* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мистер Бин Started at 15-10-2005 19:20 by 7Azimuth Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=20487 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:20 Title : Мистер Бин Че думаете об этом чуваке. Смотрю сериальчик, прикольный чувак.....:D :D :D Как только не вкл. телик и вижу его, так я сразу со смеху умераю...:D P.S Вот классную картиночку нашел. Фотомотаж конечно, но сделано прикольео...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:23 Видел его не так часто, но то что видел понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:30 Мне кажется что чел нормальный, ну прикольный в любом случаи. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:33 В каком-то роде он прикольный в каком-то полный придурак/!!! Фильм Мистер Бин мне очень понравился{смотрел около 20 раз} , а вот его многосирийный сериал, меня почему-то не втыкает!!!Хотя здесь вопрос спорный!!!И вообще КАЖДОМУ своё !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Томми Date : 15-10-2005 19:35 Можете бить меня ногами, но я ничего не имею против Мистера Бина. ;) А его участие в комедиях только украшает их. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : miLLLer Date : 15-10-2005 19:38 Люблю посмотреть как он валяет дурака. Я его еще с детства смотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Можете бить меня ногами, но я ничего не имею против Мистера Бина. ;) А его участие в комедиях только украшает их. :) [/B][/QUOTE] А чего тебя бить ногами ? А вот например против него тоже ни чего не имею, более того он мне нравится как комик. В любом случаи лучше Чарли Чаплина будет ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А чего тебя бить ногами ? А вот например против него тоже ни чего не имею, более того он мне нравится как комик. В любом случаи лучше Чарли Чаплина будет ИМХО. [/B][/QUOTE] Нее - не надо - Чаплин - это святое..:) ЗЫ он не лучше, он....хм....современнее что-ли.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : enabled Date : 15-10-2005 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Можете бить меня ногами, но я ничего не имею против Мистера Бина. ;) А его участие в комедиях только украшает их. :) [/B][/QUOTE] а за 4то тебя бить ногами? Вообще сериал мне просто нравится.. но не больше Полнометражку так и не смотрел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 20:05 Обязательно посмотри-не пожелеешь!!!В 100 раз круче сериала!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Marvel Date : 15-10-2005 20:17 Лет в 7-8 его кривляния просто убивали)) Я по часу в истерике бился.. Ща ненаю, с тех пор ниразу не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Miliax Date : 15-10-2005 20:19 Полный балванноприколный чел!:D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : seriy21 Date : 15-10-2005 20:24 Да уж. Меня тоже радует. Но мне кажется, что сериал лучше полнометражки, не все, но некоторые серии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vyacheslav K. Date : 15-10-2005 20:31 голоснул за 1-й вариант.... мне нравится;) прикольный чел)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Томми Date : 15-10-2005 20:33 Да, полнометражка лучше сериала. Всем советую посмотреть, кто не видел. ;) А ещё стоит посмотреть "Крысиные бега". В них Мистер Бин тоже рулит. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mouseberg Date : 15-10-2005 20:34 Прикольный чел :) Помнится иногда от приколов скатывался под диван %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Да, полнометражка лучше сериала. Всем советую посмотреть, кто не видел. ;) А ещё стоит посмотреть "Крысиные бега". В них Мистер Бин тоже рулит. :) [/B][/QUOTE] Да я смотрел этот фильм. Особенно меня разрывало когда он по дороге засыпал, это было что-то...:D :D :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : enabled Date : 15-10-2005 21:10 Обязательно посмотрю полнометражку... З.Ы Marvel, классный аватар! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:15 [quote]З.Ы Marvel, классный аватар![/quote] Ага, чувак что сидит похож на леминга. У меня чего то сразу асоциации возникают как я только смотрю на этот аватар с челом, который сидит перед монитором.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : enabled Date : 15-10-2005 21:53 4то вы все спорите, у кого кру4е аватар?!?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nikon Date : 16-10-2005 05:34 А по-моему человек болеет ярко выраженным расстройством нервной системы и вестибулярного аппарата. А также похоже не очень то умеет управлять лицевыми мышцами. Посмотрел его придурства в парочке фильмов, не один правда не досмотрел. Лично против него и его поклонников ничего не имею, всего лишь высказал ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Evka1ipt Date : 16-10-2005 08:40 Забавный чел, хоть и критин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Igor76 Date : 16-10-2005 11:40 Если хочу поднять себе настроение, ставлю диск, либо со старыми советскими комедиями, либо м. Бина. Ни разу не подводило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Free Date : 16-10-2005 11:57 в мои 16 уже не смешно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Chornolio Date : 16-10-2005 12:04 Неперевариваю его.Юмор какой-то..мм...тупой что-ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Консуэлла Date : 16-10-2005 12:47 Не нравится. Слишком уж больно все плоско и дебильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Cr0ss Date : 16-10-2005 13:17 Этот придурок не смешной, он смешон. Ответ №2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Ahmed Date : 16-10-2005 14:44 Я думаю, чувак прикольный. Вот только в сериале он действительно хрень какую-то делает. Не иначе как надоел он всем, и, кроме как на дешевые сериалы, его никуда больше не берут. Шутки его - из прошлого столетия, на мой взгляд. Сейчас уже не на столько прикалывают, как раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rhino Date : 16-10-2005 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]в мои 16 уже не смешно [/B][/QUOTE] Странно что в мои 17, скоро кстати 18 стукнет до сих пор смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : nikon Date : 18-10-2005 06:00 Короче спор-пустое дело. Нравится актёр или нет - дело вкуса. На этом точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : просто Фан Date : 18-10-2005 08:54 если сделать нарезку приколов, то есть даже смешные :) я бы посмотрел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-10-2005 10:26 Не просто прикольный чел, а мегачувак!!!! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.10.2024 03:41:06