* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Unreal tournament 4 Started at 21-09-2009 18:41 by Vovan7700 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=52152 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Vovan7700 Date : 21-09-2009 18:41 Title : Unreal tournament 4 Очень интересно, когда выйдет, но инфы никакой, даже слухов. Может кто че знает? А то офигенная игруха, должно же быть продолжение! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 21-09-2009 18:52 Doom 4 , Half Life 3 , Prey 2 , Heroes of Might and Magic 6 , Flat Out 3 , Serious Sam 3 , Far Cry 3... Дурак ты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vovan7700 Date : 21-09-2009 18:57 Только вот это нашел: Информация: Год выхода: 2013+ Движок: Unreal Engine 4 Разговоры о Unreal Engine 4: Вице-президент Epic Games - Марк Рейн, 18-го Августа 2005-го года заявил что Unreal Engine 4 уже разрабатывается в течении последних двух лет. Движок делается в расчете как на консоли следующих поколений, так и на PC. Единственный человек, который работал над движком (видимо имеется ввиду то время - прим. S.) был Тим С'уини, технический директор и основатель Epic. В 2006-м году на ежегодном GDC Тим официально заявил, что каких-то "крупно-масштабных" разработок новых версий не будет до где-то 2008-го года, т.к. планируется расширять и дополнять новыми фичами Unreal Engine 3 еще до 2012-го года. Назначенный срок Unreal Engine 4 - после 2013-го года, после того как сегодняшние hi-end компьютеры уже будут хламом и после следующих поколений консолей (Xbox 720, PlayStation 4). [size=1][i]Vovan7700 добавил [date]1253555898[/date]:[/i][/size] вот так вот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-09-2009 19:21 Новый Двиг я слышал будет к 2014 году и будет исключительно для консолей нового покаления ибо Эпики обиделись за холодный прием последнего УТ на ПЭКЭ [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1253557337[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Doom 4 , Half Life 3 , Prey 2 , Heroes of Might and Magic 6 , Flat Out 3 , Serious Sam 3 , Far Cry 3... Дурак ты. [/B][/QUOTE] Пруфф линки на анонсы : 1) Half Life 3 2) Far Cry 3 3) Flat Out 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rulez Date : 21-09-2009 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovan7700 [/i] [B]Xbox 720, PlayStation 4 [/B][/QUOTE] После этих надписей сразу видно что новость фейк. Дурачок, новый анриал не выйдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Teod Date : 21-09-2009 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Пруфф линки на анонсы : 1) Half Life 3 2) Far Cry 3 3) Flat Out 3 [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fobos Date : 21-09-2009 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovan7700 [/i] [B]Очень интересно, когда выйдет[/B][/QUOTE]Тебе точную дату назвать? Что ты хотел услышать от простых смертных, если: [QUOTE]инфы никакой, даже слухов.[/QUOTE]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 21-09-2009 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B] Пруфф линки на анонсы : 1) Half Life 3 2) Far Cry 3 3) Flat Out 3 [/B][/QUOTE] Мой внутрений советник подсказывает, что Теод с сарказмом назвал эти игры. Он никак не утверждает про их выход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LamerBOT Date : 21-09-2009 20:25 Баян. Я создавал тему про Анриал Энджин 4 года три назад. О нем еще в нигромании писали. И вообще вам не переплюнуть мою тему про ХЛ3 :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Grang_2k Date : 21-09-2009 21:54 Как говорят эпики, они не будут пока разрабатывать анрылы. Вообще. Но по их слова следующий будет с внятным сюжетом и чотким графоном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-09-2009 22:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B] [/B][/QUOTE] ну ясно что твой мозг смог выдавить такую картинку,ты наверное уже сам такой по жизни. [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1253569478[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Мой внутрений слоупок подсказывает, что Теод с сарказмом назвал эти игры. Он никак не утверждает про их выход. [/B][/QUOTE] он человека дураком обазвал,Это тоже сарказм?имо просто он болен на фейспалмы,малчег еще вот и все.Интересно у него дома тоже все в этих плакатах увешано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rulez Date : 21-09-2009 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B] он человека дураком обазвал,Это тоже сарказм?имо просто он болен на фейспалмы,малчег еще вот и все.Интересно у него дома тоже все в этих плакатах увешано? [/B][/QUOTE] Я не думаю, что этим он хотел тебя обидеть, да и "дурак" не такое уж и оскорбление для простых смертных. Я думаю вы просто друг друга не поняли. ps- насчет болезни согласен, сейчас пол форума болеет этим недугом под названием имжборд. Стыдно, друзья. Но я думаю это дело "перегорит" как и упчк, остаеться только ждать, ибо лекарства еще не придумали. ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Omega Crab Date : 22-09-2009 05:55 ИМХО, автор темы достоен поста теода, ибо создаёт, во-первых, в нетематическом разделе, во-вторых, про несуществующую игру и ведётся на очевидный фэйк. А кто натурально флэймит, так это Леонскеннеди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dosia36 Date : 22-09-2009 07:00 Перенесено куда следует. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Prey 2 , Serious Sam 3[/B][/QUOTE] Ты так говоришь, будто они не разрабатываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Vovan7700 Date : 22-09-2009 11:58 мля, четвертый не выйдет? [size=1][i]Vovan7700 добавил [date]1253617225[/date]:[/i][/size] "Как говорят эпики, они не будут пока разрабатывать анрылы." пипец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Omega Crab Date : 22-09-2009 12:33 Про Прей 2 - он возможно когда-нибудь и выйдет, наверное, вместе с ХЛэп3. Ситуация одинаковая же - одни красивые арты. Про Сириус Сэм 3 - не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Tony Date : 22-09-2009 16:56 Unreal Tournament умер после оригинала 99 года, нафиг четвертый нужен ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fobos Date : 22-09-2009 18:21 Уж лучше вместо очередного Tournament'a, сделали бы шутинг наподобие первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Segr Date : 22-09-2009 23:11 Тема ушла от темы и похоже не вернется... Кто хочет - может создать новую тему по всем правилам раздела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 14.09.2024 09:23:04