* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Боты для Dod 2.0 Started at 09-03-2006 12:59 by Uranium Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=24776 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Uranium Date : 09-03-2006 12:59 Title : Боты для Dod 2.0 Хелп! Купил недавно лицензионный DOD 2.0 (не сурс), а ботов там нет. Играю плохо, игра понравилась, а чё делать - не знаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ferg Date : 09-03-2006 13:02 покупать соурс и играть на публичных серверах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Uranium Date : 09-03-2006 13:20 А если нет денег покупать сурс, и не хочется играть на публ. серверах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 09-03-2006 13:26 DOD 2.0 не бывает вообще. DOD бывает: DoD Beta (вплоть до Beta 3.1) - бесплатный мод под HL1 (фактически уже не существует) DOD 1.3 - игра на базе HL1, продается отдельно или до кучи с HL1 DOD: Source - игра на базе HL2, продается отдельно или до кучи с CS: Source Официальных ботов нет ни в одной из этих версий. Для DOD Beta и DOD 1.3 есть корявый Стурмбот Для DOD: Source ботов нет вообще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ferg Date : 09-03-2006 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uranium [/i] [B]А если нет денег покупать сурс, и не хочется играть на публ. серверах? [/B][/QUOTE] тогда ваще неиграть=)=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 09-03-2006 13:51 Ньюби, ты не прав, в DoD:S Боты есть. Запускаются командой bot. Сказать что они тупые значит ничего не сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Uranium Date : 09-03-2006 15:14 У меня: Protocol version 47 Exe version 1.1.2.5/2.0.0.0 (dod) Exe build: 22:25:12 Dec 5 2005 (332 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Consum Date : 09-03-2006 17:18 Title : Re: Боты для Dod 2.0 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uranium [/i] [B]Хелп! Купил недавно лицензионный DOD 2.0 (не сурс), а ботов там нет. Играю плохо, игра понравилась, а чё делать - не знаю [/B][/QUOTE] у меня были где-то для 1.0 версии.. думаю, должны подойти, если они конечно что нить не правили, мапы одинаковые, что и в 1.3 Давай мыло, скину, а там посмотришь сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TARANTUL Date : 14-03-2006 07:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uranium [/i] [B]А если нет денег покупать сурс, и не хочется играть на публ. серверах? [/B][/QUOTE] Лицензия от Буки стоит 250-320 р. + еще несколько игр бесплатно. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Sergeich74 Date : 03-09-2006 04:58 Всем доброго времени суток. Ребят подскажите плиз как правильно запустить ботов в DODSе , а то команды в консоли есть _ набираю , а эти чуваки не объявляются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 03-09-2006 08:07 пишешь sv_cheats 1 bot дальше если поковыряешся сможешь их настроить. Я например их использовал пока интеренет не работал для оттачивания разных техник стрельбы из винтовок . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kos Date : 03-09-2006 09:33 Есть сервера, где боты бегают, довольно умные... 2Landdropper, а какими коммандами ты их настраивал?, а то у меня они с респа выйти не могут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Maj. Konig Date : 03-09-2006 09:53 Title : Re: Re: Боты для Dod 2.0 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]у меня были где-то для 1.0 версии.. думаю, должны подойти, если они конечно что нить не правили, мапы одинаковые, что и в 1.3 Давай мыло, скину, а там посмотришь сам. [/B] [/QUOTE] Неподойдут! [url]http://sturmbot.1dod.com/Files/pafiledb.php?action=category&id=1[/url] Здесь последняя версия. Еще есть такие: [url]http://shrikebot.bots-united.com/[/url] Они тоже тупые но по другому :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Sergeich74 Date : 03-09-2006 14:17 Maj. Konig ,спасибо за совет . Вроде так все сделал , но боты не объявились , а после команды sv_cheats 1 пишет мол неизвестная , а пиши cv_cheats set to 1 , но с ней тоже ничего не получается . Может я на каком то шаге допускаю ошибку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Maj. Konig Date : 03-09-2006 15:49 Штурмботы добавляются другими командами :) не путай! sv_cheats 1 и Bot это команды для Сурса. Найди у себя в каталоге дод папку штурбот и там прочти текстовые инструкции :) или поищи их на сайте. Штурмботы должны добавляться командой addbot в консоли без всяких там sv_cheats. А вообще у них есть свое меню, обычно оно вызывается клавишей "=" в config.cfg bind "=" "sturmbotmenu" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Landdropper Date : 03-09-2006 16:00 Кос там есть команды которые могут заставить их иногда стрелять, приседать останавливаться и повторять все движения за тобой... Не парься лучше! Эти команды не смогут помочь им выходить с респа! Я например на доннере заходил за фрицев и добавлял трех ботов (американских стрелков). Хренячил их на респе(там решетка- оч удобно). Там один бот куда то убежал - так где то через пол часа он прибежал к центру... Вообще пока вейпоинтов нет играть с ними смысла никакого... Сервера корбины и марьино твой выбор! Если есть желание с ботами поиграть, конечно!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sergeich74 Date : 03-09-2006 16:02 Так у меня DODS и есть , просто новую тему начинать вроде изза одного вопроса нерационально думаю-проблемма-то схожая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Demolition Date : 03-09-2006 19:13 Кстати DоD на движке 1ого HL есть 3.0 - там добавлены 2 новых официальных карты и изменены некоторые звуки и скайбоксы. STURMBOT катят, AkimBotы тоже подходят, но уж больно тупы последние:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sergeich74 Date : 04-09-2006 09:33 Парни , может я что то не так делаю-запускаю игру, в консоли пишу (вернее подсказка вылазит) -sv_cheats 0 , далее начинаю писать bot- там выскакивает еще много различных комад-подсказок-bot_attack и т.д. запускаю сервак и все-остаюсь в годом одиночестве -боты и не думают появляться.Странно в консоли все команды присутсвуют ,но не работают почемуто . DOD:S, обновления недавно Стим скинул , в чем трабла , кто подскажет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Maj. Konig Date : 04-09-2006 10:10 "sv_cheats 1" надо писать, а не "0" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 04-09-2006 10:46 и писать надо ПОСЛЕ того как сервак запустил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sergeich74 Date : 04-09-2006 15:30 Всем спасибо вроде получилось, но вот вопос как устанавливать количество и какие консольные команды ведают агрессивностью и поведением данных товарищей ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : kos Date : 04-09-2006 17:24 каждый раз вводишь bot, сколько раз введешь, столько и будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Maj. Konig Date : 05-09-2006 16:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kos [/i] [B]каждый раз вводишь bot, сколько раз введешь, столько и будет [/B][/QUOTE] Ну да, конечно... Только три бота и только за америкосов :) и хоть ты унабирайся этих bot -ов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : BouH Date : 05-09-2006 16:12 Maj. Konig, как же люди создают толпы ботов? Или как минимум 6-7? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Maj. Konig Date : 05-09-2006 16:25 Надеюсь они нам расскажут, я как ни пробовал не получалось. Кроме того, отмена автотимбаланса тоже ничего не давала :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nata-grisha Date : 08-09-2006 07:59 больше трех пока невышло ботов те а рубить их лучше из винтовки на карте awp_map на других картах неприкол они же дауны 150% кстати у меня они нестреляют они вообще должны стрелять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Enforcer Date : 08-09-2006 16:21 mp_limitteams 20 вам в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Maj. Konig Date : 08-09-2006 18:32 Енфорсер спасибо за помощь :) Ната-Гриша - эти боты вообще никому ничего не должны :) и в этом-то вся и бяда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sergy Date : 09-09-2006 13:10 1 sturmsots ведут себя нормально, но только на картах неизменявшихся с дод 1,1 (дод 3,0 это бета, фин. вер. 1,3), а таких мало. 2 Про дод:с А то что заставляет ботов действовать (вейпоинты) прописываются в отдельный файл, или надо большие массивы перекомпилить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 08:59 Sergy походу ты этим занялся вплотную -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : mXL Date : 16-09-2006 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Штурмботы добавляются другими командами :) не путай! sv_cheats 1 и Bot это команды для Сурса. Найди у себя в каталоге дод папку штурбот и там прочти текстовые инструкции :) или поищи их на сайте. Штурмботы должны добавляться командой addbot в консоли без всяких там sv_cheats. А вообще у них есть свое меню, обычно оно вызывается клавишей "=" в config.cfg bind "=" "sturmbotmenu" [/B][/QUOTE] а зачем ему боты для дод 1.3 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Maj. Konig Date : 17-09-2006 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mXL [/i] [B]а зачем ему боты для дод 1.3 ? [/B][/QUOTE] А тексты постов с самого первого прочитать влом было? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Jb/Mbg_Sturm Date : 17-09-2006 20:21 Поставил 1.7 Штурмботов на дод 1.3 сделал по ридми что нужно запускать dll ботов игра вылетать начала, если просто дод запускаю то меню ботов вообще не появляется. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Maj. Konig Date : 17-09-2006 21:09 Странно... У меня все отлично идет... Напиши на каких картах, есть ли к ним вейпойнты ботов, и как ты длл ботов подключил поподробнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Jb/Mbg_Sturm Date : 18-09-2006 05:02 Если на 1.2 ставить этих ботов то всё нормально. В 1.3 карты даже не прогружаются. Может 1.3 кривая? Патч существует что б 1.2 до 1.3 поднять? А то я скачал с какого фтп там 3 было с 1.2-1.3, фул 1.3 и 1.3 b hl.exe -game dod +localinfo mm_gamedll sturmbot/dlls/STURM_bot.dll Это в ярлык писал gamedll "sturmbot\dlls\STURM_bot.dll" Это в либлист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Maj. Konig Date : 18-09-2006 06:13 В ярлыке ничего писать не надо, только в либлист! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Jb/Mbg_Sturm Date : 18-09-2006 08:57 всё равно игра вылетает =( если не сложно STURM_bot.dll на мыло [email]der-sturmer@yandex.ru[/email] хотя опять же мой STURM_bot.dll в 1.2 нормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Maj. Konig Date : 20-09-2006 15:48 1) STURM_bot.dll должен лежать в папке /dod/dlls 2) liblist.gam: game "Day of Defeat" url_info "http://www.dayofdefeat.net" url_dl "" version "1.3" size "5" svonly "0" cldll "1" secure "1" hlversion "1110" type "multiplayer_only" nomodels "1" nohimodel "1" mpentity "info_player_allies" gamedll "dlls/STURM_bot.dll" gamedll_linux "dlls/dod_i386.so" 3) dod/sturmbot/bot.cfg: min_reaction 70 max_reaction 120 rank 1 random_skill 100 learn_priority 990 botteambalance 0 botusemapmarkers 1 throw_grenade 10000 bloodmode 2 maxbodies 64 4) config.cgf: bind "=" "sturmbotmenu" bind "h" "pathwaypoint create1" bind "i" "waypoint info" bind "j" "pathwaypoint create2" bind "k" "pathwaypoint remove1" bind "l" "pathwaypoint remove2" bind "o" "waypoint off" bind "p" "ways on" bind "UPARROW" "addbot" bind "DOWNARROW" "addbotmenu" bind "LEFTARROW" "addbot 1" bind "RIGHTARROW" "addbot 2" Посмотри, что у тебя не так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 26.08.2024 11:52:01