* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HL Rally видео (by DISF*CK) Started at 24-08-2003 21:27 by Afina Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=3403 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 24-08-2003 21:27 Title : HL Rally видео (by DISF*CK)

Как известно, релиз модификации HL Rally уже давно должен был состоятся, но по техническим  причинам команде разработчиков всё ещё никак не удаётся довести мод до готового состояния. Поэтому было решено выпустить   небольшое видео с демонстрацией HL Rally в действии.





HL Rally Homepage

Скачать видео (DIVX 5.03)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -[off]- Date : 27-08-2003 12:46 это типа mod от Half`ы... ооооо клева! А 4е он будет так зе как и в 1.5 как team fortress и т.п. ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DISF*CK Date : 27-08-2003 14:05 -[off]- заканчивай посты набивать.....нервирует уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -[off]- Date : 28-08-2003 13:42 бля тебя клинит - не читай я здесь прымо вопрос задал 4е он будет так зе как и в 1.5 как team fortress и т.п. ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 28-08-2003 17:12 Ну, все моды немного похожи на КС и Team Fortress... тем, что они моды! :D А так, нет. Это будут гонки, а КС и Team Fortress - все же командные шутеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DISF*CK Date : 28-08-2003 18:50 -[off]-....предупреждаю....ещё раз слово "бля" в мой адрес...да вообще к любому употребишь....родным домом станет тебе первая ветка на этом форуме.... ..теперь по теме....в новости нормальным языком сказано [quote] релиз [b]модификации[/b] HL Rally [/quote] ...чего тут непонятного.... .....иногда ничего не сказать является лучшим вариантом..... ..читай внимательнее....и потом прежде чем что либо написать сосчитай про себя сначала до 25-и..... и ты потом удивишься, что вдруг всё сразу станет ясным.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -[off]- Date : 28-08-2003 19:41 ой ой ой гаспадин DASF8kC с васего разресения я буду говорить мля мля мля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DISF*CK Date : 28-08-2003 19:56 -[off]-....не поясничай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 29-08-2003 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -[off]- [/i] [B]бля тебя клинит - не читай я здесь прымо вопрос задал 4е он будет так зе как и в 1.5 как team fortress и т.п. ? [/B][/QUOTE] уважаемый, Вы извините, что от вашего непонятного языка, Вам начинают немного некоректно отвечать 1 не хами 2 TFC мод для HL как и CS (любой версии) так что "так зе как и в 1.5 как team fortress" построена некоректно 3 ответ на твой вопрос был заложен в самой новости, так тчо отвечать на твой вопрос смысла не вижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Vovz Date : 29-08-2003 14:39 да он некоректно пишет, потому что транслитом по другоу привык ИМХО :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.10.2024 04:29:07