* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Очередное обновление Steam (news) Started at 23-09-2005 21:03 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19761 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 23-09-2005 21:03 Title : Очередное обновление Steam (news) Буквально только что вышло очередное обновление Steam. Как всегда, вам нужно перезапустить клиент Steam для его получения.

Это обновление включает в себя несколько специфических базовых оптимизаций использования процессора и памяти, появившиеся благодаря разработке Half-Life 2 для Xbox. Так же в обновление входит всё необходимые изменения движка для запуска Day of Defeat: Source, который выйдет в понедельник, 26 сентября.

За этими простыми фразами, на самом деле, скрывается очень большое обновление, которое затрагивает все игры на движке Source, и для распространения которого Valve увеличила пропускную способность Steam до 23,185 Mbps.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEXX Date : 23-09-2005 21:19 Хм, пахнет ХДР-ом..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sadko Date : 23-09-2005 21:37 Title : Re: Очередное обновление Steam (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Буквально только что вышло очередное обновление Steam... За этими простыми фразами, на самом деле, скрывается очень большое обновление, которое затрагивает все игры на движке Source... [/B][/QUOTE] ...и которое привело к куче проблем [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=340286&perpage=15&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : NERD Date : 23-09-2005 21:49 Не пашет нифига стим этот... НЕ обнавляйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : kalyan Date : 23-09-2005 22:15 валве попыталась сделать с наших компьютеров игровые приставки,ни чего не получилось.сколько теперь без кс сидеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : seriy21 Date : 23-09-2005 22:37 Все работает, а в опциях графики появился новый пункт - High Dynamic Range. У меня по умолчанию Full. УРА! Новая эра компьютерных технологий =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marvel Date : 23-09-2005 22:49 Да, всё отлично работает.. Хдр дейстительно добавился, но походу в хл2, в ксс его увидеть не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : kos Date : 23-09-2005 22:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]валве попыталась сделать с наших компьютеров игровые приставки,ни чего не получилось.сколько теперь без кс сидеть [/B][/QUOTE] А что случилось? Сижу , качаю, прочитал посты, у многих проблемы, а в чем дело никто толком не обьясняет. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Multisoft Date : 23-09-2005 23:54 Как всегда нажрался :alc: , чувствую что придёт большое обновление... Пришёл домой и уснул, и вдруг в 2 часа ночи меня как будто по бошке что-то двинуло, проснулся попил молочка, и решил проверить как там оно... И о чудо обновление... да причем и немаленькое... размерчик около 36 мегов. Вроде всё работает, только вот в de_aztec замерил FPS на 640х480 он минимум 16 максимум 32 что бы это значило... бежать в магазин за новым компом?!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Playb0y Date : 23-09-2005 23:58 Так, Стим обновил 4 часа назад. В форумах Стим говорится о проблемах. Запускаю игру и опять что-то докачалось. Видимо пофиксили баги:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MaGIc2laNTern Date : 24-09-2005 01:28 # NashaLife Script Pack 5 (после обновления) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : seriy21 Date : 24-09-2005 07:59 Marvel, у меня, кстати Hardware пишет DirectX 9.0+. У меня 6600 GT. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VETOS Date : 24-09-2005 10:07 STEAM пишет что нихрена немогу подключиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Анонимно Date : 24-09-2005 10:09 Достало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mustafa Date : 24-09-2005 10:37 хз. у меня обновление прошло практически без каких-либо проблем. всё нормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dr.Breen Date : 24-09-2005 10:43 Как это ПРАКТИЧЕСКИ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Marvel Date : 24-09-2005 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Marvel, у меня, кстати Hardware пишет DirectX 9.0+. У меня 6600 GT. [/B][/QUOTE] Я безумно рад за тебя)) Я предпочту свой х800про, который в 2 раза мощнее твоей 6600гт, пусть даже директ икс будет без "+". Действительно, сегодня запустил стим, они что то пофиксили, ксс обновился ещё раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : seriy21 Date : 24-09-2005 10:49 Ну я бы так не сказал... 6600 GT технологичнее, это факт. И ХДР будет лучше выглядеть... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mustafa Date : 24-09-2005 10:51 [QUOTE]Как это ПРАКТИЧЕСКИ?[/QUOTE] была только одна проблема: после апдейта не мог заново прицепится к стиму(ошибка соединения) через минут пять повторил попытку и всё нормально заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Marvel Date : 24-09-2005 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]Ну я бы так не сказал... 6600 GT технологичнее, это факт. И ХДР будет лучше выглядеть... =) [/B][/QUOTE] Единственное отличие в плане технологичности, это только то что у меня шейдеры 2.0, а у тебя 3.0.. Во всём остальном они идентичны, только моя в 2 раза мощнее) И ещё не известно будет ли отличатся ХДР на 2.0 шейдреах и на 3.0 шейдерах)) Но тормозить у тебя он будет больше, это факт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ermac Date : 24-09-2005 11:25 У меня вобше Стим не включается... :/ Говорят вести пооль я вёл,и нечего. Что теперь переустоновить игру?? [size=1][i]Ermac добавил [date]1127557639[/date]:[/i][/size] И что даёт это обновление? Случайно нет новых Скинов игроков? Если нет то...я не радуюсь VALVE поменяйте player skin's! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEXX Date : 24-09-2005 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Единственное отличие в плане технологичности, это только то что у меня шейдеры 2.0, а у тебя 3.0.. Во всём остальном они идентичны, только моя в 2 раза мощнее) И ещё не известно будет ли отличатся ХДР на 2.0 шейдреах и на 3.0 шейдерах)) Но тормозить у тебя он будет больше, это факт) [/B][/QUOTE] если я не ошибаюсь на жирафах память ддр 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Marvel Date : 24-09-2005 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]если я не ошибаюсь на жирафах память ддр 3 [/B][/QUOTE]На радеонах вообще то тоже память GDDR3)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : seriy21 Date : 24-09-2005 12:00 Ну отличия в графике будут. VALVE сами писали об этом, а хл2.ру переводили =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : al Date : 24-09-2005 12:43 [quote]И ещё не известно будет ли отличатся ХДР на 2.0 шейдреах и на 3.0 шейдерах)) Но тормозить у тебя он будет больше, это факт)[/quote] скорее всего больше тормозить как раз будет у тебя, т.к. у него мощнее проц. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : seriy21 Date : 24-09-2005 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]скорее всего больше тормозить как раз будет у тебя, т.к. у него мощнее проц. :) [/B][/QUOTE] Вот так вот :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mouseberg Date : 24-09-2005 16:08 Title : Народ косячный ПАТЧ!!! Народ косячный ПАТЧ!!! С включённым хдр в дистопии пинг 500-600 с выключенным 50-90 и ещё пару скринов ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДО ЭТОГО ПАТЧА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mouseberg Date : 24-09-2005 16:10 Скрин два термал вижин РАНЬШЕ ВСЁ РАБОТАЛО [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1127574744[/date]:[/i][/size] И ещё постоянно крашит клиент хл :( пять мин и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Marvel Date : 24-09-2005 16:17 Угу.. У меня всё тоже самое в дистопии. [size=1][i]Marvel добавил [date]1127575561[/date]:[/i][/size] И кстати в гаррис моде не работает блум и "ColourMod".. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Free Date : 24-09-2005 16:31 Диспотия...Вот так вот вэлв борится с конкурентами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mouseberg Date : 24-09-2005 16:36 Ну ващето УБИТЫ ВСЕ МОДЫ %) любители гариса оценят %) [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1127576906[/date]:[/i][/size] С форума стимповеред [QUOTE]In the latest Steam update Valve have changed the way the lighting engine works, along with a few other things. This is causing some major issues in Dystopia. You may have noticed that the thermal effect has gone pretty wacky. Worse than this though, is the fact that Dystopia (and all other Source engine games) seem to be randomly crashing after 4 or 5 minutes of play.[/QUOTE] Произвольный перевод В последнем апдейте Стим Валв изменила методы (пути) того как работает освещение (как движок с ним работает) Это повлекло за собой сильные глюки (говорю произвольный перевод :p ) вы могли заметить что режим тепловых очков ужасен (см мои скрины которые выше на пару постов) Хуже этого только то что Дистопия (и другие игры на движке сорс ) имеют склонность к произвольному крашу (вылет из игры с нехорошей ошибкой) после 4-5 минут игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Multisoft Date : 24-09-2005 21:30 Дистопия конкуренты? ха ха несмешите мои носки :) они вальвовцам и в подмётки негодятся, мод полная ботва! уж лучше в квейк играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Зимагор Date : 25-09-2005 06:21 Блин, после обновления, Халфа не запускается, черный экран, и комп не реагирует ни на что! :( Как долго это будет продолжаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mouseberg Date : 25-09-2005 06:32 Пока Гейб считает что мы должны мучаться пусть так и будет %) А халфа запускается проверь дрова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Зимагор Date : 25-09-2005 06:42 Да проверял уже, не в дровах дело по моему! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Mouseberg Date : 25-09-2005 06:54 А они у тебя последние ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Зимагор Date : 25-09-2005 07:18 У меня GF 6200, пробовал всякие и последние и откатывался на старые. Эффект один и тот же: экран гаснет, комп как буд-то переходит в режим ожидания, и никак не реагирует, помогает только перезагрузка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mouseberg Date : 25-09-2005 07:58 А ты выруби Хдр а то у тебя вид.ха слабая хоть и держит шейдеры 3,0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Marvel Date : 25-09-2005 17:29 Ммм.. Мя тут Miliax пнул на то что я бы поигрался с консолью.. Ваще если в настройках хл2 стоит хдр "фулл", то в консоли параметры такие mat_hdr_level 2 mat_hdr_enable 0 Изменение левела ни на что не влияет.. Если же поставить mat_hdr_enable 1 то всё становицца таким как на скрине.. Я подозреваю это из-за того что нету карт освещения, и движок думает что свет отовсюду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : seriy21 Date : 25-09-2005 18:46 Только что попробовал это в CSS. Результат на de_aztec превзошел все мои ожидания =)) Кстати, прикол: если смотреть в консоли, у меня mat_dxlevel по умолчанию... 95! %) Что бы это значило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mouseberg Date : 25-09-2005 19:51 95 это 9+ 2seriy21 а можно увидеть скрин того что ты увидел зы а как тем мой аватар %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Marvel Date : 25-09-2005 20:57 Да уж.. Ацтек преображается)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : domener Date : 26-09-2005 15:46 А как на пиратку распаковать и поставить последний апдейт и чтоб запускался????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : neodestyx Date : 26-09-2005 17:31 Да Вальвэ наделали делов, надеюсь скоро исправят а то с ума сойду........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mustafa Date : 26-09-2005 17:42 нифига не понимаю... у меня нет никаких проблем. мне апдейт по блату достался что-ли? ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : domener Date : 26-09-2005 17:53 Не получается использовать новый патч с моей лицензии на пиратке! распаковываю, запускаю и показывает след: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Marvel Date : 26-09-2005 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]нифига не понимаю... у меня нет никаких проблем. мне апдейт по блату достался что-ли? ;-) [/B][/QUOTE] Мустафа, я тоже не понимаю.. Единственное тока проблема с шейдерами в посторонних модах.. А хл2 и ацтек, это просто изменённые параметры в консоли.. По дефолту всё по-прежнему красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : NERD Date : 26-09-2005 19:07 У меня контра вообще не работает теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : neodestyx Date : 26-09-2005 19:27 Люди определенно HDR пока не работает ИХМО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Free Date : 26-09-2005 19:38 Работает....Карт игровых под него пока нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Зимагор Date : 26-09-2005 19:55 Короче, например у меня, все баги были из-за плохой видяхи! Была GF 6200, игра вообще не запускалась после обновления. Перешел на старенькую, но помощнее GF Ti 4600, и о чудо - запустилась! Все как раньше, никаких багов, только правда на 8-мом Директе :) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DarkAssassin Date : 26-09-2005 19:57 разве 4 geforce помощнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Зимагор Date : 26-09-2005 21:10 [QUOTE]разве 4 geforce помощнее?[/QUOTE] Сам не пойму! Но по цене в те времена, Ti4600 на много превосходила теперешнюю GF6200. Последняя, как бюджетный вариант считается. Видимо Ti4600, все-таки мощнее, хотя не поддерживает новые технологии, типа шейдеры 3,0... Игра то запустилась именно с Ti4600! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Butchеr Date : 26-09-2005 21:30 Добавлю свое ХУ... Под Windows98 все перестало запускаться вообще - выкидывает после загрузки Стима при попытке запустить Css... Программа hl2.exe выполнила недопустимую операцию в модуле FILESYSTEM_STEAM.DLL по адресу такому-то... Во они редиски блин - 3 дня без CSS... 8(___)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Зимагор Date : 26-09-2005 21:49 А что тебе мешает на XP перейти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Butchеr Date : 26-09-2005 21:59 А зачем мне эта внезапно падучая красотка?... 98-ой от любого глюка можно с закрытими глазами излечить, а на XP любой более-менее приличный троян - бОльшие проблемы... Да и есть эти феньки у меня WindowsXP x64... тока USB-ADSL пока под ней не пашет ввиду отсутствия драйверов - буду на LAN апгрейдить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.08.2024 04:52:12