* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : У кого работает, хелп! Лицензионщики сюда! Started at 08-04-2005 12:27 by TimOn Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=15085 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TimOn Date : 08-04-2005 12:27 Title : У кого работает, хелп! Лицензионщики сюда! У кого работает Offline mode после последних обновлений, помогите, а то у меня не пашет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 08-04-2005 12:41 если не работае офлайн моде. ЗНАЧИТ НЕ ДОКАЧАЛОСЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AntoXa Date : 08-04-2005 15:15 Все работает после последнего апдейта, подожди немного, даже если 100% то все равно потерпи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TimOn Date : 08-04-2005 17:47 Так он даже не че не качает, и ранше у меня всё работало, тока щас после последних апдейтов, а в Online mode все работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KaktuluS Date : 08-04-2005 18:03 чё пишет когда в оффлайне пытаешь запуститься? ЗЫ: в настройках не стоит галочка "Не сохранять учётные данные на этом компьютере"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : MetroCop Date : 08-04-2005 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]чё пишет когда в оффлайне пытаешь запуститься? [/B][/QUOTE]Ну то и пишет - игра не готова! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KaktuluS Date : 08-04-2005 18:06 а в статусе показывает сколько процентов загрузки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AntoXa Date : 08-04-2005 18:12 Кстати после последнего апдейта мне тоже пришлось немного подождать, хоть писалось 100% и игра готова, теперь все ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RnD(Rus) Date : 08-04-2005 18:24 Вот обновил сегодня и ... Интересно что бы это значило ?, такого я еще не видел в offline ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TimOn Date : 08-04-2005 18:28 Пишет чёто типа на вашем компьютере не сохранен пароль, и типа посмотри на steampowered status, а в настройках всё правильно, ведь я говорю всё раньше работало, я и re-log'ился уже и файл *.blob удалял, чё тока не делал, всё равно не пашет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mustafa Date : 08-04-2005 18:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RnD(Rus) [/i] [B]Вот обновил сегодня и ... Интересно что бы это значило ?, такого я еще не видел в offline ... [/B][/QUOTE] думаю у тебя здесь всё ОК,но на всякий случай проверь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : cyberOxY Date : 08-04-2005 20:21 кто хочет юзать steam тому нужно много терпения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RnD(Rus) Date : 08-04-2005 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]думаю у тебя здесь всё ОК,но на всякий случай проверь:) [/B][/QUOTE] Да там все ок, сечас попробую поставить, а потом снять, может глюкнуло ... Не ни помогло ... Ладно пойду к буржуям может они подскажут ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RnD(Rus) Date : 09-04-2005 08:12 Короче проблема существует, сидел изучал форум Valve, народу с такой проблемой куча, пока толку нет ... Все ждут очерередного обновления, и надеятся что эту проблему пофиксят ... Всем кому интересно вот ссылка на ветку форума: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=273537&perpage=15&highlight=offline%20mode&pagenumber=4[/url] зы Написал еще на suppot, но думаю я не первый :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : gex Date : 09-04-2005 22:42 RnD(Rus) У меня такаяже фигня.Если разберёшся напиши пожалуста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [kaz]EXTREME Date : 09-04-2005 22:56 у меня пишет 99 % ну я кажется все патчи закатал [size=1][i][kaz]EXTREME добавил [date]1113083893[/date]:[/i][/size] и тоже как увас проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : TimOn Date : 10-04-2005 08:15 Надо чтобы 100% было, а у нас даже со 100 не запускается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : gex Date : 11-04-2005 03:24 АААААААААААА!! Я скоро повешусь!!!! Помогите же хоть ктонтбудь!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RnD(Rus) Date : 11-04-2005 09:17 Я сам еще не проверял, т.к. установленный steam, на работе отсутствует ... По этому рекомендую отнестись к данному посту по осторожней :) Взято с буржуйского форума ... i am sure work for every1 else all you have to do is install "Microsoft Loopback Adapter"..haha.. steam will think you are online.. install Microsoft Loopback Adapter steps" control panel >> install hardware >> don't auto detect.. and choose manual install network adapter.. problem solved найденное решение .... Оно работает у меня .., я уверен в его работе у every1 и у всех остальных, что Вы должны сделать - это установить "Адаптер Microsoft замыкания на себя" .. haha .., steam будет думать, что Вы - .. онлайн, Пошаговая инструкция установки "Адаптер Microsoft замыкания на себя" Панель управления>> установка оборудования >> Мастер установки оборудования >> "Да это устройство уже подсоединено ... (необходимо поставить переключатель)(*)" >> Добавление нового устройства >> Установка оборудования, выбранного из списка в ручную >> Сетевые платы >> "Адаптер Microsoft замыкания на себя" ... решенная проблема --------------------------------------- Примечание { Данный текст был дополнен для Windows XP SP2 } зы За косяки тухлыми помидорами просьба не закидывать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RnD(Rus) Date : 11-04-2005 17:07 Вот проверил !!! Все Ок. Работает... :) Пользуйтесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MIKE Date : 11-04-2005 17:59 РФССКАЖИТЕ КАК УЖЕ ИГРАТЬ?????ТОКА ПОПРОЩЕ ВЫРАЖАЙТЕСЬ АГА? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : RnD(Rus) Date : 11-04-2005 18:02 что проще ? Поподробней, что не понятно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MAMMOHT Date : 12-04-2005 18:39 Точно, пашет. RnD(Rus), решпект! Плюс еще один голос в твою пользу (23 теперь) ;) Интересное решение, смею заметить... :D Щаз еще пару экспериментов проведу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RnD(Rus) Date : 13-04-2005 07:02 О ! Ну хоть кто-то отписался, а то я думал что только у меня и заработало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TimOn Date : 13-04-2005 08:07 Да всё работает, отличное временное решение проблемы, спасибо, тебе RnD ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MAMMOHT Date : 13-04-2005 08:31 Почему "временное" решение? Помоему, универсальное :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TimOn Date : 13-04-2005 08:41 Временное, потому что Valve'овцы полюбак исправят этот лаг, а пока не исправят будем делать по "методике" RnD :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : lazzzy_person Date : 13-04-2005 15:35 Зашыбись! Всё работает! Респект тебе добрый молодец! Ну хоть кому-то не впадлу где то, чё то почитать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : n1ker Date : 14-04-2005 13:42 А у меня всё равно не пашет, всё сделал как написано. Появляется новое соединение по локальной сети и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : RnD(Rus) Date : 14-04-2005 13:43 А докачено все на 100% ? [size=1][i]RnD(Rus) добавил [date]1113483301[/date]:[/i][/size] [size=1][i]RnD(Rus) добавил [date]1113483238[/date]:[/i][/size] А понял, прочитав другой пост, ты купил лицензию и не можешь активировать ее тогда брат тебе сюда: [url]http://www.nashalife.ru/subjects-page52.html[/url] [url]http://www.nashalife.ru/index.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=2[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=9537&perpage=15&pagenumber=1[/url] Смотри регистрацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : n1ker Date : 14-04-2005 17:08 Короче я всё переустановил, Steam пашет(FireWall его блокировал). Скопировал папку SteamApps в папку Steam. Вот что скачано: HL2-100% Steam ошибка: Эта игра в данный момент не доступна. Попробуйте ещё раз позже. CS:S-80% Не докачал, поэтому и не пробовал запустить. HL2:DM-100% Всё ОК, работает как часы, только пинг херовый. Так почему же HL2 не работает? Мне даже мультиплеер пока не нужен, хочется в сингле хотя бы побегать. [size=1][i]n1ker добавил [date]1113495099[/date]:[/i][/size] И ещё вопрос, а чё такое HL2:Deathmatch? Тот же ХЛ2, только мультиплеер без сингла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AntoXa Date : 14-04-2005 17:27 Ето какраз оно и есть, ты был прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MetroCop Date : 15-04-2005 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]кто хочет юзать steam тому нужно много терпения [/B][/QUOTE]Мда... оччень много! особенно апдейт халфы :):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : AlienCrowdMan Date : 17-04-2005 11:44 Не он меня достал... Каждый раз выходя в инет, запускаешь стим и опа!Обновляй все по новой... А контер-страйк вообще убился: раньше я его всякими обманами запускал (ну там через SDK или поколдовав чуток с hl2.exe), а теперь то я его запускаю и тут ошибки вылазят с memory can not be read или че-то такое... У других такой ошибки случайно нету, или я один такой "особенный"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : TimOn Date : 18-04-2005 11:12 Нет, ты не один такой, у меня так и с контрой, и с халвой, а раньше вроде было всё нормально, это последнее время чето все лажает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Kromsator Date : 18-04-2005 16:39 Читаешь и думаешь - ну просто писец какой-то. А как меня ругали фаны Valve, когда я говорил, что продукт сырой и брать за него такие деньги, а после так измыватся над юзерами - .... Не, не буду продолжать, а то за нецензурщину нахватаю баллов, а то и забанят нафиг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : igels Date : 19-04-2005 00:35 2 RnD(Rus) Спасибо всё классно работает, пойду другу поставлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Shark Date : 19-04-2005 05:36 У меня на лицензии только однажды была проблема с вылетами из русскоязычного КС:С. Потом и это исправили. Возможно из-за помех в нете апгрейды кому-то замедляют/ухудшают игру ? Возможно ли такое ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AlienCrowdMan Date : 20-04-2005 14:39 Да нет! Я вроде каждую ночь обновляется! ВСЮ НОЧЬ! Чего еще ему надо? Может чтобы я пошел купил Халф-Лайф Голден Едишн? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 02-05-2005 09:17 У меня проблема не по теме, но тоже со стимом...короче все обновил,все работает в оффлайне кроме Контры, она сначала обновилась только до 98%, а потом все, типо все обновления установлены, но в оффлайне не работает...потом я зашел в нет и просто запустил стим и как я думаю он еще обновил контру до 99%...провда я этого не видел, а теперь все-остановился на 99% и не хочет дальше идти...помогите, кто с этим сталкивался ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AlienCrowdMan Date : 02-05-2005 13:24 Попробуй запустить контер и побегать немного. После этого подожди немного (от 5 до +бесконечности) - он должен обновиться! Как вариант можно его запустить через SDK, путем создания простецкой карты, и последующего запуска оной - вуаля и мы в контре! Также можно его запустить вручную: пуск/Run(выполнить) - запускаешь в окошке указываешь путь : "ГдеУТебяТамСтимСтоит\SteamApps\ТвойАккаунт\Counter-Strike source\hl2.exe" -game cstrike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 02-05-2005 14:31 Сейчас попробую...только через SDK не получится, я его не скачал...мопед - "так его и раз этак"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : RnD(Rus) Date : 03-05-2005 06:52 Закрой Стим, удали файл ClientRegistry.blob, запусти Стим. Незабудь свой логин и пароль :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 03-05-2005 13:33 Короче проблема решилась так... 1. попробовал совет AlienCrowdMan'а но он не прокатил, а SDK кочать на мопеде как-то не хотелось... 2.как раз в это время у меня докачивался Дэдматч... ну я его докачал проверил на работоспособность и...когда из него вышел что Контра тоже скачалась на 100%, и вот меня мучает вопрос... как дэдматч мог повлиять на докачку файлов на контру ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : RnD(Rus) Date : 03-05-2005 13:54 Это бывает, не ты первый, просто повезло что докачалось, а вообще про 99% столько тем здесь, что наверное слепой найдет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 11-05-2005 06:11 ааааа.... блин опять...не работает в оффлайне, пишет что невозможно подключится к моей учетной записи...все закачано на 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : AlienCrowdMan Date : 14-05-2005 16:20 Такая же %%%%ь! Была... Теперь в один расчудесный день стим переобновился, и получил доступ к оффлайн моде! В общем сижу и медитирую... А SDK я за ночь закачал, на своем дохлом мопеде. Удали ClientRegistry.Blob и запусти стим Если полное го (да-да оно самое), то сделай бэкап всех Steam приложений и переустанови стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Mortar[105mm] Date : 15-08-2005 09:10 А у меня Халва запускается, но потом пишет что нужен DirectX не ниже 7.0, а у меня 9.0с!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-08-2005 09:59 Если есть возможность,должна быть кнопка пропустить.... Это все Фишки STEAM,который предупреждает владельцев о том что надо обнавлять как Dx так и драйверы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.09.2024 09:55:34