* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Специальное меню для Zombie Master Started at 31-07-2009 19:20 by BloodyFoxy Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51579 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BloodyFoxy Date : 31-07-2009 19:20 Title : Специальное меню для Zombie Master Сделал специальное меню для Zombie Master за день, писал в блокноте при помощи alias. Получилось вот что: [url]http://kagsoldiers.ucoz.com/zm_menu_by_sleeping_foxy.zip[/url] Пока что тестил не полностью по причине усталости. Сообщайте мне о багах. P.S. С 2-16 августа на Мальте, вряд ли смогу посмотреть первые сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : skeleton Date : 31-07-2009 19:35 Ты ничего не умеешь. Кто автор ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 01-08-2009 05:10 >>P.S. С 2-16 августа на Мальте Большое спасибо, нам это очень важно и интересно знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KLIMaka Date : 01-08-2009 11:19 Мальте пришел ЭКСТЕРМИНАТУС!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BloodyFoxy Date : 01-08-2009 14:57 Title : Автар это видит! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Ты ничего не умеешь. Кто автор ? [/B][/QUOTE] Нажми там кнопку Credits. Делал я, так что молчи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KLIMaka Date : 01-08-2009 15:17 Чета похоже на меню, сделанное неким GOD. Что ето за GOD такой? Причем слизанно все до малейшей детали! Стыдно, бладь, стыдно... Научись уже хоть что-нибудь делать сам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BloodyFoxy Date : 01-08-2009 15:20 Боюсь ты меня не любишь... Ты тогда бы мог хоть autoexec.cfg переделать! Да и еще кое-что, а то точь в точь, не считая одного: ты поменял кредиты. И этот God - ты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Painkilla Date : 01-08-2009 15:22 Глупо... Это довольно старая менюшка, и не самая опциональная к тому же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KLIMaka Date : 01-08-2009 15:23 Я? Боже упаси, как я мог? >Ты тогда бы мог хоть autoexec.cfg переделать! Вот это как раз я тебе хотел сказать. А то вообще подчистую слизал. Ай-яй-яй, плохо, плохо... ЗЫ "И этот God - ты" - конечно приятно, но не верно, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 01-08-2009 15:27 Для него все што он САМ скопипастил, уже его... BloodyFoxy, когда ты поймеш что тебя на этом форуме уже с трудом терпят.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BloodyFoxy Date : 01-08-2009 16:08 Господи, не цените трудов других - не надо. Меню конечно простое, согласен, но для неоторых оно полезно, как "упрощение" работы админа, достаточно заучить пункты меню. Взял, допустим, забиндил "menu" на n. Нажимаешь n, 1, 1 и получаем zm_votesneeded 0.1. Всего-то 3 нажатия и клавиатура своюодна от лишних биндов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Painkilla Date : 01-08-2009 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Для него все што он САМ скопипастил, уже его..[/B][/QUOTE] Вспомнилась цитата с одного сайта: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DimX-6600 [/i] [B]Это мой мод, переделанный из разных других! Поставь и сравни! А потом уже гони на меня![/B][/QUOTE] Суть изменения была в добавлении надписи , тут случай тяжелей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : BloodyFoxy Date : 04-08-2009 20:35 Смешно. Но поверьте, реально делал сам, но пару строк подсмотрел кой-где. 4 часа убил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Scrible Date : 04-08-2009 20:51 [QUOTE]-Это мой тортик! -Нет, он мой! -Уйди какашка, он мой! -Мама мне его дала первому! -А вот и нет![/QUOTE] Я просто выдохся это читать. Эти эпик фейл споры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Omega Crab Date : 05-08-2009 10:58 Скрайбл, абсолютно согласен. В этой теме ([url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=889432#post889432[/url]) я уже сказал всё о всех -_- Самое трагическое, что KLImaka реально считает себя смешным похоже -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KLIMaka Date : 05-08-2009 12:06 Чоорт! Omega Crab снова срывает покровы! Хавайся в жито! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mitai Date : 05-08-2009 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Я просто выдохся это читать. Эти эпик фейл споры. [/B][/QUOTE]Тебя кто-то заставляет это делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Scrible Date : 05-08-2009 13:30 Нет. Просто во многих интересных темах идет троллинг, флуд, оффтоп и срач. А мне это надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KLIMaka Date : 05-08-2009 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Я просто выдохся это читать. Эти эпик фейл споры. [SIZE=1]позже...[/SIZE] Нет. Просто во многих интересных темах идет троллинг, флуд, оффтоп и срач. А мне это надоело. [/B][/QUOTE] П-твоему первый твой пост это что? Троллинг, флуд, оффтоп, срач? Или может интересная тема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mitai Date : 05-08-2009 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]А мне это надоело.[/B][/QUOTE]Viva la resistance? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Scrible Date : 05-08-2009 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KLIMaka [/i] [B]П-твоему первый твой пост это что? Троллинг, флуд, оффтоп, срач? Или может интересная тема? [/B][/QUOTE] Ну вот интересно, что за меню к ЗМ и то что его сделала Бладь. Зашел посмотреть, а тут про то кто у кого что украл и снова отаке лисиц. [SIZE=1]Я вас предупреждаю - со мной нельзя спорить, у меня неуравновешанная психика и я не всегда понимаю что говорю/пишу/делаю.[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : KLIMaka Date : 05-08-2009 16:12 Хм... Разве здесь кто-нибудь запрещает тебе смотреть что же сделал топикстартер? Скачивай, смотри что он там сделал, пожалуйста, в этом тебе никто здесь помешать не может. А то что вдруг здесь оказалось совсем не так, как тебе бы хотелось, то ты сам понимаешь чья это проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : El`Zero Date : 05-08-2009 19:45 Scrible, ты думаешь что эта тема создавалась для обсуждения некого меню, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KLIMaka Date : 05-08-2009 19:58 Как всетаки внезапно Omega Crab свои посты трет. А столько интересного написал же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Scrible Date : 05-08-2009 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] [B]Scrible, ты думаешь что эта тема создавалась для обсуждения некого меню, правда? [/B][/QUOTE] По идее - да. На практике - нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : KLIMaka Date : 05-08-2009 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]По идее - да. На практике - нет. [/B][/QUOTE] И встают все те же ключевые вопросы: "кто виноват?" и "что же, всетаки, черт возми, делать?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Тим Date : 05-08-2009 21:12 зактыть тему и не париться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Omega Crab Date : 06-08-2009 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KLIMaka [/i] [B]И встают все те же ключевые вопросы: "кто виноват?" и "что же, всетаки, черт возми, делать?" [/B][/QUOTE] 1. Никто и все сразу. 2. Молчать (она же и причина, почему потёр пост, пусть эта @#@$!& тема наконец-то умрёт.) [size=1][i]Omega Crab добавил [date]1249539137[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]зактыть тему и не париться) [/B][/QUOTE] Впервые за долгое время тебя поддерживаю, но почему-то боюсь, что ответом на это будет только один балл за самомодерацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KLIMaka Date : 06-08-2009 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]1. Никто и все сразу. 2. Молчать (она же и причина, почему потёр пост, пусть эта @#@$!& тема наконец-то умрёт.) [/B][/QUOTE] Прямо таки марксовская диалектика материализма. Но в реальной жизни это не работает, увы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BloodyFoxy Date : 06-08-2009 17:43 Так будешь использовать меню? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HGrunt Date : 06-08-2009 18:49 Гм, обычно в этом разделе релизят только карты и модификации :rolleyes: ЗЫ: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Kysanagi Date : 06-08-2009 19:34 А я вообще не понял ничё. Чо это меню делает и что оно из себя представляет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : BloodyFoxy Date : 06-08-2009 22:43 представляет сборище alias-коммандю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : BloodyFoxy Date : 30-08-2009 21:34 Какого оно и как его использовать (примечание: если Вы зомби - есть) [url]https://www.youtube.com/watch?v=6XmxC2ig6Uw[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rulez Date : 05-09-2009 11:41 Нэрдским голосом школьника автор под постоянное щелканье на фоне со страшным акцентом пытается нам что то объяснить спешно прокручивая 10 строчек кода, запускает игру и у него в консоль после введения заветного "menu" вываливается ошибка, меню толком не работает ( не выходит на главный экран, сидишь не выходя за окно консоли ). Видео показанное в игре шокирует, откуда эти 3 фпс с размытием? Вдруг мы слышим как на фоне звонит телефон, автор говорит "экэй" и на этом все заканчивается. Фокси, та работа которую ты нам преподнес полностью слизана с "плеер в сорс играх". Одно но. Менюшка в этом плеере выкатываеться только после sv_cheats 1 в консоли. Я уверен что и у тебя вывалиться, т.к. сходство кода на лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : BloodyFoxy Date : 05-09-2009 12:40 Это пока еще тестовая версия, видео как пособие. Надо, конечно многое доработать, дай только мне тестеров, которые сядут и скажут: тут ошибка, неудобно и т.п. и посадят меня доделывать. Так что, если хочешь, будешь тестером. p.s. Сейчас оч. занят звукозаписыванием и обработкой звука, дабы меня взяли в помощь разработки ZPS. И вестимо тольк в ZP и играю, чтобы не сомневались, что я фанат) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : skeleton Date : 07-09-2009 17:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Это пока еще тестовая версия, видео как пособие. Надо, конечно многое доработать, дай только мне тестеров, которые сядут и скажут: тут ошибка, неудобно и т.п. и посадят меня доделывать. Так что, если хочешь, будешь тестером. p.s. Сейчас оч. занят звукозаписыванием и обработкой звука, дабы меня взяли в помощь разработки ZPS. И вестимо тольк в ZP и играю, чтобы не сомневались, что я фанат) [/B][/QUOTE] Тебя не возьмут в команду ZPS. Инфа 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : BloodyFoxy Date : 07-09-2009 19:12 Инфа 50%. Может и возьмут. Ты просто нуб в деле звукозаписи и обработки звука. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : skeleton Date : 07-09-2009 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Инфа 50%. Может и возьмут. Ты просто нуб в деле звукозаписи и обработки звука. [/B][/QUOTE] С чего ты взял, Бладь-нуб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : BloodyFoxy Date : 08-09-2009 07:51 Все просто. Ты упускаешь шансы, потому что знаешь, что твои звуки плохого качества) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 08-09-2009 09:52 Видимо знаменитый "Кашель" появится в след. версии ZPS. ЗЫ. Скелетон, я не могу без слёз смотреть на последнюю строчку перевода, она не правильная:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : BloodyFoxy Date : 08-09-2009 10:51 Точно не в следующий, там выйдет ZPA...А вот после нее может... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : skeleton Date : 08-09-2009 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Все просто. Ты упускаешь шансы, потому что знаешь, что твои звуки плохого качества) [/B][/QUOTE] Мухаха, я этим не занимаюсь. И только по тому, что у меня нету звуков, ты решил что они у меня есть и они говно ? Ты дурачёк чтоли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BloodyFoxy Date : 08-09-2009 15:37 Тогда говори за себя, my dear noob enemy) А то не зная ничего, пургу несешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mr_r Date : 08-09-2009 20:27 BloodyFoxy найди ошибку в профайле на этом форуме у себя) А потом выпендривайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : skeleton Date : 08-09-2009 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodyFoxy [/i] [B]Тогда говори за себя, my dear noob enemy) А то не зная ничего, пургу несешь. [/B][/QUOTE] Закрой рот. Давай с этого момента так - я тебя не знаю, и ты меня не знаешь. А то ты начинаешь уже меня злить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rulez Date : 09-09-2009 05:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]BloodyFoxy найди ошибку в профайле на этом форуме у себя) А потом выпендривайся. [/B][/QUOTE] о господи! Этому малышу фокси всего 14 лет. Это многое обьясняет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : BloodyFoxy Date : 09-09-2009 07:53 Тем не менее, я тоже ношу вклад в вашу жизнь [size=1][i]BloodyFoxy добавил [date]1252479657[/date]:[/i][/size] Гы, ошибка точно была: steam profile) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Vasez Date : 09-09-2009 12:11 Изыди, БЛАДЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : BloodyFoxy Date : 09-09-2009 14:55 А сам не хочешь? Я имею такое же право оставаться на оруме, как и ты. Да и это ляп не в тему. Кстати дождик никому не нужен? (wav, смодулирован) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Frozen442 Date : 09-09-2009 18:02 Vasez +1 Я уже просматривая модификации на моддб научился предсказывать,будет ли это хорошим модом,или это очередной проэкт,которому не суждено дожить до релиза. Это просто.Заходим в команду разрабов мода и смотрим возраст.Если меньше 16 - это проэкт,ждать ничего хорошего не стоит.Если 16-18,то шанс есть,люди вменяемые,могут правильно оценить свои силы.Если разрабам 20+ лет, то это уже серьёзно,можно ожидать нечто крутое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mr_r Date : 09-09-2009 19:05 Бладь попытка №2. Ты не угадал, позор все еще висит в профайле. (ОФФТОП) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Rulez Date : 09-09-2009 22:33 по поводу модостроения согласен, тут многое играет возраст. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]Бладь попытка №2. Ты не угадал, позор все еще висит в профайле. (ОФФТОП) [/B][/QUOTE] Такая нелепая ошибка, как ее можно не заметить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Segr Date : 10-09-2009 07:33 Мальчики, не ссорьтесь... Закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.06.2024 09:44:43