* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : This Steam account does not own this game. Started at 01-10-2006 18:20 by Shattic Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=30835 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shattic Date : 01-10-2006 18:20 Title : This Steam account does not own this game. Во время игры на 1'ом сервере меня отключает и выдает сообщение: Disconnect: This Steam account does not own this game. Please Login to the correct Steam account. скрин прилагаеться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 01-10-2006 18:43 а игра точно имеется? просто бывали и такие случаи на форуме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Shattic Date : 01-10-2006 18:49 точно около 8 месяцев в нее играю и днем сегодня иргал все норм было а вечером захожу и мне вот такое выдает... P.S. удаление .blob'ов ни к чему не привело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rammed Date : 01-10-2006 18:50 У меня 2 раза подряд сейчас такое было на первом сервере. Поидеи надо просто выйти из стима из запустить его снова. У меня сработало, но потом через ~20 минут выкинуло тоже сообщение. Эх, что-то не ладно твориться с серверами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Shattic Date : 01-10-2006 18:56 Вот вот я после 4 раза написал сюда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 01-10-2006 18:57 У меня было анологичное сообщение в игре eternal silence, точно так же вылечилось перезапуском стима. Так что это не сервера а стим лагат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ultemate Date : 01-10-2006 18:58 было сегодня раз 5-6, ниче не надо делать, ни выходить из стима, ничего, просто коннектиться еще раз к серваку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : summerty Date : 01-10-2006 19:03 Всем читать вот этот треад [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=492619[/url] Такое ощущение что проблема у всех игроков. Так что расслабьтесь, отложите мышки в сторону и пойдите гулять на вечер, вместо игры. Хочется верить что valvе скоро починят эту багу. По крайней мере от них самих пока никакой информации не поступало или я не нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Shattic Date : 01-10-2006 19:03 Повторный коннект у меня был возможет только после перезапуска игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : summerty Date : 01-10-2006 19:17 читайте тред.. Игра после перезапуска вырубается через 15-20 минут снова.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BouH Date : 01-10-2006 19:49 Интересно, что "выкидыш" такой действует не на всех. То есть ошибка идет по всему серверу, но человек по пять с каждой стороны остаются в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZZtop Date : 01-10-2006 20:18 Такая же фигня...раз 10 выкидывало....До этого было все нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Don Carleone Date : 01-10-2006 21:42 Зашол на форум именно по этой проблеме , оказываеца не только у меня такая проблема . Сегодня выявилось в первый раз ,викинуло раз 5-6 с буржуйских серверов . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kos Date : 01-10-2006 23:05 и у меня тоже самое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Roger Wilco Date : 01-10-2006 23:08 было в ксс такое, к третьему я так и не подключился, а с 1 первым проблем не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Maj. Konig Date : 01-10-2006 23:16 У меня вылечилось отключением логина и подключением снова с набором пароля-логина в стиме по новой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : summerty Date : 02-10-2006 04:04 [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=492210[/url] Официальный отзыв Valve. Они знают о проблеме и обещают ее пофиксить в ближайшее время. Часть аккаунтов подключается без проблем, часть не подключается. Кому-то помогает переподключение, но большей части нет. Кого продолжает выкидывать - сидим и ждем. Скоро все пофиксят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.07.2024 11:08:01