме? Начнут хамить? Так баллами им тут же по мозгам настучат. А остальное? Ну в чем конкретно это зазнайство выразится и чем это грозит сообществу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Ferg Date : 04-11-2006 20:56 нехател создавать новую тему.... поэтому напишу здесь.. зачем вешать балы по всякой ерунде??( вот у меня уже 10 балов просто незашто.. почти), а ведь скора так и забанят, вот например кто нить создал тему мне она кажется смешной ну так вот если я поставлю просто "=))" без слов, мне будет еще один бал за типа "не в тему"=) или например "..." без слов опять.. тоже балы.. почему нельзя так??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Magistr Boris Date : 09-11-2006 05:06 Хорошая идея. LexxoR, а как насчёт того, чтоб создать номинацию "новичок года"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : LexxoR Date : 09-11-2006 17:35 И смысл этой номинации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Magistr Boris Date : 10-11-2006 09:17 Ну, чтоб у новичков был шанс засветится. Там будет определятся новичок, который лучше всего прижился на этом форуме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : LexxoR Date : 10-11-2006 17:19 Да нет... Начнётся флуд, ругань и т.д. Я считаю, что можно выставлять только заслуженых и более-менее постоянных участников форума. Да и засветится - в принципе - пришёл на форум, оттуда на инсайд, почитал туторы, освоил хаммер, сделал мод - и можешь участвовать в "проект года". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Magistr Boris Date : 11-11-2006 00:01 Ну дак и я - трёх месяцов на форуме не сидел, но за прошедшую неделю за меня 10 человек проголосовало. Ещё через неделю я смогу участвовать в "человек года". Но кто отдаст свой голос за меня в этой номинации, если тут столько увожаемых старожилов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : LexxoR Date : 11-11-2006 01:01 В принцепе можно подумать, но идею надо как-то развить - в том виде, что она сейчас, мне не очень нравится. >>> Ещё через неделю я смогу участвовать в "человек года" Ну давай, ждём-с! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Magistr Boris Date : 11-11-2006 13:22 Да не, я даже номинироваться не буду... пока. Насчёт "новичка"... Регистрируются новички, получившие оценку... ну допустим 10 человек. Затем победителя будут определять старожилы, кто из новичков им больше понравился... А что конкретно тебя не устраивает в этой идее?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : digital_storm Date : 11-11-2006 13:48 Я например считаю что нужно создать отдельную ветку для всех этих номинаций и во-вторых нужны отборочные туры....необходимо профильтровать все общество наша лайф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : LexxoR Date : 11-11-2006 17:17 digital_storm Да я тоже у Сегра просил отдельную ветку. После нового года буду проводить ещё какие-нибудь мероприятия (например спид-маппинг) тогда уж точно постараюсь выпросить отдельный раздел под всю эту байду :-) Magistr Boris Не знаю. Просто в этом мало смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : nata Date : 11-11-2006 20:44 Слушай, Magistr Boris, кого ты считаешь новичком? Основную массу пишущих на любом форуме составляют новички, которые до него дорвались. Во всяком случае там, где болтают обо всем - точно. Ну, и из кого выбирать-то? Если человек интересен, то его быстро заметят. А если нет - никакое старожилство человеком года его не сделает. Так что ИМХО никаких особых условий для новичков не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : LexxoR Date : 12-11-2006 04:06 nata Правильно излагаешь! Дв и если я буду ставить сомнительные номинации тогда уж точно отдельного раздела не дадут :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2006 07:25 nata, я себя считаю новичком. Ну да ладно, убедили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : monolife Date : 15-11-2006 04:21 поздр. с одтельным разделом! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : LexxoR Date : 15-11-2006 06:34 monolife Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : digital_storm Date : 15-11-2006 06:34 Ну вот уже первые шаги к прогрессу!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : DIMON13$ Date : 10-12-2006 10:55 Почему в списке голосования нет пункта "Отлично"??? Идея то классная!:cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 24.10.2024 09:06:19