* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Фредди Крюгер и репер-лодочник (совместный проект) Started at 16-12-2008 13:12 by Elv1s H@1fer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=48315 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Elv1s H@1fer Date : 16-12-2008 13:12 Title : Фредди Крюгер и репер-лодочник (совместный проект) Фредди Крюгер плыл на лодке в кислотный дождь.Собственно,из-за этого от него остался один скелет.И зуб.Но почему один зуб? Все дело в том,что имея о природы один железный и 31 нежелезных,а пластилиновых зуба,они были сьедены кислотой вместе с кожей.Куда он плыл-неизвестно.Наверно,в Аид и сопровождал его лодоник Харон-невидимый дядя с бородой.Он был весь белый и сливался с фоном.Ему было тяжело и тошно,но он греб веслами,как руками. И любил он реп отечественный-ну а что поделаешь,вкусы есть рзные! Вот что он пел: -- Давай в клуб пойдем. У меня родители уехали а ты скажи своим что останешься у меня - Ну давай. А в какой ? - В Infinity. - В Infinity ? Но нас же не пустят. - Не волнуйся пустят. У меня есть знакомые. Нас проведут. - Ну поехали. Пока метро открыто» «Возможно здесь было метро….»-спросил сам себя Фреди и подумал про клуб «Инфинити»-это место,где инфинитивные люди привозят инфинитивных тех,кого нельзя называть словами смертных и инфинитивят неподетски.Особое место.Репер-лодочник продолжал свою читку,иногда вытирая пот на голове бородой: Что ты хочешь детка? Что ты хочешь от меня? Предупреждаю детка Держись подальше от огня Таких как ты детка Очень много у меня Ты надоела детка Я больше не хочу тебя. -Так ты хотел меня?-крикнул Фредди и лезвием своей руки пробил лодочника насквозь.Проходя сквозь тело,лезвие пробило лодку и она стала тонуть. -На моем месте должен был быть Джейсон!Арендная плата подводного мемориала «Крюгертаник» стоит 10 тысяч долларов в месяц!!!!!!-орал он,уходя под воду. Тут лодочник взорвался,лодка развалилась и оба пошли ко дну.Вот такая грустная история репера-лодочника и Фреди Крюгера,взорванных подводным метро. Послесловие: Из-за экономического кризиса арендная плата за использование подводного мемориала «Крюгертаник» была понижена до 3 тысяч долларов в месяц. [B]Угадайте,что послужило прототипом этого рассказа? [/B] Рисунки скоро будут)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 16-12-2008 13:43 ... Мне нечего сказать , но пост свой тут хочу оставить. Элвис ты нереально жжёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 1nquIz Date : 16-12-2008 14:54 Этаа.... чувааааааак, отсыыыпь, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EvGenius Date : 16-12-2008 16:20 "Муму" ? [size=1][i]EvGenius добавил [date]1229444536[/date]:[/i][/size] Ну... еще "Кошмар на улице Вязов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Elv1s H@1fer Date : 16-12-2008 17:00 [URL=http://img296.imageshack.us/my.php?image=18560733mi5.jpg]Иллюстрация.Там Фредди взрывается на лодке.Нарисовано Томом[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : EvGenius Date : 16-12-2008 17:25 Круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Elv1s H@1fer Date : 17-12-2008 18:17 Title : 2 диалога и 9 "зачем" Заходит медвед в магазин с бидоном и спрашивает продавца: -У вас молоко есть? -Да. -Ну и что? Снеговик шел по полю и увидел горящую машину.Сел в нее и сгорел. 1)Зачем быть лодочником,если можно не быть лодочником? 2)Зачем делать людей из глины,если есть силикон? 3)Зачем строить здания,когда нет шалашей? 4)Зачем говорить сообщения,если их можно написать? 5)Зачем совать руки в розетку,если нельзя забраться в трансформатор? 6)Зачем любить животных,если можно любить тапочки? 7)Зачем полотенца в ванной приносить в зубах своему хозяину,если их можно сьесть? 8)Зачем нужно спать,если есть снотворное? 9)Зачем бывает время,если пространство ограничено? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Shock Trooper Date : 17-12-2008 18:41 Аффтар, пиши еще! Надо больше такого кристального бреда! Аска в восхищении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 17-12-2008 21:58 Автор, что курил? :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chameleon Date : 04-01-2009 15:07 Автор, ну отжёг! :-)Да-а интересно, что за трава? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Boris Date : 04-01-2009 16:45 Как хотелось бы отписаться одной буквой: "Ы", но за это бы мне дали бал... А ведь в этой букве "Ы" смысла столько же. сколько в любом положительном комментарии :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fro$T Date : 04-01-2009 16:53 вопросы на "зачем?" просто супер :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : El crabo Date : 04-01-2009 18:30 Ну и бред...Мне бы той травы, которой ты вдохновлялся, небось забористая:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Elv1s H@1fer Date : 04-01-2009 19:36 Абстрактно-сингулярные композиции,питаемые модерно-симфоническими противоречиями нашего бытия безосновательно обьявлены неразделимым сказуемым. З.ы Вот что вдохновляет меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : STREL@K Date : 04-01-2009 21:06 Я ни фига не понял!!111 ПС: Прикольно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-01-2009 07:26 оо, 11!1! обожаю такой брэээд!11! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Тишка Date : 07-01-2009 19:17 Оооо....ребята, кажется я нашёл тему себе по душе)) Итак, мой бред который я придумал больше года назад : Почему ты не выходишь? -Я не выйду пока не высохнут носки скейтера на лесопилке, так как репперы продали квас в забайкалье и их задушили бабушкиными ретузами. И поэтому обряд воскрешения не может нормально пройти так как в берлогу медведа провалилась утка, наступившая на железный шнур который опрокинул вазу на пол и камень отрубил медведу голову. И медвед понял что заяц расскажет о себе только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения липестка розы на хрустальный пол замка которого нет, и у зайца в бункере сгорел пылесос и поэтому его уши упали в лужу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Elv1s H@1fer Date : 09-01-2009 13:47 Title : Ассоциация #1 Петух-это телефон-кирпич. Продолжение следует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rulez Date : 10-01-2009 08:50 Идея интересная, но реализация просто ужасная и отвратительная Автор взял шутки 70 годов, которые сам петросян придумал в свои 20, и переделал на свой лад. Низачет, я читал гораздо более смешные, бредовые и прочие вещи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Elv1s H@1fer Date : 12-01-2009 14:57 Тут нужно учитывать,чтм разлягушачивание заморснарядов мисис Несбит из Реймса безосновательно названы неразлагаемым сказуемым! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Elv1s H@1fer Date : 14-01-2009 10:25 Зачем нужны уши,если есть нос? Зачем нужно думать,если этого нет? Зачем биться головой об стену?Подобно древним грекам мы таким образом посыпаем головы штукатуркой и потом тратим время,снося остатки стены! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : P_Gman Date : 14-01-2009 10:47 Ох, щи... Опять провокационная тема. Вам глагне мало? *отрубив одним махом голову своей лошади, он поскакал дальше без неё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Rulez Date : 14-01-2009 11:51 Автор хочет получить инвайт на упячку и лепразорий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Elv1s H@1fer Date : 14-01-2009 15:48 Я прошу прощения у тех,кто был оскорблен этой темой.Не знал,что даже в этом разделе такое нельзя выкладывать.Грустно на душе и хочется посмеятся хоть над чем-то.Вот так вот.И еще:упячка меня бесит,в отличии от моей темы для них-это стиль общения.Я точно не такой и не буду таким. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ShOOt_niK Date : 15-01-2009 23:02 [QUOTE]Автор хочет получить инвайт на упячку и лепразорий[/QUOTE] Я позабочусь, чтоб ему их не дали. Расскажу вам, между тем, такую историю. Жил бы был боянистый анекдот. Пришел он к мужику и начал его пытать - сначала отрезал член, потом руки и ноги, а затем и голову. Морали нет. Кстати, по поводу травы - в связи с экономическим кризисом, цены на нее взлетели до высот астрономических! В магазинах гастрономических нынче не купишь товар галактический. Надо взять академический, поехать в Казахстан, *ловить рабов^W* собирать траву, только так! Цена-то кусается, доводит до припадков эпилептических! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Shock Trooper Date : 16-01-2009 13:25 [QUOTE] Кстати, по поводу травы - в связи с экономическим кризисом, цены на нее взлетели до высот астрономических! В магазинах гастрономических нынче не купишь товар галактический. Надо взять академический, поехать в Казахстан, *ловить рабов^W* собирать траву, только так! Цена-то кусается, доводит до припадков эпилептических![/QUOTE] НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Suleyman1010 Date : 16-01-2009 18:46 asf [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131638[/date]:[/i][/size] sdf [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131671[/date]:[/i][/size] sgd [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131696[/date]:[/i][/size] ddf [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131725[/date]:[/i][/size] gag [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131740[/date]:[/i][/size] nhgu [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131752[/date]:[/i][/size] adfgdgd [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131777[/date]:[/i][/size] dfgsa [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131789[/date]:[/i][/size] qweqr [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131817[/date]:[/i][/size] sasgdgs [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131830[/date]:[/i][/size] asdgsdg [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131861[/date]:[/i][/size] sadg!!! [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131871[/date]:[/i][/size] r [size=1][i]Suleyman1010 добавил [date]1232131881[/date]:[/i][/size] rwe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.10.2024 03:06:08