* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Launch mods on source 2007 Started at 07-01-2008 15:13 by $k!mmer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42407 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $k!mmer Date : 07-01-2008 15:13 Title : Launch mods on source 2007 Добрый день, граждане. Я не знаю задавался ли такой вопрос, но... Есть ли возможность запустить моды для HL2 до создания Episode 2 на движке иже его (Episode 2)? Просто, например, возникает желание поиграть в Substance с динамическими тенями и прочими вкусностями движка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sanek_plkv Date : 07-01-2008 15:53 Попробуй в GameInfo мода сменить SteamAppID, установленный для этого мода (скорее всего 220 или 215), на SteamAppID второго эпизода (420). Естесственно, у тебя должен быть установлен второй епизод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ravenqqq Date : 07-01-2008 16:08 Смод, например, не пойдёт. Он даже первый эпизод не любит. А когда из первого эпизода перенесли зомбайнов в халфу 2, то смод стал страшно баговать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : $k!mmer Date : 07-01-2008 16:16 Ответ от него таков: [QUOTE] Engine Error Couldn't load library client [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : helter Date : 07-01-2008 18:57 $k!mmer если запускаешь на распакованной перекинь дллки, у меня запускалось с кучей ошибок,работал только один слот с оружием и че то еще не так, не помню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : $k!mmer Date : 08-01-2008 11:15 Дело в том, что я хочу попробовать запустить на лицензии. Видно, не судьба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 08-01-2008 15:12 Когда получится у тя это зделать не перемапиривая и не перерисовывая карты и текстурки и правки всяких настроик, пиши создателю мода, а деньгами (милиончик-два) поделись =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : helter Date : 08-01-2008 15:25 Rulez ты уже задрал, ты вообще понимаешь что лепишь, версии карт обратно совместимы, разница в движках в основном в добавленных энтитях, и сильно измененным меню.Конечно что бы появился HDR он должен быть на карте, субстанс например использует родные карты HL2 на которых его нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 08-01-2008 20:29 У меня вопрос...можно ли перетащить луч, страйдерную пушку, базуку стреляющюю предметами из Smod В ер2? Остальное мне в принципе не надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ravenqqq Date : 09-01-2008 07:33 }-Х@ЛФЕР-{ Можно сделать модик для эпизода в который ты впихнёшь эти пушки. А так нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rulez Date : 09-01-2008 21:15 [QUOTE]Rulez ты уже задрал[/QUOTE] Я совершенно не понимаю почему ты так бесишся. Личные проблемы оставь при себе. Нефига на меня тут срываться. Как никак карты нада переделывать под новый сурс. совместимость хоть и есть, но не полная. Совет: Соблюдай вежливость и уважение к другим, ибо на нашем форуме это не приветствуется. Пс- Или регь заранее новый акк, ато смотрю тебе еще немного до бана -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : helter Date : 10-01-2008 08:03 Да в чем там несовместимость карт, ну просветите меня, меня просто задрало читать что новый движок несовместим без каких либо доказательств, есть ряд хитростей, но карты причем тут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -TRASE- Date : 10-01-2008 11:10 попробуй в ярлыке написать -engine ep2 у меня так получилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Megalan Date : 10-01-2008 12:58 гений ммать... ты бы еще бы написал чтобы игра не требовала стима надо использовать -*******motherfucker -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Rulez Date : 10-01-2008 17:40 Жжешь =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SiPlus Date : 10-01-2008 19:32 Блин для ХДРа нужно перетащить карты из ХЛ2 (или мода) в ЕП1, а не ЕП2. А если переносить мод на ЕП2 его надо немного переделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.08.2024 03:04:49