* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я - задрот Started at 06-01-2009 21:23 by Тишка Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=48692 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Тишка Date : 06-01-2009 21:23 Title : Я - задрот Вообщем я жёсткий задрот:D За последние 2 недели ( а точнее за 9 дней ) у меня в стиме наиграно 111.3 часов. Мой рекорд - 114 часов был поставлен в сентябре:) Но я думаю в этот раз будет ещё больше :rolleyes: Да, я знаю, я идиот, раз хвастаюсь этим :D 47 часов в CSS 31,5 часов в Zombie Panic! Source 26 часов в Age Of Chivalry 8-9 часов в Garry's Mod:) [url]http://steamcommunity.com/id/kruchini/[/url] [URL=http://img184.imageshack.us/img184/771/zadrotpx5.jpg]Задрот :D[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EvGenius Date : 06-01-2009 21:45 И сейчас играешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Magistr Boris Date : 06-01-2009 21:58 Title : Re: Я - задрот [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]задрот [/B][/QUOTE] Словами не описать как я ненавижу это слово -_- Оно настолько тупое, что прямо сил нет -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Zombine56 Date : 06-01-2009 22:02 Ну чтож сказать. Молодец. Я тоже. Но не до такой степени же. [size=1][i]Zombine56 добавил [date]1231279416[/date]:[/i][/size] Почему тупое то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Magistr Boris Date : 06-01-2009 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zombine56 [/i] [B] Почему тупое то? [/B][/QUOTE] Сказал же - словами не описать... Просто сравни что это слово означает... И от какого слова это слово произошло? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 06-01-2009 22:12 молодец, открой секрет, как голова еще не взорвалась? Я вот физически не могу столько просидеть. А вообще, от задротсва надо в про идти, глядишь, клан соберешь, в соревнованиях поучаствуешь, повод всякую фигню типа про мышек и ковриков купить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Тишка Date : 06-01-2009 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B] А вообще, от задротсва надо в про идти, глядишь, клан соберешь, в соревнованиях поучаствуешь, повод всякую фигню типа про мышек и ковриков купить [/B][/QUOTE] Ну например в мод Age Of Chivalry я играю уже год, и вхожу в пятёрку лучших игроков, играю в лучшем клане в котором 2 разработчика этого мода)) :) (Кстати там все иностранцы) В Zombie Panic! Source просто хай-скилл игрок)) Додс я забросил, играл раньше вполне хорошо А вот в ксс я нуб нубом, хотя играю уже 4 года.Ну не то чтобы нуб но на пабликах кпд в среднем 1,5 ( ниже 1 никогда не бывает) [QUOTE]Словами не описать как я ненавижу это слово -_- Оно настолько тупое, что прямо сил нет -_-[/QUOTE] Я тоже ненавижу, но чтобы описать СЕБЯ я ненашёл другого слова)) [QUOTE]повод всякую фигню типа про мышек и ковриков купить[/QUOTE] Ну это у меня есть)) П.С. Планирую 160 часов набрать. Помню тут тема была с челом у которого за 2 недели 162 часа в Team Fortress 2 было))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LamerBOT Date : 06-01-2009 23:21 Еще есть слово Нёрд, ну или Нерд. То же самое, а звучит красивее. [size=1][i]LamerBOT добавил [date]1231284155[/date]:[/i][/size] Я сейчас тоже гамаю днями и ночами. В основном в Gears of War 2 по сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Xelious Date : 07-01-2009 03:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]молодец, открой секрет, как голова еще не взорвалась? Я вот физически не могу столько просидеть. [/B][/QUOTE] Нанюхайся табака и еще не столько выдержишь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 07-01-2009 03:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Ну например в мод Age Of Chivalry я играю уже год, и вхожу в пятёрку лучших игроков, играю в лучшем клане в котором 2 разработчика этого мода)) :) (Кстати там все иностранцы) В Zombie Panic! Source просто хай-скилл игрок)) Додс я забросил, играл раньше вполне хорошо А вот в ксс я нуб нубом, хотя играю уже 4 года.Ну не то чтобы нуб но на пабликах кпд в среднем 1,5 ( ниже 1 никогда не бывает) Я тоже ненавижу, но чтобы описать СЕБЯ я ненашёл другого слова)) Ну это у меня есть)) П.С. Планирую 160 часов набрать. Помню тут тема была с челом у которого за 2 недели 162 часа в Team Fortress 2 было))):D [/B][/QUOTE] давай, тишка, задрачиватся нужно пока молодой, потом ни времени ни желания не будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Тишка Date : 07-01-2009 03:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Нанюхайся табака и еще не столько выдержишь... [/B][/QUOTE] Это точно:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]давай, тишка, задрачиватся нужно пока молодой, потом ни времени ни желания не будет :D [/B][/QUOTE] И это верно))):cool: П.С. 120 часов, иду на рекорд:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ravenqqq Date : 07-01-2009 09:25 эх, был бы системник новый - можно было бы посоревноваться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : EXPERT Date : 07-01-2009 09:45 искренне тебе сочувствую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HoRRoW Date : 07-01-2009 09:55 хттп://steamcommunity.com/id/Itachi-kun -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : P_Gman Date : 07-01-2009 10:17 У. Я раньше тоже очень много времени в игрульки убивал, а теперь жалею даже. Мог бы столько полезного сделать! Правда, в некоторые игры все же, думаю, стоит поиграть. Например - фаллаут, моровинд, халфы теже... Но, при этом, соверщенно ни к чему просаживать недели на их перепрохождение, как я, например, это делал с ГТА СА, в которую я в общей сложности играл почти четверо суток... В общем, думаю это пройдет... Только чем раньше, тем лучше, ибо на хлеб с маслом игрульками не заработаешь, а вот знанием каких нибуть языков программирования - да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : HoRRoW Date : 07-01-2009 10:25 [QUOTE] Еще есть слово Нёрд, ну или Нерд.[/QUOTE] нёрд это немного другое) скорее гик)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Chameleon Date : 07-01-2009 12:41 Ну ты Тишка - просто Игроман, как многие на этом форуме...Я тоже провёл последний месяц много времени в Team Fortress 2, но не столько МНОГО, как ты в своих играх...Мне не понятно, как можно так долго сидеть за компом(!побереги свое здоровье!), всё же есть другие вещи, на которые мы должны тратить свое драгоценное время - дом, семья, работа, учёба и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ShOOt_niK Date : 07-01-2009 16:58 Никогда в жизни столько не сидел за компом. По-мойму это немного ненормально. Во-первых вредно для здоровья. Во-вторых прав Паша, играми на жизнь не заработаешь. А вот знанием каких нибуть языков программирования - да. Именно поэтому я учучь на мат. обеспечении информационных систем. *гордый* Тишка, тебя кроме игр что-нибудь интересует в жизни? Ну и кроме табака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : little w Date : 07-01-2009 17:01 Я включаю комп, запускаю стим и какую нибудь игру и ухожу по делам. А стим думает что я играю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]RK Date : 07-01-2009 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Я включаю комп, запускаю стим и какую нибудь игру и ухожу по делам. А стим думает что я играю [/B][/QUOTE] Лол, плюс стопицот. %) 40 очков за снайпера в TF2 - задротство?:) Или я недальновидный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : little w Date : 07-01-2009 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Лол, плюс стопицот. %) 40 очков за снайпера в TF2 - задротство?:) Или я недальновидный? [/B][/QUOTE] Это может быть следствие нечестной игры ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]RK Date : 07-01-2009 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Это может быть следствие нечестной игры ;D [/B][/QUOTE] Я не читер... Ха-ха-ха... LOL. %) Просто день удачный был. %) Правда. Головы так и слетали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Тишка Date : 07-01-2009 18:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Никогда в жизни столько не сидел за компом. По-мойму это немного ненормально. Во-первых вредно для здоровья. Во-вторых прав Паша, играми на жизнь не заработаешь. А вот знанием каких нибуть языков программирования - да. Именно поэтому я учучь на мат. обеспечении информационных систем.[/B][/QUOTE] Я последний месяц четверти ни сидел за компьютером не минуты, и поэтому решил на каникулах вот так вот "отдохнуть". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]*гордый* Тишка, тебя кроме игр что-нибудь интересует в жизни? Ну и кроме табака. [/B][/QUOTE] Кроме игр и табака? -Да, и многое.И кстати я тоже собираюсь програмирование изучать:rolleyes: П.С.127.2 часа:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ShOOt_niK Date : 07-01-2009 18:37 [QUOTE]Кроме игр и табака? -Да, и многое[/QUOTE] И ты умудряешься на это "многое" находить время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 07-01-2009 18:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]И ты умудряешься на это "многое" находить время? [/B][/QUOTE] "Копейка рубль бережёт" (с) народная мудрость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тишка Date : 07-01-2009 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]И ты умудряешься на это "многое" находить время? [/B][/QUOTE] Да.Даже умудряться не надо)) Кстати в Zombie Panic 140 фрагов с магнумом за 40 минут на карте lake_of_the_dead это задротство?)) П.С. 130 часов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Zombine56 Date : 07-01-2009 20:18 Кто первый сможет наиграть больше 336 часов за 2 недели тому премию дать надо. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ShOOt_niK Date : 07-01-2009 20:50 [QUOTE]Да.Даже умудряться не надо))[/QUOTE] Как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ymbart Date : 07-01-2009 20:56 Zombine56 врубаеш ТФ2 и не выключаеш комп в течении двух недель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : C-J Date : 07-01-2009 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]Zombine56 врубаеш ТФ2 и не выключаеш комп в течении двух недель. [/B][/QUOTE]Ты не понял прикола. В недели 336 часов ([i]если не считать что сутки на самом деле 23 часа с лишним, (23 часа 56 минут 4 секунды)[/i]). Попробуй наиграть 25 часов за 24. Сможеш? Вот-вот :D [b]Тишка[/b], На столе кока-кола и сендвич. У человека за заляпаным монитором много прыщей, он худой, возможно костлявый. Кривая спина, может даже скалиоз. Трясущиеся руки, нервный взгляд, малая общительость с противоположным полом. Неуверенность в повседневности. Автопортрет готов? Если ты не такой, то скоро таким станеш. А это не приятно, поверь, тебя все друзья побрасают, если ты таким станеш. Не доводи себя. Лучше иди прогать учись, или маме на кухне помоги, пропылесось, одежду развесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Magistr Boris Date : 07-01-2009 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты не понял прикола. В недели 336 часов ([i]если не считать что сутки на самом деле 23 часа с лишним, 23.96 вроде[/i]). Попробуй наиграть 25 часов за сутки :D [/B][/QUOTE] Это можно сделать в те две недели, на которые выпадает день, когда переводят часы во всем мире. Тогда получится 337 часов за 2 календарных недели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Тишка Date : 07-01-2009 23:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B][b]Тишка[/b], На столе кока-кола и сендвич. У человека за заляпаным монитором много прыщей, он худой, возможно костлявый. Кривая спина, может даже скалиоз. Трясущиеся руки, нервный взгляд, малая общительость с противоположным полом. Неуверенность в повседневности. Автопортрет готов? Если ты не такой, то скоро таким станеш. А это не приятно, поверь, тебя все друзья побрасают, если ты таким станеш. Не доводи себя. Лучше иди прогать учись, или маме на кухне помоги, пропылесось, одежду развесь. [/B][/QUOTE] На столе маунтин дью и табак:D Монитор не заляпан ( я его протёр недавно).Есть немного прыщей, но это характерно для моего возраста.Очень худой.Сильный скалиоз:) Руки не трясутся, взгляд не нервный (вроде):) Общительность в норме:D А научиться "прогать" ещё успею) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rulez Date : 08-01-2009 08:37 мне вас жалко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]RK Date : 08-01-2009 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zombine56 [/i] [B]Кто первый сможет наиграть больше 336 часов за 2 недели тому премию дать надо. :D [/B][/QUOTE] Нобеля. %) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1231410492[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] На столе кока-кола и сендвич. У человека за заляпаным монитором много прыщей, он худой, возможно костлявый. Кривая спина, может даже скалиоз. Трясущиеся руки, нервный взгляд, малая общительость с противоположным полом. Неуверенность в повседневности.[/B][/QUOTE] Вылитый я! 8) Серьёзно, не надо на играх зацикливаться... так аукнется, что плохо станет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : GunWoman Date : 08-01-2009 12:59 Задроты - зло. Их не уважают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Тишка Date : 08-01-2009 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Задроты - зло. Их не уважают... [/B][/QUOTE] А я не просто задрот.Я мегазадрот-игроман, во как:D П.С. 140 часов:rolleyes: ещё есть 2 дня чтобы дойти до 160:cool: (через 2 дня пройдет ровно 2 недели как я начал задрачиваться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rulez Date : 08-01-2009 13:20 "мегазадрот" бегазадроты играют в ММОРПГ (типо линейки) и умирают от суперзадрюченности - от переутомления (серьезно) Они не спят 3 дня пьют энергетики и спят уже потом вечным сном на клавиатуре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LamerBOT Date : 08-01-2009 13:23 Тишка Нашел, чем гордиться... Вышел бы на улицу. Там круто! Устроил бы с друзьями Дезматч на снежках... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : C-J Date : 08-01-2009 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Тишка Нашел, чем гордиться... Вышел бы на улицу. Там круто! Устроил бы с друзьями Дезматч на снежках... [/B][/QUOTE]Это не гордость, а убогость. Могу поспорить что порву тишку не только в десматче на снежках, но и в CSS. Состояние твоей головы и здоровья решает многое в таких играх. [B]Тишка[/b], Езжай в швецию на лыжах покатайся, в испанию съезди на море. Никого твои игровые часы не волнуют, кроме как таких же задротов. Выйди погуляй, в сенжки поиграй, с пивом на крыше посиди с друзьями. Мир прекрасен, нехрена убивать время за компьютером. До всех остальных симптомов тебе не далеко, может даже хуже станет. ­ ­ ­ Я сам занимаюсь спортом, активный человек, хотя иногда люблю поесть всякую дрянь и попить дешовой колы. Так когда-то я приехал домой, и думаю, а что же будет если я всесвои каникулы не буду вставать из-за компьютера и и буду питаться как все особи твоего рода? Через 4 дня почуствовал что спина начинает загинаться, появляется тяга к энергетикам и сладким напиткам. Под конец каникул (3 недели) я вышел на свою обычную пробежку в 5 километров (раз в 2 дня обычно бегаю). Во время пробежки я постоянно плевался слизью, у меня появилась аритмия дыхания на 15 минуте, и заболели колени. Потом на 15 минуте начала побаливать печень. Вместо обычных 20-23 минуты, я пробежал этот маршрут за 32, при этом под конец у меня кружилась голова и болели бока, а в голове была мысля "Срочно в магазин за колой!". Ты подумай, нахрен тебе так портить своё здоровье? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fro$T Date : 08-01-2009 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Вообщем я жёсткий задрот:D За последние 2 недели ( а точнее за 9 дней ) у меня в стиме наиграно 111.3 часов. Мой рекорд - 114 часов был поставлен в сентябре:) Но я думаю в этот раз будет ещё больше :rolleyes: Да, я знаю, я идиот, раз хвастаюсь этим :D 47 часов в CSS 31,5 часов в Zombie Panic! Source 26 часов в Age Of Chivalry 8-9 часов в Garry's Mod:) [url]http://steamcommunity.com/id/kruchini/[/url] [URL=http://img184.imageshack.us/img184/771/zadrotpx5.jpg]Задрот :D[/URL] [/B][/QUOTE] И что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Тишка Date : 08-01-2009 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты подумай, нахрен тебе так портить своё здоровье? [/B][/QUOTE] Я с 11 лет не бегаю.Мне врач дал "пожизненное" освобождение от физ-ры из-за проблем с сердцем.Раньше занимался футболом.Теперь не бегаю и футболом не занимаюсь:( А нагуляться я ещё успею, целых 3 месяца)) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Это не гордость, а убогость. Могу поспорить что порву тишку не только в десматче на снежках, но и в CSS. Состояние твоей головы и здоровья решает многое в таких играх.[/B][/QUOTE] А я могу поспорить что порву тебя в таких играх как Day Of Defeat : Source, Zombie Panic Source, Age of Chivalry) Хоть я и играю в ксс с 11 лет скилл с тех пор особо не изменился:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Тишка Нашел, чем гордиться... Вышел бы на улицу. Там круто! Устроил бы с друзьями Дезматч на снежках... [/B][/QUOTE] А чё? На улице уже снег выпал:eek: ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Roger Wilco Date : 08-01-2009 15:37 ахахаха, вот прикалывают меня борцы за здоровый образ жизни)))) Все убедить кого-то пытаются)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ShOOt_niK Date : 08-01-2009 15:38 [QUOTE]А нагуляться я ещё успею, целых 3 месяца))[/QUOTE] Теперь в школах зимние каникулы 3 месяца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BJGW.GambiT. Date : 08-01-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А я не просто задрот.Я мегазадрот-игроман, во как:D [/B][/QUOTE] ой ну поздравляю йопт!!! мегазадрот-игроман ничего видно кроме мегазадротства и не может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Тишка Date : 08-01-2009 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Теперь в школах зимние каникулы 3 месяца? [/B][/QUOTE] Третья четверть длится 3 месяца)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Zombine56 Date : 08-01-2009 17:30 "у меня кружилась голова и болели бока, а в голове была мысля "Срочно в магазин за колой!"." "я постоянно плевался слизью, у меня появилась аритмия дыхания на 15 минуте, и заболели колени. Потом на 15 минуте начала побаливать печень." А я думал у всех так после пробежки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : LamerBOT Date : 08-01-2009 18:30 Zombine56 Только у тех, кто бегает нерегулярно и вообще мало двигается. Я вот бегаю каждый день и нормально все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Magistr Boris Date : 08-01-2009 18:34 Вот у меня в стиме 0 часов отыграно вообще... Берите пример, я вообще уже года три не играл вообще почти -_- Ибо кончилась школа, и понял я что есть дела по вжанее игр! И теперь я трачу все свое время на тупое лазание по инету и просмотр аниме <_< Так ко всему прочему я не сижу за компом, а лежу... -_- Что наверное ещё хуже -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : C-J Date : 09-01-2009 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Я с 11 лет не бегаю.Мне врач дал "пожизненное" освобождение от физ-ры из-за проблем с сердцем.Раньше занимался футболом.Теперь не бегаю и футболом не занимаюсь:( [/B][/QUOTE]У меня в дестстве было отверстие между двумя камерами в сердце, из-за чего были проблемы с дыханием (иногда не хватало кислорода). Планировали операцию делать, но через некоторое время это само зарасло. Сейчас я занимаюсь бегом, в спортзал хожу, в горы раз в год ездею, здоровье отличное. Низачто не променяю его на компьютер. Хотя играю я тоже очень хорошо, учу PHP + HTML + VB, и вполне могу написать что нибудь на этих языках (VB знаю лучше всего). ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А нагуляться я ещё успею, целых 3 месяца))[/B][/QUOTE]Всегда так, успею, успею, а потом раз, и школа. Ну ладно, подумаеш ты, летом нагуляюсь. Настанет лето, а ты эти нагулы будеш совершать либо в играх, либо будеш их откладывать на завтра, и так каждый день. ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А я могу поспорить что порву тебя в таких играх как Day Of Defeat : Source, Zombie Panic Source, Age of Chivalry) Хоть я и играю в ксс с 11 лет скилл с тех пор особо не изменился:) [/B][/QUOTE]Я в этот бред не играю, меня больше интересуют игры в которые играют на соревнованиях - BF2, CS:S, CS:CZ, в 1.6 давно перестал играть. И меня не волнует в чём ты меня порвёш. Я тебе говорю, что от состояния мозга когда ты играеш зависит всё. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А чё? На улице уже снег выпал:eek: ?[/B][/QUOTE]А ты пойди в окно выгляни, хватит в монитор таращиться. Это белое вещество на улице называется снегом. Выйди, потрогай, только смоти он холодный :D ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]ой ну поздравляю йопт!!! мегазадрот-игроман ничего видно кроме мегазадротства и не может... [/B][/QUOTE]+1. Для того что бы стать задротом, ничего не нужно, сиди да играй. Ты пойди спортом займись. Я например совмещаю спорт и игры без проблем. ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Zombine56 Только у тех, кто бегает нерегулярно и вообще мало двигается. Я вот бегаю каждый день и нормально все... [/B][/QUOTE]Сидение без движения за компьютером три недели, и ужасное (хотя вкусное :D) питание, вот результат. А с тишкой я даже соревноваться не стану, 100 метров в том темпе в котором я пробегаю до 10 километров, и он скиснет. ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Вот у меня в стиме 0 часов отыграно вообще... Берите пример, я вообще уже года три не играл вообще почти -_- Ибо кончилась школа, и понял я что есть дела по вжанее игр![/B][/QUOTE]Я иногда с кланом поиграть люблю. [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561197973265097]Смотрим мой профиль[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Тишка Date : 09-01-2009 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я в этот бред не играю, меня больше интересуют игры в которые играют на соревнованиях - BF2, CS:S, CS:CZ, в 1.6 давно перестал играть. И меня не волнует в чём ты меня [COLOR=red]порвеш[/COLOR] . Я тебе говорю, что от состояния мозга когда ты [COLOR=red]играеш[/COLOR] зависит всё.[/B][/QUOTE] Ну начнём с того, что это не бред. В додс играют на соревнованиях с тем же успехом что и в Ксс. В Zombie Panic можно поиграть просто для удовольствия. Age Of Chivalry отличный мод, в который вполне тяжело играть. К бреду, который выпустил Valve я могу спокойно отнести 2 игры : Team Fortress 2 (хрень, зря деньги выкинул) Left 4 Dead (вообще ацтой, но помимо игры футболка была, так что 2к не жалко) А моск у меня уже заточенный под это дело. Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день я ничего не соображал. Сейчас такого нет.Играю час-два, делаю перерыв на 15-20 минут и опять играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : BJGW.GambiT. Date : 09-01-2009 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день я ничего не соображал. [/B][/QUOTE] И что? И нужно себя до такого состояния доводить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : C-J Date : 09-01-2009 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А моск у меня уже заточенный под это дело. Я помню когда начинал задротничить в 11 лет у меня после 2 часов игры моск отупевал настолько, что весь день я ничего не соображал. Сейчас такого нет.Играю час-два, делаю перерыв на 15-20 минут и опять играю. [/B][/QUOTE]Ну и играй дальше целыми днями, будь pr0 g4m3r'ом, меня это не трогает. В будущем пожалееш, а жить тебе, поверь, ещё долго. Деньги ты можеш потратить с умом, а не на игры. Только по моему кроме игр ты ничего не знаеш. Что ты мне мои ошибки красным выделяеш? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать будеш, я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Тишка Date : 09-01-2009 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ну и играй дальше целыми днями, будь pr0 g4m3r'ом, меня это не трогает. В будущем пожалееш, а жить тебе, поверь, ещё долго. Деньги ты можеш потратить с умом, а не на игры. Только по моему кроме игр ты ничего не знаеш.[/B][/QUOTE] Я много чего знаю кроме игр, но мне кажется, что в моём возрасте лучше лишний час поиграть чем пойти на какую нить подростковую "тусовку" и обдолбаться.Или крутить романы с малолетками)) Этим я ещё успею заняться в будущём, а вот поиграть врят ли. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Что ты мне мои ошибки красным выделяеш? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать будеш, я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды. [/B][/QUOTE] Это не наезд, просто мне стало интересно почему ты пишешь все глаголы без мягкого знака)) Пиши как хочешь, меня это особо не волнует. П.С. 154 часа:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : C-J Date : 09-01-2009 23:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Я много чего знаю кроме игр[/B][/QUOTE]На таких "Я ещё много чего знаю" я насмотрелся и тут. Сидят по 10 часов в день, в WoW гамают, либо ожирели от колы, либо исхудали от недостатка еды. При этом ходят, считают себя куль-хацкерами, про-геймерами, и считают что им суждено работать програмистами. Но достаточно спросить их о чём-либо, или поставить им конкретную задачу на устранение какой либо неполадки, так они Тык тык в экран, и забили. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]но мне кажется, что в моём возрасте лучше лишний час поиграть чем пойти на какую нить подростковую "тусовку" и обдолбаться.Или крутить романы с малолетками)) Этим я ещё успею заняться в будущём, а вот поиграть врят ли.[/B][/QUOTE]На тусовки я ни тебе не советую ходить, ни сам ниразу небыл; дискотеки и прочие места где можно напиться и вляпаться в какое нибудь говно я презираю. Если ты только и можеш что соблазнять малолеток, то это понятно, ведь на задрота не одна нормальная девушка постарше даже не посмотрит. То что я тебе пытаюсь обьяснить, это что [b]ИГРАТЬ надо В МЕРУ[/b], и [b]НЕ В УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ[/b]. Час-полтора интенсивного спорта, и ты вполне заслужил 4 часа гаманья. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]154 часа:rolleyes: [/B][/QUOTE]А ты знаеш что нам всем ([i]или не всем?[/i]) накласть на то как ты задрачиваешся? Если ты этим гордишся, то мне тебя жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : P_Gman Date : 09-01-2009 23:35 [QUOTE]П.С. 154 часа[/QUOTE] ох щи. Пациент не воспитуем... А жаль. Когда мне говорили, что в будущем, я буду жалеть о том трачу сейчас время не на то, или занимаюсь в данный момент не тем, я считал что они все идиоты и продолжал... А потом жалел. Хотя, даже когда говорили что они тоже, когда им советовали, поступали иначе, и все равно жалели, и теперь вот советуют - я тоже продолжал. Легко это. А идти по легкому пути - признак слабости... Так что, не надеясь на вразумление, я говорю свои бессмысленные слова, вдруг хоть кому-то поможет... Хотя бы мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 09-01-2009 23:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]ох щи. Пациент не воспитуем... А жаль. Когда мне говорили, что в будущем, я буду жалеть о том трачу сейчас время не на то, или занимаюсь в данный момент не тем, я считал что они все идиоты и продолжал... А потом жалел. Хотя, даже когда говорили что они тоже, когда им советовали, поступали иначе, и все равно жалели, и теперь вот советуют - я тоже продолжал. Легко это. А идти по легкому пути - признак слабости... Так что, не надеясь на вразумление, я говорю свои бессмысленные слова, вдруг хоть кому-то поможет... Хотя бы мне. [/B][/QUOTE]Ты думаеш он поймёт? Вся цель его жизни на данный момент, это побить эти 160 часов, аж ночью сидит, бедняга. А ведь жалеть будет. [size=1]В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам. Считал себя pr0-g4м3r0м, не понимал многих вещей. Сейчас подрос, жалею, да зрение то теперь не вернёш. Хорошо хоть здоровье не убил, разве что небольшой скалиоз заработал.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ben|@den Date : 10-01-2009 00:35 Что ж вы на парня все накинулись.. Ну нравится ему половину времени играть - ну пусть играет, раз его прет :) Потом может и пожалеет, но сейчас в кайф? Ну и Have Fun. [quote]Что ты мне мои ошибки красным выделяе[COLOR=red]ш[/COLOR]? Знакомый трюк, что бы противник подумал "Ой пипец, йа не грамотный", и прогнулся. Тут такого не будет, после 5 лет в дании ты и не такие ошибки делать буде[COLOR=red]ш[/COLOR] , я уже научился игнорировать такие "скрытые" наезды.[/quote] Отмазка не работает. Писать правильно и красиво надо уметь. [quote]В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам. Считал себя pr0-g4м3r0м, не понимал многих вещей. Сейчас подрос, жалею, да зрение [COLOR=red]то[/COLOR] теперь не вернё[COLOR=red]ш[/COLOR]. Хорошо хоть здоровье не убил, разве что небольшой ск[COLOR=red]а[/COLOR]лиоз заработал.[/quote] Насчет зрения еще надо доказать. Есть вполне адекватные предположения, что оно больше зависит от генов родителей, чем от большого перенапряжения (как за PC, к примеру.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Тишка Date : 10-01-2009 00:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Если ты только и може[COLOR=red]ш[/COLOR] что соблазнять малолеток, то это понятно, ведь на задрота не одна нормальная девушка постарше даже не посмотрит.[/B][/QUOTE] Я говорил не про себя а про подростков в моём возрасте, которые слишком рано взрослеют. [QUOTE]То что я тебе пытаюсь об[COLOR=red]ь[/COLOR]яснить, это что ИГРАТЬ надо В МЕРУ, и НЕ В УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ[/QUOTE] Для меня 10 часов в день это мера. [QUOTE]Ты думае[COLOR=red]ш[/COLOR] он поймёт? Вся цель его жизни на данный момент, это побить эти 160 часов, аж ночью сидит, бедняга. А ведь жалеть будет.[/QUOTE] С чего ты взял? )) [QUOTE]В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам[/QUOTE] Сейчас у меня зрение -4, ухудшаться начало со второго класса, однако тогда я особо не сидел за компом (полчаса-час несколько раз в неделю). [B]C-J[/b] Тебе вот нравится спорт, а мне нравится играть, в этом нет ничего плохого, у каждого свои интересы, мне спорт не интересен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : BJGW.GambiT. Date : 10-01-2009 06:42 Прикройте эту тему.. Тишка, как C-J уже говорил, всем абсоолютно, повторяю абсолютно наср*ть на твоё 154 часа и мега-задротсво, просто я не пойму, почему люди тратят на тебя время, доказывая, что нужно заниматься спортом и т.д и т.п, ты все равно их не слушаешь даже, зачем ты вообще создал это тему? Что бы своими "достижениями" похвастаться чтоли? Ну похвастался.. Все тебя тут начали причитать, ты этого что ли хотел?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Sanek_plkv Date : 10-01-2009 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Тишка, как C-J уже говорил, всем абсоолютно, повторяю абсолютно наср*ть на твоё 154 часа и мега-задротсво[/B][/QUOTE]Ну да, то-то в теме четыре страницы этих самых "насрать", ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Rulez Date : 10-01-2009 08:26 Все любят выпендривацо и тешить свое чувство сообственного достоенства, хотя я думал он просто хочет получить признание окружающих FAIL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Ymbart Date : 10-01-2009 08:34 C-J, дело в том что правильного образа жизни нет в принципе, ибо ответа на вопрос о смысле жизни нет. Если человек не хочет представлять из себя что либо в будущем, то это его выбор. Для него его образ жизни настолько же правильный, на сколько для тебя твой. Врят ли возможно изменить мнение человека относительно его жизни, если он настолько вцепился в идею того что в 60 лет он таки начнет что-то делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : BJGW.GambiT. Date : 10-01-2009 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Ну да, то-то в теме четыре страницы этих самых "насрать", ок. [/B][/QUOTE] Мне лично, насрать.. oк., просто человека жалко.. Ну это кончено его право.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Fro$T Date : 10-01-2009 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B][size=1]В детстве посадил себе зрение до -3 бегая от матери по компьютерным клубам. Считал себя pr0-g4м3r0м, не понимал многих вещей. Сейчас подрос, жалею, да зрение то теперь не вернёш. Хорошо хоть здоровье не убил, разве что небольшой скалиоз заработал.[/size] [/B][/QUOTE] Есть программы, курсы и очки, восстанавливающие зрение. Я вот как раз начал пробовать. Если поможет, вообще супер будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Fobos-92 Date : 10-01-2009 09:43 Это ужасно, хвастаться "задротством", нюханьем табака, говорить о достижениях в играх, а что ты можешь в жизни? Ты говоришь, что собираешься заняться тем и тем, так что тебя держит, займись этим сейчас. Попроси, чтобы мама купила тебе пару гантель, эспандер,...а лучше целый комплекс. В последние 3 месяца, интерес к шутерам скатился на "0". Если играю, то в любимых heroesIII, и то, от силы час в день. Появилось время просто посидеть в интернете, заняться собой. А вообще кроссворды японские люблю, хоть для мозга полезно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : C-J Date : 10-01-2009 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Отмазка не работает. Писать правильно и красиво надо уметь.[/B][/QUOTE]Давай гуляй. Наезд не прокатил. Если это не наезд, то я постараюсь следить за своей грамматикой. [b]Тишка[/b], Всем аболютно, повторяю, насрать на то сколько ты часов наиграл. Задрачиваешся - продолжай дальше. Не веришь в то что тебе это может жизнь испортить, играй дальше, что поделаешь, не понимаешь ну и не надо. ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Есть программы, курсы и очки, восстанавливающие зрение. Я вот как раз начал пробовать. Если поможет, вообще супер будет. [/B][/QUOTE]С этого пункта по подробней, можно в ПМ или асю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ymbart Date : 10-01-2009 10:35 [QUOTE]Если это не наезд, то я постараюсь следить за своей грамматикой.[/QUOTE] А учителям то же самое не говориш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rulez Date : 10-01-2009 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]А учителям то же самое не говориш? [/B][/QUOTE] А вам срач не надоел? Давайте вместе дружно пожалеем автора, потешим его ЧВС и забудем про него, не кормите тролля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : C-J Date : 10-01-2009 12:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]А учителям то же самое не говориш? [/B][/QUOTE]Я живу в дании, тебе даже мой профиль трудно посмотреть? Русский я хоть и не забываю, но с грамматикой у меня иногда проблемы. Вопрос исчерпан? ­ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А вам срач не надоел? Давайте вместе дружно пожалеем автора, потешим его ЧВС и забудем про него, не кормите тролля [/B][/QUOTE]Полностью поддерживаю. [b]Модераторы, закройте тему. Это тролль, а мы его кормим.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Тишка Date : 10-01-2009 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Тишка, [COLOR=limegreen]Всем[/COLOR] аболютно, повторяю, насрать на то сколько ты часов наиграл. Задрачиваешся - продолжай дальше. Не веришь в то что тебе это может жизнь испортить, играй дальше, что поделаешь, не понимаешь ну и не надо.[/B][/QUOTE] Ну во-первых ты за всех-то не говори :) А задрачиваться мне осталось 2 дня, дальше - школа, я только в основном в инете буду сидеть)) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]С этого пункта по подробней, можно в ПМ или асю? [/B][/QUOTE] У меня тоже была программа для коррекции зрения, называлась "цветок". Там нужно было найти цветок среди зверей, зайчика среди цветов и т.п.))) :D Я даже этим заниматься не стал... И стоило это чудо 500 с лишним рублей, ерунда, конечно, но за что даже 500 рублей платить я незнаю))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B] Тишка, как C-J уже говорил, [COLOR=blue]всем[/COLOR] абсоолютно, повторяю абсолютно наср*ть на твоё 154 часа и мега-задротсво[/B][/QUOTE] Что же вы так за всех то говорите? )) Здесь даже 5 процентов форума не отписалось а ты уже утверждаешь что всем посрать и т.п.)) И у меня не 154 а 166)) Тем более в каникулы надо отдыхать.Все видят отдых по-разному. Кто-то любит погулять, кто-то поспать, кто-то выпить, я лично люблю поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Fro$T Date : 10-01-2009 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]У меня тоже была программа для коррекции зрения, называлась "цветок". Там нужно было найти цветок среди зверей, зайчика среди цветов и т.п.))) :D Я даже этим заниматься не стал... И стоило это чудо 500 с лишним рублей, ерунда, конечно, но за что даже 500 рублей платить я незнаю))) [/B][/QUOTE] Я имел в виду серьезные программы. Про них я написал ему в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : little w Date : 10-01-2009 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Есть программы, курсы и очки, восстанавливающие зрение. Я вот как раз начал пробовать. Если поможет, вообще супер будет. [/B][/QUOTE] Мне тоже такое нужно. Хотя вряд ли поможет после игр с лампами-вспышками -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Тишка Date : 10-01-2009 15:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Я имел в виду серьезные программы. Про них я написал ему в приват. [/B][/QUOTE] Ну там в комплекте были очки, флешка (типа ключ к программе) и диск с самой программой. Знакомые говорят типа помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Ben|@den Date : 10-01-2009 18:44 [quote]Всем аболютно, повторяю, насрать на то сколько ты часов наиграл[/quote] Что ж вы в тему ходится постоянно и постите в ней? Если вам [quote]насрать[/quote], то не заходите в нее, логично? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Rulez Date : 10-01-2009 19:26 Мне аболютно насрать на то сколько ты часов наиграл я захожу чтобы почитать как все поливают гуном автора, и это весело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ymbart Date : 10-01-2009 20:19 C-J, ты не понял поста. Имееться в виду то, что выходит, если на тебя наехали, то за грамматикой следить не будеш. По видемому из принципа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : C-J Date : 10-01-2009 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Мне аболютно насрать на то сколько ты часов наиграл я захожу чтобы почитать как все поливают гуном автора, и это весело [/B][/QUOTE]Абсолютно и полностью согласен. Захожу что бы посмотреть как другие глумятся над афтором. И это весело :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]C-J, ты не понял поста. Имееться в виду то, что выходит, если на тебя наехали, то за грамматикой следить не будеш. По видемому из принципа. [/B][/QUOTE][size=1]Я слежу за грамматикой, Просто я уже не раз имел дело с личностями, которые проигрывая спор, начинают цеплятся за человека, или просто что бы поменять тему переходят на личность. Люди начали медленно начинаем оффтопить по поводу моей грамматики и подкармливать тролля...[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Тишка Date : 10-01-2009 22:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Мне аболютно насрать на то сколько ты часов наиграл я захожу чтобы почитать как [COLOR=red]все[/COLOR] поливают гуном автора, и это весело [/B][/QUOTE] На форуме НЛ зарегистрировано 19,000 пользователей, пока что я насчитал только троих "полевальщиков гуном", один из которых русский язык знает на уровне второго класса. Да и мне как то все равно кто там меня поливает "гуном", у меня всё зашибись в жизни и я этому рад:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Fro$T Date : 11-01-2009 04:59 [quote][url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=808989#post808989[/url][/quote] Интересно, как ту же самую мысль люди скажут другими словами :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]На форуме НЛ зарегистрировано 19,000 пользователей, пока что я насчитал только троих "полевальщиков гуном", один из которых русский язык знает на уровне второго класса. Да и мне как то все равно кто там меня поливает "гуном", у меня зашибись в жизни и я этому рад:) [/B][/QUOTE] А ты кстате [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=808278#post808278]мой[/url] пост проигнорил, так что меня добавляй к Рулезу. И из этих 19000 юзеров 95% ни разу не написали поста, где-то 3% зарегенных просто читают форум и иногда пишут, ну а остальные 2% - это мы с вами. Примерно грю в цифрах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Rulez Date : 11-01-2009 10:04 Тишка ты глупый и цепляешься к ошибкам человека(C-J), которому действительно накладно писать правильно, он об этом тебя даже просил. Кажется с мозгами у тебя что то серьезное, ты умственно отсталый кретин и ты меня смешишь как клоун, нас 4, а где твои сторонники? Бедняжка, совсем один. пс -ХАХАХАХАХА ты жалок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Тишка Date : 11-01-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Тишка ты глупый и цепляешься к ошибкам человека(C-J), которому действительно накладно писать правильно, он об этом тебя даже просил. Кажется с мозгами у тебя что то серьезное, ты умственно отсталый кретин и ты меня смешишь как клоун, нас 4, а где твои сторонники? Бедняжка, совсем один. пс -ХАХАХАХАХА ты жалок [/B][/QUOTE] А ты вообще кто такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : C-J Date : 11-01-2009 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А ты вообще кто такой? [/B][/QUOTE]А ты чего наезжать то начал? Все не правы, один я прав? Он выражает мнение большинства. Все, кто отписался тут либо поливают тебя гуном, либо тащятся с твоей малолетней одержимости. [i]Я насчитал только двух, кто собственно не против твоего сидения на монитором.[/i] Что тебе лишь пытаются донести, это что сидеть столько за компьютером очень вредно, в будущем пожалееш. Сейчас тебе на это накласть, ну что-ж, посмотрим. ­ Только не переходи на личность. Оказалось, не зря ты прицепился к моей грамматике. Я же сказал, на мне это [b]не прокатывает[/b], я уже давно научился быть по**истом в обществе Датчан. Они цепляются за что угодно, а исправляется это отловом на улице и последующим обучениям хорошим манерам. ­ Не переходи к подъ**кам - ты у нас типа не грамотный никто, а ты - просто никто. Это низко, и именно в таких ситуациях проявляется личность человека. [i]PS: Сказал же один раз, для меня сложно писать правильно, из России уехал в 10-ти летнем возразсте. Надо быть неадекватным (сколько ты там в день играеш?) что бы не понять этого.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Fobos-92 Date : 11-01-2009 12:35 ура машна =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : HoRRoW Date : 11-01-2009 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Да и мне как то все равно кто там меня поливает "гуном", у меня всё зашибись в жизни и я этому рад:) [/B][/QUOTE] как-то ;) [size=1][i]HoRRoW добавил [date]1231678270[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B] но за что даже 500 рублей платить я незнаю)))[/B][/QUOTE] не с глаголом пишется раздельно! [size=1][i]HoRRoW добавил [date]1231678556[/date]:[/i][/size] горд за то, что играет как бешенный О_о. это ппц... даже сказать нечего))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : HGrunt Date : 11-01-2009 13:40 Я полностью и безповоротно поддерживаю Тишку (а как же!). К моей граматике попрошу не придиратся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Russian Vodka Date : 11-01-2009 15:55 Do not feed the troll господа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Zombine56 Date : 11-01-2009 20:05 Автор, смотри [url]https://www.youtube.com/watch?v=-CnaLaeGk8I[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Fobos-92 Date : 11-01-2009 21:15 Пародия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : v{}llybal Date : 12-01-2009 12:16 Во-во.Ролик-пародия на "Феерическую расстановку точек над эмо" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : C-J Date : 12-01-2009 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zombine56 [/i] [B]Автор, смотри [url]https://www.youtube.com/watch?v=-CnaLaeGk8I[/url] [/B][/QUOTE]Угар :D Тишка, смотри таким не стань. Тебе уже не далеко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Evil_Malo4nik Date : 12-01-2009 15:46 Если уж обращать внимание на грамматику этой темы - то больше чем у половины я заметил наигрубейшие ошибки. Так что я думаю за эту тему можно не цепляться. По сабжу: Я так и не понял зачем Тишка создал эту тему. Понт? О_о Я вон очень недурно играю в Guitar Hero (в разумных количествах, естественно), но я же не создаю об этом целые темы и устраиваю целые "найдупочемупнуть" в разговоре при неодобрении толпы. >>Для меня 10 часов в день это мера. Поперхнулся бутербродом с колбасой. Я себя как то еле заставил часиков 6 просидеть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Тим Date : 12-01-2009 16:03 может в этой теме уже писали это =) Задрот — обычно подросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Ben|@den Date : 12-01-2009 16:55 [quote]По сабжу: Я так и не понял зачем Тишка создал эту тему. Понт? О_о Я вон очень недурно играю в Guitar Hero (в разумных количествах, естественно), но я же не создаю об этом целые темы и устраиваю целые "найдупочемупнуть" в разговоре при неодобрении толпы.[/quote] А я вот никак не могу DragonForce на эксперте асилить. Это сумасшествие какие-то %) [quote]Поперхнулся бутербродом с колбасой. Я себя как то еле заставил часиков 6 просидеть...[/quote] Я в Left4Dead первый раз играл часов 5, наверное. Дальше уже отвал башки, нереал играть, я считаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Zombine56 Date : 12-01-2009 18:19 Я тоже помню ЕП2 безостанова часов 5 с половиной играл. Ох помню как я в финальной сцене на машине матом орал на министрайдера, аж мне показалось что он умер от этого. "Задрот — обычно подросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания, задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приемы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть." Ну всё, я задрот оказывается!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Rulez Date : 12-01-2009 18:40 Зад и Рот ЗадРот тот кто просиживает задницу и жрет не вставая? Кто придумал ЗадРотСтво? И хорошо ли это? [size=1][i]Rulez добавил [date]1231787408[/date]:[/i][/size] А вам слабо так? [url]http://i304.photobucket.com/albums/nn164/Rulez777/e176575e.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Zombine56 Date : 12-01-2009 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Зад и Рот ЗадРот тот кто просиживает задницу и жрет не вставая? Кто придумал ЗадРотСтво? И хорошо ли это? [[/B][/QUOTE] Слухи, сенсации, расследования. Показать всё, что скрыто. [size=1][i]Zombine56 добавил [date]1231787851[/date]:[/i][/size] Чел тот походу пароль от акка забыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : БарниК Date : 12-01-2009 19:35 часы за игрой крутым тебя не делают ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Valera3D Date : 12-01-2009 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zombine56 [/i] [B] Чел тот походу пароль от акка забыл. [/B][/QUOTE] 40 лет назад?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Evil_Malo4nik Date : 12-01-2009 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]А я вот никак не могу DragonForce на эксперте асилить. Это сумасшествие какие-то %) [/B][/QUOTE] Проблемы с началом? =) Я его спокойно играю [url]https://www.youtube.com/watch?v=_TeJM3eiJWw&feature=channel_page[/url] сорри за оффтоп и понт =D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : BigBrother Date : 13-01-2009 00:18 хе... Тишка умудрился "пропиарить" себя на 7 страниц на "ниочем". Весьма не плохо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Zombine56 Date : 13-01-2009 09:55 самая долгоиграющая тема в этой ветке которую я успел застать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-01-2009 09:27 вообще как альтернатива слову задрот это NoLifer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Тишка Date : 16-01-2009 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]хе... Тишка умудрился "пропиарить" себя на 7 страниц на "ниочем". Весьма не плохо :) [/B][/QUOTE] Да, и что самое удивительное меня небыло пять дней в интернете и всё равно все отписывались в ней))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : apl Date : 20-01-2009 15:14 лол. я не задрот. я просто 10 часов спокойно сижу xD. правда кроме этого еще много что делаю. но перед компом xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : A1t+F4 Date : 21-01-2009 19:43 64.3 ч. Garry's Mod 0.7 ч. Left 4 Dead 0.4 ч. Counter Strike: source Задроооот:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Victor Date : 22-01-2009 12:07 Автор темы,зачем тратить лучшие годы жизни на игры? В старости будешь рассказывать внукам,,а в молодости я мог играть в кс.с 15 часов в день!''Всё хорошо в меру,так что попытайся образумиться,пока не поздно... p.s если не прав-уж извините -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Optom-deshevle Date : 26-01-2009 22:36 Поддерживаю всех кто против задротства! Хотя я сам мега-задрот по ничего не деланию и тупому просиживанию у компа! Как он меня запарил, испортил жизнь!:D Доля правды есть в этом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Тишка Date : 27-01-2009 18:13 Омг, я уже 2 недели как не задрот. Вместо 180 часов 47. Играю в свободное от учёбы время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ShOOt_niK Date : 27-01-2009 20:18 Тишка Ты - задрот. Ты закончишь школу, поступишь в университет на платное отделение, не сдашь первую сессию и вылетишь. Потому, что ты все время будешь играть, ты не будешь учиться, ты будешь играть. Задротствовать. Ты будешь пропускать лекции, лишь еще часок поиграться. Ты вылетишь из универа, родители не станут с тобой разговаривать, ты пойдешь на завод, на более менее приличную зарплату. Но через полгода твое зрение так упадет от постоянного сидения за компом, что ты не сможешь разглядеть станок в упор. Тебе не помогут даже очки, потому что у тебя ко всему прочему начнется страшный дисбактериоз и обезвоживание (ты не будешь есть и ходить в туалет, лишь бы не отрываться от игры). Родители откажуться от тебя и выселят. Ты устроишься уборщиком в компьютерном клубе, будешь ночевать там же - в туалете, потому что на квартиру денег, конечно, не будет. Но спать ты будешь редко ведь вокруг столько компов с играми! И вот тебя, с постоянным недосыпом и как следствие многими болячками, угробленной пищеварительной системой (ежедневные боли) и практически нулевым зрением отвезут в больницу после твоего первого инфаркта. До конца жизни (это еще где-то лет 10) ты будешь прикован к кровати и подключен к аппарату поддержки жизни. И ты будешь мучаться, потому что все эти 10 ле ты НЕ БУДЕШЬ ИГРАТЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : EvGenius Date : 27-01-2009 20:28 Какой аппарат? У него же денег нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Ben|@den Date : 27-01-2009 20:35 [quote]поступишь в университет на платное отделение, не сдашь первую сессию и вылетишь.[/quote] Внебюджет и вылет это две несовместимые вещи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Ymbart Date : 27-01-2009 20:46 Ben|@den это ещё смотря где. Хотя во времена кризиса платников держат ещё крепче... Хм, у меня кстати - три часа за две последние недели, в ТФ2, в другое больше не играл. И не то что времени нет, но тяги никакой. Так быстро возраст напал? В любом случае желаю тишке что бы с ним нечто такое же случилось. Хотя мой случай куда менее жесткий, но все же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Тишка Date : 27-01-2009 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Тишка Ты - задрот. Ты закончишь школу, поступишь в университет на платное отделение, не сдашь первую сессию и вылетишь. Потому, что ты все время будешь играть, ты не будешь учиться, ты будешь играть. Задротствовать. Ты будешь пропускать лекции, лишь еще часок поиграться. Ты вылетишь из универа, родители не станут с тобой разговаривать, ты пойдешь на завод, на более менее приличную зарплату. Но через полгода твое зрение так упадет от постоянного сидения за компом, что ты не сможешь разглядеть станок в упор. Тебе не помогут даже очки, потому что у тебя ко всему прочему начнется страшный дисбактериоз и обезвоживание (ты не будешь есть и ходить в туалет, лишь бы не отрываться от игры). Родители откажуться от тебя и выселят. Ты устроишься уборщиком в компьютерном клубе, будешь ночевать там же - в туалете, потому что на квартиру денег, конечно, не будет. Но спать ты будешь редко ведь вокруг столько компов с играми! И вот тебя, с постоянным недосыпом и как следствие многими болячками, угробленной пищеварительной системой (ежедневные боли) и практически нулевым зрением отвезут в больницу после твоего первого инфаркта. До конца жизни (это еще где-то лет 10) ты будешь прикован к кровати и подключен к аппарату поддержки жизни. И ты будешь мучаться, потому что все эти 10 ле ты НЕ БУДЕШЬ ИГРАТЬ. [/B][/QUOTE] OMG... ты что курил ? не поделишься?:D долго придумывал? )) :D [QUOTE]Хм, у меня кстати - три часа за две последние недели, в ТФ2, в другое больше не играл. И не то что времени нет, но тяги никакой.[/QUOTE] Как тебе удаётся? Я и 10 минут в Тф2 играть не могу. Для тех кто не понял, я задродствовал на каникулах, сейчас я учусь и играю не больше 1-2 часов в день, смотря сколько времени остаётся. Если кто-то думает что я задрачиваюсь каждый день - нет. На каникулах было нечего делать, вот и сидел круглые сутки:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ShOOt_niK Date : 28-01-2009 10:49 [QUOTE]долго придумывал? ))[/QUOTE] Находу, минуты за 2. [QUOTE]ты что курил ? [/QUOTE] Чтобы что-то придумать мне не надо ничего курить, в отличие от некоторых ущербных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : STREL@K Date : 28-01-2009 11:42 Эх, эти твои каникулы можно было провести с куда большей пользой.. Хотя как время проводить, каждый решает за себя сам.. А шутник жжот. Хотя, по сути, некоторые его слова имеют смысл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Тишка Date : 28-01-2009 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B] Чтобы что-то придумать мне не надо ничего курить, в отличие от некоторых ущербных. [/B][/QUOTE] Мне тоже не надо, но чтобы придумать ТАКОЕ нужно быть либо гениальным бредописцем либо по курить что-то очень сильное...:D [QUOTE]Эх, эти твои каникулы можно было провести с куда большей пользой[/QUOTE] Нет, нельзя было. Как например? Гулять? Нет уж лучше дома сидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : STREL@K Date : 28-01-2009 14:49 Неужели не можеш сообразить, как еще провести время, кроме задрочества с играми и гуляниями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : EvGenius Date : 28-01-2009 14:57 Бухать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Ymbart Date : 28-01-2009 15:11 [QUOTE]Для тех кто не понял, я задродствовал на каникулах, сеДля тех кто не понял, я задродствовал на каникулах, сейчас я учусь и играю не больше 1-2 часов в день, смотря сколько времени остаётся. Если кто-то думает что я задрачиваюсь каждый день - нет. На каникулах было нечего делать, вот и сидел круглые сутки[/QUOTE] Важно не сколько ты играл, а твое к этому отношение. А летом эффективнее всего читать, я ничего не навязываю, но представь себе тишка, сколько полезной информации ты бы смог получить, если бы такое усердие приложил бы к чтению? И да, что бы читать бухать и гулять не обязательно, так что страх перед улицей и людьми так же не являеться поводом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ShOOt_niK Date : 28-01-2009 15:42 [QUOTE]Мне тоже не надо, но чтобы придумать ТАКОЕ нужно быть либо гениальным бредописцем либо по курить что-то очень сильное...[/QUOTE] Ты странный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : 1nquIz Date : 28-01-2009 19:50 годная копипаста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : FastZ7 Date : 12-02-2009 12:49 Бросай играть в cs, будет больше времени для zps. Кстати какой у тебя там ник? На каких серверах играешь? З.Ы. lake of the dead - отстой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Тишка Date : 12-02-2009 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FastZ7 [/i] [B]Бросай играть в cs, будет больше времени для zps. Кстати какой у тебя там ник? На каких серверах играешь?[/B][/QUOTE] Ник - kruchiniii. Играю в основном на иностранных ( не лагает).Почти на всех русских серверах не реальные лаги. [QUOTE]lake of the dead - отстой. [/QUOTE] Нормальная карта, я на ней то и научился играть в ЗПС) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : FastZ7 Date : 13-02-2009 06:19 lake of the dead, cabin, zombies ate your neighbours и тому подобные тупые карты - это не ЗПС. В чём суть сидеть в заранее забарикадированом доме с кучей оружия в нём? Если бы ещё оружие стреляло само, то компьютер бы мог играть в самого себя. Хороший пример карты в духе ЗПС - это zps_nightmare и zpo_subway. ЗПС - это игра про раскрытие натуры человека и отношения игроков, а не про стрельбу в хэды, для этого есть cs. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Тишка Date : 13-02-2009 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FastZ7 [/i] [B]lХороший пример карты в духе ЗПС - это zps_nightmare и zpo_subway. [/B][/QUOTE] nightmare хорошая карта, а вот подземка самая моя нелюбимая.Вообще очень не люблю карты на прохождение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : HTH Date : 04-03-2009 22:48 Просто парню еще не "дают"... вот и весь секрет успеха ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Тишка Date : 13-03-2009 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HTH [/i] [B]Просто парню еще не "дают"... вот и весь секрет успеха ;) [/B][/QUOTE] Ты действительно так сильно в этом уверен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Rulez Date : 13-03-2009 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Ты действительно так сильно в этом уверен? [/B][/QUOTE] ты хочешь сказать, что он неправ? -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : HTH Date : 13-03-2009 18:09 когда у парня есть девушка, т.е. есть кому "давать", то он не будет сидеть и сутками долбаться в компутер, насиживая геморой в заднице или я не прав? найдет себе половинку, не будет этой дурью маятся а года через 3-4 повзрослеет и еще будет со смехом вспоминать про это, как сидел сутками и время в пустую убивал непонятно для чего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Тишка Date : 13-03-2009 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HTH [/i] [B]когда у парня есть девушка, т.е. есть кому "давать", то он не будет сидеть и сутками долбаться в компутер, насиживая геморой в заднице или я не прав? найдет себе половинку, не будет этой дурью маятся а года через 3-4 повзрослеет и еще будет со смехом вспоминать про это, как сидел сутками и время в пустую убивал непонятно для чего [/B][/QUOTE] ололо, сколько раз повторять, я столько на каникулах играл.Я уже в стим дней двадцать не заходил, если не больше. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]ты хочешь сказать, что он неправ? -_- [/B][/QUOTE] Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : HTH Date : 13-03-2009 18:39 пистец.. убить каникулы на сидение дома и задрачивание в игру сутками нда.. [URL=http://xs537.xs.to/xs537/09115/this_modern_life347.jpg]как-то так[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Тишка Date : 13-03-2009 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HTH [/i] [B]пистец.. убить каникулы на сидение дома и задрачивание в игру сутками нда.. [/B][/QUOTE] А что ещё делать? Гулять? Всё что угодно, но только не это) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Roger Wilco Date : 13-03-2009 18:48 хватит тут холиварить ппц, как меня задрали эти консерваторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : HTH Date : 13-03-2009 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]А что ещё делать? Гулять? Всё что угодно, но только не это) [/B][/QUOTE] братюнь, у тебя хоть друзья то есть? я не про френдов из стима и не из вконтакта.. а про реальных друзей, с которыми можно погулять, покататься где-нибудь, с девчонками познакомиться.. бухнуть, наконец (хотя я категорически этого не одобряю).. вот такие друзья у тебя есть? если есть, то не понимаю тогда твоего вопроса. если нет, то займись полезным делом в сети начни изучать какую нить тему, бизнес, язык учить.. да это скучно и не так весело как пулять сутками в игрухи, но зато пользы больше сейчас, а в бедующем в разы! я в твоем возрасте пулял в контр-страйки сутки на пролет.. в клубах, у друзьях (компа тогда не было) и столько свободного времени потратил, что обидно за себя в итоге забивал на школу и прочее.. ухудшились оценки, запустил предметы и прочее.. уровень английского языка, к примеру, тянет на 7-8 класс и вряд ли выше а теперь из-за отсутствия знания инглиша я теряю кучу денег, т.к. мой бизнес иногда затрагивал зарубежных клиентов просрал сделку на 26.000 USD, а из-за этого потерял следующую на ~80.000 и всему виной мое увлечение в юношеском возрасте сраным контр-страйком.. что он мне дал? ничего.. только время потерял, а сейчас мне 22 и времени на изучение просто нет. не повторяй моих ошибок и реально лучше учись чему нить полезному! удачи и не задротствуй.. игры играми, а реальная жизнь утекает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Тишка Date : 15-03-2009 12:38 Друзья у меня есть, всмысле настоящие друзья а не приятели, часто с ними время провожу. Английский уже 9 лет учу (с 6 начал), знаю хорошо. Сейчас я вообще почти не играю, так как комп полностью накрылся, я уже месяц без него, сейчас стараюсь нормально учиться.Собираю деньги на новый комп :D Только иногда у друзей гамаю, чтобы скилл не терять:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Rulez Date : 15-03-2009 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Друзья у меня есть, всмысле настоящие друзья[COLOR=red],[/COLOR] а не приятели, часто с ними время провожу. Английский уже 9 лет учу (с 6 начал), знаю хорошо. Сейчас я вообще почти не играю, так как комп полностью накрылся, я уже месяц без него, сейчас стараюсь нормально учиться.Собираю деньги на новый комп :D Только иногда у друзей гамаю, чтобы скилл не терять:) [/B][/QUOTE] перестань тратить деньги на фигню (снафф, бухло) и денег наскребешь быстрее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : gamer3 Date : 15-03-2009 15:38 О Боже, эта тема до сих пор жива? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Тишка Date : 16-03-2009 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]перестань тратить деньги на фигню (снафф, бухло) и денег наскребешь быстрее [/B][/QUOTE] Да у меня с деньгами всё нормально, просто мне надо доучиться последнюю неделю, а потом уже заняться компом и тп. Да я особо не пью, вернее пью, но редко и не для того чтобы напиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Isaac Clarke Date : 17-03-2009 15:24 Вот это злой чувак [url]http://steamcommunity.com/id/Itachi-kun[/url] В жизни не видел такого у меня максимум 100 часов,да и то,от делать нечего,кризис,я безработный,а к друзьям меня жена только раз в неделю отпускает,говорит лучше играй сиди,чем шляться неизвестно где! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Fro$T Date : 17-03-2009 15:32 всем пофиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Isaac Clarke Date : 17-03-2009 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]всем пофиг [/B][/QUOTE] и мне тоже,особенно на тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : OLmer Date : 17-03-2009 15:42 О Боже, эта тема до сих пор жива ?! *это намёк чтоб её закрыть* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : freeman85 Date : 17-03-2009 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]Вот это злой чувак [url]http://steamcommunity.com/id/Itachi-kun[/url] В жизни не видел такого у меня максимум 100 часов,да и то,от делать нечего,кризис,я безработный,а к друзьям меня жена только раз в неделю отпускает,говорит лучше играй сиди,чем шляться неизвестно где! [/B][/QUOTE] O_O В двух неделях 336 часов, у него 301, ппц О_О. /me больше не считает себя геймером -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : ShOOt_niK Date : 17-03-2009 18:32 Isaac Clarke Грубить нехорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Isaac Clarke Date : 18-03-2009 11:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Isaac Clarke Грубить нехорошо. [/B][/QUOTE] а где я нагрубил? я только свое отношение высказал,как и он(она),без грубых слов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Elv1s H@1fer Date : 18-03-2009 15:52 [QUOTE]а где я нагрубил?[/QUOTE] Да нигде,просто новички всегда не правы по отношению к старожилам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : gamer3 Date : 18-03-2009 16:40 ММ.. а фрост разве не прав? Или все тут сейчас начнут бится в конвульсиях и рыдать какой несчастный Isaac Clarke? Ну, если очень хочется, можно начинать. Да, неприятная ситуация, да не хотелось бы чтоб такое случалось с людьми, но [quote]всем пофиг[/quote] И, повоторюсь: О боже, эта тема до сих пор жива? [COLOR=darkblue]*прозрачный намёк*[/COLOR] З.Ы. имхо ничё так 500-тый пост вышел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Тишка Date : 18-03-2009 17:40 Человек компьютер сутками не выключает)) ИМХО 270 часов в тф2 играть просто не реально Я больше 10 за 2 недели не могу:D [QUOTE]И, повоторюсь: О боже, эта тема до сих пор жива?[/QUOTE] А почему она должна умереть? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Saimon Date : 18-03-2009 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]О боже, эта тема до сих пор жива?[/B][/QUOTE] Пока есть задроты тема будет жить!:D:D:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Человек компьютер сутками не выключает)) ИМХО 270 часов в тф2 играть просто не реально Я больше 10 за 2 недели не могу:D [/B][/QUOTE] Возможно он просто включает ТФ 2 и в спектры, а сам своими делами занисаеться и время тикает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Pulero Date : 18-03-2009 20:10 ты задрот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Fro$T Date : 19-03-2009 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]и мне тоже,особенно на тебя [/B][/QUOTE] Как мило ^__^ Это его личное дело. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Человек компьютер сутками не выключает)) ИМХО 270 часов в тф2 играть просто не реально[/B][/QUOTE] Наверно на его аккаунте 3-4 человека сидят, либо он так фигней страдает :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Isaac Clarke Date : 20-03-2009 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gamer3 [/i] [B]ММ.. а фрост разве не прав? Или все тут сейчас начнут бится в конвульсиях и рыдать какой несчастный Isaac Clarke? Ну, если очень хочется, можно начинать. Да, неприятная ситуация, да не хотелось бы чтоб такое случалось с людьми И, повоторюсь: О боже, эта тема до сих пор жива? [COLOR=darkblue]*прозрачный намёк*[/COLOR] З.Ы. имхо ничё так 500-тый пост вышел [/B][/QUOTE] Ну ты посмотри название темы. Я вроде по адресу написал свой пост. А если я и новичек здесь,это не дает вам право бессмыслено воспринимать в штыки и грубить мне(взято из правил: "5. Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.")!Я правил форума не нарушал и оффтопом не занимался,а вот вы как я посмотрю просто набиваете себе статистику сообщений. Ибо проще будьте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Rulez Date : 20-03-2009 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]Ну ты посмотри название темы. Я вроде по адресу написал свой пост. А если я и новичек здесь,это не дает вам право бессмыслено воспринимать в штыки и грубить мне(взято из правил: "5. Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.")!Я правил форума не нарушал и оффтопом не занимался,а вот вы как я посмотрю просто набиваете себе статистику сообщений. Ибо проще будьте. [/B][/QUOTE] Аминь [SIZE=1]ps-потушите тему[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.05.2024 05:21:30