* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Distopia modification HL2 sp Started at 19-09-2005 20:20 by Dr.Breen Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19641 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dr.Breen Date : 19-09-2005 20:20 Title : Distopia modification HL2 sp Кто скачал мод делитись впечатлениями.Стоит ли качать?Говорят хорошая штука?(клиентская версия т.е. для одиночной игры) Обсуждаем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : igels Date : 20-09-2005 00:32 Title : Re: Distopia modification HL2 sp [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Breen [/i] [B](клиентская версия т.е. для одиночной игры) [/B][/QUOTE] Как раз наоборот, клиентская часть для сетевой игры. А вообще, поиграл , побегал на буржуйских серверах, прикольно и если тебя не прикалывает дезматч, то качать не советую. Правда ещё не разобрался с правилами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mouseberg Date : 20-09-2005 05:48 Если тебе нравится кибер панк и фильм Tron (виртуальная реальность на него похожа) то этот мультиплеер мод для тебя для поклонников кс не рекомендуется %) А так кому нравится NINJA Style то этот мод для вас %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ScorpyX Date : 20-09-2005 11:45 да да. кибер-панк развивается. я очень жду синг преер. он действительно будет (если будет) очень увлекательным (для фанов К-П) вот нарыл кое что :] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mouseberg Date : 20-09-2005 15:24 А ето что ? O.o На дистопию не похоже (про худ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : f0zZy Date : 20-09-2005 21:21 Mouseberg кааак, ты небыл в кибермире? берёшь кароче имплантант cyberdesk и беги к компу... потом летишь по кибер "трубе" к открывателю дверей, и в зависимости от твоей команды защищаешь или атакуешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mouseberg Date : 21-09-2005 04:13 Я был там и очень часто получал награду кибер кто то %) (больше всего времени в кибер пространстве) Но во первых у мя качество получше во вторых иконки состояния соединения нет в третьих окно с расходом энергии пониже в чётвертых чё то не помню такие виды (хотя я вдоль и поперёк всё излазил) зы я в самом начале за копов или бегу открывать люк на второй этаж юзать тот терминал (и сразу закрываю тот люк и слежу за кибер пространством ) так получается что два копа полностью преграждают ход хакеру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 21-09-2005 04:47 А может это не из беты скрин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ScorpyX Date : 21-09-2005 10:24 Flash_Haos: в яблочко =] худ.панельки с электричеством справо думаю не будет. хотя все может быть. вообще я положил для факта что будет проникновение в чью-то систему :] [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1127296453[/date]:[/i][/size] вот еще любопытный прикол :] [url]http://datatrustsystems.net[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Flash_Haos Date : 21-09-2005 10:58 Вообще, очень хочется, чтобы в полной версии было киберпространство повеселей. Чтоб хакеров по 5 месилось... Выбирать себе программы... Управлять реально каждой дверью на карте. Ну, когда можно будет делать карты, тогда и оттянемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evil eye Date : 21-09-2005 11:15 Карты мона помойму делать:) [size=1][i]Evil eye добавил [date]1127297748[/date]:[/i][/size] Могу помочь с настройкой хамера:) Или я чёто не понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ScorpyX Date : 21-09-2005 13:12 да - > Flash_Haos: fgd уже лежит в папке мода =] и команда мода заинтересована в новых творениях фанатов. так что дерзай быстрее! там все очень просто. если что не понятно обращайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 21-09-2005 13:42 Вау! Я просто не смотрел, есть там ФГД или нет... Это меняет дело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.07.2024 04:42:18