* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Моделинг комбайногефала Started at 09-09-2013 14:57 by Комбайногефал Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=57510 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Комбайногефал Date : 09-09-2013 14:57 Title : Моделинг комбайногефала Хочу сбадрить свой мод новыми моделиями солдат, машин и чтобы все как у людей было. В общем, вы тут типа прошареные, значит вам не трудно раскидать мне краткую схему в каком порядке все это делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FishMan Date : 09-09-2013 15:36 Поржал, спасибо ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : koff33 Date : 09-09-2013 15:52 [b]Комбайногефал[/b] Не думаю, что следует ждать, что много кто(или вообще кто-то) вам что-то расскажет. Как минимум, людям нужен повод для помощи вам. А у вас никакой информации(ни количество моделей, ни требования к ним, ни рисунков и т.п.). ПС: все это похоже на какую-то не очень смешную шутку/прикол. Но, тем не менее, удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DarkMalex Date : 09-09-2013 16:01 Много нынче BooM-еров понаразвелось. Если дружишь с [s]лордом[/s] инглишом то тебе сюда: [url]https://developer.valvesoftware.com/wiki/Category:Modeling:ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Комбайногефал Date : 09-09-2013 16:05 koff3 ну что толку от этой моей болтовни. [del] Словоблудливый п**арас Мне нужно знать в каком порядке перегонять модели из среды 3DSmax в понятные соурсу .mdl Особенно подробнее расскажите про ту часть где нужно долбиться с текстурами и анимацией, там вроде как что-то нужно прописывать в текстовом файле. В общем, шаблон действий извольте, хочется побыстрее разобраться во всем. [size=1][i]Комбайногефал добавил [date]1378739528[/date]:[/i][/size] И еще я бы хотел знать, как мне прикрепить сраный аватар[ [size=1][i]Комбайногефал добавил [date]1378739785[/date]:[/i][/size] DarkMalex, BooM это такой крутой нигер, который задрал все мапперское сосайти, причем тут это?[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DarkMalex Date : 09-09-2013 16:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Комбайногефал [/i] [B]koff3 [del]слушай, бруно, ты не мог бы.. ну что толку от этой твоей болтовни. Словоблудливый п**арас[/del] Мне нужно знать в каком порядке перегонять модели из среды 3DSmax в понятные соурсу .mdl Особенно подробнее расскажите про ту часть где нужно долбиться с текстурами и анимацией, там вроде как что-то нужно прописывать в текстовом файле. В общем, шаблон действий извольте, хочется побыстрее разобраться во всем. [size=1][i]Комбайногефал добавил [date]1378739528[/date]:[/i][/size] [del]И еще я бы хотел знать, как мне прикрепить сраный аватар [/B][/del][/QUOTE] Аватар тебе не понадобится, ибо с таким поведением (мат и неуважение к форумчанам) на этом форуме долго ты не задержишься. [quote][del]DarkMalex, BooM это такой крутой нигер, который задрал все мапперское сосайти, причем тут это?[/del][/quote] BooM отличился несвязностью сообщений, матом и неадекватом. Прям как сейчас ты. так что попрошу повежливее, иначе придут админы и в баню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Комбайногефал Date : 09-09-2013 16:24 DarkMalex, да ну ты неадекватом? Я смотрю у вас тут стерильный загончик, поэтому особо и не буйствую. Какой-то ты воспаленный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarkMalex Date : 09-09-2013 16:32 При регистрации нужно было прочитать правила форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : totktonada Date : 09-09-2013 17:01 Комбайногефал, расслабься. В твой жизни тебе ничего не светит. Тебя возьмут в менеджерское ПТУ за мамины деньги, после этого не возьмут на работу, ты начнешь с приятелями пить пиво и ягуар по подьездам, годам к тридцати возьмешь в жены стокилограммовое чудовище, она начнет плодиться каждый год, ты возьмешь 100500 кредитов, не сможешь расплатиться, жена с голодухи похудеет до стройной красотки, найдет любовника, выгонит тебя из собственной квартиры, ты будешь побираться у метро, перейдешь на дезоморфин, начнешь сгнить заживо и умрешь. Окинув перспективу, ну зачем тебе модинг и моделлинг? Одноклассники все-равно не оценят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : habrbubr Date : 09-09-2013 18:06 Посоны, надо помочь парню! Перспективная молодёжь нуждается в помощи! Того глядишь в Valve попадёт, решит проблему mo-cap и что-то инновационное внесёт в Half-Life 3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : FishMan Date : 09-09-2013 18:42 24 балла за 3 поста! Рекордсмен! :D [quote]DarkMalex, да ну ты неадекватом? Я смотрю у вас тут стерильный загончик, поэтому особо и не буйствую. Какой-то ты воспаленный.[/quote] Гугл транслейт - 100 пудов! :D - Получи велосипеды! Давай получим его! Давай! Выгляди фиктивным! - Беги лес, лес которым управляют! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.07.2024 01:04:00