* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Cs:перезарядка Started at 18-12-2003 08:12 by Нексус Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=6595 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Нексус Date : 18-12-2003 08:12 Title : Cs:перезарядка Что надо прописать в конфиге , чтобы когда у меня в автомате(или не в автомате;)) заканчивались патроны , то у меня автоматически доставался пистолет? Еще как мне сделать так , чтобы когда я на Tab нажимал , то у меня доставалось пукло , а при повторном нажатии опять доставался автомат?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KVIT Date : 18-12-2003 12:00 1) xz 2) Controls --> Last used Weapon -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 18-12-2003 13:46 тьфу я когда название темы прочитал, подумал, что это типа Матрица: Перезагрузка !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : dexter_tm Date : 18-12-2003 16:56 2 s.t.a.l.k.e.r. проблема с револяцией!!!Ж) только ето в cfg не Last used Weapon а как то по другому звучит...если надо я могу уточнить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DrMi!!er Date : 18-12-2003 17:04 Чесно говоря сколько не играю , пока пукло достаю меня гасят...Так что лучше бешено прыгать и приседать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KVIT Date : 18-12-2003 17:16 :))))))) посмотри демки :) наивный парень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dexter_tm Date : 19-12-2003 06:58 нож и пила (Сериос) рулят!!!Ж) особенно мне нравятся последние 5 раундов мы обычно на ножичках!!!Ж) такие приколы!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Нексус Date : 20-12-2003 10:26 Last Used Weapon не катит т.к. я например бегу с ножём и тут на меня выбегае(ю)т враг(и) , ну я ствол достаю и начинаю валить в него(их) , а он(и) гад(ы) стрефят и за ящиками прячються , ну и в итоге у меня заканчиваються патроны , я жму Tab и у меня в руках оказывается нож!Ну если бы им можно было кидать, то ещё ладно , а так никак ,тока если убежать или в ручную уже на пукло переключаться. 2 s.t.a.l.k.e.r. на это и было расчитано=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DrMi!!er Date : 22-12-2003 18:02 Вот это-то мне и ненравится,так что лучше всё делать в ручную - пальцы-то рядом ( утех кто играет не на стрелочках ):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dxb | user Date : 22-12-2003 22:58 Ну можно сделать алиас, типа при нажимании на 1 у тебя в начале slot1 а потом сразу на slot 2 и когда будешь юзать ласт вепон будет по дефолту вылезать пукло или автомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Sha2 Date : 23-12-2003 20:21 я тебе могу написать алиас чтоб при [b]нечетных[/b] нажатиях выбирался автомат, а при [b]четных[/b] пуклище:p Тока обесни мне зачем ето тебе нужно. Пока я ниче не понял, кроме того что ты карты стандартные не знаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Нексус Date : 24-12-2003 09:21 Ну напиши.Ведь удобней одной кнопкой нажимать ,чем двумя(ведь ты сам попробуй на Tab намного удобней нажимать,все пальчики заняты).Тока я не понял ,что значит что я карты стандартные не знаю?Всё я знаю! 30 лет стажа, ещё под Сталинградом в 41 всех мочил.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sha2 Date : 25-12-2003 19:46 Мне подобная чушь совершенноне нужна. Мне хватает одной команды [b]bind "q" "lastinv"[/b] выбираю пистолет, затем автомат, и при нажатии [b]q[/b] оружие меняется на противоположное. _cl_autowepswitch 1 alias WepSwitch "Pistols" alias Pistols "slot2; alias WepSwitch Riffels" alias Riffels "slot1; alias WepSwitch Pistols" bind "Tab" "WepSwitch" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DarkAssassin Date : 26-12-2003 12:15 скачай себе какой нибуть Скрипт Мейкер. многие такие уже со встроенными алиасами. только запускай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-12-2003 13:55 руки прямые нужны, а не скриптмейкер ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Нексус Date : 26-12-2003 14:37 2 s.t.a.l.k.e.r. : А как с прямыми руками играть??? Чё зомби что-ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dexter_tm Date : 26-12-2003 16:47 руки прямые, нужны для создания и редактирования конфигов и контры под себя....а играть можно хоть ногами если могешь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Нексус Date : 26-12-2003 18:29 Причём здесь руки???Тут перезарядка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 26-12-2003 19:09 Нексус, извини забыл прямые руки в кавычки взять ! Просто профи не юзают всех этих прог, а пишут конфиг сами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Нексус Date : 26-12-2003 19:36 2 s.t.a.l.k.e.r.: так я и хочю сам написать , всё самое важное написал и вот тока это осталось , поэтому и спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DarkAssassin Date : 27-12-2003 08:56 прямые руки и правда нужны но все же с софтом легче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Нексус Date : 27-12-2003 16:21 Так , а что 1 хз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : L.I.S. Date : 27-12-2003 20:07 Sha2! Ты аПсАлютно прав, брат. Буква Q - и больше ничего не нужно. А бегать с ножом и гранатой, имхо идиотизм, ибо при встрече с противником сделать существенно ничего не сможешь... А если еще с гранатой на выдернутой чеке убивают (что бывает, когда какой-нить мудак бежит с греной, на него вылетает противник, чувак от страха вырывает чеку, собираясь собственно, эту гранату в него метнуть, а противник попадает чуваку в башню) граната падает и коцает противника (слеганца) и напарника, который в этот момент к чуваку находится ближе(этого - уже посерьезнее)... Так что бегайте с пистолетом - не намного медленнее, чем с ножом и атаковать внезапного противника проще, а при определенном умении, везении и прямоглазии - можно завалить в голову... Такое мое мнение... З.Ы. Немного подумал и... вот еще что... Если посекундно знаешь уровень и знаешь, что например на дасте первом тебе, контру нужно быстро добежать в люлю(а с опытным терром разница составит - 1-2 секунды), то конечно бери нож, ведь ты никого не встретишь, это стопудово... если ты не тормоз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : am1k Date : 27-12-2003 21:31 А правда чта при [B]"r_drawviewmodel 1"[/B]пушка перезаряжается быстрее чем при [B]"r_drawviewmodel 0"[/B]???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Нексус Date : 29-12-2003 10:18 Новрядли , ведь ты просто в первом случае видишь оружие , а во втором нет => скорость перезарядки от этого не измениться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 29-12-2003 11:08 2 L.I.S. Стопудов.. Я до сих пор понять не могу нафиг бегать с ножом в местах обильного скопления потенциального противника ... Во как завернул.. ;*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : VICTOR_XAM Date : 29-12-2003 22:02 Я себе единственно чего сделал - так это вытаскивание пистолета при нажатие на колесико мышки. Очень удобно. Кинул гранату, расстрелял патроны из автомата - и нужен пистолет - а колесико вот оно. Q - здесь не проходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Нексус Date : 30-12-2003 16:13 Да ну я на Q приседаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-12-2003 17:55 Да... чувак конфиг у тебя....на "q" "приседать"..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DarkAssassin Date : 30-12-2003 18:06 а что тут такого??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Нексус Date : 30-12-2003 18:15 а что на Ctrl приседать чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-12-2003 18:33 Ну для меня это звучит немного экзотично, просто у меня "приседать" ассоцируется с чем-то низким т.е. ctrl, на худой конец shift ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Нексус Date : 30-12-2003 18:40 Мне на Q удобно я уже привык , а учиться играть на 1,2,3,4,5,6 как то нету времени да и для каждой новой игры конфиг полностью лень переделывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : L.I.S. Date : 30-12-2003 19:26 Default рулит, говорили же уже... Ну если приятно в клубах все затачивать под себя каждый раз... то... дело ваше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Нексус Date : 30-12-2003 19:49 Ну так и я про это , мне приходиться всего одну кнопку поменять и всё(точнее добавить) , играй! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : am1k Date : 30-12-2003 21:19 [QUOTE]Да... чувак конфиг у тебя....на "q" "приседать".....[/quote] Ну и что я вааще стрелочник : вперёд,назад,стрейф-стрелки | присесть-shift | прыжок-ctrl | enter-use | walk-num0 | 1,2,3,4,5-num1,4,2,5,8 | buy-num.del | reload-end | q-/ | ]-"r_drawviemodel 0" | [-"r_drawviemodel 1" | alt- jump+duck | [COLOR=red]!!![/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : am1k Date : 30-12-2003 21:24 [QUOTE] Default рулит, говорили же уже... Ну если приятно в клубах все затачивать под себя каждый раз... то... дело ваше... [/quote] А что так сложно что-ли??? Минут за 5 я все прописываю... Ну хотя если ты садишся на час, то эти 5 мин для тя очень важны =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Нексус Date : 30-12-2003 21:37 Незнаю как вы , но я всегда с собой в кормане нощу дискетку со своим конфигом(так на всякий случай).Ну а в тот клуб который я хожу там мой конфиг уже есть. 2 am1k:Конфиг впрям как у моего друга , тока у него reload delete'ом.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sha2 Date : 30-12-2003 21:40 ну не о том речь пошла. Каждый игрет на тех настройках на каких хочет, тем более это ни кем не запрещено. И к таму же 1 раз написать конфиг и его вызывать совсем трудно. Я его ваще ношу с собой на Flash USB карте,а USB ща везде есть. Намного лучше дискаты, и объем больше и скорость хорошая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Нексус Date : 30-12-2003 21:41 Так а что 1 хз??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : am1k Date : 30-12-2003 21:56 2 Нексус ты прав... Тока в клубах типа M-19 =) ткбе скажут "иди ты на *** , со своей дискетой"=) Правда в evrike||| (117 машин[атлоны2500+,жифорсе4]) на каждой машине есть мой конфиг =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : am1k Date : 30-12-2003 21:59 Поздравте мня=>у меня счастливая цифра сообщений : 11 !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-12-2003 23:38 Title : Баллов ему надо 11 для симетрии... am1k, не ну "стрелочников" я конечно встречал, но это прикол... Я конечно никого не осуждаю, если, что, то простите и не обижайтесь! ;) Я просто согласен с Лисом, дефаулт рулит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Нексус Date : 09-01-2004 14:08 А вот для стрелочников дефаулт не рулит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.09.2024 08:19:58