* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Монитор гаснет 2 секунды и включается обратно. Started at 28-03-2018 15:52 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=58893 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 28-03-2018 15:52 Title : Монитор гаснет 2 секунды и включается обратно. Суть, примерно наверное месяц назад начался такой непонятный твист, Сижу я ну музыку слушаю или в инете лазаю ну или в редакторе, и монитор выключился (ну как бывает когда дрова nvidia обновляешь) и снова включается, вроде бы не страшно, бывает ну раз в неделю, но сам факт хочется уже понять, может уже деnfли отказывают по тихоньку, или все таки какието обновлении в программах дают о себе знать? Обновления делаю сам без nvidia experience, после каждого громкого релиза (даже если этот релиз не интересен) или просто каждый месяц делаю обнову. Были ли такие странные вещи у кого, есть соображение что это могло быть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Imperialist Date : 29-03-2018 12:38 В первую очередь необходимо проверить ведущие к монитору кабели и разъёмы, к которым они подключены. Проблема может быть просто в них. На моей памяти подобная проблема с одним монитором полностью решилась заменой кабеля, которым данный монитор соединялся с видеокартой в системном блоке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сержант Никлз Date : 29-03-2018 18:26 Да проверял, вроде не должно быть в нем проблем, но так все проводки перетыкнул на всякий. Пока вроде не наблюдается. Просто у товарища после последних обнов джифорса такая фигня начала проявляться, я думал может кривые дрова тут причастны могут быть, вот и спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 02.08.2024 02:47:38