* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваши любимые авторы, писатели. Started at 27-01-2007 11:55 by BJGW.GambiT. Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=34046 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-01-2007 11:55 Title : Ваши любимые авторы, писатели. Какие у вас любимые писатели? Мне например очень Владислав Крапивин нравится. Из иностранных Марк Твен. А у вас какие любимые? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Дон Карлеоне Date : 27-01-2007 15:35 Ммм Александр Валентинович Рудазов, Андрей Олегович Белянин, Джордж Рональд Руэл Толкиен, ну в конце концов Томас Кленси. Ну а Лейдлоу - это вобще не обсуждается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Shtormtrooper Date : 27-01-2007 18:18 Толкиен, Стайн, Роулинг... Наверное потому что у них авторский язык хорош. [size=1][i]Shtormtrooper добавил [date]1169922004[/date]:[/i][/size] О!!! Ещё Джуд Уотсон и Брэм Стокер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DIMON13$ Date : 27-01-2007 18:31 Герберт Уэллс, Стивен Кинг и Брэм Стокер! Еще немного Толкиен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kremak Date : 27-01-2007 18:39 Эрих Мария Ремарк, Стивен Кинг, Жуль Верн (в далеком детстве)) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ведроид Date : 27-01-2007 18:46 Странно, почему я уже видел эту тему, причем в двух экземплярах(аналогичные по смыслу... Лень искать ссылки)? Впрочем, ладно... Пехов, прохвессор Толкиен, Стругацкие, старая графоманка Макс Фрай, Лукьяненко(ой не дурак дядька, чтоб про него не писали), Дэн Симмонс(живой классик кибер-панк фантастики). Ну и наконец... Ольхо и Марк Лэдлоу :) :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kremak Date : 27-01-2007 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Странно, почему я уже видел эту тему, причем в двух экземплярах(аналогичные по смыслу... Лень искать ссылки)? Впрочем, ладно... Пехов, прохвессор Толкиен, Стругацкие, старая графоманка Макс Фрай, Лукьяненко(ой не дурак дядька, чтоб про него не писали), Дэн Симмонс(живой классик кибер-панк фантастики). Ну и наконец... Ольхо и Марк Лэдлоу :) :angel: [/B][/QUOTE] ДА!! мне так тоже кажеться )) или у нас обоих двоиться ))) , но вроде мы не пили вмести))) :alc: нет , не пили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Z.CoM Date : 27-01-2007 19:16 Эх, если я начну перечислять своих любимых писателей, то список будет на несколько страниц. Но если пробежаться по верхам, то: Роулинг, Толкиен, Лукьяненко, Пуллман, Мария Семёнова, Кинг, ну и, конечно, Марк Лейдлоу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BJGW.GambiT. Date : 27-01-2007 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Странно, почему я уже видел эту тему, причем в двух экземплярах[/B][/QUOTE] ЭЭЭ... Ты хочешь сказать, что я создал 2 темы? Я вроде не пью:alc:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ведроид Date : 27-01-2007 20:31 Тебе тонким намеком подсказали - ЮЗАЙ ПОИСК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GunWoman Date : 28-01-2007 09:11 Джэк Лондон и Толстой. ЗЫ: Даже не знаю как Толстого зовут... Докатились:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WTF108 Date : 28-01-2007 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]ЗЫ: Даже не знаю как Толстого зовут... Докатились:( [/B][/QUOTE] Их несколько. Алексей Константинович, Алексей Николаевич и Лев Николаич =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-01-2007 11:04 Ещё меня Сергей Лукяненко нравится, Анатолий Рыбаков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : wireless Date : 28-01-2007 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B] Дэн Симмонс(живой классик кибер-панк фантастики). [/B][/QUOTE] С каких это щей Симмонс вдруг оказался живым классиком жанра, к которому имеет весьма опосредованное отношение, и который уже лет почти 10 как помер?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ведроид Date : 28-01-2007 19:24 Как 10 лет помер?!!! Разве?!! Впервые слышу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : wireless Date : 28-01-2007 19:26 Я про жанр если что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ведроид Date : 28-01-2007 19:27 Да и жанр там... Гиперион - почти половина - киберпанк. Потом еще есть пара романчиков неплохих... Но до них я пока не добрался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : wireless Date : 28-01-2007 19:37 Гиперион киберпанком называть это как то странно. Ты читал Гибсона ,Стерлинга или там Ширли? Симмонс в Гиперионе просто сделал что то вроде трибьюта на Гибсоновского Нейроманта. В общем и целом он обычный НФ(по крайней мере в своих фантастических книгах - он еще и хоррор пишет и всякое), с налетом "гуманитаризма" ,как в старые добрые 80е, но вот никак не киберпанк. Элементики - да ,но и те просто взяты у классиков жанра(постмодернизм - это даже не плагиат:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Niccolum Date : 31-01-2007 07:02 Стивен Кинг - рулез необыкновенный! Конечно же Стругатские. (блин, как я банален!) Точинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : saur Date : 31-01-2007 10:21 Анджей Сапковски - Ведьмак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Niccolum Date : 01-02-2007 12:20 Агата Кристи! Единственный писатель кто пишет НОРМАЛЬНЫЕ, интересные детективы. Булгаков. Ильф и Петров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Kremak Date : 01-02-2007 22:25 А в детстве (14-16) рерся от Шерлока холмса, любимая повесть "пестрая лента" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : WTF108 Date : 01-02-2007 22:51 Хармс, Ремарк, Моэм, Кафка, Стокер, Кинг, Уэллс, Зюскинд, Гессе, Лавров, Булгаков, Рыбаков, Рерих... лень писать.. добавлено: Алексей Перминов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Kremak Date : 01-02-2007 23:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Хармс, Ремарк, Моэм, Кафка, Стокер, Кинг, Уэллс, Зюскинд, Гессе, Лавров, Булгаков, Рыбаков, Рерих... лень писать.. [/B][/QUOTE] А что ты читал у Ремарка ?? я читал " Время жить и время умирать, ночь в лиссабоне, три товарища, на заподном фронте без перемен , тени в раю" а ты что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Chornolio Date : 04-02-2007 09:39 Юрий Никитин,Майкл Крайтон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : FeNiks Date : 06-02-2007 17:13 Шекли, Брэдбери, Стругацкие, Кинг, Толкиен, Лукьяненко, Буджолд, Булгаков, Жюль Верн... больше сходу не вспомню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dear. Date : 19-02-2007 10:21 Лобсанг Рампа, рулит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-03-2007 13:43 Сейчас читаю Джека Лондона. Хороший писатель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : B.U.R.N. Date : 06-03-2007 14:28 Джером К Джером=) Читал недавно, очень хороший писатель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : INDORIL Date : 08-03-2007 21:37 Меня прёт от Марка Твена, Жуля Верна и Дж.К.Ролинг...Я не фанат "отечественного производства", кроме Бориса Акунина! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : B.U.R.N. Date : 09-03-2007 05:12 Кстати Джека Лондона тоже читал "Смок и Малыш" очень понравилось=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Sim Date : 19-03-2007 16:36 Ричард Кнаак нравится. Пишет хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : EXPERT Date : 19-03-2007 17:46 Братья Стругацкие, Джон Рональд Руел Толкин, Станислав Лем, Даниил Хармс, Андрей Кнышев ( :cool: ), вот наверно и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Sim Date : 20-03-2007 15:03 Ах да! Толкиен! Создатель властелина колец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Анфиса Чехова Date : 03-04-2007 09:50 В данный момент я заканчиваю ознакомления со всеми книгами Оруэлла. Начиналось все с 84, зацепила книга безумно. Если говорить об интересных авторах вспоминается Паланик, Ремарк, Достоевский, Кинг,Кунц, Мураками, Булгаков, Брэдбери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Ведроид Date : 03-04-2007 18:54 Олди Г.Е. Очень мощно... Шизза злобная, но до чего интересно... Советую всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 04-04-2007 17:08 2Ведроидъ Г.Е.? Может Г.Л.? И почему шиза? Точнее что за книга? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ведроид Date : 04-04-2007 18:28 хее. До сих пор путаю... "Бездна голодных глаз", от начала до конца. Самая рулезная часть - но коментс - "Дорога". Ну и про Сигурда Ярроу Девятикратного тож неплохо... А шиза потому что сложно часто бывает, мне, такому впечатлительному в это въехать... Крыша едет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Demonworm Date : 11-04-2007 18:34 Братья Стругацкие, Джон Рональд Руел Толкин... Стругацких особенно! Просто фанат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : v{}llybal Date : 11-04-2007 18:40 Джек Лондон,Дмитрий Емец,Кристофер Паолини. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ColdMan Date : 12-04-2007 13:54 Булгаков, Стругацкие - остальные понемножку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : red-bear Date : 27-08-2007 16:23 Стругатские особенно" Пикник на обочине"и"Стажеры" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frost318 Date : 28-08-2007 14:56 Стругацкие, Лондон, Толкиен, Стивен Кинг, Жюль Верн. Вроде всё :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Raptor Date : 30-08-2007 16:25 В последнее время читаю книги Дина Кунца(он на одном уровне со Стивеном Стингом). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DeD Date : 02-09-2007 23:36 Давно меня тут не было. Люблю фантастику классическую, типа Станислав Лем, Рэй Бредбери, Герберт Уэлс ну и Стругацкие конечно же. Последние увлечения Габриэль Гарсия Маркес, Хорхе Луис Борхес и Хеменгуэй. Особенно впечатлил роман "Сто лет одиночества" Маркеса, всем советую. Настоящая философско-художественная литература, не то что всякие попсовые ричарды бахи и паулы коэльи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : makkusu Date : 03-09-2007 00:49 Я мало читаю, но мне Дэн Браун нравится. :] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : frost318 Date : 03-09-2007 11:11 Хех, Код Да Винчи? :) Ну, еще и его я могу добавить в свой список -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : makkusu Date : 03-09-2007 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frost318 [/i] [B]Хех, Код Да Винчи? :) Ну, еще и его я могу добавить в свой список [/B][/QUOTE] Да, да, Код Да Винчи. Angels & Demons тоже была интересная книга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : BJGW.GambiT. Date : 17-10-2007 06:33 Даниель Дефо еще нравится очень [QUOTE]Толкиен! Создатель властелина колец![/QUOTE] Да мне тоже он кстати нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Саняра Date : 17-10-2007 10:43 Лукъяненко, Жюль Верн, Стругацкие, недавно прочитал Солярис Лемма, несколько дней ходил под впечатлением, еще нравятся книги Герберта Уэлса -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Adrian_Shepard Date : 17-10-2007 16:23 Мой список таков (для писателей-фантастов): 1. Аркадий и Борис Стругацкие 2. Герберт Уэльс 3. Джордж Оруэл 4. Рэй Брэдбери 6. Сергей Лукъяненко 7. Владимир Васильев и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Вованыч Date : 24-10-2007 14:19 Мне нравится Ник Перумов и Пехов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Hash Date : 24-10-2007 14:42 1. Глен Кук (вся хроника Черного отряда) 2. Стругацкие (выборочно) 3. Роджер Желязна 4. Рэй Брэдбери 5. Ник Перумов (выборочно) 6. Сергей Лукъяненко 7. Юрий Никитин 8. Владимир Васильев и т.д. и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : x3m Date : 04-11-2007 15:10 Мне из иностранных Марк Твен а так по фантастике Дмитрий Емец и Йон Колфер! [size=1][i]x3m добавил [date]1194189111[/date]:[/i][/size] и Ник Перумов но только некоторые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : SEV Date : 05-11-2007 14:26 Джек Лондон, Жюль Верн и Александр Сергеевич Пушкин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Raptor Date : 05-11-2007 16:42 Я подсел на Ефремова чёта) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : BJGW.GambiT. Date : 05-11-2007 17:11 Чёта щас на Дж. К. Ролинг подсел. Месяц назад все 6 книг прочитал, вчера на день рождение последнею седьмую "Дары Смерти" подарили. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : P_Gman Date : 05-11-2007 17:54 Стругацкие - однозначно, пожалуй лучшее, из того что я читал сам, один "Пикник на обочине" чего стоит, тем не менее мне больше всего "Град обреченный" понравился пока(т.к. ещё не всё прочитал)) Ещё Пелевина уважаю - Амон Ра, Поколение Пи. Сергей Алексеев - Волчья Хватка, Сокровища Валькирии. Из социального - Герман Гессе - Степной волк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Raptor Date : 06-11-2007 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B] Из социального - Герман Гессе - Степной волк. [/B][/QUOTE] Ты уверен,что в названии не присутствует буква "ё"?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : P_Gman Date : 06-11-2007 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Ты уверен,что в названии не присутствует буква "ё"?) [/B][/QUOTE] это что?, шутка? Ну в любом случае -да, уверен, потому что сейчас держу книгу перед глазами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : darla Date : 28-11-2007 16:45 а мне нравится Ницше читать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : MoNiTem Date : 10-12-2007 12:24 Герберт Уэллс, Жуль Верн. Особенно "Таинственный остров". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Raptor Date : 10-12-2007 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MoNiTem [/i] [B] Особенно "Таинственный остров". [/B][/QUOTE] Да,таинственный остров та ещё фиха.Када в детстве читал,не ожидал что там такие повороты сюжетца будут).Ща дочитываю томик Дина Кунца-надоел.Кто посоветует что почитать?Желательно научную фантастику иль фэнтэзи про Вампиров?Для лёгкого чтения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ламберт Date : 04-01-2008 12:55 1.Артуро-Перес Реверте. 2.Анджей Сапковский.(Ведьмак.) 3.Стивен Кинг. 4.Бернард Корнуэлл.(Хроники Грааля.Хроники Артура.Саксонские хроники.) 5.Лютер Блиссет. 6.Братья Стругацкие.(Пикник на обочине.Трудно быть богом и еще несколько рассказов.) 7.Герберт Уэллс. 8.Жуль Верн. 9.Мария Семенова.(Волкодав и компания) 10.А.С. Пушкин.(Все таки "Капитанская дочка" - Вещь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Raptor Date : 05-01-2008 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ламберт [/i] [B]\А.С. Пушкин.(Все таки "Капитанская дочка" - Вещь! [/B][/QUOTE] да,читал 3 раза. а предыдущее перечисленное про чё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ламберт Date : 05-01-2008 16:19 Всмысле? Не понял вопрос.Это прочитанные мной произведения авторов.А где я прочитанныепроизведения не написал, то их там очень много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.10.2024 06:55:24