* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Несколько концовак! Started at 02-10-2008 18:26 by Чапаев Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47205 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Чапаев Date : 02-10-2008 18:26 Title : Несколько концовак! а вы знали? севодня прошол ХЛ суарс а решыл по любопытствовать фримен предложыл мне работу а я стоял в итоги он закрыл дверь сказал что мы не сработаемся и отправил на лаказыю до отказа залоненаю альен грунтами поивилась надпись объект: фримен статус: убран отклонил предложания работы модер исправь ошибки плиз ... по русски не очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 02-10-2008 18:37 БАЯН почти любой кто знаком с хл знает это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FreeSlave Date : 02-10-2008 18:51 "севодня прошол ХЛ суарс а решыл по любопытствовать фримен предложыл мне работу а я стоял " Я долго ржал)) "СеВодня", "решЫл", "фримен предложЫл", "лаказыю")) LOL Вообще-то G-man предложил, а не Фримен) "модер исправь ошибки плиз ... по русски не очень" - вообще убило) Таким сразу 25 баллов надо за оформление темы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EvGenius Date : 02-10-2008 19:01 Не умеешь писать, не пиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : InterH@lfer Date : 02-10-2008 19:32 А вы знаити, шо тема аформленна ниграматна?? А если серьезно, то про разные концовки знают ВСЕ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Interactive Date : 02-10-2008 19:44 Исусе, скоро 10-летие халфы, а человек такую новость пишет. Думаю теперь для него концовка будет одна... [QUOTE]фримен предложыл мне работу а я стоял[/QUOTE] фримен сам себе работу предлагает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -TRASE- Date : 02-10-2008 20:44 ты опоздал на 9 лет :) . что вы прицепились, какбудто все кто зашли на форум должны знать идеально русский, хотя половина присуствующих даже англ незнают, вот с кого нада смеятся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 03-10-2008 05:18 Закрыто. Автор, изучай язык. Править тут никто не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.09.2024 12:36:12