* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Выход обновления Снайпера и Шпиона (news) Started at 22-05-2009 07:29 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=50596 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 22-05-2009 07:26 Title : Выход обновления Снайпера и Шпиона (news)

Бесплатные выходные уже начались, продлятся они до 25 мая. Также на этих выходных Team Fortress 2 продается со скидкой в 50%.

А ещё комментарии к нашим новостям временно отключены. Добро пожаловать на форум. Данную новость можно обсудить в этой теме.

Карты:Снайпер:Шпион:Изменения в таблице результатов:Общее:Серверы:
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 07:38 Ура! Поздравляю всех с этим прекрасным событием! Обязательно поиграю на выходных! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : mushroom Date : 22-05-2009 07:46 а список изменений ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ben|@den Date : 22-05-2009 07:50 Обновления карт - Добавлена Payload-карта Hoodoo, кроме заявленных Pipeline (гонки тележек) и Nucleus + Sawmill (карты Arena) Обновление Снайпера - Банкате и щит для снайпера - замена автомату SMG. Это означает, что снайпер не сможет использовать оба новых оружия одновременно. (что вполне логично); - Стандартный карабин снайпера теперь стреляет сквозь своих игроков; - Добавлено 54 новых фразы для снайпера; Обновление Шпиона - После выстрела из нового револьвера шпиона последующие 2 секунды револьвер катастрофически теряет точность стрельбы (об этом не было точно написано на странице обновления); - Улучшена заметность постепенного спада невидимости от первого лица (!). Также улучшена видимость того, что вас задели (то есть если ваш силуэт во время невидимости был заметен для врага - вы это также увидите); - Шпион, замаскированный под вражеского шпиона, теперь может выбрать подходящую маску, а его имя теперь будет отображаться точно так же, как и у врага. (поясню - если шпион маскируется под шпиона, то теперь на его лице будет маска, а враг будет видеть его имя абсолютно привычно: "Minimall (замаскирован под: Инженер)", чего раньше не было); - Шпионы, замаскированные под медиков, теперь имеют в имени полоску убер-заряда (чего также раньше не было, это сильно усложнит идентификацию шпионов, замаскированных под медиков и шпионов); - Уровень здоровья при включенной маскировке и подборе аптечки увеличится для врага, даже если вас не задели; - Шпион, притворившийся игроком с разблокированным оружием, теперь сможет выбрать и его при маскировке. - Шпионы могут использовать вражеские телепорты (от себя: заложена основа для дополнений к инженеру) - Добавлено 70 новых фраз для шпиона Общие обновления классов - Демомен теперь может взрывать липучки во время насмешки - Ракеты и гранаты, которые пиро отрикошетил во время действия Критической Лечебной Пушки, теперь будут критическими. - У снайпера и пулемётчика появились новые анимации для смерти. - Раздатчики теперь выделяют единоразово 20%/30%/40% от общего магазина игрока, в зависимости от уровня. - Добавлена новая насмешка для Критической Лечебной Пушки, лечащая медика на 10 хп. Общие обновления игры - Мертвые игроки теперь подсвечены более темным в таблице; - Названия классов отменены, введены иконки классов. И это не весь список. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BAM__BAM Date : 22-05-2009 07:54 спаев и снайперов была тьма тьмущая...пока не узнали что оружие не за ачивки даютса) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 07:59 Вот страничка обновления с полным списком изменений (англ.) [URL=http://store.steampowered.com/news/2529/]Sniper vs. Spy Update[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 07:59 Улетная обнова, не без багов конечно, но вещички классные)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Unknown Object Date : 22-05-2009 08:03 Так и не понял рандомной системы выдачи оружия. Зашел под снайпером, сделал один хедшот, и мне дали щит. Было забавно, когда другие снайпера банками с мочой перекидывались -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Степан Иванович Date : 22-05-2009 08:05 отличное обновление, payload race и pl_hoodoo просто супер! на pl_hoodoo кстати другая бомба, выглядит как грязная атомная бомба. за ачивками не буду гнаться, так как снайпер и шпион не любимые классы, буду просто периодически поигрывать за них, отбивая достижения. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BAM__BAM [/i] [B]спаев и снайперов была тьма тьмущая...пока не узнали что оружие не за ачивки даютса) [/B][/QUOTE] а за что же тогда? жаль, что на hl-inside.ru комменты отключили, тролль добился своего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 08:06 Везёт вам, я вот на работе сижу, лишь читать могу. А после еду в командировку в область. Так что поиграть выйдет только завтра, ну, или надеюсь на поздний вечер. Да и как раз наплыв спадёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Unknown Object Date : 22-05-2009 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от insane_hostage [/i] [B]Везёт вам, я вот на работе сижу, лишь читать могу. А после еду в командировку в область. Так что поиграть выйдет только завтра, ну, или надеюсь на поздний вечер. Да и как раз наплыв спадёт. [/B][/QUOTE] Ога, мне вот тоже сейчас на работу уходить. Но я сегодня специально пораньше встал, и 2 часа до работы играл :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sours900 Date : 22-05-2009 08:13 Ты сможешь получить новую пушку, если убьёшь например спаем спая с новой пушкой и потом её подберёшь, она окажется у тебя в рюкзаке. [size=1][i]sours900 добавил [date]1242976512[/date]:[/i][/size] Вот только не понятно, откуда другие их взяли?В новости чёт про badlands сказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gruzin Date : 22-05-2009 08:18 ВААААА!!!! ТЕМА!!!! ЗАШИБИСЬ!!:cool: :cool: :cool: Ваааа, зашибенно!!:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 08:18 Unknown Object Не, я так рано решил не вставать, чтобы апдейт качать. Хотя на системник с утра косился... sours900 И всё же не понятно, как теперь анлоки поступают в инвентарь. Это со Steam News. [QUOTE]General * You now find new and old items as you play, instead of through achievements.[/QUOTE] Значит во время игры можно просто поднять... Как-то не укладывается в голове... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Dosia36 Date : 22-05-2009 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mushroom [/i] [B]а список изменений ? [/B][/QUOTE]Будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mayc Date : 22-05-2009 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Будет. [/B][/QUOTE] Спасибо Дося. Ждём полного перевода изменений :) ЗЫ: Система разблокировки рулит! :) Наконец-то не будет этого беспредела с набиванием ачивок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cheaterok Date : 22-05-2009 08:33 А у меня нашёлся Бонк. Теперь их два(один заработал раньше). Это баг из-за несогласованности новой и старой систем анлоков или просто нужно вручную удалять из рюкзака лишнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ChyBBaka Date : 22-05-2009 08:47 Вроде новый таунт спая еще с портсигаром. Краба изоброжает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SpotteR Date : 22-05-2009 08:49 То же сижу на работе. Слегонца завидую тем кто может прям щаз всё заценить. Думаю, что с тем как и что выдаётся можно быстро будет разобраться в игре. Кстати, идея подбирать оружие у мёртвого врага похожа слегонца на BF-2 тему с подбором сумки убитого. Анлочные стволы тебе даются на время игры. Надеюсь в ТФ2 будет навсегда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Exceeded Date : 22-05-2009 08:55 Вкуснятина, сегодня поиграю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KYB Date : 22-05-2009 09:12 Отличная новость! Я чуть было не разочаровался - думал все поголовно будут играть за снайперов и спаев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:24 Как это новое оружие анлокировать??? Ачивы не открывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VlKG Date : 22-05-2009 09:24 Мне дали повторно оружее для скаута, два бонка... Тупо както, непонятно как заработать новое оружее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:26 Мне 50 ачив нефига не дали а на серверах все с луками((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MidnightOne Date : 22-05-2009 09:29 Валва всётаки сделала нормальным заработок оружия. И спай теперь не ущемлён, на первое время даже сильнее остальных! Офигенно порадовала возможность телепортации чужими телепортами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Tweak Date : 22-05-2009 09:32 объясните по-человечески,что за новая уберсистема анлоков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:34 Объясните!!! и создайте сервер для анлока оружия (кое- что я понял) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Kostega Date : 22-05-2009 09:34 Качаю обновление, ухх, долго буду качать, но оно того стоит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : MidnightOne Date : 22-05-2009 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlKG [/i] [B]Мне дали повторно оружее для скаута, два бонка... Тупо както, непонятно как заработать новое оружее. [/B][/QUOTE] Убей снайпера с луком и подбери его. [size=1][i]MidnightOne добавил [date]1242981606[/date]:[/i][/size] Кстате, нафиг набивать оружие, если его и так не трудно достать?! =) [size=1][i]MidnightOne добавил [date]1242981819[/date]:[/i][/size] Сколько весит обновление? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:46 Если я убью спая с часами , останутся ли мне часы . Или это до конца раунда? ЕСЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ОТБИРАЕТСЯ Я НЕНАВИЖУ ВАЛВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Kostega Date : 22-05-2009 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Если я убью спая с часами , останутся ли мне часы . Или это до конца раунда? ЕСЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ОТБИРАЕТСЯ Я НЕНАВИЖУ ВАЛВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Чё ты злишься? Сиди и играй спокойно, сказали же, оружие можно подбирать. И оно, как я понял, перекидавается в Рюкзак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:53 Давайте вечером сервак создадим и договариваясь оружие понабираем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Bertrand Date : 22-05-2009 09:54 Наконец-то комментарии только по теме, давно бы так!) Поздравляю всех с выходом отличного обновления! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : superstepa Date : 22-05-2009 09:56 И тебя поздравляем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : VlKG Date : 22-05-2009 09:58 Я подбирал оружее и ничего! У меня 14 ачив для спая, толку 0. Такой вопрос: чтобы поднять оружее надо найти это оружее у другова игрока, а где другой игрок возьмёт? если обнова только вышла? И ни у кого его нет... Так что есть другой вариант зарабатывания оружия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : superstepa Date : 22-05-2009 10:00 наверное оружие (если ни у кого нету) на рандоме даётся ps я (для проверки ) поставил все ачивы . Толку ноль . pps я не читер, ачивы вернул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -TRASE- Date : 22-05-2009 10:09 да блин! ничего не надо поднимать! ето чистый РАНДОМ, я получил щиток когда сидел в спектаторах, и флейрган когда пиросом стоял на респе и изменял фов! [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1242983484[/date]:[/i][/size] вальв завтра напишет что к чему и как ето работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : mphuZ Date : 22-05-2009 10:12 наконец-то дождались! я, конечно, не поклонник тф2, но мне всегда интересно посмотреть новые прибамбасы :) P.S. Теперь, я думаю, вэлв рванут на л4д обновы делать :) это тоже радует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : superstepa Date : 22-05-2009 10:13 trace Так после игры остался ли флейрган у тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : S.T.O.R.M._(VF) Date : 22-05-2009 10:16 Спасибо за отличную новость! Качаю обнову, жду не дождусь опробовать всё это в деле! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : WinChester Date : 22-05-2009 10:20 Я подобрал новый револьвер пиросом и он мне не достался! (((((((((( Говно,а не система!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Dosia36 Date : 22-05-2009 10:28 [B]Карты:[/B][list] [*]Добавлена новая карта нового игрового режима с двумя тележками, Pipeline; [*]Добавлены новые карты режима Арены: Sawmill и Nucleus; [*]Добавлена новая карта от сообщества, Hoodoo, режима Payload; [*]Обновлен Dustbowl, исправлена невозможность запрыгнуть в окно первого здания на втором этапе.[/list] [B]Снайпер:[/B][list] [*]Добавлена замена снайперской винтовки, Охотник. Он стреляет быстрее, и при стрельбе позволяет двигаться быстрее, чем с винтовкой. Лучше работает на средних дистанциях; [*]Добавлена замена автомата, Банкате. Если его бросить во врага, то некоторое время он будет получать больше урона. Также тушит огонь на вас и ваших союзниках; [*]Добавлена замена автомата, Бронепанцирь. Защитит вас от одного удара в спину, и оглушит шпиона на некоторое время. Замедляет скорость передвижения на 15%; [*]Обычная снайперская винтовка теперь стреляет через игроков-союзников; [*]Добавлено 54 новых голосовых реплик; [*]Добавлено 35 новых достижений.[/list] [B]Шпион:[/B][list] [*]Добавлена замена револьвера, Амбассадор. Первый выстрел очень точный, и является критическим, если попадает в голову противника. После этого точность временно снижается; [*]Добавлена замена часов, Звон смерти. Если вас ранят, то врагу покажется, что вы погибли, но на самом деле вы окажетесь в невидимости на 8 секунд. После выхода из невидимости вы издадите громкий звук; [*]Добавлена замена часов, Невидимый кинжал. Заряд невидимости расходуется только при движении, так что вы можете быть невидимым бесконечно, если стоите на одном месте; [*]Имена шпионов, замаскированных под игрока своей команды, теперь показывается правильно; [*]Исправлена ошибка, при которой наблюдатели неправильно видели оружие маскировки; [*]Исправлена ошибка, при которой у шпионов, замаскированных под шпионов другой команды, не было горящих сигарет; [*]Исправлена ошибка, при которой замаскированные и перелеченные шпионы показывали неверное значение здоровья медикам; [*]Теперь вы можете видеть от первого лица, когда вы выходите из невидимости и уже почти видны; [*]Улучшен способ определения оружия маскировки, чтобы сделать его проще и исправить некоторые проблемы; [*]Шпионы, замаскированные под вражеских шпионов, получают случайную маску, которая поможет закончить маскировку, и идентификатор их целей будет установлен правильно; [*]У Шпионов, замаскированных под Медиков, теперь есть информация об уровне Убер-заряда; [*]Шпионы теперь могут подбирать аптечки, чтобы восстанавливать заряд невидимости, даже если они не ранены; [*]Интерфейс маскировки теперь не виден в режиме минимального интерфейса (hud_minmode); [*]Шпионы, замаскированные под игроков с разблокируемым оружием, теперь будут видны с этим оружием в руках; [*]Шпионы теперь могут пользоваться вражескими телепортами; [*]Добавлено 70 новых голосовых реплик; [*]Добавлено 34 новых достижений.[/list] [B]Изменения в таблице результатов:[/B][list] [*]Злодеи остаются ими после смены команд; [*]Мертвые игроки показываются темнее, чем остальные; [*]Названия классов изменены на картинки; [*]У всех игроков теперь видно, над сколькими противниками они набрали превосходство.[/list] [B]Общее:[/B][list] [*]Во время игры вы найдете старые и новые предметы, не выполняя достижения; [*]Исправлена ошибка, при которой мячики Скаута восстанавливались когда не надо; [*]Подрывники теперь могут взрывать свои липучки во время насмешки; [*]Сжатый воздух огнемета теперь может сдувать огонь на союзниках; [*]Гранаты и ракеты, отраженные Поджигателем под действием Убер-заряда Критцкрига, теперь становятся критическими; [*]У Пулеметчика и Снайпера теперь есть новые анимации смерти; [*]Исправлена ошибка, при которой HUD режима Payload неправильно обновлялся при подключении к игре в середине матча и тележка не двигалась; [*]Раздатчики теперь выдают по 20%, 30% и 40% max_ammo игрока при каждом использовании, в зависимости от уровня раздатчика; [*]Добавлен параметр запуска -sillygibs, отключающий жестокость; [*]Добавлена новая насмешка с Критцкригом, восстанавливающая 10 пунктов здоровья; [*]Добавлены недостающие картинки для досок и браузера серверов для карт от сообщества, выпущенных в прошлых обновлениях; [*]В быстром списке браузера серверов убрано слово "Final" в названиях карт.[/list] [B]Серверы:[/B][list] [*]Добавлена переменная "sv_allow_voice_from_file", по умолчанию включенная. При отключении, она запретит игрокам использовать функцию "voice_inputfromfile" для передачи файлов wav в голосовой чат; [*]Активирована переменная "sv_allow_wait_command", по умолчанию включенная. При отключении, она запретит игрокам использовать команду "wait".[/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SpotteR Date : 22-05-2009 10:28 Кто уже юзал лук? Скажите каково оно? Стрела по параболе летит? Пригвождает только мёртвых? Сколько снимает за выстрел? Невтерпёж сидеть на работе и ждать когда смогу сам погонять... :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Firefly Date : 22-05-2009 10:55 Пиро сдувает огонь воздухом? С точки зрения игры понятно, но где логика? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : S.T.O.R.M._(VF) Date : 22-05-2009 10:57 У него там вообще по логике тот же газ, которым он жгёт! Он наоборот должен раздувать пламя, поддерживать горение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ben|@den Date : 22-05-2009 11:00 Боже мой, сколько людей, не умещих читать и думать :) Оружие не поднимается, а тупо рандомно открывается. Так что просто ждите, ахах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Nosferatu Date : 22-05-2009 11:01 по мне, так новая система получения предметов не очень хороша. в прежние времена надо было хоть сколько-то постараться чтобы разблокировать себе пушку получше, теперь же, с рандомной выдачей/поднятием вражеского.... надеюсь что это введено временно для оценки нововведений, а в будущем уберут и оставят как прежде-за ачивки. [size=1][i]Nosferatu добавил [date]1242986609[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.T.O.R.M._(VF) [/i] [B]У него там вообще по логике тот же газ, которым он жгёт! Он наоборот должен раздувать пламя, поддерживать горение! [/B][/QUOTE] не газ. 1)в описании оружия указывается именно сжатый воздух 2) в огнемете используется горючая смесь а не газ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Cheaterok Date : 22-05-2009 11:18 Бука с переводом ачивов как обычно отожгла >_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WinChester Date : 22-05-2009 11:22 Мне сегодня попались часики рандомом. Штука,кстати,очень полезная)) В общем. Если ты замаскирован и носишь эти часики, то будь внимателен! Любой урон убьет твоего клона и ты станешь невидимым на некоторое время,но маскировка не нарушится. Жди,когда плащ наполнится после невидимки и снова можешь идти на вражеские позиции и не только!Можешь варпаться через чужие варпы! =D Если враг узнает,что ты шпион, он тебя ударит,твой клон упадет,и враг подумает,что убил тебя,но нет! Ты становишься невидимым и беги! -)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FireUnt Date : 22-05-2009 11:32 На самом деле такой дебилизм... при всём уважении к Вальв новый пистолет спая имба. На ламберьярде спай бегал тупо и стрелял. Постоянно оказывался в топе. Никого не зарезал. ЭТО вы называете спаем? ЭТО хлеще хевика. Я ненавижу новый пистолет и жду фикса :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Cheaterok Date : 22-05-2009 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Если враг узнает,что ты шпион, он тебя ударит,твой клон упадет,и враг подумает,что убил тебя,но нет![/B][/QUOTE] Будь уверен что через недели 2-3 так уже не будет. Увидев твоего клона вражина старательно пропалит воздух и только потом успокоится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GeWeR Date : 22-05-2009 11:40 Все пучком, правильно сделали (на счет выдачи оружия) Большинство зарабатывали пушки на ачив серверах и с помощью спец. софта. Теперь такого не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : superstepa Date : 22-05-2009 11:42 Я полчаса играл и нифига не получил.Так оружие у тебя остаётся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GeWeR Date : 22-05-2009 11:43 Оружие ни куда не денется) Получил щит, и еще по одному: убер пила, перчатки, бонк, бита, критзкриг, флэйр ган. Кошмар :D [size=1][i]GeWeR добавил [date]1242989090[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]Я полчаса играл и нифига не получил.[/B][/QUOTE] Я с 10 часов играл... Только сейчас вышел. За неделю-две всё откроешь, впрочем как и с ачивками, если ты их честно зарабатывал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : pr00jin Date : 22-05-2009 11:45 Я видать какой-то жуткий лузер. Играл полтора часа - ничего не выбил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : VlKG Date : 22-05-2009 11:48 С 8 утра играл, и ничего!!! Кроме бонка :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.T.O.R.M._(VF) [/i] [B]У него там вообще по логике тот же газ, которым он жгёт! Он наоборот должен раздувать пламя, поддерживать горение! [/B][/QUOTE] Да же если и газ, то при сильно порыве он сдует пламя но не загориться. Извините за пример, но комфорка (у газовой печки) при включенном на всю газе тушит спичку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GeWeR Date : 22-05-2009 11:55 невезучие :) может завтра поймём, что к чему и почему некоторых обделяют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Retro Date : 22-05-2009 11:55 Система прикольная, но глупая. В том смысле, что старые оружия тоже теперь открываются не за ачивки. А в целом ничего так. Похоже реально на вов или линейку, где надо из мобов выбивать вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SiPlus Date : 22-05-2009 11:56 А как тот, у которого ты собираешься отобрать оружие получил это самое оружие? Как с достижением Эпидемия в Л4Д, от Валв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Teod Date : 22-05-2009 12:02 Странная система. Хотя я заметил , что не только на рандом выдаёт , но и за хорошую игру. Зашёл в одиночку в тыл к синим , спалил трёх медов (интересно , что они там делали такой толпой?) - выдали новый пистоль. Хотя странно , что выдают кому- и что-попало , а не то , что нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Retro Date : 22-05-2009 12:06 Шпионы теперь могут подбирать аптечки, чтобы восстанавливать заряд невидимости, даже если они не ранены; - Вот тут неправильно. У шпиона как бы 2 здоровья. Одно настоящее, спаевское, а второе фейковое (тоесть это не вторая полоса хп, как можно подумать) - того, под кого дизгайс. Так вот теперь можно, как бы "лечить" дизгайс аптечками, причем не важно, полное у шпиона хп или нет. Заряд невидимости тут непричем. Можно кстати обирать вражеские аптечки таким образом. Я немножко непонял пункт про диспенсер. Теперь нельзя чтоли сидеть хевиком по 40 минут около диспенсера, обеспечивая себе бесконечные патроны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Razer98 Date : 22-05-2009 12:12 Я не понял как оружие открывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HGrunt Date : 22-05-2009 12:13 Отличное обновление! Уже скоро заценю в игре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : madox Date : 22-05-2009 12:13 Блин, а играть за снайпера стало реально веселее)) *YAHOO* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : nikita_b Date : 22-05-2009 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Да же если и газ, то при сильно порыве он сдует пламя но не загориться. Извините за пример, но комфорка (у газовой печки) при включенном на всю газе тушит спичку) [/B][/QUOTE]Только тушит не сам газ, а воздух, который он выталкивает. >Я немножко непонял пункт про диспенсер. Теперь нельзя чтоли сидеть хевиком по 40 минут около диспенсера, обеспечивая себе бесконечные патроны? Ну просто чуть уменьшили кол-во патронов, которое выдает диспенсер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : [CMB]Advisor Date : 22-05-2009 12:22 Система анлока полное УГ:( Теперь каждый нуб будет с новыми пухами. Лучше б уже за $ сделали анлок или старую систему оставили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Fro$T Date : 22-05-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [CMB]Advisor [/i] [B]Лучше б уже за $ сделали анлок или старую систему оставили. [/B][/QUOTE] :lol: молодец, пиши ещё :D зы система выдачи пушек отличная, глобновление супер как и режим с двумя телегами. последний этап вообще шедевр :wow: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : mphuZ Date : 22-05-2009 12:27 народ! как получить новые оружия ? я повашим отзывам ничего не понимаю :( я уже выполнил несколько ачивок, но пушек мне не дали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]народ! как получить новые оружия ? я повашим отзывам ничего не понимаю :( я уже выполнил несколько ачивок, но пушек мне не дали :( [/B][/QUOTE] 1) Полный рандом. Как пишут некоторые, что даже в спектах можно получить пушку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : OLmer Date : 22-05-2009 12:48 Система анлока полное УГ ! :mad: Лучшеб оставили как было, умники мать их так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Painkilla Date : 22-05-2009 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Два способа 2) Убей того кто носит новое оружие, и оно автоматом подбереться и ты сможешь его использовать [/B][/QUOTE] пиз... кхм - кхм ... Неправда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Fro$T Date : 22-05-2009 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]Два способа 1) Полный рандом. Как пишут некоторые, что даже в спектах можно получить пушку) 2) Убей того кто носит новое оружие, и оно автоматом подбереться и ты сможешь его использовать [/B][/QUOTE] насчет первого варианта правда - честно говорю, сам вот сидел афк, зашел в команду и узнал что получил второй топор -_- насчет второго варианта не знаю, может и так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : asds Date : 22-05-2009 12:57 А что за voice_inputfromfile? первый раз слышу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Painkilla Date : 22-05-2009 13:00 Да нифиша , чужое не берется, только на патроны >< С первых минут получил мочу в банке, потом 2й крит топор и 2й сэндвич. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : БарниК Date : 22-05-2009 13:23 что. за. дерьмо. я играю долбаных четыре часа за снайпера И Я НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Teod Date : 22-05-2009 13:24 Хм... Я видел инжа в шахтёрской каске. Это странно... Кто-нибудь ещё видел шляпоносцев? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : -TRASE- Date : 22-05-2009 13:28 Барник, успокойся, я играл 6 и получил ничего, а на седьмой получил щиток бонк и огнемет. я видел спая в капельсе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : LamerBOT Date : 22-05-2009 13:38 И в чем смысл? Я неделю корячился, выполняя ачивки для скаута. И когда наконец все разблокировал, на тебе! Оружие и предметы выдаются на халяву. Нечестно! Эти предметы и оружие еще нужно заработать. А так набежит толпа казуалов, для которых это и придумывалось, чтобы им бедненьким не дай бог не заскучать при выполнении ачивок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Teod Date : 22-05-2009 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]И в чем смысл? Я неделю корячился, выполняя ачивки для скаута. И когда наконец все разблокировал, на тебе! Оружие и предметы выдаются на халяву. Нечестно! Эти предметы и оружие еще нужно заработать. А так набежит толпа казуалов, для которых это и придумывалось, чтобы им бедненьким не дай бог не заскучать при выполнении ачивок. [/B][/QUOTE]Толпа нубоказуалов набегала в любом случае. Мне кажется , что раньше было даже хуже по этому вопросу. Хотя теперь они ещё и на форуме - это ужасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : nikita_b Date : 22-05-2009 13:46 1. Ненавижу дни когда выходят глобальные обновления. 2. Иконки классы - ужасно не удобно. Зачем это было делать не понятно. 3. Я в 90% случаев играю за медика, так что за остальные классы у меня получены ДАЛЕКО не все атачи. Даже за медика и то не все, ибо получить очень сложно, а специально я не напрягаюсь. И поэтому предметы скаута у меня получены не были(Хотя я даже за него специально немного играл, чтобы получить атачи). За 40 минут игры, я получил Бонк и мячик, это разве нормально? 4. За спая не играл, но они теперь просто звери. 5. Мячик скаута, как я и думал жуткое читерство) За пару минут игры я с ним перебил тьму народа. 6. Моча........ Я очень благодарен Vavle, что они делают нам такие подарки. Но блин лучше я буду играть в дейматч HL2, чем в модернизированный TF2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Kostega Date : 22-05-2009 13:46 Да, шапки добавили - каждому классу по одной. Смотреть в Models\Player\Items -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : sours900 Date : 22-05-2009 13:50 Я видел скаута без кепки!! Или это была шапка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : VlKG Date : 22-05-2009 14:07 Надеюсь уберут, надо руки отбить разработчикам :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Corbin Date : 22-05-2009 14:11 В общем и целом (имхо, конечно): Завтра конечно VALVe всё объяснит (быть может), НО пока мои выводы (на сегодня)): 1) Ачивменты ничего не решают (в том смысле, в каком было до сих пор..) 2)Фармерство - тоже ничего не решает (договорняк - "ты мне поможешь - я тебе" - тоже не решает) 3) Абсолютно ТОЧНО (честно,на VAC сервере) спаем из обычного револьвера, убил спая с "Амбассадором"- (3 раза) - оружие подбирается, НО не разблокируется.. 4) Другими классами естественно также убивал и спаев и снайперов - подбирается новое оружие НО не разблокируется. 5) Сдаётся мне, что это действительно - случайность (но случайность работает по хитромудрым правилам VALVe) 6) О грустном .. (просьба не пинать, это просто тревожные мысли )): Поскольку новые предметы, имхо, не вносят дисбаланс в игру..Да и обновление какое-то странное - дали три варианта невидимости, а ждали замену ножа - его нет, нового жучка - нет, на замену мачете снайпера - тоже ничего нет .... ТО не исключён вариант: Если не хочешь случайностей в получении новшеств (не влияющих на баланс) - придётся их покупать. Или ждать, когда случится "великая случайность".. И при этом всё может быть сделано очень аккуратно - сначала "случайностей" будет много (посмотрят как люди отреагируют на покупки/продажи ), а потом всякие, шапки/кепки и прочий контент - можно и продавать (не исключая вариант зарабатывания) ps. Очень согласен с LamerBOT: не стоит считать, что все добывали ачивменты на "ачив-серверах", люди вполне заслуженно (с удовлетворением), зарабатывали и получали новое оружие (и таких - немало) в "бою" так сказать; а тут всё работает по каким-то неведомым правилам .. (хорошо, если VALVe завтра напишет, что при получении нового оружия учитывается хотя бы время наигрыша за класс); люди пишут на форумах, что получили новое оружие, когда на время отходили " а оружие само открылось." Странно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pyrozhok Date : 22-05-2009 14:11 Всё бы ничего, но всё настроение как ногой Чак Норриса снесло, после того, как спай из невидимости снёс мои постройки. Это или недоработка или баг, вобщем даже нет слов. Сижу, никого нету, бац кто-то ломает сентри, начинаю чинить - делаю 1 удар ключём, всё не успел, пушка сломана, затем раздатчик.... Для тех кто не вкурсе - с новыми часами шпион может из невидимости насмешкой ломать постройки, но такая скорость - это перебор. Ещё в тему - за 2 часа игры получил часы для шпиона, друг за 4 часа получил: Амбассадор, панцирь и все часы, пока всё. ЗЫ по поводу таунта, спросил у друга, говорит "ломается всё с одной насмешки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -= R.$cum =- Date : 22-05-2009 14:12 Ну вот, игроки LAN-серверов продолжают посасывать причмокивая. Если сервер не подключён к инету, то игрокам доступно лишь стандартное оружие. Ни тебе рандом системы, ни оружия которое уже разблокировал Пиз... кхм-кхм... неприятная ситуация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : pr00jin Date : 22-05-2009 14:22 Ха! Мне всё это кажется каким то весёлым экспериментом. На серверах творится что-то похожее на то, как если бы в день ВДВ внезапно открыли все тюрьмы и психлечебницы и устроили мировую революцию. Да ещё эти бесплатные выходные. Расслабьтесь, сядьте на газон, откройте банку пива и наслаждайтесь атмосферой беспорядков и всеобщей паники. Долго это не продлится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : T[]RK Date : 22-05-2009 14:33 А я тока за Pyro вчера дополз до 800.000 Hp урона. Ну ничего... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 14:37 Че то меня не прет на разблокировку оружия( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : OLmer Date : 22-05-2009 14:39 Кошмар какой-то...у меня слов нет... вульва что издевается ?! охохойушки охохо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Tony Date : 22-05-2009 14:40 Мда, на серверах бедлам, как это всегда и было при выходе глобальных обновлений. Нормально поиграть будет возможно только через неделю-две. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 14:41 Я фичу одну просек. Стрелы у снайпера-лучника можно поджигать когда он целиться. Интересно урон больше или нет.(Я за пироса был) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : [CMB]Advisor Date : 22-05-2009 14:41 ололо нищеброды негодуют как только слышат о варианте анлока за $ :pandaredlol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Teod Date : 22-05-2009 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergant18 [/i] [B]Я фичу одну просек. Стрелы у снайпера-лучника можно поджигать когда он целиться. Интересно урон больше или нет.(Я за пироса был) [/B][/QUOTE]У [i]своего[/i] снайпа? Надо будет попробовать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 14:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]У [i]своего[/i] снайпа? [/B][/QUOTE] Ага я еще сам удивился. Думал вначале спай :) , потом подумал глюк :D . Реально когда целиться снайп-лучник, пшикаешь в лук огнем и стрела поджигается. Она даже летит оставляю шлейф огненный :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Cheaterok Date : 22-05-2009 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergant18 [/i] [B]Ага я еще сам удивился. Думал вначале спай :) , потом подумал глюк :D . Реально когда целиться снайп-лучник, пшикаешь в лук огнем и стрела поджигается. Она даже летит оставляю шлейф огненный :cool: [/B][/QUOTE] Да, так и есть, это не глюк а задумка. Урон увеличивается, стрела поджигает врагов. Сегодня с одним снайпером в команде работали, дак узкий проход держали минут 5. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1243001338[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [CMB]Advisor [/i] [B]ололо нищеброды негодуют как только слышат о варианте анлока за $ :pandaredlol: [/B][/QUOTE] 1. Das ist полный бред. Вальв не пойдёт на такое. 2. Даже если и введут эту систему, то для русских будет проблематично её оплатить из-за крайне небольшого кол-ва кредиток на душу населения. 3. ТФа потеряет много игроков, т.е. я думаю некоторые(как и я) уйдут просто из принципа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : [CMB]Advisor Date : 22-05-2009 15:12 Может и непойдут, но этот рэндом намного бредовее чем $=\ ЗЫ Двери всегда открыты;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Cheaterok Date : 22-05-2009 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [CMB]Advisor [/i] [B]Может и непойдут, но этот рэндом намного бредовее чем $=\ [/B][/QUOTE] Почему ты так считаешь? Зависть перед нубами, которым подфартило и они бегают с чем нибудь новеньким? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : [CMB]Advisor Date : 22-05-2009 15:17 А чему завидовать-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Fro$T Date : 22-05-2009 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [CMB]Advisor [/i] [B]ололо нищеброды негодуют как только слышат о варианте анлока за $ :pandaredlol: [/B][/QUOTE] gtfo буржуй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : [CMB]Advisor Date : 22-05-2009 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]gtfo буржуй [/B][/QUOTE] Я ж говорил : pandaredlol: ЗЫ Можно экономить на компотах, если чё;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Bukya Date : 22-05-2009 15:25 Лично мне идея с подбором оружия не нравится, лучше достижи. Проще и всегда работают! А тут подбираю подбираю и не фига! надеюсь они это исправят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : pr00jin Date : 22-05-2009 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bukya [/i] [B]Лично мне идея с подбором оружия не нравится, лучше достижи. Проще и всегда работают! А тут подбираю подбираю и не фига! надеюсь они это исправят. [/B][/QUOTE] Ничего подбирать не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : FireUnt Date : 22-05-2009 15:55 Как меня бесит эта система... лучше бы ачивы. Достало блин с утра сижу только 2ая крит пушка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 16:32 Я кстати заметил тенденцию. Чаще играешь основным оружием, тебе будут основные пушки дропаться. Милишным, будут милишки падать итп. Просто я жег пиросом спаев)) и мне дали шприцемет, наташу и дожигатель. Потом спаем с ножом и получил пилу, и топор. Может совпадение а может и нет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : n97 Date : 22-05-2009 16:49 В обновлении порадовала лишь насмешка Медика с крицкригом. Хотя после неё мультяшность TF2 становится ещё более ярко выраженной… Карта с пилами вообще класс. Погода, водопадик… Даже не ожидал, что будет именно так. Система выдачи нового оружия ВООБЩЕ ПИПЕЦ какойто. TF2 стал настолько сложным, что даже 3 часа игры не особенно рассеяли мрак нововведений (в последнее время на TF2 почти нет времени, так что для меня 3 часа это весьма и весьма долго). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : superstepa Date : 22-05-2009 17:01 как думайте а народные умельцы взлом оружия не сделали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Retro Date : 22-05-2009 17:03 Бредовая система, я только что играл 4 часа. Итог - два дожигателя. Вместе с тем, который я получил еще во время пироапдейта - 3. Ни одной новой пушки, ничего. Я, конечно, понимаю, что сделано это все для того, чтоб народ не фармил ачивы. Но они могли хотя бы сказать, как работает эта система? А то полная неизвестность. Лично мне хочется верить, что это издевательство кончится после бесплатных выходных. И что, шапки действительно есть? Кстати очень понравилось, что теперь я вижу ник того, под кого замаскировался. Эту фишку я хотел практически с выхода ТФ2. И насмешка медика с бульбулятором. и новая таблица счета - очень красиво и информативно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : superstepa Date : 22-05-2009 17:07 они ещё небось по статам оружие выдавать будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Osvoboditel Date : 22-05-2009 17:07 а в код игры не кто не втыкал ? может там разгадка кроется в принцыпах получения оружия и шляп , видел на одном серваке меда в нациской каске с 1 рогом это чтото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : sssacme Date : 22-05-2009 17:16 Я играл с самого утра и ближе к ночи я получил Амбассадор :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : superstepa Date : 22-05-2009 17:22 Нужны народные умельцы короче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : bender411 Date : 22-05-2009 17:26 С начала дня собрал бронепанцырь,бонк,дожигатель,огненый топорик. А теперь из приятного :) Новые арены очень понравились,трубопровод тож прикольная. Посматрел в файлах-шапки есть,и как говорят их тоже можно получить! Очень порадовали! Хочу шапку для солдата! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Retro Date : 22-05-2009 17:27 Ксати, мелодия из спаевского ролика теперь играет в главном меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 17:44 А новые оружия открываются только тому классу котором ты играешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : golemm Date : 22-05-2009 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B] 2) Убей того кто носит новое оружие, и оно автоматом подбереться и ты сможешь его использовать [/B][/QUOTE] НИ ХЕРА НЕ РАБОТАЕТ!!Несколько раз получал превосходство(без ассиста),всёравно не работает!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]НИ ХЕРА НЕ РАБОТАЕТ!!Несколько раз получал превосходство(без ассиста),всёравно не работает!!!!!! [/B][/QUOTE] Уже поправил пост. я писал основываясь на предыдущих постах:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : superstepa Date : 22-05-2009 17:53 как шапки надевать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : KomradAxon Date : 22-05-2009 17:59 Товарищи помогите! После обновления незаходит в игру. Выдает ошибку hl2.exe. Лицуха, проверял целостность кэша, другие игры запускаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]как шапки надевать [/B][/QUOTE] Как и оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Kostega Date : 22-05-2009 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Ксати, мелодия из спаевского ролика теперь играет в главном меню. [/B][/QUOTE] Их там две, одна та которая напряжная такая, другая - "My pretty flower" (или как там по-французски).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 18:11 Уфф слава богу)) Я уж думал головой поехал на этом рандоме, чудилась какая-то французская мелодия в главном меню)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Mage Of Muse Date : 22-05-2009 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KomradAxon [/i] [B]Товарищи помогите! После обновления незаходит в игру. Выдает ошибку hl2.exe. Лицуха, проверял целостность кэша, другие игры запускаются. [/B][/QUOTE] Схожая беда, только из игры постоянно выкидывает. При смене сервера - преимущественно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : bender411 Date : 22-05-2009 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KomradAxon [/i] [B]Товарищи помогите! После обновления незаходит в игру. Выдает ошибку hl2.exe. Лицуха, проверял целостность кэша, другие игры запускаются. [/B][/QUOTE] Попробуй выйдти из стима,удалить фаил ClientRegistry.blob в папке стима,потом запусти сам стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Pyrozhok Date : 22-05-2009 18:25 Ждём пояснений от вали по поводу получения пушек, может есть хитрость некая ;) И хватит орать про подбор пушек! НИЧЕГО не надо подбирать, пушки выдаются случайным образом, за случайный промежуток времени (даже стоя на респавне кем угодно, можно получить любую пушку, для любого класса)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Corbin Date : 22-05-2009 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KomradAxon [/i] [B]Товарищи помогите! После обновления незаходит в игру. Выдает ошибку hl2.exe. Лицуха, проверял целостность кэша, другие игры запускаются. [/B][/QUOTE] На одном форуме прочитал, что после этого обновления - TF2 просто самоудалился, установка заново... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Razer98 Date : 22-05-2009 18:29 Блин корячился 6 часов и получил 2-ой бонк и топор:(Такой праздник испортили!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : KomradAxon Date : 22-05-2009 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bender411 [/i] [B]Попробуй выйдти из стима,удалить фаил ClientRegistry.blob в папке стима,потом запусти сам стим. [/B][/QUOTE] Удалил но проблема осталась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Tony Date : 22-05-2009 18:33 Получил Амбассадор, Щит и ТРИ Критскрига. Вот нафига они мне ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : GASTIK Date : 22-05-2009 18:36 Я так понимаю повторное оружие можно будет задарить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Sergant18 Date : 22-05-2009 18:38 Я думаю повторное оружие можно будет продавать за игровую валюту(когда появится), и покупать шапки и прочий хлам. К тому же Валв в интервью что-то похожее говорила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : VlKG Date : 22-05-2009 18:38 Нет, только удалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Sabik Date : 22-05-2009 18:48 Блин, играл 5 часов, получил только 2 дожигателя, 2 крицкрига и боксерские перчатки (вот их то я точно не мог подобрать). Видел новую шляпу у солдата, вот только как их получать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Strel609 Date : 22-05-2009 18:57 Привет всем! Поздравляю с обновлением! Жаль что мне остается только читать и завидовать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Retro Date : 22-05-2009 19:03 Ну чтож поиграл еще полчасика. Видел инженера в новой шапке. Получил "Звон смерти". Довольно забавная штука, спасает от всего, кроме огня. При использовани часов нельзя атаковать. Тоесть вы берете часы так же, как и старые, правой кнопкой, и идете на вражину. Получаете дамаг - скрываетесь в инвизе. Инвиз полный, столкновения с противником и атаки никак не вычисляют вас (по крайней мере на ХУДе не показывается, что стали видимым). Раскрыть вас может только огонь пироса. При выходе из невидимости часы издают довольно забавный звук, по которому шпиона можно найти. Восстанавливается заряд примерно как и у старых часов, во время действия невидимости металл жрать нельзя, без невидимости - не проверял, но шкафчик на респе заряжает часы на полную, вне зависимости от инвиза. Когда я говорил, что спасайют от всего - от хедшота спасают, от бекстаба - не знаю, не довелось проверить. Хотя наверно тоже помогают. Очень забавно издеваться над снайперами противоложной команды - маскируемся под снайпера своего цвета, встаем на балкон, врубаем часы. Хедшот нам не страшен, вражина увидить ваш труп, а сами вы попадете в инвиз, а не в мир иной. Причем если маскировались под игроков своей команды, то труп будет не шпиона, а того, под кого замаскировались. Добавились ли "убийственные" насмешки у снайпера и шпиона? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : HGrunt Date : 22-05-2009 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Добавились ли "убийственные" насмешки у снайпера и шпиона? [/B][/QUOTE] У шпиона стандартный таунт с ножом теперь убивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : БарниК Date : 22-05-2009 19:19 9 часов бесперерывной игры в тф2. угадайте? никаких анлоков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : LEonbbv Date : 22-05-2009 19:19 из новых получил Лук и бронепанерь. не понравилось то как снайпер держит лук. не удобно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Paladin_21 Date : 22-05-2009 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergant18 [/i] [B]Я думаю повторное оружие можно будет продавать за игровую валюту(когда появится), и покупать шапки и прочий хлам. К тому же Валв в интервью что-то похожее говорила. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Razer98 Date : 22-05-2009 19:30 Я видел у других насмешку с луком снайпер ей тыкает стрелой также как спай ножом,не знаю убивает или нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Osvoboditel Date : 22-05-2009 19:30 таунт с портсигаром убил , валв знают о чуде спая крабика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : rokogoko Date : 22-05-2009 19:35 центральный сервер valve лёг и лежит мертвым сном. Вы как бы заходите под своим юзером, но на самом деле этого нету. Перегрузите steam и увидите что снова нужно вводить логин-пароль. Вот поэтому не можете получить новое оружие играя по 4 часа подряд. Вас просто steam не видит. [size=1][i]rokogoko добавил [date]1243017422[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]9 часов бесперерывной игры в тф2. угадайте? никаких анлоков. [/B][/QUOTE] зайди завтра или послезавтра, сервера перегружены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Retro Date : 22-05-2009 19:42 У меня щас тоже. "Потеряна связь со стимом, хрен вам а не анлоки". А другие бегают с анлоками. Ну пох, я всеравно пока закончил баловаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : rokogoko Date : 22-05-2009 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]И в чем смысл? Я неделю корячился, выполняя ачивки для скаута. И когда наконец все разблокировал, на тебе! Оружие и предметы выдаются на халяву. Нечестно! Эти предметы и оружие еще нужно заработать. А так набежит толпа казуалов, для которых это и придумывалось, чтобы им бедненьким не дай бог не заскучать при выполнении ачивок. [/B][/QUOTE] Я вот из принципа решил не дрочится и НЕ набивать ачивы. Я весьма неплохой игрок, но убивать 2004 раз ради бонка, увольте! Меня это достало. В результате со времени выхода скотского апдейта, у меня ни одного анлока не было. Хотя бонк хочется попровывать, но набивать ачивы ради этого совсем нет желания. Видимо я не один такой. Согласно официальной статистики Valve желающих получить новое оружие набив ачивы с каждым выходом нового апдейта становилось всё меньше и меньше. Так что новая система правильная. И не фиг тут истерику устраивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : UberNinja Date : 22-05-2009 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]Я вот из принципа решил не дрочится и НЕ набивать ачивы. Я весьма неплохой игрок, но убивать 2004 раз ради бонка, увольте! Меня это достало. В результате со времени выхода скотского апдейта, у меня ни одного анлока не было. Хотя бонк хочется попровывать, но набивать ачивы ради этого совсем нет желания. Видимо я не один такой. Согласно официальной статистики Valve желающих получить новое оружие набив ачивы с каждым выходом нового апдейта становилось всё меньше и меньше. Так что новая система правильная. И не фиг тут истерику устраивать. [/B][/QUOTE] Ничего,ради бонка можно *было* помучиться 10-15 минут на ачивмент серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : rokogoko Date : 22-05-2009 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]они ещё небось по статам оружие выдавать будут [/B][/QUOTE] Не будут. После выхода апдейта для меда, появились сервера, где было ускоренно время в 1000 раз. В результате за некоторые классы у меня сумасшедшая статистика. Например, написано, что якобы наиграл 5 часов за инжа не разу не сдохнув. А на самом деле это было 15 минут. [size=1][i]rokogoko добавил [date]1243018297[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UberNinja [/i] [B]Ничего,ради бонка можно *было* помучиться 10-15 минут на ачивмент серверах. [/B][/QUOTE] мне не интересно этого делать, это задротская система ради которой я должен был дрочится. Это система для школьников, которые не хотят уроки делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : OLmer Date : 22-05-2009 19:56 БЛИИИИИН, после многочасового марафона и повторного зарабатывания всего того оружия которые уже были заработаны ранее я ТАКИ ПОЛУЧИЛ Банкате и Амбасадор. Шлаб Валве к дьяволу за такие обновления ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : PhanracK Date : 22-05-2009 20:00 [url]http://www.rockpapershotgun.com/2009/05/22/the-tf2-unlock-teacup-storm/[/url] Переводить всё лень ( Dosia36 ;) новость для инсайда), страница и так ели грузиться. Короче в новой системе баг и поэтому у многих после кучи часов игры не дают новые пушки, а стой редкостью как они попадаются должны выпадать шапки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Тумпс Date : 22-05-2009 20:04 За 12 часов получил три пары перчей и ещё какоото хлама>< Может я неудачьнег:( Многие инжи жалуются что спаи в инвизе сносят с первого раза постройки с таунта. Я же вижу спаев после "Звона Смерти" они у меня светяццо как под убером о_О Вобщем бред какойто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : dimap Date : 22-05-2009 20:14 За где т 3 часа игры заработал банкате, щит и (ещё один лишний) дожигатель... ИМХО система выдачи нормальная. Кроме того заметил, что новое оружие даётся взамен того, которое ты почти НЕ используешь. Вот я сегодня бегал тока со снайперкой и ножом, и пожайлуста =) А вот как дожигатель получил... хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Corbin Date : 22-05-2009 20:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B].... Так что новая система правильная. И не фиг тут истерику устраивать. [/B][/QUOTE] Ну правильная или нет мы узнаем часика через четыре, когда VALVe откроют новость (быть может..) Пока же (суток не прошло) особо правильного ничего нет: - Тупое набивание ачивок ликвидировали - хорошо - "Договорняк" - я тебе помог, а ты мне поможешь - ликвидировали - хорошо. - Разве это правильно, что получить новое оружие можно сидя в спектраторах? - И при этом я знаю, игроков, которые играют (реально) спая неплохо не получили ничего, а игроки просто по жизни мало играя за снайпера получили/нашли новое оружие, когда играли хэвиком - разве это правильно?. Я так понял, что VALVe имеют проблему, судя по этой теме на форуме STEAMа: //forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=869264 [QUOTE]Valve's Robin Walker explains to RPS: "As in everything else we do, we want to iterate, so this is really the first step towards our desired implementation," said Walker. "We also think we have bugs in the system as well, since we're seeing some players not finding any items after a few hours of play, which is not at all how it’s tuned. We want unlockable drops to be a pretty regular occurrence for players, with the cosmetic hats being the rare finds."[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : KomradAxon Date : 22-05-2009 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KomradAxon [/i] [B]Товарищи помогите! После обновления незаходит в игру. Выдает ошибку hl2.exe. Лицуха, проверял целостность кэша, другие игры запускаются. [/B][/QUOTE] Народ помогите плиз, очень охото позырить что там валв поналяпил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : dimap Date : 22-05-2009 20:28 И всё же ИМХО здесь какой то баг... Скоро всё исправят и оружие (скорее всего) поотнимают. Заново зарабатывайте =) Всё вышесказанное - ИМХО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Степан Иванович Date : 22-05-2009 20:28 поиграл сегодня, обновлением очень доволен. payload race великолепен, да и карта arena с лесопилкой смотрится потрясающе из-за дождя. выглядит очень реалистично. по поводу оружия: я сегодня наиграл 3 достижения за снайпера и 1 за шпиона, ещё 3 за снайпера на подходе. ничего из нового оружия не получил. шляп тоже не заметил. по моему мнению система выдачи оружий выглядит так: существует какая-то базовая вероятность, что из Вашей следующей жертвы выпадет новое разблокируемое оружие. ну например она равна 12%. с получением каждого нового достижения она увеличивается на 8,5%. когда получаете 10 достижений, новое оружие открывается в любом случае. с оружием номер два такая же ситуация, только вероятность увеличивается на другое количество процентов. ну и так далее. я уверен на 99,7%, что система выдачи анлоков работает на схожем принципе, что и у меня, однако может быть более закрученно, с учётом игровой статистики и достижений за другие классы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Pyrozhok Date : 22-05-2009 20:47 Вобщем, в новой системе найдены баги, в том числе и то, что медленно выдаются пушки. Robin Walker. Когда исправят вроде как не написал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Corbin Date : 22-05-2009 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dimap [/i] [B]И всё же ИМХО здесь какой то баг... ... [/B][/QUOTE] Именно так... (сцылки на этой и предыдущей странице) Valve's Robin Walker: [QUOTE]...We also think [b][SIZE=3]we have bugs[/SIZE][/b] in the system as well, since we're seeing some players not finding any items after a few hours of play...[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Mage Of Muse Date : 22-05-2009 20:53 Короче так, ребята, регистрируем профиль и пишем в той теме сообщение а-ля 'старая система была лучше, верните её'. Судя по недовольным откликам игроков, у нас есть шанс на её возвращение. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Corbin Date : 22-05-2009 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mage Of Muse [/i] [B]Короче так, ребята, регистрируем профиль и пишем в той теме сообщение а-ля 'старая система была лучше, верните её'. Судя по недовольным откликам игроков, у нас есть шанс на её возвращение. :) [/B][/QUOTE] Уже есть STEAM группа: [B]GIVE US TF2 BACK (TF2)[/B] //steamcommunity.com/groups/giveustf2back -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Docol Date : 22-05-2009 21:05 мда,надеюсь,что новая система просто забагована и это исправят... играя спаем получил критзкриг,а играя медом вроде - еще 1 Наташу =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : n97 Date : 22-05-2009 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Paladin_21 [/i] [B]А новые оружия открываются только тому классу котором ты играешь? [/B][/QUOTE] я видел Пиромана, который получил Амбассадор ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Darth_Lord Date : 22-05-2009 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от n97 [/i] [B]я видел Пиромана, который получил Амбассадор ;) [/B][/QUOTE] ага, я играл пироманом получил амбассадор...и больше увы ничего( а некоторые наполучали дофига оружия и всё какое - то старьё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : PhanracK Date : 22-05-2009 21:28 Всё рандомно. Просто играйте кем хотите. Хотя можно и в спеках на пабликах сидеть. Кстати, кто в игре заметил шрам на лице Снайпера из Meet the Spy? Я сначало думал это баг текстур, но потом пригляделся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : MidnightOne Date : 22-05-2009 21:36 Всё успокоится и баги пройдут. Видимо они не ожидали такого наплыва игроков и ихние сервера просто были не в состоянии выдавать анлоки как надо. 100% это пройдет после фрии викенда, если не раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : rokogoko Date : 22-05-2009 21:43 убил 4 часа на игру, получил пушку меда, нафига она мне? некоторые уже с новым оружием носятся, обидно. решил пока кол на игру забить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Mage Of Muse Date : 22-05-2009 22:00 После обновления не могу писать в чате по-русски, кто-нибудь знает лечение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Nosferatu Date : 22-05-2009 22:14 я собственно и раньше не мог... хотя, возможно, стоит изменить в настройках(в стиме) язык с инглиша на русский. при обновлении он мог наверное и слететь на английский(который у меня всегда и стоит). за полдня получил: критовую пушку и шприцемет-вампир меду; лишние ракетницу и топор пиро; лишние неумолимую силу и бонк скауту; 2 штуки часов невидимый кинжал спаю; лук снайпу. лук-рандомное оружие)))) можно выстрелить в пустоту в сторону угла откуда противники выбегают, довольно часты попадания. также мне за час игры 3 раза довелось рандомно кинуть стрелу в голову пробегающему мимо в инвизе спаю. представляю как это обидно... невидимый кинжал-на некоторых картах у снайпов не остатся шансов. выходим на нужную точку, ныкаемся за спины снайпам... все. бэкстап, инвиз-ждем следующих. ну разве что после 2-3 смертей от нашей руки снайп начнет панически простреливать все углы на подходе к позиции, но это не проблема... пришедшие на помощь пиро также не особо доставили проблем, не нашли никого и убежали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Retro Date : 22-05-2009 22:46 Значитсо посчасливилось мне найти "Невидимый кинжал" штука годная, но с ППЦ каким приколом. 1. Шпион может делать таунт с ножичком под маскировкой и/или инвизом. 2. Невидимый кинжал дает практически бесконечный инвиз. 3. Таунт сносит пушку и всех, кто рискнул близко подойти. Итого мы имеем фичу, или баг, или эксплойт (просто я не знаю, должно так быть или нет, но таунт в инвизе появился очень давно), когда шпион в инвизе (или даже в простой маскировке, но нерекомендую) подходит к пуше, делает таунт и - БУУУМ! - пушки нету. При этом мы остаемся в инвизе. Инженер в полном ауте, пушка взяла и развалилась. Убить строение таунтом можно быстрее, чем жучком, но это опаснее. Этот трюк можно делать и с обычными часами,но тогда он сложнее. Только что на отстреловском 2форте: я убил одним таунтом "из сумрака" пушку, хевика и инженера. Потом 3 или 4 раза подряд ломал раздатчик инжу, который невтыкал, где я вообще есть. Затем сломал одновременно вход и выход телепортов, которые стояли рядом. И все это без саперов и выстрелов. Таунт имеет 3, эмм, хз как сказать, "выстрела". Ну тоесть три раза наноситься урон (взмах вверх, взмах вниз, выпад). Причем выпад убивает сразу, а урон от первых двух взмахов небольшой. Поэтому легче догадаться, что тебя собираются убить с таунта, чем с тем же пиро или скаутом. Еще одна особенность "невидимого кинжала" - если передвигаться сидя, то заряда хватит на более длинный путь. Может это обман зрения, но все же. Еще с активным "кинжалом" невозможно стать полностью видимым. Когда заряд на нуле, ваш силует появиться в воздухе, как будто вы столкнулись с противником, используя обычный инвиз. Постояли секунду на месте - опять полностью невидимы. Вкупе с приколюхой "звона смерти" над снайперами мы получаем отличный класс, которым можно извлекать фан, стоя на балконе 2форта и сыпя своими трупами. Значит в ВАЛВе баг допустили. Значит все новые пушки в идеале открываются за 5-6 часов игры? А с таким шансом, как сейчас, падают шапки? А кому-нибудь падали шапки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 23:09 2 Retro Шапок за вечер игры не видал. Ни на буке, ни на корбине , ни на других. Спасибо за интересную информацию. Спаев и снипов маловато. Обновка + фри викенд = я ждал больше. Ну и классовые ограничения тоже сказываются... Прикол в том, что не поднял ни одного оружия, хотя был шанс :cool: Успеется, зато азарт остался! Кореш играл за снипа - лежит Huntsman, а у него 25 патронов в винтовке. Я говорю: -Стреляй! ... В общем он не успел :D Лук пропал. Жаль тех, кто зарабатывал до этого своим трудом вплоть до milestone 3 ачивы, чтобы анлоки получить... Я кипел только над Pyro. P.S. Спая не уважаю! :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Retro Date : 22-05-2009 23:14 Кстати подобрал ты оружие или нет - роли не играет. Я вот три амбассадора подбирал и один лук, но они тупо шли как патроны. А потом минут через 30-40 дали уберпилу :D Итого за сегодня я нашел: 1. Дожигатель - 2 штуки 2. Неумолимая сила - 2 штуки 3. Убер-пила - 1 штука 4. Звон смерти - 1 штука 5. Невидимый кинжал - 1 штука А так же был 3 раза убит из лука и кучу раз облит мочой. И видел новую шапку инжика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 23:17 Ну нифига себе. Я сегодня много анлоченного поднимал (уже и не припомню), но ни уведомлюхи о получении, ни в инвентаре не было ничего. Везёт тебе, что сказать то ещё? =) Чё за шапка у него? Вау))) :cool: Луком в голову меня типок на дасте мочил жоско! Я в шоке был, так как трудно противостоять тому, чего не знаешь и не пробовал... Джарате не ловил на себя, но по мокрым стрелял... Сначала непривычно так "критовать". Но потом входишь в раж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Retro Date : 22-05-2009 23:27 Когда что-то "находишь", то в чате выскакивает сообщение: "Такой-то" finds "что-то". Ник цветом команды, оружие - зеленым, как достижение. Потом можно что-то нажать (эскейп вроде) и у тебя вылезет окно на весь экран, на котором будет изображено разлоченное оружие и предложение экипировать его или продолжить дальше. Если найденный анлок уже есть - просто выкини его через рюкзак. [url=http://www.facepunch.com/showthread.php?t=742646]Ссылка[/url] на шапки. А стрела очень прикольный звук издает, когда мимо тебя пролетает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : insane_hostage Date : 22-05-2009 23:35 2 Retro Пасябо за шапки, их раньше не видал никогда. Даже шлем хевика в "мит зе спай" не увидал. А как кто-то поднял КГБ я видел. (просто пример про перчатки) Анлоков у меня мало - играю только за любимые классы персонажей. В рюкзак даже не лазил :D Звук стрелы "под мухой" трудноразличим на фоне криков друзей и общей звуковой картины баталии =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : sauber Date : 23-05-2009 00:07 Такого говна я не ожидал. Вейлвы дауны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : GASTIK Date : 23-05-2009 00:17 Из головных уборов, видел только шлем хэви. а я всегда думал что будет шапка ушанка:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : WinChester Date : 23-05-2009 04:24 Хаха)) Хэви,как идиот xD Не видал шапок. [size=1][i]WinChester добавил [date]1243052009[/date]:[/i][/size] У меня бывает вылетает через каждые 30 минут! =(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Sergant18 Date : 23-05-2009 06:31 Я же говорил, что повторные вещи можно будет продавать и покупать что-либо ещё. Читаем teamfortress.com в подтверждение)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Сhester Date : 23-05-2009 06:33 ЛОЛ 4 наташи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Corbin Date : 23-05-2009 06:54 Нет слов.. 1) В VALVe считают, что обновление скаута - удачное, а медика - не удачное?? Ну-ну... Имхо, скаутское самое в целом неудачное обновление... 2) "Торговля элементами/аксессуарами. Это - то, почему Вы находите дубликаты." Нет слов... Как это называется - крафтинг ?? В TF2 ?? 3) Те шляпы, что я вижу/видел - мягко говоря - не очень.. Хэвик действительно выглядит по-идиотски.. 4) И в чём же справедливость/улучшение? На ачив-серверах надо было по крайней мере потрудиться, а тут за тебя всё решили? Так как показатель только один: "That new system watches the amount of time that players are playing TF2" "Эта новая система отслеживает количество времени, которое игроки тратят на TF2" То есть - ни любимый класс, ни стиль игры не учитывается..Хавай что дают... Если я играю премущественно двумя классами, то зачем мне новинки от другого класса? чтобы я мог заняться торговлей? Если мне нужно только одно новое оружие от этого класса? А если мне никто не захочет продать? А великий РЕЖИССЕР не соизволит подбросить мне? Эх...где ты TF2 образца 2007 года?... Всё идёт на потребу толпе/массовому пользователю, чтобы всем было просто и понятно - немного от FPS, немного от MMORPG, немного ещё от чего нибудь... Судя по откликам в Сети - реакция сообщества на это обновление - немного отрицательная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Agreend Date : 23-05-2009 07:00 Апдейт в целом просто ништяк!! Новая система анлоков жжёт:D Вчера играл немного, но успел заработать одно оружие, зато какое!! Моча!! Она одна в инвентаре. Востанавливается так же как мячик скаута. Кинуть можно очень далеко. Вчера играл на фестлейн. При заходе на последнюю точку кинул мочу прямо в толпу что на ней стояла, в результате от толпы через пару секунд ничего не осталось - постарались напарники, мне при этом засчитывается ассист. Вообще эффект от мочи напоминает эффект от критзига, только чуть послабже. При попадании из оружия в "униженных" врагов над ними появляется ЖЕЛТАЯ надпись "CRIT" и сопровождается это новым приятным звуком. В целом незаменимая вещь в атаке. У валвов получилось пододвинуть снайпера ближе к линии фронта. А с самообороной тоже всё не так плохо: китаем банку во врага и бьём его либо кукри, либо винтовкой (благо у неё появился прицел, попасть не так трудно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Corbin Date : 23-05-2009 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Agreend [/i] [B].. У валвов получилось пододвинуть снайпера ближе к линии фронта.[/B][/QUOTE] К сожалению - да. Только вопросы: 1) А зачем снайпер нужен на передовой? 2) Также я уже видел спаев которые бегают с "Амбассадором" в первых рядах и крошат всех (это типа секретный агент). 3) Прицел у винтовки снайперки появился опять же - что бы новички не дай бог не промазали (это не лично..) И где собственно особенности класса снайпера? Давайте дадим скауту Сашу, а пиросу гранаты (чтобы мог делать пайп джамп). И все классы будут различаться только шапочками... (к чему VALVe по моему и стремится) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : pr00jin Date : 23-05-2009 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] А зачем снайпер нужен на передовой?[/B][/QUOTE] О передовой никто не говорит. Поближе - можно. Кто хочет - подходит, не хочет - бьёт издалека. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] 2) Также я уже видел спаев которые бегают с "Амбассадором" в первых рядах и крошат всех (это типа секретный агент). 3) Прицел у винтовки снайперки появился опять же - что бы новички не дай бог не промазали (это не лично..)[/B][/QUOTE] Спаев не видел, возможно. Думаю если будет перекос - пофиксят, уже вроде режут в сегодняшнем обновлении. Прицел мне тоже не нравится. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] И где собственно особенности класса снайпера? Давайте дадим скауту Сашу, а пиросу гранаты (чтобы мог делать пайп джамп).[/B][/QUOTE] Особенности никуда не делись. Ты о чём? Где универсализация? Снайпер в ближнем бою по прежнему очень хилый. И да, скаута с Сашей скорее всего будут резать как кролика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Docol Date : 23-05-2009 07:29 насколько я заметил,при попадании в обоссаного врага вылетает желтая надпись "Mini crit" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : pr00jin Date : 23-05-2009 07:37 Скаут, Пиро, Демо, Хеви - шапки УЖАСНЫ. Работы на уровне дизайнеров первокурсников. Причём уже отчисленных. Где, блин, шапка ушанка? Снайпер, Инж - ничего нового. Солдат, Медик, Спай - отлично. Спай теперь на Роршарха наверное будет похож. Итог: плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : MidnightOne Date : 23-05-2009 07:37 А у меня не мини, а рбычный о_О У кого ещё был мини? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Corbin Date : 23-05-2009 08:03 Во первых, поскольку (как оказалось) - это всё бесплатно, ТО мы играем по правилам VALVe, то есть - сначала никакого обновления и нового оружия не было, а потом БЕСПЛАТНО, дают некоторые возможности - одним сразу, другим - попозже. Возмущаться причины - нет, если бы я что-то купил, а мне недодали - тогда другое дело... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr00jin [/i] [B]О передовой никто не говорит. Поближе - можно. Кто хочет - подходит, не хочет - бьёт издалека.[/B][/QUOTE] К сожалению, сейчас (может быть - это временно, и мне так везёт) очень много снайперов хочтят подходить ближе. Я думаю именно поэтому на большинстве публичных серверов Корбины (уж публичнее некуда), всё новое оружие отключено (думаю, что во избежание неадекватного состава команд) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr00jin [/i] [B]Особенности никуда не делись. Ты о чём? Где универсализация? Снайпер в ближнем бою по прежнему очень хилый. И да, скаута с Сашей скорее всего будут резать как кролика. [/B][/QUOTE] Возможно я не так выразился: особенности классов конечно остались, ТОЛЬКО в дополнение они получили некоторые особенности, присущие скорее другим классам. И проблема в том, что народ тут же соображает, как использовать эти возможности с максимальным уроном для врага (а не так как предполагали разработчики)... Примеры тут уже неоднократно приводились.. - спай с "Амбассадором" идущий в атаку.. (я так понимаю, что это предполагалось как противостояние снайперу, стреляющий редко и точно) - снайпер с луком и пиросом использующий огненные стрелы.. по сути два пироса - на короткой и дальней дистанции. - банкате .. наличие снайпера с этой банкой в самой гуще боя - вполне нормально. Только зачем тогда эта банка с мочой у снайпера? Согласитесь, наличие данного аксессуара у солдата или демона было бы более уместно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 08:13 Ох как люди расплакались. Что, забыли что в тф играют не ради получения пушки, а ради фана? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Corbin Date : 23-05-2009 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]...Что, забыли что в тф играют не ради получения пушки, а ради фана? [/B][/QUOTE] В том-то и дело, что ради ФАНа. А разве в этом и есть понимание фана (по этому апдейту), чтобы игроку который почти всё всё время играет пиросом и скаутом дать две убер пилы?? Я в 95% всё равно пользуюсь оружием - образца 2007 года.. Где логика?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Fro$T Date : 23-05-2009 08:27 а мне очень понравилось то, что пироман сжатым воздухом может горящих товарищей тушить :D полезно и прикольный звук при тушении звучит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : mphuZ Date : 23-05-2009 08:28 блин, народ, ну вы че ? обнова сеня вышла... и никаких новостей и перевода :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : pr00jin Date : 23-05-2009 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] К сожалению, сейчас очень много снайперов хочтят подходить ближе. на большинстве публичных серверов Корбины, всё новое оружие отключено (думаю, что во избежание неадекватного состава команд)[/B][/QUOTE] Поподходят и перестанут. А кому понравится - так это уже не снайперы будут, а клоуны. Пусть бегают, вреда от них мало. Отключение новых оружий на пабликах, по мне так это бред. Лучше поставить ограничения по классам. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] Возможно я не так выразился: особенности классов конечно остались, ТОЛЬКО в дополнение они получили некоторые особенности, присущие скорее другим классам.[/B][/QUOTE] Это не плохо. Скорость бега, живучесть и основное назначение никто не отменял. Танком снайпер никогда не станет, а чуток прибавить ему возможностей никогда не помешает. Банка с мочой никому больше не присуща, только снайпер в засаде часами сидит ) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] - снайпер с луком и пиросом использующий огненные стрелы.. по сути два пироса - на короткой и дальней дистанции.[/B][/QUOTE] Нет, это один пирос на дальней дистанции, который стоит команде двух игроков. Пиро, вместо того чтобы жечь спаев, поджигает стрелы. Свои плюсы свои минусы. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B] - банкате .. наличие снайпера с этой банкой в самой гуще боя - вполне нормально. Только зачем тогда эта банка с мочой у снайпера? [/B][/QUOTE] Гуща боя, полугуща боя - это всё оценочно. Снайпер в мясорубке, да ещё без своей пукалки, не жилец, хочет поиграть в камикадзе? - пускай, только свою сдерживающую снайперскую роль он уже не выполнит. Если игрок умный он это поймёт, а если идиот - ну тут уж делать нечего. Банка ему для лишнего элемента игры в команде. Это своего рода выбор: защиты для себя или польза для всей команды. Я так понимаю ты за чёткое разделение классов по принципу урезания возможностей? А вот Valvы видать больше хотят по принципу: у всех всё есть, но у некоторых гораздо круче. На вкус и цвет, угу. Кому что. На этом всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : VlKG Date : 23-05-2009 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pr00jin [/i] [B]Банка с мочой никому больше не присуща, только снайпер в засаде часами сидит ) [/B][/QUOTE] А медику? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : GeRRarD Date : 23-05-2009 09:15 Не понимаю, почему многим так не нравится новая система анлока пушек. По-моему очень неплохая идея. Наконец, станет меньше "игроков", которые набивают ачивы на спец серверах. :) У меня вот другая проблема.. Уже получил 6 достижений за спая, но почему-то вместо его иконки (непосредственно в момент получения) выскакивает просто серый квадратик справа внизу. у кого-нибудь так было?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]Не понимаю, почему многим так не нравится новая система анлока пушек. По-моему очень неплохая идея. Наконец, станет меньше "игроков", которые набивают ачивы на спец серверах. :) У меня вот другая проблема.. Уже получил 6 достижений за спая, но почему-то вместо его иконки (непосредственно в момент получения) выскакивает просто серый квадратик справа внизу. у кого-нибудь так было?? [/B][/QUOTE]У меня. Это исправят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : GeRRarD Date : 23-05-2009 09:28 Best-Boy, спасибо за ответ. значит это недочет valve :) Только что играл спаем и убил таунтом скаута. Это было даже для меня неожиданно :) скаут непонятно откуда выскочил и под нож попал. мне даже жаль его стало :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Osvoboditel Date : 23-05-2009 09:43 странно у тех у кого ничего не подобралось матерят систему , а тем "кому всегда везет" и выпали новые анлоки за просто так эту систему хвалят . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Osvoboditel [/i] [B]странно у тех у кого ничего не подобралось матерят систему , а тем "кому всегда везет" и выпали новые анлоки за просто так эту систему хвалят . [/B][/QUOTE]Мне только 1 випон выпал и все. И при этом система мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : MidnightOne Date : 23-05-2009 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Osvoboditel [/i] [B]странно у тех у кого ничего не подобралось матерят систему , а тем "кому всегда везет" и выпали новые анлоки за просто так эту систему хвалят . [/B][/QUOTE] Странно? По моему очень даже логично! Кстате лично я пока придержу своё мнение до полного исправления системы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Docol Date : 23-05-2009 09:51 блин,еще 1 уберпила =\ я вообще не против этой системы,но зачем давать пушки,которые уже есть???О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : VlKG Date : 23-05-2009 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Docol [/i] [B]блин,еще 1 уберпила =\ я вообще не против этой системы,но зачем давать пушки,которые уже есть???О_о [/B][/QUOTE] Потом можно будет продавать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : WinChester Date : 23-05-2009 10:03 И хачем их продавать? Я их всех удаляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : VlKG Date : 23-05-2009 10:32 Пока не извесно, я тоже удалил дубликаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Fro$T Date : 23-05-2009 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]И хачем их продавать?[/B][/QUOTE] чтобы обменять на шапочку допустим или на другое какое-то оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : MidnightOne Date : 23-05-2009 10:42 Я не удалил второй вампир, хотя думал удалить вчера, а сегодня узнал что и не надо было, раз можно обменивать на внутреигровую валюту (что уже крайне дебильно), то пусть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Docol Date : 23-05-2009 11:34 внутриигровая валюта,это полное говно.если она появится,то это окончательный призник того ,что ТФ2 опопсел =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Dosia36 Date : 23-05-2009 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Docol [/i] [B]внутриигровая валюта,это полное говно.если она появится,то это окончательный призник того ,что ТФ2 опопсел =\ [/B][/QUOTE] А сейчас ТФ2 только для илиты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : paulg Date : 23-05-2009 11:51 значит так народ! я понял как даются оружие! так сказать спалил тему))) я играл на серваках разных по 6 часов)))) и нифига)) сервера были с модами и без и на всех ыли карты типа гидро, годраш, вэлл и тп......на них ооооооооочень реждко я видел кому-т очтото давали. теперь о хорошем: ВСЕ свои полезные причендалы я получил на оф серваках с АРЕНА картами, причем новых карт!!! и предметы получал в первые минуты игры. сегодня подтвердил теорию......играл с самого утра на серваках разных без арена карт - ничего!!!!!!!! зашел на серв с арена картой типа saw ну новая...сразу дали ТРИ предмета!!! ТРИ сразу))) я очумел))) [size=1][i]paulg добавил [date]1243076047[/date]:[/i][/size] кстати у меня уже весь комплект снайпера и скажу вам что оно просто супер!!!!! лук я долго ждал и сегодня мне его дали и еще две бесполезные вещи!!! для тех у кого лука нету расскажу немного))) у него есть сила стрельбы. слабая - стрела летит по параболе, сильная - точно прямо и далеко. Кстати спалил еще ньюанс: если долго держать лук на максимум натяжке (ну видать ожидая противника из-за угла) руки начинают трусицца :D и трела летит косо)))))) прикол)))) да и чего бы я еще добавил буть я Valve: насмешку с мочей сделал бы такую: снайпер ее выпивает и ему даются , скажем, 10хп))) но такого пока нет ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : MidnightOne Date : 23-05-2009 12:08 Это конечно проикол, но пить собственную мочу уже слишком, это точно. Пс: спасибо за инфу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : paulg Date : 23-05-2009 12:10 ну это не совсем моча))) это банкате)))) да и с луком снайпер вродь пошустрее бегает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : 1337_n00b Date : 23-05-2009 12:16 Кстати, а как выглядят новые часы спая и нахрена вообще деад рингер? --- и да, какой таунт с разорбаком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Docol Date : 23-05-2009 12:34 дайте адреса офф серверов плиз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Retro Date : 23-05-2009 12:46 Эх, пофиксили таунт из инвиза. А я так веселился... Но пох, баги они на то и баги, что лиш пару дней весело. "Невидимый кинжал" выглядит как старые часы, только с позолотой. "Звон смерти" выглядит как золотые часы на цепочке, внутри кружочек с делениями. Скрин не делал, мож есть у кого? Очень полезная штука кстати, главное привыкнуть. На том же 2форт: выходишь на балкон, врубаешь часы и бежишь на вражину. Где-то на мосту в тебя попадут обязательно, становишься невидимым и добегаешь до базы противника, там появляешься с сильно демаскирующим звуком, на который всем обычно пофиг (потом народ привыкнет и будет потяжелее). Ждешь, когда часы зарядятся (без полного заряда использовать нельзя) и идешь творить беспредел. Сделал темное дело - врубай часы. Начали в тебя стрелять - врубай часы. Подожгли - молись, ничто не спасет. Сбежал с базы противника под инвизом. Повторить N раз. Также забавно прикалываться над снайперами, ибо часы спасают от хедшота. Я где-то выше уже писал. Кстати, если шпион со "звоном" маскируется под снайпера своего цвета, а потом под действие часов "умирает" то вражескому снайперу убийство не засчитывается, но засчитывается выполнение ачивмента по убиению снайперов. И сразу же засчитывается "выстрел в пустоту". Новая система получения анлоков шикарна (если что, я только все часики спая получил), но надо её довести до ума, теи более, что они сами сказали про баг с выпадением оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Unknown Object Date : 23-05-2009 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B] и да, какой таунт с разорбаком? [/B][/QUOTE] На разорбак нельзя переключиться, потому и туанта нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : KOLA007 Date : 23-05-2009 13:10 Рандом рандом.. Сорри за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Teod Date : 23-05-2009 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от paulg [/i] [B]значит так народ! я понял как даются оружие! так сказать спалил тему))) я играл на серваках разных по 6 часов)))) и нифига)) сервера были с модами и без и на всех ыли карты типа гидро, годраш, вэлл и тп......на них ооооооооочень реждко я видел кому-т очтото давали. теперь о хорошем: ВСЕ свои полезные причендалы я получил на оф серваках с АРЕНА картами, причем новых карт!!! и предметы получал в первые минуты игры. сегодня подтвердил теорию......играл с самого утра на серваках разных без арена карт - ничего!!!!!!!! зашел на серв с арена картой типа saw ну новая...сразу дали ТРИ предмета!!! ТРИ сразу))) я очумел))) [/B][/QUOTE]Это просто совпадение. Я на аренах ничего не получил , хотя пол дня по нуклезису бегал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : paulg Date : 23-05-2009 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Это просто совпадение. Я на аренах ничего не получил , хотя пол дня по нуклезису бегал. [/B][/QUOTE] значит меняй серваки. не засиживайтесь на одном....больше меняешь, больше шансов:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : bender411 Date : 23-05-2009 13:41 Получил шапку хэвика и через пол минуты ракетницу :yeaah: прикольная шапка,када одел на респе все собрались вокруг и смотрели на меня как дети на чувака с самой модной игрушкой :cool: PS кажется что определённые оружия щаче открываются на определённых картах(часто видел как дают одно и тоже оружие подряд). Шапку открыл на бэдватер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : knife4fun Date : 23-05-2009 13:50 а как? Тож рнд? Сам играл или с народом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : bender411 Date : 23-05-2009 13:51 Прикольная,рандом,естественно с народном на паблик сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : paulg Date : 23-05-2009 13:53 к примеру мне дали 3 разорбэка на dustbowl банку с мочей на badlands новые часы спая, неуполимую силу, и сегодня сразу три критлечебницу, лук, сендвич на sawmill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : 1337_n00b Date : 23-05-2009 14:10 Эм... Дед рингер спасает от смерти? Те тот дамаг не выходит в убыток спаю? Уау. Но поправьте меня, они же работают только от урона, так врубить нельзя? Тогда, простите, сакс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : skeleton Date : 23-05-2009 14:24 Решил покопаться в GCF текстур TF2. Наткнулся на интиресную находку (смотреть в вложении). Неужели в TF2 появится ещё две "официальных" фанатских карт ? Собственно, сами карты [url]http://www.fpsbanana.com/maps/72535[/url] и [url]http://www.fpsbanana.com/maps/53113[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : superstepa Date : 23-05-2009 14:29 [url]http://www.tf-2.org/news/2009-05-23-560[/url] всем читать valve убить надо за такую "гениальность" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : skeleton Date : 23-05-2009 14:29 Слоупок Давно уже все читали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : superstepa Date : 23-05-2009 14:32 Нууу я на всякий выложил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Mage Of Muse Date : 23-05-2009 14:41 Скорблю о смерти Двача. И да, как бы я получил всё вооружение за 10 часов игры. Да прибудет с вами сила. :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : paulg Date : 23-05-2009 14:47 кстати раз уж следующий Инжинер(допустим) как вы думаете что из фич у него будет? мне лично кажется что что-то для обнаружения или защиты от спая))) типа огненная пушка или покрытие ака стелс на которое не канает (в какой-то мере) жучки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Сhester Date : 23-05-2009 15:07 Следующий не инженер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : paulg Date : 23-05-2009 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сhester [/i] [B]Следующий не инженер! [/B][/QUOTE] дай автограф когото из валв:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Bliss Date : 23-05-2009 15:26 Играю второй день и 0 новых предметов. Лол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : paulg Date : 23-05-2009 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bliss [/i] [B]Играю второй день и 0 новых предметов. Лол? [/B][/QUOTE] наверно на одном и том же серваке?:p я же сказал - меняйте серваки, играйте ваще на левых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Fro$T Date : 23-05-2009 15:30 получил лук :радость: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Retro Date : 23-05-2009 16:03 1337_n00b, да, самому в инвиз уйти нельзя. Но для "активации" часов нужно нажать ПКМ, как с обычными. При этом ты не сможешь атаковать. Первая рана (от пули, от бомбы, от падения с высоты) закинет тебя в инвиз. В инвизе от "звона смерти" ты получаешь меньше урона. По поводу дамага, который тебя закинет в инвиз. Хедшот снайпера снимает около 20 хп. Очень редко бывает наоборот, оставляет всего 20 хп от полного здоровья. Кстати перевод [url=http://www.tf-2.org/news/2009-05-23-560]тут[/url] не совсем точный. Не "после многих недель игры в TF2", а "после пары недель игры в TF2". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Nosferatu Date : 23-05-2009 16:06 еще один вопрос по поводу звона смерти. отображается ли убийство у твоего противника? в смысле запись в правом верхнем углу что игрок1 убил игрок2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Retro Date : 23-05-2009 16:08 Вот этот вопрос меня тоже интересует. Как бы меня со "звоном" "убивали" много раз, но сам я никого пока не кокнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Sergant18 Date : 23-05-2009 16:15 Кстати я заметил что после убийства спая со Звоном он уходит в инвиз с такими же "искрами" как и с обычными часами. Если мне не показалось, то грош цена таким часам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Retro Date : 23-05-2009 16:30 С какими такими "искрами"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Sergant18 Date : 23-05-2009 16:34 Вообщем на дастбоуле. При мне Скаут убил спая и его искрящийся,дымящийся силуэт убежал в другую сторону. Ну и скаут естесственно его убил. Может глюк, может совпадение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : xxx1620 Date : 23-05-2009 17:01 Title : Not A Crazed Gunman, Dad Скажите как выполнить ачиву где за одну жизнь надо убить троих выполняющие достижения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Kostega Date : 23-05-2009 17:07 Title : Re: Not A Crazed Gunman, Dad [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xxx1620 [/i] [B]Скажите как выполнить ачиву где за одну жизнь надо убить троих выполняющие достижения? [/B][/QUOTE] Это за шпиона чтоли? На 2fort иди на противоположный балкон, там всегда много снайперов, выполняющих ачивы) Когда я убил троих, мне сразу два ачива выполнилось - один, в котором за одну жизнь надо троих порезать, дургой, вот как раз вроде тот, о котором ты говоришь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : sk8dimka Date : 23-05-2009 17:09 Сегодня играл пол-дня только за спая и за снайпера. Когда надоело решил зайти за медика и сразу же получил лук. Случайность? P.S. Лук кстати реал рулит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Teod Date : 23-05-2009 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergant18 [/i] [B]Вообщем на дастбоуле. При мне Скаут убил спая и его искрящийся,дымящийся силуэт убежал в другую сторону. Ну и скаут естесственно его убил. Может глюк, может совпадение. [/B][/QUOTE]Вы ничего не понимаете в спаях , юный нубитто. Искры и дым - это от смены маскировки , а не от инвиза. Если спай в инвизе , то их видят только его товарищи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : superstepa Date : 23-05-2009 17:14 какой идиот начал сразу после поддельной смерти маскировку менять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Sergant18 Date : 23-05-2009 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Вы ничего не понимаете в спаях , юный нубитто. [/B][/QUOTE] Я играю в ТФ2 с 14 декабря 2007г [B][QUOTE]Искры и дым - это от смены маскировки , а не от инвиза[/B][/QUOTE] Я в курсе, поэтому и удивился. Я подумал, что так инвиз у Звона обозначается. Наверно реально он просто резко сменил маскировку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : v{}llybal Date : 23-05-2009 17:43 Кому интересно, как выглядят часики. Спалил из спектров: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : MasterOfBlood Date : 23-05-2009 17:57 Как сделать достижение: Я не чокнутый стрелок, папа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Sergant18 Date : 23-05-2009 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MasterOfBlood [/i] [B]Как сделать достижение: Я не чокнутый стрелок, папа? [/B][/QUOTE] Надо убить 3 игроков за жизнь, когда они [B]захватывают[/B] точку. (По крайней мере я так сделал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Teod Date : 23-05-2009 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от superstepa [/i] [B]какой идиот начал сразу после поддельной смерти маскировку менять [/B][/QUOTE]Любой нормальный спай это делает , чтобы появиться уже переодетьм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : stalkermx Date : 23-05-2009 18:55 а скока достижений надо зделать для того чо бы получить оружие ????я 25 на спае зделал и нихрена недали(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : STREL@K Date : 23-05-2009 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stalkermx [/i] [B]а скока достижений надо зделать для того чо бы получить оружие ????я 25 на спае зделал и нихрена недали(((( [/B][/QUOTE] А мы можем читать предыдущие посты? Оружие выдается рандомно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 23-05-2009 19:32 Подскажите плиз, у меня есть часы "невидимый кинжал"(хорошая вещь) а могу ли я получить "звон смерти" в ящик?или мне придёться удалить первые?(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Darth_Lord Date : 23-05-2009 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=XaTTaBbI4=- [/i] [B]Подскажите плиз, у меня есть часы "невидимый кинжал"(хорошая вещь) а могу ли я получить "звон смерти" в ящик?или мне придёться удалить первые?(( [/B][/QUOTE] удалять ничего не придётся....со временем получите...просто использовать их вместе нельзя... P.S. А я лично нашёл 2 амбассадора, ещё одну Наташу, невидимый кинжал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 23-05-2009 19:45 )))фуф просто я оч хочу "звон смерти")спс огромное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Kostega Date : 23-05-2009 20:44 Омг, на карте Pipeline есть страшный баг - сегодня зашел на сервер и вижу - последний этап, синяя телега в нескольких миллиметрах от финиша, но вокруг уже всё взорвалось и горит. Подойти к тележкам никак - триггер смерти уже активирован. А ведь у карты нет обратного отсчета, играть так можно было до бесконечности. Спустя полчаса один скаут смог дотолкать красную телегу, заправившись бонком и проскочить этот триггер со среднего этажа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Степан Иванович Date : 23-05-2009 20:52 почитал, что пишут о новой системе анлоков на tf2.org, шли бы valvE куда подальше. я не собираюсь задрачиваться целыми днями в TF2, максимум для чего я её использую - пару раз в неделю погонять мясца часок перед сном. и предыдущая система анлоков меня полностью устраивала - за несколько вечеров нащёлкал достижения и вот, здрасьте пожалуйста, новая пушечка. сейчас я что, с моим темпом игры новые пушки в сентябре получу? с учётом того, что на всё лето отправлюсь на юг? TF2 должен стать моим смыслом жизни? да и получается, что достижения и анлоки вообще не взаимосвязаны, сделали хотя бы как я предложил (каждый анлок повышает вероятность выдачи пушки, чтобы вероятней всего получить анлок при 8-12 достижениях. если меньше, то тоже можно, но маловероятно, если больше - получаешь железно). ну набил я сегодня 10 достижений за снайпера, дальше-то что? пушек новых нет и нет. короче valvE похоже ориентированы не на казуальных геймеров, а на малолетних задротов, которые готовы просидеть трое суток на cp_orange_x3 из-за новой финтифлюшки. от меня такого не дождётесь! <:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Retro Date : 23-05-2009 21:09 Не собираешься задрачиваться - не задрачивайся. Тебя никто не заставляет играть целыми днями. Я, например, уже абстрагировался от всего этого безумия, так как получаю тока старые пушки, и то раз в 4 часа. Дадут что-то из нового - хорошо, из старого - пофиг, скоро можно будет меняться. А знаете кто ноет? Ноют в большинстве те, кто раньше использовал программу или играл на ачив сервере. А теперь у них ущемлено самолюбие. "Как так, я, такой великий геймер супер, и вдруг не получаю пушку сразу после апдейта? Да как они смеют! Я, кто сделал все ачивы за полминуты, и не получил за это НИЧЕГО? Я В ЯРОСТИ!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : BAM__BAM Date : 24-05-2009 00:20 Согласен. Оружие достанетса только тем кто играет в тф а не просто хочет посмотреть новинку и забыть про игру до нового апдэйта. я сомневаюсь что человек Получивший тот-же Лук или Аммбасадор будет с ними играть в течении всего периуда до выхода следующего патча. вообщем меня система получения устраивает...я вот снайпером играть не умею...так что и выполнить цать аччивок не в состоянии...зато имею уже баночку...которой иногда кидаюсь для фана...а потом снова за скаута) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : WinChester Date : 24-05-2009 02:38 Я специально седня пораньше встал,чтоб оружие досталось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : MidnightOne Date : 24-05-2009 05:35 У меня уже: Звон смерти - 2шт. Лук - 1шт. Банкате - 1шт. Шприцемёт вампир - 2шт. Бонк - 2шт. Всё это не благодаря задротству, а благодаря тому, что я поставил себя в спектры на серве, где от туда долго не выкидывает и карта вообще не меняется (офф серв валв) и оставил на ночь. ;) [size=1][i]MidnightOne добавил [date]1243141576[/date]:[/i][/size] Опа! Только что проверил, за час получил ещё две вещи, а всё изза того, что за ночь время моей "игры" увеличилось, и интервал получения анлоков сократился. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Docol Date : 24-05-2009 06:10 дай плиз адресок сервреа :) зы:только что на арене из спектров видел как скаут убил спая с деад рингером и высветилось что он его убил,так что высечь такого спая очень тяжело,разве что пиросу не составит труда его выпалить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : superstepa Date : 24-05-2009 06:19 действительно дай адресок а то в 2983 серверах(не всех ещё) трудновато искать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : WinChester Date : 24-05-2009 07:09 А как получить в спектрах пушку,если в статистиках не написано,что обновится после возрождения? Или на это не надо смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : PhanracK Date : 24-05-2009 07:29 В чате будет сообщение, но его можно не заметить. Я время от времени проверяю чемодан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 24-05-2009 07:30 Блин ненавижу новый способ раздачи, у моих друзей уже по3-4 вещи а у меня только часы "невидимый кинжал" ='( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Corbin Date : 24-05-2009 08:23 Ну, не совсем так как Вы пишите.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]... А знаете кто ноет? Ноют в большинстве те, кто раньше использовал программу или играл на ачив сервере. А теперь у них ущемлено самолюбие...[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BAM__BAM [/i] [B]...Согласен. Оружие достанетса только тем кто играет в тф а не просто хочет посмотреть новинку и забыть про игру до нового апдэйта. [/B][/QUOTE] Подтверждение, пожалуйста - вот оно: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MidnightOne [/i] [B]... У меня уже: Звон смерти - 2шт. Лук - 1шт. Банкате - 1шт. Шприцемёт вампир - 2шт. Бонк - 2шт. Всё это не благодаря задротству, а благодаря тому, что я поставил себя в спектры на серве, где от туда долго не выкидывает и карта вообще не меняется (офф серв валв) и оставил на ночь.[/B][/QUOTE] Чем же этот способ в принципе отличается от набивания ачивок на серверах? VALVe этого добивались? Теперь они хотят поднять СТАТИСТИКУ заполненности своих серверов? Кстати TF2 у меня с 2007 года, играю регулярно, но НЕ "как на работу" - могу дня три играть много, могу дней 4-6 вообше не заходить, иногда часик вечерком, НО если взять в целом месяца за два получается очень стабильно (я думаю так играет и большинство людей , кому игра нравится). Оружие за всё апдейты для других классов открывал наверное за неделю (согласитесь, что это не самая сложная задача) . На ачив-серверах выполнил за всё время аж наверное 4 достижения (и то скорее случайно, потому как там любое действие что-нибудь выполняет )). Все достижения -КОНЕЧНО НЕ ВЫПОЛНИЛ (потому так такой самоцели - нет и играю преиумщественно 3-4 классами)). Они у меня до сих пор периодически появляются (даже очень приятно). Так вот я пока не получил с этой новой системой - НИЧЕГО - ни старого - ни нового...(играл за эти два дня часов 6) И где тут хоть какой-то здравый смысл? Пока я вижу только один - VALVE хотят искусственно поднять СТАТИСТИКУ заполненности своих серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Spider12 Date : 24-05-2009 09:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]Ну, не совсем так как Вы пишите.. Подтверждение, пожалуйста - вот оно: Чем же этот способ в принципе отличается от набивания ачивок на серверах? VALVe этого добивались? Теперь они хотят поднять СТАТИСТИКУ заполненности своих серверов? Кстати TF2 у меня с 2007 года, играю регулярно, но НЕ "как на работу" - могу дня три играть много, могу дней 4-6 вообше не заходить, иногда часик вечерком, НО если взять в целом месяца за два получается очень стабильно (я думаю так играет и большинство людей , кому игра нравится). Оружие за всё апдейты для других классов открывал наверное за неделю (согласитесь, что это не самая сложная задача) . На ачив-серверах выполнил за всё время аж наверное 4 достижения (и то скорее случайно, потому как там любое действие что-нибудь выполняет )). Все достижения -КОНЕЧНО НЕ ВЫПОЛНИЛ (потому так такой самоцели - нет и играю преиумщественно 3-4 классами)). Они у меня до сих пор периодически появляются (даже очень приятно). Так вот я пока не получил с этой новой системой - НИЧЕГО - ни старого - ни нового...(играл за эти два дня часов 6) И где тут хоть какой-то здравый смысл? Пока я вижу только один - VALVE хотят искусственно поднять СТАТИСТИКУ заполненности своих серверов. [/B][/QUOTE] поддерживаю . я вот на ачивм серваках сейчас иногда делаю только долгоиграющие ачивки типа спаем убить касарь в спину , потому как я его зделаю разве что за лет 5-10 если не на ачивм серверах потому что если когда и беру спая то только с целью тихонько пробраться и снести пушку ооооочень редко кого убиваю особенно ножом . (помню как я задрачивался выполняя пиросом забыл сколько то там очков набрать нужно было , я им уже как мега проффи играл к тому времени как закончил ))) вот за солдата я бы ВСЕ достижения с превеликим удовольствием выполню сам , как скаута и меда . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : MidnightOne Date : 24-05-2009 09:44 Не стоит меня приписываль к людям, которые стремглав пытаются добиться нового оружия любой ценой, я в последний раз сидел на ачивмент сервере, когда пиро вышел, и пару штку за хэви, всё. Сейчас занимаюсь этим только из интереса. Кстате еслиб система не глючила, думаю, мне, как и всем это бы не понадобилось. Чуть позже выложу айпи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Paladin_21 Date : 24-05-2009 09:58 Ура! получил свою первую новую пушку- невидимый кинжал. убойная вещь!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : sk8dimka Date : 24-05-2009 10:44 За два дня заработал 2 лука и 2 биты для скаута. Ппц. Из всего это мне только лук нужен) Кстати, когда можно будет меняться, пишите мне за луком) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : MidnightOne Date : 24-05-2009 10:58 Сервер с но киком лежит (не пашет). На всякий случай назывался он: No kick for afk -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Corbin Date : 24-05-2009 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MidnightOne [/i] [B]Не стоит меня приписывать к людям, которые стремглав пытаются добиться нового оружия любой ценой... ...Чуть позже выложу айпи. [/B][/QUOTE] Ни в коем случае я НЕ приписываю, именно сейчас я сам с буду использовать этот метод, так как система - "полный восторг"... Несколько мыслей ещё: [B]Мысль 1: [/B] VALVe сделали бессмысленными такую "нечестную" вещь как achievement сервера, и получили такую "честную" вещь как спектрактор сервера... (которая, как я понял работает: Кому интересно читать сообщение: [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=860420#post860420[/url] ) [B]Мысль 2: [/B] В блоге всё слишком расплывчато: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [url]http://www.teamfortress.com/[/url] [/i] [B]When we were tuning this system we first looked at the average amount of time that players spend playing TF2 daily. From there, we set the goal of most players having around 20 items in their inventory after a couple of weeks of play. If you're someone who plays a lot of TF2, you're going to get items a lot faster than that.[/B][/QUOTE] 1) Несколько недель - 3 или 8? Значит есть шанс, что "Амбассадор" я получу через два месяца. 2) Много играю - это сколько? 20 мин в день? 11 час в день? Чтобы было больше того кто купил игру 3 недели назад? Или больше того, кто играет с 2007 года по 5 часов в день? Я как раз думаю, что всё происходит с точностью до наоборот: - Первый случай: Для чего делаются игры? - чтобы их покупали; для чего рекламируются бесплатные выходные? - чтобы игру поюзали и купили... И вот новичок заходит на сайт (естественно с новым оружием ему облом (стажа -нет), плюс попадает на сильных игроков - и они делают из него капусту, несколько раз.... И скажет он - нафиг мне такая игра!!. А другой вариант: поиграл часок - бах! новый пистолет, ещё час - новый дробовик! ещё полчаса - новая шапочка! А то что убивают иногда - так это иногда... Хорошая игра! Надо покупать! - Или другой случай: игрок в TF2 с 2007 года (или просто по 5 часов в день), играет преимущественно 3 классами, стабильно и много - ему это обновление интересно, но не более того - он уже фанат )) (и вдобавок играет медиком) , он подождёт немного и он никуда не денется... А баланс в выдаче оружия нужно соблюдать и кем-то приходится жертвовать.. и понятно кем будут жервовать. Вот пройдут "бесплатные выходные", начнётся новая рабочая неделя... Поглядим.. [B]Мысль 3: [/B] Если уж VALVe вводят систему поощрений (а новое оружие - это и есть ) и вдобавок к этому - покупку продажу вещей - то по крайней мере неплохо было бы объяснить как это работает? Использование ачивмент-сервера на самом деле - это личное дело каждого. И оно не заменяет умения играть. А вот Система, считающая, "тупо" сколько ВЫ времени играете (именно сколько, а не как и кем) - порочна. Где правила этой игры? Процитирую, так как полностью поддерживаю: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Сама идея независимости получения оружия от игрока нелепа и... оскорбительна.[/B][/QUOTE] зы .. Обратите внимание - сколько сейчас серверов с картой achievement_idle... (по-моему гораздо больше чем было раньше achievement_scout) Вот и всё...Люди не любят, когда их держат за болванчиков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : pr00jin Date : 24-05-2009 12:25 [b]Corbin[/b], ну вот чем ты конкретно недоволен? По пунктам. Обновление только ТРИ дня как вышло, ещё ничего не ясно, ещё багов полно, а вы тут уже готовы офисы штурмовать. Какие то "болванчики", "порочные системы", Борцы С Системами на подпольных серверах, "жертвы" Системы, блин, какие-то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : MidnightOne Date : 24-05-2009 13:25 Пока тот сервер оффлайн, можете посидеть на офф сервах (после часа не выкидывает, проверено, про больше не знаю) у них в названии первое слово Valve. Что самое интересное: там бесконечно стоит одна и та же карта и не меняется даже после окончания раунда + к этому не выкидываемость и получаем, что валв сама предложила нам сидеть в спектрах, поднимая общемировое время игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Retro Date : 24-05-2009 13:59 А может это вообще не валвовские серваки. Я тоже могу создать сервак и назвать его "Valve Official Server for noobs" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : MidnightOne Date : 24-05-2009 15:34 Не исключено, но серваера не плохи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : PhanracK Date : 24-05-2009 16:01 Это сервера валве. Они их арендовали давно ещё, из-за нехватка чистых серверов. Пинг там американский, в названиях тэг серверов как у офф серверов L4D. Зашёл туда, 10 спектаторов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Сhester Date : 24-05-2009 16:18 78.106.252.98:27016 Не кикает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : _S_E_R_G_UA Date : 24-05-2009 16:55 Система набора оружия лучше предыдущей с учетом того что они реализуют описанное в блоге, в частности влияние на выбор оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Сhester Date : 24-05-2009 17:02 А сейчас это не система, а говно какое-то, я весь день играю только 2-ой сендменполучил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : _S_E_R_G_UA Date : 24-05-2009 17:13 у меня с момента выхода обновы появилось: - сэндмен - две пары перчаток - топор-тушитель - два наташи - 2 банки мочи - звон смерти - пила - шприцемет - бонк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Степан Иванович Date : 24-05-2009 19:50 сидел сегодня в спектраторе на оф. сервере, что-то тоже ничего не далось. наверное мало сидел. зато пару интересных тактик для арены посмотрел. завтра постараюсь на весь день в фоновом режиме TF2 оставить. те, у кого часто предметы выпадают, можете сказать, какой у вас рейтинг в Steam? и сколько часов игры за последние две недели? ну, чтобы знать к чему стремиться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : paulg Date : 24-05-2009 19:56 70.2 часа.. выпадает стабильно в день по 3-4 оружия.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : _S_E_R_G_UA Date : 24-05-2009 20:00 у меня 25 часов - оружие выше написано. плюс еще сегодня собрал 3 ракетницы. оружие сыпется часто только не то что надо :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : rokogoko Date : 24-05-2009 20:14 Я с [b]Corbin[/b] согласен. Дело говорит. Действительно довольно часто поступают сообщения, что те кто сейчас на бесплатных выходных получают новое оружие чуть ли не каждый час. А опытные игроки часто получают старое оружие. В этом есть логика. Новичку бесконечно носится в невидимости - прикольно. Опытный игрок потерпит. Когда бесплатные закончатся и кто-то купит игру, то запустят систему обмена. Новичок сможет получить другое оружие предлагая новое более опытным. Опытным нужен амбассадор, а новичку флеерган. С маркетинговой точки зрения - это очень интересно звучит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : paulg Date : 24-05-2009 20:17 все на поиски новичков:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Retro Date : 24-05-2009 20:28 ВТТ "Звон смерти" на "Амбассадор", Бонк на Банкате, медик фуллсет на шапку снайпера. Вот оно, ММО. Мне нравиться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : _S_E_R_G_UA Date : 24-05-2009 20:32 как только введут систему обмена готов обменять фуллсет хэви и пиро на лук, плюс запасные перчатки в подарок - вдруг износятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : rocket-ua Date : 24-05-2009 21:10 ыыы... а я видимо хороший снайпер, могу долго сидеть в засаде выжидая свою жертву, раз смог надуть аж 4 банки... по поводу предыдущего сообщения: поменяю Т6 для вара на лук для хантера :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Opium-UA Date : 24-05-2009 21:13 Нет Рокет ты просто много мочегонного пьеш что мог насцать на 4 банки) Меняю Топор огня на 100 стамины и 30 интеллекта на Амбассадор) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : VlKG Date : 24-05-2009 21:17 У меня есть лишний лук ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Степан Иванович Date : 24-05-2009 21:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от paulg [/i] [B]70.2 часа.. выпадает стабильно в день по 3-4 оружия.. [/B][/QUOTE] это в среднем каждый день по 5 часов? у меня для Вас плохие новости.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Osvoboditel Date : 24-05-2009 22:05 я в средним час-два по вечерам играю да и то не каждый день , здается ждать мне "плюшек " к новогодним праздникам имхо для "любителей долго посидеть за игрой" (небуду обзываться) Вульв зделала систему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : katan Date : 24-05-2009 23:15 Валя конечно намудрила с новой системой разблокировки, эта система превращает простой шутер в игру с элементами ММОРПГ и просто заставляет людей играть в неё больше чем они хотят. Я в своё время потратил около полу года помногу часов играя в Линейдж 2, потом с большим трудом слезал с этой гамы, теперь вот у меня стойкая аллергия на подобные игры. Теперь вот с удовольствием уже полтора года играю тф 2 часов по 10 в неделю, много времени не отнимает и помогает расслабиться. А теперь валвовцы придумали эту задротскую систему разблокировки оружия и боюсь, что этим дело не ограничится. Хорошо хоть есть серваки где можно подключится и оставить комп включенным пусть оружие разблокируется, но это бред, конечно, гонять комп сутками чтобы оружие в игре получить, но ведь хочется… Вале не зачот за это!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : sours900 Date : 25-05-2009 00:26 У меня 56 часов в тф2 и оружие сыпется как из ведра. Я собрал: три ракетницы, четыре убер пилы, два критскрига, 2 банкате, невидимый кинжал, неумолимую силу, дрёму, лук, дожигатель, огненный топор. И ещё, кто не знает, при помощи мочи можно самого себя тушить, это часто спасает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : rokogoko Date : 25-05-2009 02:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sours900 [/i] [B]У меня 56 часов в тф2 и оружие сыпется как из ведра. [/B][/QUOTE] У меня 500 часов общее время игры со дня релиза в 2007. За три дня насобирал всякого хлама из старых апдейтов. И нового оружия достался только лук. Так что мысль о том, что "новым игрокам" новое оружие достается чаще - здравая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Retro Date : 25-05-2009 02:06 Мде, не считая того, что я уже удалил: 3 дожигателя, 3 наташи, вампир, 2 звона смерти и невидимый кинжал. Время за 2 недели мб? У меня 14 часов покачто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : rokogoko Date : 25-05-2009 02:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от katan [/i] [B] Я в своё время потратил около полу года помногу часов играя в Линейдж 2, потом с большим трудом слезал с этой гамы, теперь вот у меня стойкая аллергия на подобные игры. А теперь валвовцы придумали эту задротскую систему разблокировки оружия и боюсь, что этим дело не ограничится. [/B][/QUOTE] Видел несколько людей подсевших на Линейдж 2, теперь боюсь даже к этой игре прикоснуться. Обхожу её стороной и не хочу получить зависимость. Новая система разблокировала меня стала бесить, требуется ради оружия играть больше чем ради обычного фана. Решил пока забросить TF2, пока вальвовцы не придумают что-то разумное. Все равно сейчас куча народу стоит на респе и тупо махает мелии в надежде получить оружие. [size=1][i]rokogoko добавил [date]1243213997[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Время за 2 недели мб? У меня 14 часов покачто. [/B][/QUOTE] За две недели у меня 21 час, блин когда я успел? И 500 часов получится если сложить время за все классы. Когда игра грузится, там показывается, сколько наиграл за каждый класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Spider12 Date : 25-05-2009 03:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rokogoko [/i] [B]Видел несколько людей подсевших на Линейдж 2, теперь боюсь даже к этой игре прикоснуться. Обхожу её стороной и не хочу получить зависимость. [/B][/QUOTE] ахахахахахаа чувак ты как с языка сорвал ))))) ты еще думаю невидел подсевших ) я меня пара знакомых подсело так вот я с ними (если в городе) постоянно находимся вместе так вот они между собой чето там трепяться трепяться о этой линейке с ними поговорить ваще неочем . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Сhester Date : 25-05-2009 04:37 Spider12 +1 Это капец xD, с подсевшими говорить уже не о чем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : OutlawZ_Nik Date : 25-05-2009 04:48 Какой Т6))) Т8.5 уже (хотя в ульдуар не хожу) на сет спая ^.^ ЗЫ. Играю 2-ой день, но выбил токо Наташу О.о Мож надо друзья врублёнными оставлять или еще чтото делатЬ? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : superstepa Date : 25-05-2009 05:32 я сейчас тфу поставил, вечером посмотрю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : WinChester Date : 25-05-2009 07:25 Ура! Теперь я получил все для спая,осталось только для снайпа =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Docol Date : 25-05-2009 08:13 оставлял сегодня на ночь.результат - убер пила и невидимый кинжал. ставил на сервере вальва в спектрах,оно часа 4 постояло,потом сервера вырубились чтоли,зашол на на идле_ачивмент серв,не знаю скока стояло,но утром было написано что дисконнектнуло(когда - не знаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : mphuZ Date : 25-05-2009 08:23 блин. мне еще ничего не дали для снайпера и спая... херня какая-то, а не система. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : WinChester Date : 25-05-2009 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Docol [/i] [B]оставлял сегодня на ночь.результат - убер пила и невидимый кинжал. ставил на сервере вальва в спектрах,оно часа 4 постояло,потом сервера вырубились чтоли,зашол на на идле_ачивмент серв,не знаю скока стояло,но утром было написано что дисконнектнуло(когда - не знаю) [/B][/QUOTE] А ты ставь на сервера SolnetArena. Я там невидимый кинжал получил,сидя в спектах =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : LEonbbv Date : 25-05-2009 08:55 оставлял на ночь в итоге еще одно банкате, лук и прочая фигня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Сhester Date : 25-05-2009 09:07 На моем серве каждые 10 минут кто-нибудь пушку получает! Мне только моча осталась! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : xMeSSiaHx Date : 25-05-2009 10:02 Мне бы лук выпал... всего остального уже куча, банкате 3 штуки... а лук не выпадает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : LEonbbv Date : 25-05-2009 10:39 Сhester, можешь ip сервера дать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : MidnightOne Date : 25-05-2009 11:06 Честер, айпи не дашь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : paulg Date : 25-05-2009 11:14 валва наверно думает что я дровосек -лесоруб уже седьмой подрят огненный топор!!!!!!!!!! >:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : xMeSSiaHx Date : 25-05-2009 11:18 какой нах седьмой? обновлению ещё 7 дней то нету [size=1][i]xMeSSiaHx добавил [date]1243246767[/date]:[/i][/size] аа седьмой топор, прочитал криво :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Степан Иванович Date : 25-05-2009 11:23 сижу в спектрах на серваках 2-й день. сейчас на ачивмент идл пошёл. пока вообще ничего не дали, хотя я выолнил 10 ачивов за снайпера, и 1 за спая. рейтинг Steam 3.5, 11,2 часа игры за последние 2 недели. тф крутится в фоновом режиме. какая же всё-таки дурацкая система. ну хотя с точки зрения достижений она хороша (можно все их выполнить никуда не гонясь, получая удовольствие), но выдача анлоков просто швах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : WinChester Date : 25-05-2009 11:31 Честер,скажи айпи!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : LEonbbv Date : 25-05-2009 11:42 и правда на том сервере каждые пару минут кто то что то получает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : MidnightOne Date : 25-05-2009 11:45 У меня рейтинг 10 (50 часов "наиграно", 20 из них накручено, ибо я не собираюсь столько сидеть) и тоже выпадает одно говно (когда введут бабло топоры будут самыми дешовыми) и только 4 вещи новых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : solo6 Date : 25-05-2009 11:48 народ, кто-нить знает, как сделать, чтобы на выделенном сервере работало все оружие, а не только старое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : WinChester Date : 25-05-2009 12:19 Скажите адрес лучше,чем языком молоть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 25-05-2009 12:47 Вот почему valve такие неблагодарные, я в tf2 играю с того момента как только она вышла, играю в неё постоянно, у меня на компе других игр не стоит даже)) вот после этого обновления мне так ни чего и не дали кроме часов невидимый кинжкл((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Cheaterok Date : 25-05-2009 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Степан Иванович [/i] [B]сижу в спектрах на серваках 2-й день. сейчас на ачивмент идл пошёл. пока вообще ничего не дали, хотя я выолнил 10 ачивов за снайпера, и 1 за спая. рейтинг Steam 3.5, 11,2 часа игры за последние 2 недели. тф крутится в фоновом режиме. какая же всё-таки дурацкая система. ну хотя с точки зрения достижений она хороша (можно все их выполнить никуда не гонясь, получая удовольствие), но выдача анлоков просто швах. [/B][/QUOTE] Ну знаешь ли с рейтингом 3.5 мало на что можно расчитывать, поиграй хотябы часов 5 после апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : InterH@lfer Date : 25-05-2009 15:21 Когда ж они фикс этого безобразия выпустят? И народ, можно ли поднимать, допустим, будучи снайпом у другого снайпа новое оружие? Оно появится в инвентаре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : 1337_n00b Date : 25-05-2009 15:33 Уау. Дали клоаканддаггер во время получения ачивмента ветворк. Весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Fro$T Date : 25-05-2009 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Когда ж они фикс этого безобразия выпустят? И народ, можно ли поднимать, допустим, будучи снайпом у другого снайпа новое оружие? Оно появится в инвентаре? [/B][/QUOTE] нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : AlEgor 2 Date : 25-05-2009 15:58 Встал вопрос : зачем вообще сделали новые ачивменты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : UnregUnreg Date : 25-05-2009 16:04 Для того же, для чего были сделаны ПЕРВЫЕ ачивки. Чтобы их выполнять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : stalkermx Date : 25-05-2009 16:07 люди а с рейтингом 10 вообще можно надеиться на ноаое оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Corbin Date : 25-05-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlEgor 2 [/i] [B]Встал вопрос : зачем вообще сделали новые ачивменты ? [/B][/QUOTE] Пока что - это для самоудовлетворения; а потом ?? (что там VALVe готовят...), может быть продавать можно будет - Достижение "Socket to Him: Headshot an enemy Demoman" обменяешь на две банки JARATE )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Степан Иванович Date : 25-05-2009 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stalkermx [/i] [B]люди а с рейтингом 10 вообще можно надеяться на новое оружие? [/B][/QUOTE] вряд ли :D слишком высокий рейтинг, систему анлоков просто зашкаливает и она перестаёт работать ;) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : Corbin Date : 25-05-2009 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stalkermx [/i] [B]люди а с рейтингом 10 вообще можно надеиться на ноаое оружие? [/B][/QUOTE] 1,5 года игры, рейтинг 10, 45 часов за две недели, 9 часов игры после обновления (2-3 часа в день): Результат: "Наташа" (1 уже была) - 1 шт. (хэвиком почти не играю) "Неумолимая сила" (тоже уже была ) - 1 шт. (скаутом играю часто). [size=1][i]Corbin добавил [date]1243264734[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Степан Иванович [/i] [B]вряд ли :D слишком высокий рейтинг, систему анлоков просто зашкаливает и она перестаёт работать ;) :p [/B][/QUOTE] Система "стесняется" такого рейтинга, и не знает что предложить, поэтому - не предлагает ничего...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : _S_E_R_G_UA Date : 25-05-2009 17:03 Что то седня одна ракетница выпала и больше ничего :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : GeRRarD Date : 25-05-2009 18:22 По мне так новая система анлока просто отличная :) Не подумайте, что я так говорю, потому что уже получил все предметы. Вовсе нет! (мне остались лук и баночка с сами знаете чем:) ). Благодаря этой системе valve удалось отвлечь горе-игроков от ачивмент серверов и идти искать новые пушки в настоящей ИГРЕ :) Благодаря этой системе можно получить те предметы, которые долго не получалось открыть, честно зарабатывая достижения. Я так уберпилу и сэндмэн получил (в двух экземплярах :) ). Конечно я мог бы пойти на спецсервер и заполучить там пилу за 2 минуты, но так я никогда не научусь хорошо играть медиком. А теперь видно истинное предназначение достижений. Они для того, чтобы игрок сказал себе: "Я сделал это" или "Еееесть. Я облил мочей сразу четырех врагов :D ". просто расслабьтесь и наслаждайтесь игрой. Так постепенно вы все найдете. Те, кто раньше заходил на ачив-сервер, набивал все ачивки в течение дня, зарабатывал пушки и забывал про них наконец-то в проигрыше. Теперь ради новых пушек нужно Играть, и меня это радует :) . Потому и достижения открываются легко и незаметно. PS: за последние 2 недели у меня в ТФ2 наиграно 10 часов, и в общей сложности я получил 10 предметов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : -= R.$cum =- Date : 25-05-2009 19:00 За последние две недели наиграл 21.5 часов. На выходных играл получил часики Cloak and Dagger, и затем в тот же день ночью поиграл: получил ещё одни и через часа 3 после этого ещё и Blutsauger. Меня всё устраивает. Играю больше всего пиро, и только у него были заработаны все пушки, а у остальных классов небыло ничего. А теперь приятно получить тот же Бонк, за которым небыло никакого желания гоняться и делать достижения. А сами достижения нужны именно для личного удовольствия, просто приятного момента в игре, а не для того чтобы монотонно рубить одно за другим ради какой-то пушки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Flinger Date : 25-05-2009 19:36 Не понимаю, чего такого "отличного" в новой системе. Пушки появляются случайно, стараться не приходится, не знаешь, к чему стремиться. Какой смысл в этом? Помучить игрока перед получением оружия? Хорошо конечно, что теперь ачивы не приходится ради вепонов выполнять, но я надеялся, что они придумают что-нибудь более интересное, чем тупо присутствие на сервере. Отвлечь от ачивмент серверов конечно удалось, зато удалось привлечь к серверам без автокика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : -= R.$cum =- Date : 25-05-2009 20:04 [b]Flinger[/b], а ненадо стараться. Ты поиграть пришёл. Стараться надо на работе чтобы повышение дали, а тут игра как-бы всего-лишь. Играй и наслаждайся процессом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : _S_E_R_G_UA Date : 25-05-2009 20:14 Все старые пушки собраны в двойном экземпляре - пошел по третьему кругу собирать всякие дубинки и топоры, а лука как не было так и нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : OLmer Date : 25-05-2009 20:42 А тема-вопрос "зачем вы играете в ТФ2" более чем актуальна, как оказалось. Судя по коментам определённый, довольно крупный контингент людей играет только что бы зарабатывать ачивменты с последующим вознаграждением в виде новых стволов. Оооооднако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Flinger Date : 25-05-2009 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B][b]Flinger[/b], а ненадо стараться. Ты поиграть пришёл. Играй и наслаждайся процессом) [/B][/QUOTE] Одно другому не мешает. А ваще стараться и стремиться к победе в какой-то степени всем приходится, иначе бы мы на респе стояли. Просто одни играют чтоб побегать порезвиться, другие хотят азарта и увлечённости. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]А тема-вопрос "зачем вы играете в ТФ2" более чем актуальна, как оказалось. Судя по коментам определённый, довольно крупный контингент людей играет только что бы зарабатывать ачивменты с последующим вознаграждением в виде новых стволов. Оооооднако... [/B][/QUOTE] Это уже давно известно. Иначе бы тф2 не стали в рпг превращать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : AntiPlayer Date : 25-05-2009 21:47 Никто его ни во что и не превращает. Система предметов - не есть основа РПГ игр. Мне вот просто интересно, неужеле мне одному плевать на все эти новые предметы? Придет время - получу, а так...Что есть они, что их нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Corbin Date : 25-05-2009 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]...Благодаря этой системе valve удалось отвлечь горе-игроков от ачивмент серверов и идти искать новые пушки в настоящей ИГРЕ :) ...[/B][/QUOTE] Вот сейчас - открываю в STEAMe Серверы по фильтру "Team Fortress 2, achievement_idle". Результат - 490 серверов. ПОЛТЫСЯЧИ (!?!) серверов (от 4 до 32 слотов) где люди НЕ ИГРАЮТ... Это примерно 12000 пользователей минус из статистики VALVe... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]...Благодаря этой системе можно получить те предметы, которые долго не получалось открыть, честно зарабатывая достижения. ...[/B][/QUOTE] Честно ? Ну-ну..Достижения-то Вы зарабатывете честно, а вот предметы получаете, благодаря "искусственному интеллекту"... Я процитирую реплики с одного TF2 форума (очень, точно сказано..) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение[/i] [B]...Внедрение этой системы + ещё возможности передачи предметов приведёт к полной жести! Мало того, что достижения по-прежнему можно будет получить на ачивмент серверах, так теперь в них ещё и нет смысла. Теперь появятся ещё АФК-сервера для получения оружия, а потом ТРЕЙД-сервера, для обмена вещей... ....................... ... хотя в последнее время всё же вижу плюсы новой системы, такие как... редкость новых пушек, наконец-то всякие лошки не получают пушки на ачив сервах без стараний... хотя они же получают их вообще ничего не делая... да и радость большая от получения пухи , хотя не спорю, замена сомнительная ......................... Система ачивментов, безусловно, была не идеальной, её надо было менять. Но только не на это!! VALVe надо придумать адекватную систему, при которой игрок знает что нужно сделать, чтобы получить желаемый ствол. Если ничего дельного валв придумать не может (не хочет, кризис, покинуло вдохновение и тд. и тп.), то пусть оставят старую систему. Меня жутко бесит эта неясность когда же дадут оружие, а когда ты дождался и получил дубль обламываешься вдвойне. А счастливчики, у которых уже весь набор, бесят ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ людей, нечестно набивших ачивки. Те хоть время своё потеряли, а тут просто свезло и всё... [/B][/QUOTE] Пока у меня две мысли: - либо в VALVe такие гении, что просчитали всё на 10 ходов вперёд.. - либо: упс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Retro Date : 25-05-2009 22:30 Я понял, чем все конкретно недовольны. Недовольны неизвестностью. Посему: 1. Нужно чтобы где-то отображалось время до получения следующего оружия/шапки (что, кстати, обещали сделать). 2. Нужно довести до ума систему, так как валвы сами сказали, что она пока нестабильно работает, а новостей об исправлении нигде не было. Ждем фикс на этой - следующей неделе. И все. Тогда система будет просто супер. Идл серваки, конечно, никуда не денуться. Но и народ перестанет томиться в неизвестности. Кстати, пара багов: Амбассадор не отстреливает липучки демомена и не наносит урона постройкам инженера. Обмен или магащин? С одной стороны, обмен - имея кучу друзей с кучей одинакового барахла можно затариться почти всем. Кроме шапок. Шапки выпадают весьма редко и найти человека с двумя одинаковыми будет проблематично. С другой стороны магазин. Сбагриваем все дубли и покупаем то, что нужно. А минусов я не вижу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : AntiPlayer Date : 25-05-2009 22:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]Вот сейчас - открываю в STEAMe Серверы по фильтру "Team Fortress 2, achievement_idle". Результат - 490 серверов. ПОЛТЫСЯЧИ (!?!) серверов (от 4 до 32 слотов) где люди НЕ ИГРАЮТ... Это примерно 12000 пользователей минус из статистики VALVe... [/B][/QUOTE] Бред. Люди просто пошли играть на обычные сервера. Имхо из двух зол, Валв выбрала меньшее. Возможно стоит играть в ТФ2, потому что игра интересная, а не из-за того что там новые сомнительные виды оружия и система достижений, сделанная, только для любования на размеры собственной(!!!) пиписьки. А все восклицания и возмущения я вообще начинаю относить к тому, что мегакрутым "отцам" стало сыкотно, от того что обычные новички смогут бегать с новым оружием, а соответственно, исчезнет и вся эта крутизна, набитая на ачив серверах. А просто хорошим игрокам ничего не страшно и им пофиг на эту систему, ибо они и так будут рулить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Corbin Date : 25-05-2009 22:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]Вот сейчас - открываю в STEAMe Серверы по фильтру "Team Fortress 2, achievement_idle". Результат - 490 серверов. ПОЛТЫСЯЧИ (!?!) серверов (от 4 до 32 слотов) где люди НЕ ИГРАЮТ... Это примерно 12000 пользователей минус из статистики VALVe... [/B][/QUOTE] Необходимая поправка, а то неправильно понимают: Следует читать: Вот сейчас - открываю в STEAMe Серверы по фильтру "Team Fortress 2, achievement_idle". Результат - 490 серверов [[B]заполненных в разной степени игроками[/B]]. ПОЛТЫСЯЧИ (!?!) серверов (от 4 до 32 слотов) где люди НЕ ИГРАЮТ [[B]так как на карте achievement_idle просто присутствуют[/B]]... Это примерно 12000 пользователей минус из статистики VALVe... ps. Вчера этих серверов было 250 и все были заполнены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : rocket-ua Date : 25-05-2009 23:50 ну я согласен что может быть обидно из-за того, что не получил лук или щит (хотя чуть позже получиш), но говорить что система выдачи оружия полная фигня неправильно. Я например шпионом вообще не играл и не умел играть, думал что он лох и нихрена не может, думал что с новыми часами и оружием он станет норм. В первый же день после обновления стал им играть, до сегодняшнего дня ничего не получил, зато понял что спай реально РУЛИТ и без всяких нововведений, главное что бы голова на плечах былаи и руки не из жопы росли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : WinChester Date : 26-05-2009 02:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeRRarD [/i] [B]По мне так новая система анлока просто отличная :) Не подумайте, что я так говорю, потому что уже получил все предметы. Вовсе нет! (мне остались лук и баночка с сами знаете чем:) ). Благодаря этой системе valve удалось отвлечь горе-игроков от ачивмент серверов и идти искать новые пушки в настоящей ИГРЕ :) Благодаря этой системе можно получить те предметы, которые долго не получалось открыть, честно зарабатывая достижения. Я так уберпилу и сэндмэн получил (в двух экземплярах :) ). Конечно я мог бы пойти на спецсервер и заполучить там пилу за 2 минуты, но так я никогда не научусь хорошо играть медиком. А теперь видно истинное предназначение достижений. Они для того, чтобы игрок сказал себе: "Я сделал это" или "Еееесть. Я облил мочей сразу четырех врагов :D ". просто расслабьтесь и наслаждайтесь игрой. Так постепенно вы все найдете. Те, кто раньше заходил на ачив-сервер, набивал все ачивки в течение дня, зарабатывал пушки и забывал про них наконец-то в проигрыше. Теперь ради новых пушек нужно Играть, и меня это радует :) . Потому и достижения открываются легко и незаметно. PS: за последние 2 недели у меня в ТФ2 наиграно 10 часов, и в общей сложности я получил 10 предметов. [/B][/QUOTE] Согласен. Ведь теперь-то большая часть людей начали зарабатывать достижения на обычных серверах,что и радует =) Мне кстати тоже осталось только Банкате и лук =) А вот на счет игроков,то нет. Им НЕ УДАЛОСЬ отвлечь игроков. Много ленивых сейчас играют ИМЕННО на ачив сервах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Opium-UA Date : 26-05-2009 09:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rocket-ua [/i] [B]ну я согласен что может быть обидно из-за того, что не получил лук или щит (хотя чуть позже получиш), но говорить что система выдачи оружия полная фигня неправильно. Я например шпионом вообще не играл и не умел играть, думал что он лох и нихрена не может, думал что с новыми часами и оружием он станет норм. В первый же день после обновления стал им играть, до сегодняшнего дня ничего не получил, зато понял что спай реально РУЛИТ и без всяких нововведений, главное что бы голова на плечах былаи и руки не из жопы росли... [/B][/QUOTE] Аналогичная ситуация со снайпером и медиком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : HGrunt Date : 26-05-2009 10:11 [quote]А вот на счет игроков,то нет. Им НЕ УДАЛОСЬ отвлечь игроков. Много ленивых сейчас играют ИМЕННО на ачив сервах.[/quote] По поводу ленивых... они же и остаются в проигрыше. Из-за обиды на valve за утраченную возможность открыть всё за один день демонстративно сидят на ачив-серверах, лишая себя удовольствия от игры ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : UnregUnreg Date : 26-05-2009 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rocket-ua [/i] [B]....Я например шпионом вообще не играл и не умел играть, думал что он лох и нихрена не может, думал что с новыми часами и оружием он станет норм. В первый же день после обновления стал им играть, до сегодняшнего дня ничего не получил, зато понял что спай реально РУЛИТ и без всяких нововведений, главное что бы голова на плечах былаи и руки не из жопы росли... [/B][/QUOTE] Я понял, что спай реально рулит, года полтора назад после просмотра вот этого мувика: youtube:cool:.com/watch?v=b-qD30EOO-o После его просмотра научился научился лучше играть, в т.ч. сапить турели сначала убив инженера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 26-05-2009 10:41 Спай правдо рулит но если чесно я немного завидую тем у кого есть новое оружие... Просто у меня нет ни чё а вот когда бегу и вижу чела с новой пухой сразу завидно немножко становится))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : xMeSSiaHx Date : 26-05-2009 10:46 3 дня сидел в спектаторах целыми днями... теперь всё получил, можно играть не задротничая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : MidnightOne Date : 26-05-2009 11:53 Мне кажется, что если слишком много часов, анлоки выподают чаще, но только старые. У меня раньше выпадало новое, а теперь опять топорики и шприцемёты пошли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : pr00jin Date : 26-05-2009 12:47 Все эти рассуждения о закономерности выпадения оружия напомнили: [quote]"Восемь - тринадцать - семь - три - восемнадцать. Попробуйте, конечно, отыскать, если вы все-таки дурак, попытайтесь вывести какую-нибудь вздорную формулу, чтобы хоть как-то предсказать длительность следующего интервала. Пожалуйста. Жизнь все равно опрокинет все ваши телячьи построения: Семнадцать - три - четыре - семнадцать - один - двадцать - три - четыре - семь - семь - семь - восемнадцать. Говорят: вожди мирового пролетариата, Карл Маркс и Фридрих Энгельс тщательно изучили смену общественных формаций и на этом основании сумели многое предвидеть. Но тут они были бы бессильны предвидеть хоть самое малое. Вы вступили, по собственной прихоти, в сферу фатального - смиритесь и будьте терпеливы. Жизнь посрамит и вашу элементарную, и вашу высшую математику: Тринадцать - пятнадцать - четыре - двенадцать - четыре - пять - двадцать восемь. Не так ли в смене подъемов и падений, восторгов и бед каждого человека - нет ни малейшего намека на регулярность? Не так ли беспорядочно чередуются в жизни человечества его катастрофы? Закон - он выше всех нас. Икота - выше всякого закона. И как поразила вас недавно внезапность ее начала, так поразит вас ее конец, который вы, как смерть, не предскажете и не предотвратите: Двадцать два - четырнадцать и все. И тишина. И в этой тишине ваше сердце вам говорит: она неисследуема, а мы - беспомощны. Мы начисто лишены всякой свободы воли, мы во власти произвола, которому нет имени и спасения от которого - тоже нет."[/quote] Это из поэмы Москва - Петушки Венечки Ерофеева. Здесь говорится о икоте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : paulg Date : 26-05-2009 12:47 народ как часики спая работают?чтото не пойму -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : rocket-ua Date : 26-05-2009 13:08 смотря какие. Звон смерти очень просто. Когда в тебя начинают стрелять то просто нажимаеш вторую кнопку мыши и при следующем попадании из тебя падает труп шпиона, а ты уходиг в стелс и убегаеш. Кто-то говорил что часы не спосают от огня, так вот это не так, при грамотном использовании с помощью часов можно потушить себя =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : solo6 Date : 26-05-2009 13:35 народ а ктонить все 50 слотов под оружие занял ? что будет если их забить оружие даваться небудет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : _S_E_R_G_UA Date : 26-05-2009 14:12 Вобщем нам дали недоработанную систему(можно сказать огрызок системы) - мало того что нет торговли, обмена и управления выпадением стволов, так еще и старое оружие получается за ачивменты - тость можно ждать рандомного выпада, а можно пойти и набить ачивы и получить топор. Теперь спрашивается кому будут нужны мои три наташи\дубинки\перчатки\ракетницы\топоры?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Opium-UA Date : 26-05-2009 14:25 Тем у кого тх еще нет,а сидеть на ачивках или ждать просто впадлу ли нет времени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : antoniooooo2 Date : 26-05-2009 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Вобщем нам дали недоработанную систему(можно сказать огрызок системы) - мало того что нет торговли, обмена и управления выпадением стволов, так еще и старое оружие получается за ачивменты - тость можно ждать рандомного выпада, а можно пойти и набить ачивы и получить топор. Теперь спрашивается кому будут нужны мои три наташи\дубинки\перчатки\ракетницы\топоры?! [/B][/QUOTE] Тебе же и пригодится. Так как уже выдумывали, типо TF2 приобретает вид MMORPG, придумаю что в будующем добавится износ оружия и будет оно чинится друг об дружку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : GeRRarD Date : 26-05-2009 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Вобщем нам дали недоработанную систему(можно сказать огрызок системы) - мало того что нет торговли, обмена и управления выпадением стволов, так еще и старое оружие получается за ачивменты - тость можно ждать рандомного выпада, а можно пойти и набить ачивы и получить топор. Теперь спрашивается кому будут нужны мои три наташи\дубинки\перчатки\ракетницы\топоры?! [/B][/QUOTE] Valve не могли просто так сделать такую систему, и позже мы обязательно найдем лишним предметам свое применение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : _S_E_R_G_UA Date : 26-05-2009 14:44 Очень надеюсь на это - так как при сегоднешнем раскладе сбывать топоры будет некому - их полно и у новичков и у того кто играет с 2007-го. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : GeRRarD Date : 26-05-2009 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Очень надеюсь на это - так как при сегоднешнем раскладе сбывать топоры будет некому - их полно и у новичков и у того кто играет с 2007-го. [/B][/QUOTE] Значит будем на шапки менять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : _S_E_R_G_UA Date : 26-05-2009 15:25 Кто ж их отдаст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Corbin Date : 26-05-2009 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]По поводу ленивых... они же и остаются в проигрыше. Из-за обиды на valve за утраченную возможность открыть всё за один день демонстративно сидят на ачив-серверах, лишая себя удовольствия от игры ;) [/B][/QUOTE] Ну почему лишают и сидят? Они как и раньше играют в своё удовольствие и плюс к этому оставляют компутер подключенным на ночь к такому серваку, и некоторые к утру получают новые фишки ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : AntiPlayer Date : 26-05-2009 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Очень надеюсь на это - так как при сегоднешнем раскладе сбывать топоры будет некому - их полно и у новичков и у того кто играет с 2007-го. [/B][/QUOTE] Что мешает их удалить? Вот проблему то нашли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : paulg Date : 26-05-2009 16:13 ура я наконецто собрал все новое оружие))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : _S_E_R_G_UA Date : 26-05-2009 16:20 AntiPlayer, лол, пофиг удалять или нет - мне нужно новое оружие - а выдавая мне старое оружие по три раза валв просто издевается. нафиг тогда дубликаты выдавать если их потом всеравно удалять? это тупо. я играю - мне дают старое оружие - я его удаляю - играю - мне опять дают старое оружие. какой в этом смысл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : paulg Date : 26-05-2009 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]AntiPlayer, лол, пофиг удалять или нет - мне нужно новое оружие - а выдавая мне старое оружие по три раза валв просто издевается. нафиг тогда дубликаты выдавать если их потом всеравно удалять? это тупо. я играю - мне дают старое оружие - я его удаляю - играю - мне опять дают старое оружие. какой в этом смысл? [/B][/QUOTE] смысл будет ясен пожже...:cool: [size=1][i]paulg добавил [date]1243351826[/date]:[/i][/size] кстати из всего нового оружия меня больше всего порадовали лук, анализы и звон смерти :) все остальное - шлак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : HGrunt Date : 26-05-2009 16:45 Лучше пока не удалять лишнее оружие, а дождаться возможности обмена/торговли предметами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : _S_E_R_G_UA Date : 26-05-2009 17:43 я ничего не удаляю, но фактически мне нужен только лук, который никак не хотят выдавать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : paulg Date : 26-05-2009 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]я ничего не удаляю, но фактически мне нужен только лук, который никак не хотят выдавать. [/B][/QUOTE] e меня их два;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : InterH@lfer Date : 26-05-2009 18:38 А пускай вальв сделает внутриигровые гифты! То есть, если, например, у paulg'а два лука, он может дать мне один! ЗЫ А то запарился уже получение ждать. 0 новых предметов. ЗЗЫ И пускай сделает ограниченное количество выдаваемых одинаковых предметов. Представляю: через два года у заядлых тф-еров 20 сэндманов! ЗЗЗЫ Ололо, 450 постов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Drocz Date : 26-05-2009 18:52 Привет всем народ подскажите плззз уже 4й денб играю по 3-4 часа и ваще ничего (у меня дипрессия) может это из-за рейтинга? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : -=XaTTaBbI4=- Date : 26-05-2009 19:04 Вот у меня тоже самое что у drocz-а) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Drocz Date : 26-05-2009 19:11 во-во у меня репутация 10 макс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Pyrozhok Date : 26-05-2009 19:46 О какой, если не секрет репутации вобще идёт речь? :confused: Ну и если играешь действительно 4 дня и ничего не получил, то видимо ТФ у тебя non-steam, другого ничё в голову не приходит... Или жестокий рандом обходит тебя стороной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Drocz Date : 26-05-2009 20:48 ну в стиме в профиле показано время игры и там же рейтинг(не репутация) и стим у меня лицензия 100% с 2005 года акк Лана пойду ловить леприкона для удачи)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : paulg Date : 26-05-2009 20:57 я себе набил уже 90 часов за 2 недели :) в день выпадает стабильно уже по 5-6 предметов!!!! не лгу!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Retro Date : 26-05-2009 21:11 хм, надо попробовать догнать до 100 часов и посмотреть, как будут падать пушки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Docol Date : 27-05-2009 05:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от paulg [/i] [B]смысл будет ясен пожже...:cool: [size=1][i]paulg добавил [date]1243351826[/date]:[/i][/size] кстати из всего нового оружия меня больше всего порадовали лук, анализы и звон смерти :) все остальное - шлак [/B][/QUOTE] да ладно шлак!щит хорош - сижу денибудь палю со снайперки,раз - слышу характерный звук и с разворота мачете по морде крит спаю :D невидимый кинжал тоже супер - сижу на одном и том же месте убивают по 7-8 человек :) звон смерти норм,но невидимый кинжал нравиться больше.Остальное пока не могу заценить ибо еще не попалось зы:кому надо потом кину лишний звон смерти :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Hotshot656 Date : 27-05-2009 06:25 По моему я проклят: С рейтингом ~5 я уже два дня (почти 20 часов чистого времени) не получаю ничего. Из новых предметов только DR. А сейчас началась мистика - захожу на любой сервер, вижу, вот кто-то топор получил, потом ещё кому-нибудь подфортило, и ВСЁ. Дальше на протяжении часа никому ничего не выдаётся. Либо это я так попадаю, либо это заговор. Самое главное обидно, что обнова-то сама по себе хорошая, особенно Sawmill и Pipeline, но вот эта система дропа всё убивает. Олсо, у DR слишком громкий звук демаскировки, слышно на весь 2Fort, и почему-то viewmodel лука слева, а не справа(я спектатором смотрел, может в реале всё ок?). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : paulg Date : 27-05-2009 06:28 сеня вышла обнова: The Ambassador now does full critical hits on headshots, instead of mini crits The Dead Ringer now fully drains the cloak meter, even if the Spy leaves cloak early первое с пистолем порадовало! второе огорчило :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : MidnightOne Date : 27-05-2009 06:28 Нет, лук так и есть слева. Пс: люди со 100 наигранными часами, у вас выпадаю новые предметы вообще? У меня 50 часов и стал выпадать всякий треш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Retro Date : 27-05-2009 08:34 У меня щас 73 часа, завтра -послезавтра догоню до 100 и посмотрю :) [size=1][i]Retro добавил [date]1243410562[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hotshot656 [/i] [B]Олсо, у DR слишком громкий звук демаскировки, слышно на весь 2Fort, и почему-то viewmodel лука слева, а не справа(я спектатором смотрел, может в реале всё ок?). [/B][/QUOTE] Звук появления и моделька лука - так и должно быть. Звук сделан, чтобы не дать спаю читерить (хотя с клоакндагер часами спай может быть вообще где угодно), хотя если проивник один и это не пиро или скаут, то звук твоего появления - последнее, что он услышит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : 1337_n00b Date : 27-05-2009 09:59 Хм... Недавно мне выпала наташа. Это хорошо. Но вот когда я экипировал себе ее(меня убили и выпало меню нового предмета), мне сразу дали джарате, причем не написав об этом никому. Втф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Opium-UA Date : 27-05-2009 11:47 Мне за вчера дали 2ю Наташу и 2ю Моч****ку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : _S_E_R_G_UA Date : 27-05-2009 13:02 Елы палы - мне дали Амбассадор - хоть что то новенькое, теперь жду лука. Наиграно кстати 52.5 часа (в основном за последнюю неделю). О, выдали еще одни часики Звон Смерти(теперь их у меня три) и невидимый кинжал - у спая полный набор, осталось получить лук и щит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Drocz Date : 27-05-2009 16:30 мдааа....... 5 день и ничего(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : gozo(RUS) Date : 27-05-2009 16:54 Извините нуба,не играл пару месяцев в tf, зашел а все с новым оружием,кто-то в шапках новых,как я понял их дают теперь не за ачивы,а за что теперь?просто немного поиграв,мне написали,что я получил топор для поджигателя,который у меня уже есть,не расскажите новую систему получения оружия?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Fro$T Date : 27-05-2009 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]Извините нуба,не играл пару месяцев в tf, зашел а все с новым оружием,кто-то в шапках новых,как я понял их дают теперь не за ачивы,а за что теперь?просто немного поиграв,мне написали,что я получил топор для поджигателя,который у меня уже есть,не расскажите новую систему получения оружия?) [/B][/QUOTE] новое оружие теперь не зависит от количества выполненных достижений, оно дается абсолютно случайно. если ты получишь то что у тебя уже есть, не удаляй - возможно скоро ты сможешь обменять ненужные тебе вещи на что-то необходимое, к примеру, второй дожигатель на каску солдата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : _S_E_R_G_UA Date : 27-05-2009 18:12 да, не удаляйте дубляжи - потом вы сможите обменять 4 наташи на 3 дожигателя и у вас будет 6 дожигателей - это же так круто!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Сhester Date : 27-05-2009 19:09 После бесплатных выходных, пушки так и поперли, я был свидетелем как 3 человека подряд джарете получили, я сидя на одном серве получил 5 (!) пушек, теперь у меня 6 щитов xD 3 бекбернера, 3 топора, 3 флейргана, 4 наташи, все пушки спая и снайпера и много, много повторяющегося фуфла, заняты первые 4 строчки в backpack! Как получить шапку? Сколько играю ни одной шапки не получил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Tiranys Date : 27-05-2009 19:20 Щас были лаги- народу(4 людям) в течении 15 минут каждые 30 секунд сыпались шапочки пухи и так далее, мой друг за это время получил абсолютно всё оружие и шапки. Интересно что думает Валв??? Былоли такое на других серверах 27 мая в 22:00 [size=1][i]Tiranys добавил [date]1243448577[/date]:[/i][/size] Часть лога Mav3R has found: Бейсбольный шлем [VRG]Tir@nyS (1,131) got 6 points for killing ashas2 (1,329) Marcus ๏̯͡๏) has found: Шахтерский фонарь Marcus ๏̯͡๏) has found: Дожигатель [VRG]Tir@nyS got 1 points (1,132) for Double Kill (2 kills) Nya (2,719) got 2 points for killing [VRG]Tir@nyS (1,130) migin has found: Трофейный ремень migin has found: Неумолимая сила Mav3R has found: Бейсбольный шлем Mav3R has found: Бронепанцирь Marcus ๏̯͡๏) has found: Солдатская каска Marcus ๏̯͡๏) has found: Бронепанцирь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : paulg Date : 27-05-2009 19:23 джарате :D говорите по-русски))) БАНКАТЕ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Retro Date : 27-05-2009 19:50 Хочу на такой волшебный сервак, а то из нового за два дня только банкате :) Да и шапки хочется очень. Только что на серваке чел получил амбассадор, звон смерти, банкате и шарку демомена с интервалом минуты в 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : boom-boom Date : 27-05-2009 19:54 да, у мня тоже такое. получил джарате, лукЮ шлем хэви и 2 шляпы спая (я сразу же с сервака ушел, а зря, ещё бы дали). но скорее всего отнимут =(((((((((( а обидно, ибо за 30 часов из нужного получил тока часы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : FireUnt Date : 27-05-2009 19:56 Бум-бум, не отнимут. У стима иногда глюки случаются, вот он и расщедривается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : boom-boom Date : 27-05-2009 20:01 ну тогда здорово, наконец-то мне что-то серьёзное попалось, а то с момента выхода этого апдейта жутко не везло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : GASTIK Date : 27-05-2009 20:10 Я думаю это уже какие-то консольные команды, вот сейчас на отстреле играл: Dolgoruki has found: Звон смерти Dolgoruki has found: Трофейный ремень B0oyAka : kak ? B0oyAka : dal Dolgoruki has found: Каска шпиона Dolgoruki has found: Бутерброд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Tiranys Date : 27-05-2009 20:15 Marcus ๏̯͡๏ мой друг- он уж точно в консоль нечего не писал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : bender411 Date : 27-05-2009 20:19 Тоже наблюдал веселье с повалом новых вещей-парень получал вещи с интервалом в 30 сек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : витыч Date : 27-05-2009 21:30 естественно это команды какие-то.их даже скидывали где то здесь.так же играл недавно и у одного индивидуума оружие has found ну,наверное каждые 10 сек.и так очень долго.тем самым пропалил себя : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : bender411 Date : 27-05-2009 21:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от витыч [/i] [B]естественно это команды какие-то.их даже скидывали где то здесь.так же играл недавно и у одного индивидуума оружие has found ну,наверное каждые 10 сек.и так очень долго.тем самым пропалил себя : D [/B][/QUOTE] Мы тож так подумали,но он продемонстрировал КАЖДОЕ оружие и шапку которые ему выпали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : MidnightOne Date : 28-05-2009 06:20 Тем не менее консольная команда существует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Cheaterok Date : 28-05-2009 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MidnightOne [/i] [B]Тем не менее консольная команда существует. [/B][/QUOTE] В студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : MindWork Date : 28-05-2009 06:56 А что происходит когда дают оружие, а весь чемодан уже забит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : MidnightOne Date : 28-05-2009 07:47 Пожалуйста: Give_item бла бла бла Но это всего лишь фэйк, и реального оружия он не даёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Tiranys Date : 28-05-2009 08:13 Я уже писал что это СЕРВЕРА STEAM CLOUD глюкают так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : 1337_n00b Date : 28-05-2009 08:37 Бтв. Часто-часто вижу, что какой-то шибко умный получает странную хрень - то хэз фаунд *имя ачивмента* то пауков, то волков... Втф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Sherlok Holms Date : 28-05-2009 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Бтв. Часто-часто вижу, что какой-то шибко умный получает странную хрень - то хэз фаунд *имя ачивмента* то пауков, то волков... Втф? [/B][/QUOTE] Это приколы с консольной командой item_find (или find_item, не помню). Она просто выводит сообщение на экран, на самом деле ничего не дается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Spider12 Date : 28-05-2009 10:12 народ , кто долго не получает новья нессыте все будет пучком у меня тож так было , ниче ниче не давали , а вчера ТАК ПОПЕРЛО !!!!! я сам до сих пор неверю ! каждый раз когда помирал давали 2 предмета ! сначала 2 повторки , потом 1 повторка и еще чето , потом по 2 новых поперло ! и каждый раз с шапкой ! в итоге теперь у меня кажись 4 шапки 5 повторок выпало и 2 чегото новых забыл уже (так много выпало))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : MidnightOne Date : 28-05-2009 10:29 Читайте тему внимательнее, я уже сказал, что это Give_item. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Docol Date : 28-05-2009 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spider12 [/i] [B]народ , кто долго не получает новья нессыте все будет пучком у меня тож так было , ниче ниче не давали , а вчера ТАК ПОПЕРЛО !!!!! я сам до сих пор неверю ! каждый раз когда помирал давали 2 предмета ! сначала 2 повторки , потом 1 повторка и еще чето , потом по 2 новых поперло ! и каждый раз с шапкой ! в итоге теперь у меня кажись 4 шапки 5 повторок выпало и 2 чегото новых забыл уже (так много выпало))) [/B][/QUOTE] везучий :) мне осталась только моча и амбассадор ну и шапки все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Drocz Date : 28-05-2009 10:56 мдааа..... 6 день и нифига((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Spider12 Date : 28-05-2009 12:27 самое обидное в том что пока эти бараны тормозные доделают этот огрызок тупой системы мне уже может все выпадет и ниче не нужно будет а только будет куча всякого хлама в рюкзаке валяться я бы с удовольствием начал уже меняться , у меня из новых 2 кинжала 2 звона из старых , примерно ~ 3 наташи 4 крит пушки 3 ФСБ 2 шприц вампира 2 биты ну и чето еще есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : WinChester Date : 28-05-2009 13:32 Скажите ,а Give_item работает? Если да,то скажите код [size=1][i]WinChester добавил [date]1243514166[/date]:[/i][/size] 43.4 ч. за две недели... Надо 90 набить =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : MidnightOne Date : 28-05-2009 14:05 Кстате команда не работает, но есть аналог в СМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Степан Иванович Date : 28-05-2009 14:11 кажется мои фармления приносят результат - сегодня получил Амбассадор - первую мою пушку по новой системе анлоков. очень хорошо. так глядишь ещё пару дней пофармишь и все предметы соберёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Deymos36 Date : 28-05-2009 14:34 MidnightOne, WinChester вы не поняли. Эта команда нефига не даёт, она просто выводит сообщение в чат о том, что вы якобы чо-то нашли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : MidnightOne Date : 28-05-2009 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Deymos36 [/i] [B]MidnightOne, WinChester вы не поняли. Эта команда нефига не даёт, она просто выводит сообщение в чат о том, что вы якобы чо-то нашли. [/B][/QUOTE] Я об этом писал. Да и по логике мы бы не додумались, что валв может встроить подобного рода команду в клиентскую часть игры, от которой ничего не зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : mphuZ Date : 29-05-2009 09:35 мне вообще не везет... из нового я получил только Охотник... Из старого: Дрёма, Неумолимая Сила, Сэндвич, Пила-Вампир. ппц... система полная отстой. все уже бегают с новыми пушками, один я блин, со старым хламом хожу. лучше уж сидеть на ачивмент серверах и выполнять ачивы, чем ждать пока тебе дадут ту или иную пушку. А могут и вообще НИКОГДА не дать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Степан Иванович Date : 29-05-2009 19:14 уже также имеется щиток для снайпера, а так же шлем хевика. на хеви он смотрится и правда уматно, хотя шапка ушанка имхо смотрелась бы уматней) надеюсь в дальнейшем добавят) так же видал шапку скаута - полный отстой, какой-то капор вообще. из старых собрал уберпилу и ещё одну ФСБ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Drocz Date : 29-05-2009 19:56 Я наиграл уже 32часа т только вторая дрёма плный ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Kn9zb90 Date : 29-05-2009 20:15 Наиграл часов 20 - итог новых: шит снайпера и лук, из старых наташа, убойная сила и топор огненный. Играл в принципе на интерес - то есть не старался набить время или что-то другое. Но система получения оружия мне не понравилась, ачивами было интересней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Drocz Date : 29-05-2009 20:25 точно раньше было проще [size=1][i]Drocz добавил [date]1243625161[/date]:[/i][/size] у всех уже щиты ножи и луки а у меня НИЧЕГО((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Drocz Date : 30-05-2009 08:44 Ну и что за хрень??!!!! наконецто пушки за ачивы НО я их уже почти все зделал а пушки не дали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : n3td0g Date : 30-05-2009 09:09 Кул, а я втечение недели заработал кучу достижений и получил сегодня все для снайпера и почти все для спая! Ура, я так долго мечтал о луке!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Opium-UA Date : 30-05-2009 09:23 Хахах! Слушайте прикол лично со мной произошедший!: Зашол на сервер начал играть и как только меня убили я получил сразу все шмотки снайпера и шпиона!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Cheaterok Date : 30-05-2009 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Opium-UA [/i] [B]Хахах! Слушайте прикол лично со мной произошедший!: Зашол на сервер начал играть и как только меня убили я получил сразу все шмотки снайпера и шпиона!!! :D [/B][/QUOTE] Это не прикол. Просто Вальве вернули оружие за ачивы, а у тебя видимо было достаточно их для открытия чего-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Hotshot656 Date : 30-05-2009 09:59 Именно так. Я за толстого зашёл на Sawmill, помог замочить солдата и получил весь шмот снайпера и спая. Вот так и должна была выглядеть система - новички получают оружие благодаря дропу, а ветераны делают достижения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Drocz Date : 30-05-2009 12:53 во-во просто супер теперь есть всё кроме шапок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : MidnightOne Date : 30-05-2009 16:30 +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Retro Date : 30-05-2009 17:31 Ололо, нашол апку пироса. Такой бред вообще, но забавная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Hotshot656 Date : 30-05-2009 17:54 Жалко с ней летать нельзя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Flinger Date : 31-05-2009 09:21 А чё это за шпионы под убером без медика иногда бегают? Это как-то с их новой способностью связано или глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : _S_E_R_G_UA Date : 31-05-2009 09:23 Глюк, ждем фиксов. У меня при игре за снайпера с банкате преследовал щит снайпера - я вначале подумал что это спай под снайпера в инвизе, но оказалось что глюк из-за меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : Sherlok Holms Date : 31-05-2009 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flinger [/i] [B]А чё это за шпионы под убером без медика иногда бегают? Это как-то с их новой способностью связано или глюк? [/B][/QUOTE] Я тоже сначала за глюк принял, но так выглядят шпионы, у которых кончается невидимость при использовании невидимого кинжала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Gescom Date : 05-06-2009 11:39 Поиграл за спая и понял,что Валя перемудрили.Имбовые примочки практически вытеснили старое оружие,хотя такого быть не должно.Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы. Так же не понимаю,зачем вернули ненужную анимацию перед ударом в спину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : Kn9zb90 Date : 05-06-2009 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gescom [/i] [B]Поиграл за спая и понял,что Валя перемудрили.Имбовые примочки практически вытеснили старое оружие,хотя такого быть не должно.Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы. Так же не понимаю,зачем вернули ненужную анимацию перед ударом в спину. [/B][/QUOTE] Вот со всем соглашусь кроме "А неубывающая невидимость в состоянии покоя - вообще бред сивой кобылы,плюсы от которой перекрывают все минусы." - Считаю отличной вещью для спая, который и так все время был под ударом чужой команды,а теперь может спрятаться где-нить и отсидеться.. Про анимацию так вообще согласен на все 100:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : C-J Date : 05-06-2009 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gescom [/i] [B]Не представляю,кто сейчас откажется от Амбассадора в пользу обычного ствола.[/B][/QUOTE]Я откажусь. Амбассадор ужасен в близи, бегаю со стандартным стволом. Для ближнего боя самый раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Cheaterok Date : 06-06-2009 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я откажусь. Амбассадор ужасен в близи, бегаю со стандартным стволом. Для ближнего боя самый раз. [/B][/QUOTE] Вблизи проще раз-два попасть в голову, чем высадить весь барабан почти что наобум. P.s. Может мне это кажется, но выстрел из перегретого Амбрасса по точности=выстрел из дефолтного револьвера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : C-J Date : 06-06-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Вблизи проще раз-два попасть в голову, чем высадить весь барабан почти что наобум. P.s. Может мне это кажется, но выстрел из перегретого Амбрасса по точности=выстрел из дефолтного револьвера. [/B][/QUOTE]Ну не знаю, я по началу много бегал с ним, но потом сменил на стандартный револьвер, мне он кажется лучше. Мне например проще всадить 6 патронов в спину скауту, чем пытаться попасть ему в голову. Да и на дальнем расстоянии амбассадор не по моему очень. Но тут всё уже на своё усмотрение.. Можешь скаутам хедшоты делать - тогда удачи. Мне больше нравится дефолтовый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Cheaterok Date : 07-06-2009 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Можешь скаутам хедшоты делать - тогда удачи. [/B][/QUOTE] Спай и не расчитан на борьбу со скаутами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.08.2024 05:36:51