* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-life 2 Vs Half-life 2 Beta Started at 22-12-2004 20:01 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=11344 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:01 Title : Half-life 2 Vs Half-life 2 Beta (Скрины) Над темой долго не думал! Хотел сюда постить Скрины,(Наезжаная Тема) Из Беты,может кто не играл,хочет увидить что не вошло в релиз! Ну или просто места сравнивать,как было а что стало! Я начну:))))))))))))) Вот подводная лодка на осушеном море(Океане) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:02 Корабль и куча роботов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:03 Солдат(Слегка поменяли окраску)(И кстати в Бете они умнее были(уж от гранаты убегали как резаные)):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:04 Ну и Конечно Всеми Любимый Физтаун -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:05 Контейнер на голову Летит,Ух................. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : dSparil Date : 22-12-2004 20:29 А еще убрали эти красивые, всем понравившиеся оранжевые текстуры стен! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : freeman43 Date : 22-12-2004 20:51 dSparil ГЫ.=) Их бы хоть как убрали...=) LEON's_Kennedy Ты прав. Больше всего я разачерован, что сталкеров превратили в мирных существ... А они так хорошо лазерами резали...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-12-2004 20:56 А вот и Адесса,интерестно,какая роль его была на карабле! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LostStalker Date : 22-12-2004 21:09 Я эту идею я поднял в другом топике ЭТИ С...ки убрали гидру и ствол с зеленым прицелом, я не навижу их!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PickUp Date : 22-12-2004 21:25 Вам не кажется, что убрали очень динамичные моменты из игры, которые добавили бы остроты в геймплэй? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : eLohim Date : 22-12-2004 21:43 Народ подскажите где можно в Москве 100% бету купить? Только не пишите на ''где-то горбушке'' мнебы поточнее местечко. И если не сложно в PAINT-е нарисовать примерную схему проезда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hazard Date : 22-12-2004 22:22 Мне кажется, все урезаное из бетты, появится в каком-нибудь ADD-ON`е -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : eLohim Date : 22-12-2004 22:26 Кстати хорошая идея. Но не щас. Они вроде щас TFC 2 делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Chornolio Date : 23-12-2004 15:36 Врятли они это всё для ХЛ3 оставят.А вот про аддон скорее всего,а убрали много хорошего,правда и фигни тоже много убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : samtor Date : 23-12-2004 15:42 ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ НОВОСТЬ ЧТо ВЫЙДЕТ Half Life3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Aya-Aya Date : 23-12-2004 15:45 У меня в бете было всё и отражения(криш и воды) и еще много чего , а сейчас отражения - плохие, да и вообще материалы (толко некоторие лаги исправили, такие как дырки от пул`) надеемся что в 3 халфе ето всё будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : insane_Vlads Date : 23-12-2004 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от samtor [/i] [B]ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ НОВОСТЬ ЧТо ВЫЙДЕТ Half Life3 [/B][/QUOTE] А ты сомневаешься, что она будет? Про "роботов": Теперь это сталкеры... и самое обидное, что их нельзя убить. =( Я понимаю там над птичками глумиться... но хочется и что-нибудь помассивнее. Людей ведь нельзя убивать. [size=1][i]insane_Vlads добавил [date]1103817640[/date]:[/i][/size] Блин, а ведь во второй Халфе ничего не говориться про осушение океанов, морей... они там вполне неосушенные. Хм... Многим моим друзьям не нравится багги. Дороги узкие. Хочется погонять вовсю по пустыне, подавить антлайнов. А низя! =( эх... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MAMMOHT Date : 23-12-2004 16:11 Даже в нихтфорспиде и то гоняешь по более узким коридорам-дорогам. Не нравится им багги... Ишь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mcm Date : 24-12-2004 08:15 Господа, а не найдётся ли у кого работающей сцылки на бету? п2п сети не предлагать. Если что то спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SL@DER Date : 24-12-2004 09:14 Да было бы нехило в бету популять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : insane_Vlads Date : 24-12-2004 10:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MAMMOHT [/i] [B]Даже в нихтфорспиде и то гоняешь по более узким коридорам-дорогам. Не нравится им багги... Ишь! [/B][/QUOTE] Ну... лично мне нравится ;) Особенно муравьёв давить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MAMMOHT Date : 24-12-2004 10:26 Да еще надобно сыскать, где можно так гонять на тачке! Даже в FC это не так эффектно было (млжет я и ошибаюсь). [size=1][i]MAMMOHT добавил [date]1103884131[/date]:[/i][/size] Кстати, в бете автомобиль переезжая солтад задавленых нет-нет застревал в них... В релизе же трупы для колес "бестелесны". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Multisoft Date : 24-12-2004 14:29 Ага только управление дебильное... На катере и то лучше.... Кому надо могу записать бету (или диск отдать правда он щас у пацана если даст то отдам) стучите в асю 132740249 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MAMMOHT Date : 24-12-2004 14:39 А кто-нить жаждущий беты в Шестихолмске проживает? Могу подарить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : insane_Vlads Date : 24-12-2004 14:50 Где где?.. В РавенХольмске? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : gudman Date : 24-12-2004 16:13 Хм... Интересно, в Е-бурге ещё можно КУПИТЬ бету?.. [size=1][i]gudman добавил [date]1103905105[/date]:[/i][/size] Надо будет заявиться на сайт к разработчикам, да их всем дружно умолять, мол, ну сделайте аддон под то, что было в бете, мол, очень очень просим от лица всех геймеров России. Гейб не фраер, авось и пройдёт. Зато станем героями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fanat[Uo] Date : 24-12-2004 17:14 А кстати а что если зделать мод типа Хл2 Делет Сценес =) И там получиться глав 15 с короблем и тп новые пушки и тп =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-12-2004 22:22 Обидно еще за то что,КУДА ДЕЛИ БАЛОНЫ!!!!!!!!!!!!! Такая ВесЧЧ,я монал,комбайны так и летают:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-12-2004 22:23 Болончик в Воздухе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-12-2004 22:25 Наши в Воздухе......................Надо сваливать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-12-2004 22:28 Вот ЧеГГо не Хватает Халве!!!!!!!!!!!!!!! Не Мало ЧУВАКОВ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-04-2005 17:04 Я думаю что эти чуваки могут войти в Афтермач.... 1)Нам Еллай говорит в лаборатории что эту Бошку Крематора Принесла Алекс откуда то.......... а вот сам он -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : MaGIc2laNTern Date : 18-04-2005 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudman [/i] [B]Хм... Интересно, в Е-бурге ещё можно КУПИТЬ бету?.. [size=1][i]gudman добавил [date]1103905105[/date]:[/i][/size] Надо будет заявиться на сайт к разработчикам, да их всем дружно умолять, мол, ну сделайте аддон под то, что было в бете, мол, очень очень просим от лица всех геймеров России. Гейб не фраер, авось и пройдёт. Зато станем героями. [/B][/QUOTE] Не сцы, будет все это в аддонах наверняка! З.Ы. Я за письмо Гейбу - обязательно меня позовите я подпишусь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 19-04-2005 06:20 Про письмо-не плохая идея, можно всем форумом доставать Гейба :) ...А может кто нибуть записать СД-Р и прислать ко мне, ну там типо дениги по факту получения или еще как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-04-2005 09:16 Кхм, вообще у меня в сетке где-то есть бетка, могу поподробне спросить у чела у которого она была расшарена. На крайняк можно у другана моего в сетке бетку слить - там точняк есть. Так что если кому в Питере надо - могу впринципе балваночку закатать. Еще в наличии имеется демка финальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 10:14 Мне до сих пор не понятно:зачем всё убрали из беты в финальной версии:confused: 2 LEON's_Kennedy Да там действительно башка крематора есть,только в финальной версии он не говорит,что Аликс её принесла откуда то. З.Ы.Этого крематора я уже видел на hl2.ru.А ты не можешь показать его в бою.? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Buivol Date : 19-04-2005 11:11 А ну показывайте Гидру!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]2 LEON's_Kennedy Да там действительно башка крематора есть,только в финальной версии он не говорит,что Аликс её принесла откуда то.[/B][/QUOTE] Как так.........ты че.........Когда мы попадаем в Лабораторию к Еллаю.......Джудит уходит в комнату....А Еллай тебе говорит:типа можешь посмотреть как что.......Ну вот,походишь к Фотографии,Еллай Говорит что Это фотка, где Его жена и маленькая Алекс,и это все что он смог унести с Блак Месса,после инцедента. Идем Дальше,подходим к этой бошке и:Еллай Говорит,что эту голову(Крематора) Принесла Алекс черт знает откуда.... Переиграй этот момент,делаешь колонки погромче и слушаешь!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : CombinedStudent Date : 19-04-2005 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Я думаю что эти чуваки могут войти в Афтермач.... 1)Нам Еллай говорит в лаборатории что эту Бошку Крематора Принесла Алекс откуда то.......... а вот сам он [/B][/QUOTE] Мда... Если они войдут туда в таком состоянии - я не буду в это играть :) В бете много интересного есть. Оружие хотя бы (то же импульсное ружьё метает световые маячки... красиво). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 13:40 2 LEON's_Kennedy Обязательно посмотрю.Там ещё если подойти к газетам с фоткой Брина.Илай и про него расскажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 14:37 2 CombinedStudent Чем он так Плох............Тут как бы он не в боевой сцене,просто показана модель..........я думаю что он Зверь,Мы ведь уже говорили,что это за чудило,у него в руках огнемет,да и звать Его Крематор,тоесть от слова Крематорий,(знаете что это такое,и что там делают),Может это один из врагов которые зачищали города и дома,трудно таступные места,с помощью своего огнемета, Почему на Улицах так много вызженых Мест,трупов,ладно бы было пробоинв или взрыв,но место просто обгарелое,Я Думаю это все дело Рук Крематора........Особенно в РейвенХольме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Buivol Date : 19-04-2005 15:06 Гидру покажите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : CombinedStudent Date : 19-04-2005 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]2 CombinedStudent Чем он так Плох............Тут как бы он не в боевой сцене,просто показана модель..........я думаю что он Зверь,Мы ведь уже говорили,что это за чудило,у него в руках огнемет,да и звать Его Крематор,тоесть от слова Крематорий,(знаете что это такое,и что там делают),Может это один из врагов которые зачищали города и дома,трудно таступные места,с помощью своего огнемета, Почему на Улицах так много вызженых Мест,трупов,ладно бы было пробоинв или взрыв,но место просто обгарелое,Я Думаю это все дело Рук Крематора........Особенно в РейвенХольме! [/B][/QUOTE] Моделька и внешний вид его откровенно так себе. Но если Вэлв его переработают, сделают эффектный огнемёт и огонь из него, а также реалистичную анимацию горения (особенно биолигических объектов!) это будет несомненный руль. Ещё лучше было бы дать такой же огнемёт игроку... кто знает, кто знает... может и дадут ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : REX | [CuZ] Date : 19-04-2005 15:24 а вот эта бошка крематора в блэк месе была.... прикиньте, в афтермазе, банка лопаеца, голова крематора прыгает на Вертигонта (аля Хэдкраб) и из этого получаеца........................ КРЕМАТОРОВЕРТИГОНТ..... (второй адвисор :D).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : CombinedStudent Date : 19-04-2005 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Гидру покажите! [/B][/QUOTE] Нету её в бете. Есть только желтая карта со сдоровым каналом и мостиком, где она должна была преградить нам путь к Цитадели. Это аркадно -> убрали -> молодцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 15:26 2 LEON's_Kennedy Крематора в бете что ли нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 15:26 2 Buivol Да епто,Гидра на мой взгляд лучше выгляди в роликаз e3 2003 в BLINK формате! А в Бэте игровых мест нет с ней,так что показывать то нечего..............есть картинка аля Крематор..........и то ее толком там и не посмотришь! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113920886[/date]:[/i][/size] 2 -=KILLER(666)=- Нет нету.............Но должны были быть.........Даже места кое где были назначены () -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -Scar1986- Date : 19-04-2005 15:29 Title : ОБЪЯВЛЕНИЦЕ Продам бетку! Продам бетку! Продам бетку! Пишите на [email]Scar1986@hl2.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CombinedStudent [/i] [B]Моделька и внешний вид его откровенно так себе. Но если Вэлв его переработают, сделают эффектный огнемёт и огонь из него, а также реалистичную анимацию горения (особенно биолигических объектов!) это будет несомненный руль. Ещё лучше было бы дать такой же огнемёт игроку... кто знает, кто знает... может и дадут ;) [/B][/QUOTE] Вот я те честно скажу...........Я буду против огнемета!Если у врагов то да(Крематор)..........но не Главному герою! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : CombinedStudent Date : 19-04-2005 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Вот я те честно скажу...........Я буду против огнемета!Если у врагов то да(Крематор)..........но не Главному герою! [/B][/QUOTE] А чего так? ИМХО если это будет, это будет интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : REX | [CuZ] Date : 19-04-2005 15:37 нет, главному герою огнемёт нужен........ я-бы какованить комбайна с удовольствием поджог-бы..... или хотябы вот так: убили мы крематора взяли у него огнемёт которым умеет управлять только он... ибо он так сказать "подстроен" под него професорами из Альянса.... отнесли этот огнемёт, или докторам из Блэк месы... или таму-же Кляйнеру..... и он перепрограмирует его под тебя..... как и твой кастюм.... и такое оружие - тока у тебя.... прям как гравицапа...... ну как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 15:37 С огнемётом было бы веселее.Представляю горящего комбайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 15:38 2 CombinedStudent Потому как Мир City 17 на мой взгляд другой,ну скажи мне как ты будешь Жарить Страйдера когда у тебя потроны закончатся.............Или Ant Lion Guard.............Нету на мой взгляд места в City 17 для огнемета! Даже Рейвенхолм,там ловушки..........Мир ловушек,Сам город тоже другой мир.......... Динамика не та.........Все происходит быстро........ [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113921588[/date]:[/i][/size] Особенно Coast.............на этой карте бы позорно смотрелся............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : -= R.$cum =- Date : 19-04-2005 17:17 2 -=KILLER666=-: А чего его представлять, в Half Life 2 есть места где стоят канистры с бензином и есть комбайны. Например место перед тем как надо на мост лезть. Ничё особенного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 17:36 2 -= R.$cum =- Чё то я не видел как комбайны горят.Видел тоько зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 18:01 2 -=KILLER(666)=- Правильно тебе сказал -= R.$cum =- ,на том уровне есть канистры,которыми можно зажечь комбайна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]2 -= R.$cum =- Чё то я не видел как комбайны горят.Видел тоько зомби. [/B][/QUOTE] Это для тебя...........Горит Комбайн.......а рядом лежит то что его зажгло :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 18:24 2 LEON's_Kennedy А он танцует,или просто орёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 18:25 2 -=KILLER(666)=- Он гарит Мля! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113931587[/date]:[/i][/size] А чтобы ты делал когда тебя подожгут! Танцевал?Сомневаюсь.................Орал как резаный......и просил бы чтоб тебя убили........... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 18:28 Вот еще один танцует :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-04-2005 18:35 Комбайн жжот! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 18:38 На тусу в дортманд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -=KILLER(666)=- Date : 19-04-2005 18:41 2 LEON's_Kennedy Если бы меня подпалили,то я бы разрядил всю обойму в того,кто это сделал.А комбайнов надо убивать так,чтоб перед смертью мучались:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ProvocatoR Date : 19-04-2005 21:11 Тут гидру хотели..... [Взято из одной статейки, что на данном сайте.] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : REX | [CuZ] Date : 19-04-2005 21:13 УЛЬОООООТ..... скрин справа первый раз вижу.............. это что скрин из Афтермаза???? если да, то................ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 21:17 Это скрин с Бэты........... OICW выглядит потрясно........Valve "НЕ"зачОт [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113942187[/date]:[/i][/size] 2 ProvocatoR А есть ли скрин этот в большо разрешение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ProvocatoR Date : 19-04-2005 22:14 Левый - есть, правый - нет, но он имеется где-то в скринах на сайте. Последний прикрепил редактор моей статьи (Наиболее вероятно - Segr), так что спрашивай у него ;) Вот, в Гугле есть скрины: [url]http://images.google.ru/images?q=hydra+half-life&hl=ru&lr=&start=0&sa=N[/url] Кстати, одна из них - прямиком из моей статейки (там где зены изображены). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Multisoft Date : 19-04-2005 22:40 У меня есть карта с гидрой для беты, но там она не такая красивая к справа на рисунке... Ну вы даёте откапали тему из недр прям... А кто интересно эти челы ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Multisoft Date : 19-04-2005 22:41 вот ещё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 22:51 Ну то что сверху...........Это видимо Элитные комбайны.....из той серии....... И в игре должны были быть Дети но их убрали!Причины незнаю! То что в белом........Это старые добрые Девченки в черном........Только в Hl2 они уже должны были стать такими как у тебя на картинке......плюс у них должна была появится большая снайперка........и Стелс комуфляж.....Очень бы хотелось на них посмотреть.....Assasin...... Но как ты видишь.......их шкурку переделали в Элитных Солдат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Shark Date : 19-04-2005 23:05 Есть КОНКРЕТНЫЙ адрес/ссылка в нете на скачку БЕТАверсии или нет. Кто знает а ? СТАЛКЕРЫ !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Buivol Date : 20-04-2005 02:56 Покажите пожалуйста одежду солдат комбайна, и если не изменившихся ГОшников(то не надо). И еще Ассасина того, у которого глаз нету и он еще мускулистый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MaGIc2laNTern Date : 20-04-2005 04:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Тут гидру хотели..... [Взято из одной статейки, что на данном сайте.] [/B][/QUOTE] Млин, улет! Ну как Valve не понимают что если они хорошо покажут гидру в Aftermatch то это офигенно скажется на их репутации? Это можно сказать их последний шанс! Кстати хотя-бы место то есть где гидра должна была быть, только без гидры его как-то скучно даже проходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Firefly Date : 20-04-2005 06:51 да... дети сопротивления... маленькие но гордые "резисты". Их, видимо, убрали из игры по тем соображениям, что гибель детей пагубно скажется на подрастающем поколении... Интересно, какая им должна была отводиться роль? Кричать "Сэплайз!" и скидывать ящики, отлавливать с детской ловкостью хэдкрабов или они бомбисты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : -=KILLER(666)=- Date : 20-04-2005 10:19 Где-то читал,что эти дети-рабочие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : MaGIc2laNTern Date : 20-04-2005 11:00 Да, жаль что убрали - былоб прикольно. +) Ну мож еще добавят обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : -=KILLER(666)=- Date : 20-04-2005 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]Да, жаль что убрали - былоб прикольно. +) Ну мож еще добавят обратно. [/B][/QUOTE] Где?В Aftermath что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : nick_hl2 Date : 20-04-2005 11:23 Ребят, признаемся, ГДЕ ВЗЯЛИ БЕТУ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Buivol Date : 20-04-2005 12:22 Она в апреле 2004 года в продажу вышла. Я ступил и не купил. Щас мучаюсь :) (Скар, сам знаешь почему) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : nick_hl2 Date : 20-04-2005 12:37 Я купил тогда какую-то Халфу 2, на двух дисках, где только 5 карт идут. Она? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-04-2005 13:32 Да там около 30 карт будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : XOMA_RnD Date : 20-04-2005 13:43 Думаю тут должен встать вопрос ребром, открываются ли все материалы с беты в сдк или нет если да то что вас останавливает там и скрипы есть на эти фишки сто пудова все. А бета у меня есть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Flash_Haos Date : 20-04-2005 15:13 Мечтаю порезаться в бету... Неужели ни у кого нет??? ПЛИИЗ!!! Если трафик не жадный, то лучше по нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-04-2005 15:18 2 Multisoft Дай мне эту карту если не влом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Lat5 Date : 20-04-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Мечтаю порезаться в бету... Неужели ни у кого нет??? ПЛИИЗ!!! Если трафик не жадный, то лучше по нету... [/B][/QUOTE] У меня есть Бета и неограниченный(по трафику) доступ в интернет, так что пиши на емайл, постараюсь помочь. [size=1][i]Lat5 добавил [date]1114013057[/date]:[/i][/size] Мыло: monkey01(АВ!)mail.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : XOMA_RnD Date : 20-04-2005 21:10 ну если не лень приехать могу заболванить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 02:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]У меня есть карта с гидрой для беты, но там она не такая красивая к справа на рисунке... Ну вы даёте откапали тему из недр прям... А кто интересно эти челы ? :) [/B][/QUOTE] Дай карту с гидрой!Ты куда пропал!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-05-2005 02:27 [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=14294]Тут народ кстати делает мод e3_2003 - там как раз то что из беты и не только.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 03:03 Да я находил ссылки, но они битые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : gudman Date : 08-05-2005 03:20 [quote]Ну как Valve не понимают что если они хорошо покажут гидру в Aftermatch то это офигенно скажется на их репутации?[/quote] Ну как ТЫ не понимаешь, насколько проблемна эта гидра?! Детей убрали потому, что ДЕТЕЙ в Сити17 быть НЕ МОЖЕТ! Слышали, про подавляющее поле? Во-во. А Сити 17 и поле сущестуют уже давно. Аликс Вырасла, Элай постарел крепко. Вот. Начально, дети - рабочие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Sapik Date : 08-05-2005 06:35 e3_ship у кого в бете была? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : N1ghtk1ller Date : 08-05-2005 07:22 На этой карте мы ходим внутри корабля? Если да, тогда была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-05-2005 10:49 [quote]насколько проблемна эта гидра?![/quote] Я думаю для Valve с их то бюджетом проблем уже не существует впринципе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sapik [/i] [B]e3_ship у кого в бете была? [/B][/QUOTE] не e3_ship,а Devmap! Так у кого есть Карта с Гидой епто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : CombinedStudent Date : 08-05-2005 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]Я думаю для Valve с их то бюджетом проблем уже не существует впринципе. [/B][/QUOTE] Причём тут бюджет?? Геймплей проблемный с ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Sapik Date : 08-05-2005 15:25 А карта с гидрой под бету или под полную? Под бету у меня есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 15:33 Вот мне под Бэту нужно.........именно с самой Гидрой! у тебя есть Sapik ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Sapik Date : 08-05-2005 15:50 Да тока давай завтра или седня после 10 часов.И еше тебе с самой моделью гидры и текстурами? [size=1][i]Sapik добавил [date]1115563846[/date]:[/i][/size] Да и еще ты сам не помнишь как карта то сама называется? [size=1][i]Sapik добавил [date]1115563950[/date]:[/i][/size] И еше ты че в полную ее переделать хочешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 15:53 1)Хорошо я дам тебе свое мыло в приват! 2)она называется Devmap а не e3_ship! (это там где сталкерыи) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1115564062[/date]:[/i][/size] незнаю, посмотрим!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Sapik Date : 08-05-2005 15:58 Я не про ту карту, я про то что, ты не знаешь на какой карте гидра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 16:01 Я лично незнаю на какой карте.........но ведь у тебя есть эта карта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : N1ghtk1ller Date : 08-05-2005 16:24 e3_hydra На этой карте показывали гидру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : cyberOxY Date : 08-05-2005 16:45 классно ! - лучше бы сделали момент в игре где будут - эти акробатки и первой халвы - вот там то было сложно пройти ! - они их ещё классно сотворили под элитных комбиков - смотрится достойно ! .... они их точно включат в Афтемач !!!! - я верю мож когда Фриман будет покидать Цитадель он их и встретит =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-05-2005 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CombinedStudent[/i] [B]Причём тут бюджет?? Геймплей проблемный с ней.[/B][/QUOTE] Ну так я и говорю что с их бюджетом это не проблема! Они могут нанять лучших экспертов и сделать все так как надо игроку.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : CombinedStudent Date : 08-05-2005 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]Ну так я и говорю что с их бюджетом это не проблема! Они могут нанять лучших экспертов и сделать все так как надо игроку.;) [/B][/QUOTE] Да не в этом дело! Геймплей гидры будет малоинтересен игроку сам по себе. Она распологает к "пробежкам под ударами", уничтожить её нельзя и т.д. Это отставлвят чувство незавершенности. Плюс к тому - это некоторое подобие "большого босса", что сейчас вовершенно не катит. Если бы Вэлв решили оставить гидру, они бы, само собой, сделали более-менее интересный геймплей, но они сочли, что не стоит тратить усилия на доведение до ума идеи откровенно среднего качества. Усилий много - толку мало. И делов-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sapik Date : 08-05-2005 19:44 N1ghtk1ller спасибо LEON's_Kennedy завтра после 10 утра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 19:47 это чтоли гидра??? у меня она не такая как на скринах и совсем не у цитадели водится! мне её так и не удалось замочить :( похоже она бессмертная. мочит 2мя отростками на голове, ваще смахивает на переделанного муравьинноо льва если присмотрется, но длинная извивается как змея. а еще на спине отростки светятся под водой далеко видно, у меня она 2 раза на этом месте появлялась (проходил там раз 40) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : -=KILLER(666)=- Date : 08-05-2005 19:58 Это в бете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ТАРАН Date : 08-05-2005 21:24 в бете есть d2_coast_03??? ето пиратка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-05-2005 22:09 Мля ща Бэту ставить буду опять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 00:48 Я тут Бэту запустил,а оказывается глаза у камбайнов точно такого же цвета как и на скрине к Aftermath...... Вот комби из Бэты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 00:49 Вот еще один! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 00:51 а вот и сам Комби из AfterMath Цвета вроде теже......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : CombinedStudent Date : 09-05-2005 08:32 Ну это не новость, что в бете у комбинов глаза красные были. Кстати они так смотрятся гораздо лучше, чем финальные (с синими глазами). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 10:24 Не я просто внимания не обращал, Да,заметь..............Кюмбайны действительно изменились! 1)Это как говорилось.......Глаза красные 2)У этого комбайна на кстюме видны дполнительные Застежки(Видишь Лямки отходят на руке)....Тоесть Навешена дополнительная Броня........в Оригинале у них этого нету.........Видимо с угрозой,их обвешали дополнительной броней,поверх той что была 3)У этих комбайнов,на скрине Где Алекс против Ант Лион Гуард,Там у Комбайнов знаки отличия от Элитных Комбинов,тоесть черепа!Да и костюм зеленого оттенка! ps может это новый вид Комбайна к старым Двум (Тюремным и Городским) Либо этот Комбайн заменит этих двух! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ТАРАН Date : 09-05-2005 13:18 кто-нибудь видел гидру кот. я выложил на скрине?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Chornolio Date : 09-05-2005 14:25 Вот помоему не стоило вам играть в бету(как я)и небылобы сейчас двести тем,обсуждающих их отличия с финальной вкрсией.Только испортили себе все впечатление(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-05-2005 14:56 2 Chornolio а разве плохо знать то что не вошло в Финал.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : T 04_08 Date : 09-05-2005 15:42 У меня есть что-то вроде мода - замена текстуры комбайна из полной на комбайна из беты, того, с красными глазами и жёлтым рукавами. Если кому надо - могу выслать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Lat5 Date : 10-05-2005 00:54 2 T 04_08 А для зомби такого патча нету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : T 04_08 Date : 10-05-2005 01:34 2 Lat5 Нет, для зомби нету. Есть для хедкраба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : mr.whoopie Date : 03-06-2005 12:41 Вышли на [email]lars@med.pfu.edu.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : T 04_08 Date : 03-06-2005 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mr.whoopie [/i] [B]Вышли на [email]lars@med.pfu.edu.ru[/email] [/B][/QUOTE] C Headcrab'ами? Или с Солдатами? А где "пожалусто"?:)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-06-2005 14:37 а Гидра есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : T 04_08 Date : 03-06-2005 14:43 Хех:), не, гидры нету..тут то просто текстуры меняю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : sodomised Date : 03-06-2005 16:13 А видели Zombie Assasin в действии? У меня они стоят неподвижно. И Advisor раньше был носителем хэдкрабов. Они из него бесконечно вываливались на карте после phystown'a. Насчёт Комбайнов, как в бете, есть какой-то мод для полной. Substance, кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : -= R.$cum =- Date : 03-06-2005 18:21 Zombie_assassin'ы у всех неподвижны. Видимо к тому времени кода у них ещё небыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : goodlife Date : 03-06-2005 19:19 Хотелось бы поиграть в эту версию даже обидно что у нас ее не было там стоко такого чего нет в обычной :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : T 04_08 Date : 04-06-2005 01:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sodomised [/i] [B]Насчёт Комбайнов, как в бете, есть какой-то мод для полной. Substance, кажется. [/B][/QUOTE] Нет, они там другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Flash_Haos Date : 04-06-2005 07:58 Очень обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : T 04_08 Date : 04-06-2005 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Очень обидно. [/B][/QUOTE] Что обидно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Mouseberg Date : 04-06-2005 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T 04_08 [/i] [B]Что обидно? [/B][/QUOTE] Что их там нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : sodomised Date : 15-06-2005 06:49 А вы видели песчаного барнакла? Он, как и zombie assasin, представлен как объект. Крепится к земле. Но размеры! Этот вид барнакла размером с вагон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-06-2005 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sodomised [/i] [B]А вы видели песчаного барнакла? Он, как и zombie assasin, представлен как объект. Крепится к земле. Но размеры! Этот вид барнакла размером с вагон! [/B][/QUOTE] Ну скриншот бы выложил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : freeman43 Date : 15-06-2005 08:06 LEON's_Kennedy Sand Barnacle переделали в Ant Lion Hill...=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Flash_Haos Date : 15-06-2005 10:05 Какой еще Хилл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : freeman43 Date : 15-06-2005 12:27 Flash_Haos Блин..Ну холмик такой..;) 2-я карта на побережье... Спускаешся когда справа, там такая штука стоит...Раньше она по другому выглядела..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : -= R.$cum =- Date : 15-06-2005 13:17 Короче, что-то типа термитника. Жаль нету wasteland_scanner вместе с самим wasteland'ом (свалкой), модель у него красивая, и код в игре у него уже был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : sodomised Date : 23-06-2005 06:34 Мы скомпилировали e3_terminal. Офигеть! Там есть монстр, который больше нигде не. Кстати, здесь сканнеры тоже плюются газом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : -=LeKtoR=- Date : 23-06-2005 06:38 А Cremator какой версии,а то что то я его не могу на карте увидеть,а в хаммере его видно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : sodomised Date : 25-06-2005 07:53 Cremator не совпадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Flash_Haos Date : 25-06-2005 08:10 Люди, карты с вашего сайта просто кидать в директорию и запускать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : ShOOt Date : 25-06-2005 14:02 Убрали все самое лучшее! Изначально на прохождение нужно было 40-50 часов!А что в итоге?А как урезали всеми любимый City 17 это вобще отдельная тема! Вобщем грабеж от Valve ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-06-2005 14:43 Кража все испортила...........Они и вырезали все то что там было так как уже народ весь все засветил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Rhino Date : 25-06-2005 14:51 LEON's_Kennedy - выложи еще пару скринов из беты...please. У меня она была, но я отдал ее продавцу, тогда он из меня лоха делал, рассказывал что мол полная версия вышла, люди берут им нравится и все в том же духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 25-06-2005 15:13 Люди помогите:( :( :( где можно бету заказать ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : LEXX Date : 25-06-2005 15:16 у меня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Rhino Date : 25-06-2005 15:19 LEON's_Kennedy - выложи еще пару скринов из беты. Только каких-то супер классных. У меня как-то была бета. Но я ее продавцу отнес и наорал на него что он из меня мол лоха делает, продает мне урезанное фуфло и при этом втирает что оно мол полное. Теперь уже об этом конечно сожалею...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Flash_Haos Date : 25-06-2005 15:27 Где скачать бету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : -=LeKtoR=- Date : 25-06-2005 18:05 Вот крематор.правда чёрный (..и двигается криво [url]http://img212.echo.cx/img212/1333/26pp.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Freeman43 Date : 25-06-2005 18:15 Rhino Я могу выложить.:) Что сейчас и сделаю.:) На imageshack, что бы не тратить тут место.:) --- каналы стандартные 1024*768, 32 бит [url]http://img192.echo.cx/img192/2042/d1canals0200100jo.jpg[/url] Булсквирд на охоте 1024*768, 32 бит [url]http://img78.echo.cx/img78/7526/d1canals0200115tt.jpg[/url] Вертолёт. 1024*768, 32 бит [url]http://img207.echo.cx/img207/1909/d1canals0200143ak.jpg[/url] Сити 17. 1024*768, 32 бит [url]http://img183.echo.cx/img183/3008/d1trainstation0300090vc.jpg[/url] Наша любимая привокзальная площадь.1024*768, 32 бит [url]http://img286.echo.cx/img286/1562/d3c170300005do.jpg[/url] Опять же Сити 17... Это место вырезано в полной версии подчастую.1024*768, 32 бит [url]http://img75.echo.cx/img75/7846/d3c171400008yl.jpg[/url] Выносим Солдат Альянса с помощью Tau cannon...1024*768, 32 бит [url]http://img70.echo.cx/img70/3701/d3c171400051ip.jpg[/url] Цитадель. Вид снизу. После проездки ПОД НЕЙ на багги по каналам.:)1024*768, 32 бит [url]http://img269.echo.cx/img269/7197/d3canals0200080sv.jpg[/url] ---- Всё, хватит пока.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-06-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=LeKtoR=- [/i] [B]Вот крематор.правда чёрный (..и двигается криво [url]http://img212.echo.cx/img212/1333/26pp.jpg[/url] [/B][/QUOTE] это твой уровень или с Бэты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : LEXX Date : 25-06-2005 18:59 с бэты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : -=LeKtoR=- Date : 25-06-2005 19:16 Щас ремейк карты игра в бэте С1А3А )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-06-2005 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]с бэты... [/B][/QUOTE] Название Карты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : -=LeKtoR=- Date : 26-06-2005 04:37 Блин,или нашёл название "demo_matgallery01.bsp" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : ShOOt Date : 26-06-2005 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B] Цитадель. Вид снизу. После проездки ПОД НЕЙ на багги по каналам.:)1024*768, 32 бит [url]http://img269.echo.cx/img269/7197/d3canals0200080sv.jpg[/url] ---- Всё, хватит пока.:) [/B][/QUOTE] Даже сюжет поменяли:mad: Вот бы собрать из Беты нормальную игру: подправит текстурки, поставить в правильном порядке уровни... эх... вот бы игра получилась:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : sodomised Date : 26-06-2005 08:17 ООО, это больной для многих вопрос. Живых ссылок на данный момент не обнаружено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:47 Вот сегодня играл хл2 бету и разочировался что вальв занизили качество в релизе, вобще, а особенно на ДХ8.1, дабы видна была разница между 9 и 8.1. Ато подумали бы какая же сдесь ДХ9 если от ДХ 8 неотличить. Ну ладно допустим так они и сделали но зачем занижать и на ДХ9. Чтоб небыть голословным скриншоты. Сделаны на Радеоне 9200 с ДХ8.1. Вот Х800 в стресс тесте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:50 А вот ДХ 8.1. Разве видна разница. И кто ещо говорил что дх 8.1 так неможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:51 Кто говорил что отражения на дх 8.1 некрасивые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:53 ивот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:56 Динамика которой так нехватает релизу. Я думаю ответ на это нада искать в бете. И файл отвечающий заэтот эфект помтавить в релиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:58 фотокинематично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 15:59 тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 16:00 огонь реальней чем в релизе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 16:02 монстры детализированей [size=1][i]Apmypukk добавил [date]1119798284[/date]:[/i][/size] Единственным отличием дх9 от дх 8.1 это тока смяхчонная береговая линия. Больше отличий я незаметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 16:09 ну -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ShOOt Date : 26-06-2005 16:11 Apmypukk Я че то не понял, а почему у тебя оружие слева и надписи задом на перед?:) А вобще странно у меня раньше был 8.1 и ничего этого не было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Freeman43 Date : 26-06-2005 16:35 ShOOt Это он отразил зачем-то их...Зачем хз..;) [quote]А вобще странно у меня раньше был 8.1 и ничего этого не было![/quote] Похоже у него ещё и патч к бете есть...=)) Тем более там просто порытся в материалах немного надо..:) И будет ОГОГО!=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2005 16:49 блииин! Чем больше смотрю на скрины, тем больше хочу бету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : psy-q. Date : 26-06-2005 16:57 Да, была у меня бэта. жаль не всю я её изучил :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 17:10 :)))) Скрины наоборот потомучто мне пришлось конвертировать с TGA в JPEG . Потомучто бета нехочет их делать сразу в JPEG. А конвертер почемуто отразил всё скриншоты. to freemen. никаких патчей неставил. Голая бета. Кстати жаль что корабль тот убрали. Былабы самайа крутая моя часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-06-2005 17:19 Соглашусь............Забрали Очень много Красивых Графических Фичей....Просто взяли и вырезали....Было более Живее! Даже на то время Бэта Летала на моем бывшем 900 amd с GF 4mx 440 И тоже все отражения были.....Незнаю А корабль вообще слов нет уровень.... Динамика происходщего прямо прет из него Когда проходишь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 17:34 Да. Корабль крут был. Бета и летает луче и красивей. [size=1][i]Apmypukk добавил [date]1119806641[/date]:[/i][/size] Flash haos. Бету можна в интернете скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2005 19:24 Ну и где? Торрент ничерта не пашет... Кстати, в бете была установка по переработке воздуха? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 19:44 В DC. Я скачал там два CD по 650 mb. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Flash_Haos Date : 26-06-2005 20:41 Что такое ДЦ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Apmypukk Date : 26-06-2005 21:19 direct connect. connect peer to peer и качаешь с кого хочешь.. [url]http://dc.netforce.lv/[/url] про установку по переработке воздуха нечего незнаю. А что это такое ваще и где её искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ShOOt Date : 26-06-2005 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Apmypukk [/i] [B]А что это такое ваще и где её искать. [/B][/QUOTE] Эти установки Комбайны рассовали по планете по сюжету, зачем непонятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 22:59 2Apmypukk Ты бы AA и FSAA врубил а то смотреть непривычно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : -= R.$cum =- Date : 27-06-2005 00:33 2 ShOOt: Расслабься, установки в бете нету. Возможно карты с Air Exchange есть в vmf формате и их осталось только откомпилировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : -=LeKtoR=- Date : 27-06-2005 05:45 Вот я нашёл ещё монстра,не успел ввести год он меня убил каким то шарообразным лучём [url]http://img216.echo.cx/img216/6476/59gm.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Apmypukk Date : 27-06-2005 06:00 Как он мог тебя убить если у тебя godmode включен. Mouseberg там в меню нет графических настроек а вдраивера залесть я недогодался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : -=LeKtoR=- Date : 27-06-2005 07:40 Да,это глюк,умне сообщение послали в аське и игра затупила,и я мёртвый и годмод пашет и скрин есть ,LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Flash_Haos Date : 27-06-2005 09:35 Карты с установко по переработке воздуха я скачал в некомпильном формате... Без бетных моделей и архиитектуры понять что то кроме геометрии сложно, но выглядит круто. Кстати, мы с командой как раз собирались установку по перерботке воздуха делать в моде - я в Рэйзинге прочитал про нее. Тока я не знал как она выглядит... А тут готовая карта. Копиравать не буду, но хоть вдохновлюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 27-06-2005 15:56 LEXX Ну и как это сделать (заказать у тебя в смысле) ? [size=1][i]-=Paca-Vaca*** добавил [date]1119886809[/date]:[/i][/size] LEXX Если ты сказал серьезно напиши на мыло-договоримся [email]paca-vaca666@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : -= R.$cum =- Date : 29-06-2005 00:41 2 Flash_Haos: А где исходник скачал ? В p2p ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : psy-q. Date : 29-06-2005 04:03 Ещё скринов :) Кстати, в бете страйдером можно было управлять, только это не доделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Flash_Haos Date : 29-06-2005 10:02 В полной версии АПЦ "можно управлять", тока это тоже недоделано. 2-= R.$cum =- Тут где то в теме "старые карты из беты" мр. вупи выкладывал ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : mr.whoopie Date : 29-06-2005 17:30 Скоро выложу некоторые портированные модели из беты, там будет голова крематора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Flash_Haos Date : 29-06-2005 19:07 Голова крематора и в полной есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : mr.whoopie Date : 01-07-2005 11:17 air exchanger -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : mr.whoopie Date : 01-07-2005 11:18 -- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : mr.whoopie Date : 01-07-2005 11:19 --- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : mr.whoopie Date : 01-07-2005 11:20 ---- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : -= R.$cum =- Date : 02-07-2005 00:33 mr.whoopie: Т-ты где это взял. Откомпилировал из аноновского пака ? Или это где-то можно скачать в откомпилированном виде ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-07-2005 03:01 Откомпилировал из аноновского пака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : psy-q. Date : 02-07-2005 04:49 Ну почему вальвовцы столько повырезали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Xfrid Date : 02-07-2005 11:19 2-=LeKtoR=- [quote]Вот я нашёл ещё монстра,не успел ввести год он меня убил каким то шарообразным лучём[/quote] А хто это? Что-то не узнаю со спины. Где ты его увидел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-07-2005 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]2-=LeKtoR=- А хто это? Что-то не узнаю со спины. Где ты его увидел? [/B][/QUOTE] Так Ща скажу,открою книжку:D Урод который был у него на скрине больше похожий на....... Combine Synth Elite Soldier На его замену в Финальной Версии Стали обычные Combine Soldier -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : FreshmaN Date : 02-07-2005 17:16 ну повырезали из финальной много чего, зато ничего лишнего и нефункционального не осталось... [size=1][i]FreshmaN добавил [date]1120321193[/date]:[/i][/size] Кстати....вот чо ищё хотел спросить.... Была в ХЛ2(бете) сцена на ледоколе.....напишите имя карты, я хоть посмотрю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : LEON's_Kennedy Date : 02-07-2005 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreshmaN [/i] [B]ну повырезали из финальной много чего, зато ничего лишнего и нефункционального не осталось... [size=1][i]FreshmaN добавил [date]1120321193[/date]:[/i][/size] Кстати....вот чо ищё хотел спросить.... Была в ХЛ2(бете) сцена на ледоколе.....напишите имя карты, я хоть посмотрю.... [/B][/QUOTE] C Короблем самая реальная карта.....Сволочи что убрали... а называется она если я еще с головой Дружу то Devmap -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : FreshmaN Date : 02-07-2005 17:26 я у пацана беду брал(он её в магазе купил...) видел рейвенхолм.....видел сити 17....видел начало.....видел моделки зомбей и пр. и всё.....подскажите на каких картах чё есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Apmypukk Date : 02-07-2005 19:43 Вобщето много и дерма повырезали. Например монстров некоторих. Я предпочетаю реальных монстров сбиологической точки зрения. Мутации и тд. Как зомби,крабы. А не те катории были в первой халве. Мухами стреляли, кислотой плевались и тд. И ещо хорошо что некакого мира xen там небыло ато была бы нереальная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : FreshmaN Date : 02-07-2005 19:46 хм....хл2.....нереальная?.....РЕАЛЬНАЯ?!....ну нафиг такие рассуждения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Freeman43 Date : 02-07-2005 21:33 Apmypukk О нет...У меня один друг про такое заводит... Но назвать Хл1 НЕРЕАЛЬНОЙ... Не...Это не то...Я понимаю назвают некотрые игры такие как Diablo нереальными...Но Хл1...Мда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Mouseberg Date : 02-07-2005 21:40 Ну те которые мухами стрелялись это вортигонты модифицированные силами комбайн Те кто кислотой плевались ето очень милые зверьки (если стрейфиться во вреся) жаль что их нет во второй хл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : mr.whoopie Date : 03-07-2005 09:59 to LEON's_Kennedy Это Сombine guard . А кусок air ex я делаю под полную -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Freeman43 Date : 03-07-2005 11:51 Я знаю, я уже вчера к пару человекам(!) обращался...Но не могли бы вы сюда приаттачить, или кинуть мне на мыло(freeman43@yandex.ru) vbsp.exe из БЕТЫ... Нужен для ОЧЕНЬ важного дела...;) Мой просто похоже запоролся...:) Заранее спасибо. Сори за оффтоп, хотя я похоже в тему сказал.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : LEXX Date : 03-07-2005 18:38 где взять конвертор моделей, если таковой есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Gordonfr Date : 03-07-2005 20:47 webfile.ru/387149 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : LEXX Date : 03-07-2005 21:19 это что??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : -=LeKtoR=- Date : 04-07-2005 06:16 Это ссылка на конвертер?работает,?какие модели конвертит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 09:58 Старый CITY SEVENTEEN(17)- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:00 --- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:01 ---- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:01 ----- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:03 Vert (небоскрёб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:04 -- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : mr.whoopie Date : 04-07-2005 10:05 --- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-07-2005 12:12 Помню Скриншоты давнего времяни из HALF-LIFE 2...........Так там был скриншот где на заднем Плане Был город типа Нью-Ёрка...Имено с большими и крупными городами......Может по начальной задумке Сюжет мог происходить Именно в Крупном Городе с Домами потипу самой Цитадели....... Так скрины mr.whoopie об этом Говорят тоже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Куршак Date : 05-07-2005 14:52 Дома наверно сделали Маленькими типо Хрущевками что бы Цитодель кажалась больше =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Rhino Date : 05-07-2005 17:13 mr.whoopie классные скрины, а у тебя есть какието, гдебы люди там или монстры были, которые не попали в финальноую версию игры ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Freeman43 Date : 05-07-2005 18:56 mr.whoopie Млин, тебе что не лень всё это красить и компилить?=))) +5 тебе...;) А вообще...Валв немного испоганила С17... И сюжет...И игру...:) Если бы всё было по задумке... То рейтинг игры был бы не 93%(вроде) а 300%...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : -=LeKtoR=- Date : 05-07-2005 19:55 Меня хватило на половину красить и компилить,стока времени убивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 11-07-2005 12:11 У кого есть скомпилиные карты из бэты...очень поюзать хочецца, а то бету достать проблемотично :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : mr.whoopie Date : 06-08-2005 05:47 Title : FEMALE ASSASIN - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : mr.whoopie Date : 06-08-2005 05:50 Title : FEMALE ASSASIN 2 -- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : mr.whoopie Date : 06-08-2005 05:54 Title : ZOMBIE ASSASIN - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : mr.whoopie Date : 06-08-2005 06:09 Title : hl2beta background Hl2 на движке Hl1 . Картинка есть в каждой бете:hl2/gfx/shell/splash8bit.BMP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : -=LeKtoR=- Date : 06-08-2005 09:19 [IMG]http://img341.imageshack.us/img341/5958/e7og.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : -= R.$cum =- Date : 07-08-2005 01:49 Кстати, может кто знает почему у меня не отображается количество здоровья и патронов в бете. Надписи health и ammo есть а цифр нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-08-2005 05:17 Поставь англ.версию,или как-нить подрегулируй,где то на сайте была статья,даавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : SiEgE Date : 07-08-2005 06:39 Угадайте, кто!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : ShOOt Date : 07-08-2005 08:56 mr.whoope Ты че участвовал в краже исходников ?:D Откуда у тебя эти карты/скрины ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Rhino Date : 07-08-2005 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt [/i] [B]mr.whoope Ты че участвовал в краже исходников ?:D Откуда у тебя эти карты/скрины ? [/B][/QUOTE] Счас, так он тебе и скажет....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 09:52 Вы про какие скрины? Там где асасинка, или зомби? Вообще то в папке бин есть Хаммер для беты... Лучше покажи крематора, а то он не работает - на карту ставишь а при запуске нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Rhino Date : 07-08-2005 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Вы про какие скрины? Там где асасинка, или зомби? Вообще то в папке бин есть Хаммер для беты... Лучше покажи крематора, а то он не работает - на карту ставишь а при запуске нет... [/B][/QUOTE] Да мне-бы тоже было интересно взглянуть на крематора, хотя я даже не знаю что это такое....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 12:20 Крематор... Один из самых на мой взгляд классных монстров... С ним ХЛ была бы другой... Крематор - огнеметчик, нечто вроде чистильщика, выжигает убежища повстанцев. В архиве четыре картинки с ним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Free Date : 07-08-2005 12:25 Крематоры ходили по улицам и выжигали органику кислотой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-08-2005 12:31 У меня криматор на карте на одном месте ходит,хы.. А вот машины в Халве(какими они были) [url]http://img301.imageshack.us/img301/5747/hl220050807191750531tn.jpg[/url] Вот автобус,на одной из карт я на нём катался,точнее просто ехал ку дато,задевая краями дома(упс...небо нету) [url]http://img301.imageshack.us/img301/338/hl220050807194359048by.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 12:32 Какая карта??? Не кислотой, а плазмой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-08-2005 12:36 Да хрен его знает какая карта,кажется так и называется cremator...Давно не запускал. Вот ещё видок,стою на заборе который окружает цитадель,а вокруг разваленные строения(кстате карта старый canal) [url]http://img301.imageshack.us/img301/3826/hl220050807194104101py.jpg[/url] Кстате на этой карте всё двигается,всё крутится.... [url]http://img301.imageshack.us/img301/5892/hl220050807193922898uz.jpg[/url] Вот этого красавца я уже показывал,но тут он меня не заметил,и я был жив 4 минут. [url]http://img301.imageshack.us/img301/1078/hl220050807193521755ss.jpg[/url] Перевёрнутый грузовик: [url]http://img53.imageshack.us/img53/7093/hl220050807193350093ed.jpg[/url] Джип: [url]http://img53.imageshack.us/img53/8720/hl220050807193052567hy.jpg[/url] ---------------------------- На заднем плане возвышается цитадель,а тут вещает консул кажется....а ещё сканеры газом жизни снимают [url]http://img53.imageshack.us/img53/786/hl220050807192741673tb.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 12:44 "Этот красавец" - это combine guard... Жуть! Его нельзя ничем убить, зато give weapon_cguard и у тебя его пушка! Крутая... Как карта эта, которая канал называется? Че то я этого не заметил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-08-2005 13:08 Где канал вроде watertest Вот крематор,но у меня он чёрный(название карты вверху) [url]http://img305.imageshack.us/img305/7914/333do.jpg[/url] вообщем не написанно вверху,карта metgallery -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Rhino Date : 07-08-2005 13:20 Не мне кажется нужно было быко-кольмаров в игру вернуть, вот это звери то были.... И звуковых собачек тоже...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : ShOOt Date : 07-08-2005 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Не мне кажется нужно было быко-кольмаров в игру вернуть, вот это звери то были.... И звуковых собачек тоже...:) [/B][/QUOTE] Нужно было вобще оставить всех монстров! Почему оставили только хедкрабов, зомби и барнаклов? Кстати, опять же, в бете есть и собачки и вобще куча монстров. Хотим больше МОНСТРОВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 14:49 У меня карты metgallery нет... Странно... А монстров действительно мало в Халве... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-08-2005 17:22 demo_matgallery01.bsp Вот так называется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Flash_Haos Date : 07-08-2005 17:27 Нету!!! Даже бета у меня левая:(((( Скинешь арчив с картой, если траф позволяет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : bma2004 Date : 09-08-2005 22:49 я бетку помню, но таких карт у меня тоже небыло [size=1][i]bma2004 добавил [date]1123629608[/date]:[/i][/size] я жалею что не изучил бетку полностью и не скомпелил все карты.... Просил друга скачать с осла, но получу ее только в сентябре (как долго ждать ) Планирую вставить части уровней и монстряков в свой мод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Freeman43 Date : 10-08-2005 01:58 Да не волнуйтесь вы...Это все мапки из hl2wcmaps.... 150Mb исходников спёртых у Валв..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2005 07:46 Где взять??? Кстати, залил бету на [url]ftp://84.252.140.85/_Games/[/url] ! К сожалению доступ тока с российских АиПи, зато качается быстрее чем через ЕМуль(через него я две недели качал)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-08-2005 07:50 Можно было Казырный Мод зделать,взяв за основу Уровень на карабле.....Или доделать его.....Ктонить этим занимался ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : -=LeKtoR=- Date : 10-08-2005 15:36 У меня три полноценых уровня на корабле(типа минисингл)+ на кажется русской станции на полярном круге )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Dremor Date : 10-08-2005 15:46 =) Уже известно что Half-Life 3 будет на Source.И что он будет уже тоде известно =)))))) А там кто-то спрашивал.Откуда вы знете что будет HL3 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Free Date : 10-08-2005 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Да не волнуйтесь вы...Это все мапки из hl2wcmaps.... 150Mb исходников спёртых у Валв..:) [/B][/QUOTE] Которые чудесным образом распаковываются в 4-е гига. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Flash_Haos Date : 10-08-2005 15:51 Полярный круг??? ДАЙ!!!! ГДЕ ВЗЯТЬ АРХИВ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-08-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=LeKtoR=- [/i] [B]У меня три полноценых уровня на корабле(типа минисингл)+ на кажется русской станции на полярном круге )) [/B][/QUOTE] Скришоты в Студию...топик как раз про это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : bma2004 Date : 11-08-2005 00:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Можно было Казырный Мод зделать,взяв за основу Уровень на карабле.....Или доделать его.....Ктонить этим занимался ? [/B][/QUOTE] Я хочу создать мод используя карты из беты (C17,Air Exchange, корабль, и пр карты). Скажем игрока G-Man закидывает куда-нибудь подальше от города (тут использую не вошедшие и измененные карты серии coast) и ему (игроку) надо дойти до с17 попутно разнеся Установку измены климата, потом попадает на корабль , на нем в с17. .... В свое время я не изучал нескомпилированные карты, а играл в несколько откомпелированных карт (в чем каюсь). Но основываясь на выше сказанным другими членами форума, могу сказать что с картами проблем-то какраз не будет, но будет гемморой с моделями... P.S. главным героем можно назначить Шепарда. P.S.S. Кто знает есть ли в бете модели : Jet Ski(водный мотоцикл), Cpt Vance (капитарн Венс). Идея мода была давно придумана, но я не зная что многое из того что было у меня в голове уже есть. О том что можно переделать и о том что надо делать с нуля смогу сказать только когда увижу бетку (прим. в конце Августа). [size=1][i]bma2004 добавил [date]1123717476[/date]:[/i][/size] А что добавляет патч на бетку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : -= R.$cum =- Date : 11-08-2005 01:47 bma2004: Ты лучше почитай как всё было в Rising The Bar и сделай. Кстати читая RTB ориентироваться в исходниках беты гораздо удобнее. Полярный круг -- это demo_arctic я догадываюсь ? Та карта из вырезанного на ранней стадии Weather Control. Скрины из него и с других картсмотрим в моей теме [url]http://www.half-life.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=6671[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : bma2004 Date : 11-08-2005 02:02 Я на основе RTB и собираюсь строить мод. [size=1][i]bma2004 добавил [date]1123724551[/date]:[/i][/size] -= R.$cum =- ,mr.whoopie - спасибо сейчас качаю архив карт в vmf. осталось заполучить саму бетку и можно приступать к работе в полную силу! Благо раскрашивать легче чем строить карты с нуля -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Flash_Haos Date : 11-08-2005 10:42 Скачал архив у mr.'a whoopie... Слышал, что после распаковки он весит 3000, читал список карт... После распаковки у меня он весит 82 мега, хотя при скачке весит 150!!! И карт меньше раз в 30! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : bma2004 Date : 11-08-2005 22:41 А оказывается у gunship'ов есть альтернативное оружие! [size=1][i]bma2004 добавил [date]1123796679[/date]:[/i][/size] Air Exchange - рулит. И какой только идиот обьеденил в одну карту 2 и 4 уровня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : -= R.$cum =- Date : 12-08-2005 01:39 Flash_Haos Ты не так распаковываешь. Открой Total Commander выдели первую из 38 частей а потом Файл - Собрать файл. Кстати 29 часть скачали все. Там на сайте у Mr.Whoopie просто ссылка для 29 часть указана на 28. Нужно вручную прописать адрес. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Flash_Haos Date : 12-08-2005 08:06 Please insert the next disk or give the different location! Что за хрень? На 33 файле такое пишет... Менять директорию не помагает. Ну да ладно. Большинство распаковалось... Посмотрел часть карт. Восторг не выразить словами... Я то думал, что все, что написанов в РТБ, лишь выдумки, а это оказывается есть на уровнях почти все... Почему вальв столько всео выкинула?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : bma2004 Date : 12-08-2005 22:24 А у меня все распаковалось. Весь день смотрю, а просмотрел наверное лишь 1/10. Напрягает отсутствие многих материалов (у меня пока так и нет бетки). Кстати трасса Coast была намного длиннее и интереснее см. COASTLINE -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : bma2004 Date : 12-08-2005 22:47 вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Flash_Haos Date : 13-08-2005 08:46 Я то надеялся, что в антарктиде База Погоды... А там тока полярники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-08-2005 09:35 Вот Borelias'ы на полный Half-life 2(Скринил в гарри моде) [url]http://img27.imageshack.us/img27/1681/d3borealis0100023ku.jpg[/url] Рабочие ушли на долго :) [url]http://img136.imageshack.us/img136/151/d3borealis0100049xw.jpg[/url] Дождь так и льёт: [url]http://img136.imageshack.us/img136/9103/d3borealis0300054pd.jpg[/url] Красиво и тихо: [url]http://img136.imageshack.us/img136/6020/d3borealis0300066hg.jpg[/url] Пусто: [url]http://img136.imageshack.us/img136/2504/d3borealis0300076nf.jpg[/url] Но мы продолжаем плыть(в той дырке конец этапа.и тама ничего нет) [url]http://img136.imageshack.us/img136/9988/d3borealis0300083ed.jpg[/url] Ещё видок: [url]http://img136.imageshack.us/img136/7040/d3borealis0300096cs.jpg[/url] Взрыв раздался и я чуть не обо**лся,и в гараже образовалась дырка,её вовремя заметили комбины и устранили неполатки,а после и я устранил их же: [url]http://img336.imageshack.us/img336/3309/d3borealis0400101fn.jpg[/url] Из-за этих челов,меня кидало из игры(но лазер у них хороший,жизни срезает быстро и безболезнено): [url]http://img336.imageshack.us/img336/6192/d3borealis0400126if.jpg[/url] БаХ!!!И эта дверь полетела прямо мне в голову,и снесла 60% моего мозга,а я даже не испугался: [url]http://img336.imageshack.us/img336/6803/d3borealis0500136tb.jpg[/url] Вот эти дрочуны,которые дверь вынесли(Наверно из-за них и тресло всё судно): [url]http://img336.imageshack.us/img336/2530/d3borealis0500143li.jpg[/url] Моё самое любимое место н аэтой карте,холодильная(морозильная) камера: [url]http://img336.imageshack.us/img336/9215/d3borealis0500152fl.jpg[/url] А вот от сюда всё началось: [url]http://img336.imageshack.us/img336/24/d3tug0100003ul.jpg[/url] НУ и на последок(не успел за скринить,как он по потолку валочился: [url]http://img336.imageshack.us/img336/1178/d3tug0100015kt.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-08-2005 14:03 2 -=LeKtoR=- ну в Бэте сталкеры были другие....маска точно другая...а у тебя из Релиза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Rhino Date : 13-08-2005 15:04 Это все конечно хорошо, но я знаю что с бетой шел еще "Valve Hammer". В нем можно было открывать модели монстров и людей. Кто нибудь может выложить такие скрины ? Ну там тварей которые не попали в финальный релиз с игрой. Понятное дело что про гидру уже все слышали. Но лично мне было-бы интересно посмотреть на быкокольмара в близи. Кто ни понял, это монстр присудствовал еще в самом первом Халфе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-08-2005 15:16 Это булсквад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Freeman43 Date : 13-08-2005 15:31 [quote]дрочуны[/quote] Вообще-то это слово пишется через "а"...А так оно обретает немного..гхм..другой смысл...:D Кстати ты подо что эти карты компилил? Под полную?:) Или нашёл где? Просто у меня тока 2 карты с бореалиса под полную были..А я вижу тут не 2..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-08-2005 16:20 Быстро печатал,через "о" значит так задуманно :) Тама если навести мышь на ссылку,будет не тока борелиас но и Туг,4 карты я нашёл на просторах инета,там же нашёл парачку моделек к этой карте,а туги(2) вроде компилил под бету,а потом в полную 2LEON's_Kennedy Я написал что эти карты для полной,тем более мод чтобы Гарриса в бетке запускать я думаю мы не увидем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : bma2004 Date : 13-08-2005 22:45 срочно нужен jetski -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Flash_Haos Date : 14-08-2005 09:54 В виде модельки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Rhino Date : 14-08-2005 19:47 Вообще интересно было-бы на модельки взглянуть. Всмысле на те что не вошли в оригинальный Халф-Лайф 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Flash_Haos Date : 14-08-2005 19:59 Ну я могу хоть усмотреться! Не зря две недели качал не вырубая комп))) Жаль не у всех анлим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Rhino Date : 14-08-2005 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Ну я могу хоть усмотреться! Не зря две недели качал не вырубая комп))) Жаль не у всех анлим. [/B][/QUOTE] Можешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : bma2004 Date : 14-08-2005 23:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]В виде модельки? [/B][/QUOTE] Ага. Скинь мне на мыло [email]bma2004@inbox.ru[/email] или на фтп на который ты скинул бетку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : bma2004 Date : 15-08-2005 03:12 нашел прикольную карту submarine подлодка снаружи [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00002hs.jpg[/url] внутри [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00036ax.jpg[/url] опять снаружи [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00056ec.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 08:00 Отправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : -=LeKtoR=- Date : 15-08-2005 09:51 bma2004 Где карту нашёл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-08-2005 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]нашел прикольную карту submarine подлодка снаружи [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00002hs.jpg[/url] внутри [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00036ax.jpg[/url] опять снаружи [url]http://img32.imageshack.us/my.php?image=submarine00056ec.jpg[/url] [/B][/QUOTE] тебе сюда [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=11344&perpage=15&pagenumber=1[/url] Самый первый Скришот.....это она и есть....Просто у тебя Моделька ее....а там она уже выглядит финальной! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 15-08-2005 14:02 АААА....скинте мне хоть пару мап из беты на мыло...очень прошу... [email]paca-vaca@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : bma2004 Date : 15-08-2005 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Отправил. [/B][/QUOTE] Огромное спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 22:43 Paca-Vaca тебе каких и в каком количестве? В исходниках или компиленные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Freeman43 Date : 16-08-2005 06:39 -=LeKtoR=- Да Тани у меня у самого есть...;) И ещё..,Если вы какие карты находите..Вы хоть ссылку пишите что ли.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 16-08-2005 19:30 Flash_Haos лучше и то и другое:) и можно побольше:) Ну а если серьезно то исходники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Flash_Haos Date : 16-08-2005 20:10 [url]http://wh00pie.narod.ru[/url] Тут 150 мб исходников... Офигенных исходников! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 19-08-2005 22:10 Flash_Haos +5 респекту тебе...правда я их тута где то видел, но все равно спосибо...и еще не скажешь где ты бету качал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Flash_Haos Date : 20-08-2005 08:30 Чрез емуль. Ссылку не помню. Выложил на одном фтп, но он тока для россиских IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 08:49 Вот присосались! Отдача 0.8 кб в сек...Будем надеяться штука ценная, спасибо за ссылку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 20-08-2005 10:31 А для белоруских никак ? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 21-08-2005 01:28 Flash_Haos А что такое еМуль ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Flash_Haos Date : 21-08-2005 06:43 eMule, программа для скачивания из P2P сетей... Долго объяснять. Но чем популярнее файл, тем он быстрее скачивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : neodestyx Date : 22-08-2005 18:42 Люди а в бэте есть сварочный апарат или автомат с зумером... А да и монстр (незаню как он называется) который на задних лапах бегает и плюётся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 19:51 Сварочного аппората нет. Есть огнетушитель. Автомат с зумом? OikW, еще прицел у него зеленый. Монстр, который плюется... Из ХЛ1? Буллсквид? Есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : neodestyx Date : 22-08-2005 20:19 Видимо я просто не знаю названий.... Как называется вот этот ствол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 20:31 Тау-пушка. Такая на джипе в полной версии. В бете есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : neodestyx Date : 22-08-2005 20:39 А в руках у Гордона она есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 20:41 Да. Посмотри на свой же скрин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Rhino Date : 22-08-2005 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от neodestyx [/i] [B]А в руках у Гордона она есть? [/B][/QUOTE] В оригинале - нет. В бете есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : mr.whoopie Date : 23-08-2005 06:25 Сварочный апарат это PhysGun. Cтарый телепортер стоит за закрытеми дверями. - [url]http://img398.imageshack.us/my.php?image=ws00083qc.jpg[/url] -- [url]http://img400.imageshack.us/my.php?image=ws00015sn.jpg[/url] Бета у меня чё-то глюканула :( Xотя в хамере все текстуры и модели есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 07:12 2 mr.whoopie PhysGun.....сварочный......Это как....ты имеешь через вторую атаку Шариками чтоли склеивать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : -=LeKtoR=- Date : 23-08-2005 10:25 Если постараться то можно разгледеть Аликс,она тама стоит(такая маааааааленькая чёрная полоска),я сначала думал что на ракете стою [url]http://img397.imageshack.us/img397/5493/hl220050807225936315fh.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 16:48 С тарое не переживали полностью, за новое взялись.... и т.д. уж такова природа человеческая, все что здесь показанно Valve официально не предлагала , и я считаю правильно сделала, если смотреть на зарисовки художника - тне так красив будет оригинал, можно так-же приладить еще с других игр разные модели и текстуры, будет интересно... и так до бесконечности, а вопрос будет ли тот восторг, какой испытываеш при первой игре в оригинальную HL2 ....я так и ненашел единомышленников, мир быстро стареет, увы ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : mr.whoopie Date : 24-08-2005 07:50 Easter Egg c g-man'oм есть и в бете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Ahmed Date : 24-08-2005 10:33 А тут есть кто из уфы? Мне бы тоже на бетку глянуть... Пожаааааалуйста, набалваньте кто-нить... А то с диалупом больно не раскрутишься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Flash_Haos Date : 24-08-2005 13:47 Кинте мне пожалуйста мне из папки Bin файлы base.fgd и half-life.fgd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : -=LeKtoR=- Date : 25-08-2005 20:17 Вставил я эти супер деитализованные лица в бетку,красота. [url]http://img348.imageshack.us/img348/7937/569te.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : ihateall Date : 25-08-2005 21:58 А мне они не нравятся мне кажется такие уродцы получились! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Flash_Haos Date : 25-08-2005 22:03 Люди! Ну киньте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Shuric Date : 26-08-2005 10:56 А никто из вас не живёт в Молдавии? Я в прошлом году в бетку играл, а потом посеял, по глупости своей. А играть то хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-08-2005 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Люди! Ну киньте... [/B][/QUOTE] Я бы дал...Но, Бэтку давно снес..... Просто уже переиграл в нее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : -=LeKtoR=- Date : 03-09-2005 16:06 Скажите скока вообще весит(хотя бы преблизительно) Hl1 port?(и где скачать)....И что за hl2_src.rar? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-09-2005 16:03 700 вроде....может я и ошибаюсь, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : neodestyx Date : 06-09-2005 16:25 -=LeKtoR=- на [url]www.AG.ru[/url] не пробовал искать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-09-2005 04:52 Первый раз вижу чтоб на АГ украденные не доделанные полу игры показывали.Я нашёл ссылку на 400 мегов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : mr.whoopie Date : 07-09-2005 14:39 Title : !!!!!!! -=LeKtoR=- Ссылку в студию Hlmv для "нероботуйщиx" mdl'ок :hb: hxxp://rapidshare.de/files/4823682/tf2.rar.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : LEON's_Kennedy Date : 07-09-2005 15:01 Ёу Это модель ФизГан'а Круто.....где добыл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : mr.whoopie Date : 07-09-2005 15:11 Через eMule: ed2k://|file|Team.Fortress.2.leaked.by.ANON.zip|454564630|3D32C72D1D3251D65A1D00B59D0689FF|/ Ребёнок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Miliax Date : 07-09-2005 15:18 А я саму Бету в осле нарыл! Half Life 2 Beta-Anon Only Hl2 100%.rar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : -= R.$cum =- Date : 07-09-2005 16:20 Mr. Whoopie так ты скачал этот Team Fortress 2. А выкладывать на свой сайт будешь ? Кстати почему твой сайт не работает ? [size=1][i]-= R.$cum =- добавил [date]1126107387[/date]:[/i][/size] Хотя нет всё работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : mr.whoopie Date : 07-09-2005 16:42 Нет для tf2 нужны 2 части, а в eMule иx нет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : -= R.$cum =- Date : 07-09-2005 17:14 А откуда тогда моделвьювер ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : -=LeKtoR=- Date : 08-09-2005 04:31 Я хотел сказать что на Аг вообщето нету спёртых игра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Flash_Haos Date : 08-09-2005 04:54 У меня не качается!!! Вупи! Выложь еще раз, буду благодарен. И вообще, как ты их находишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : mr.whoopie Date : 08-09-2005 11:06 2Flash_Haos Ты менял hxxp:// на [url]http://[/url] 2-= R.$cum =- Есть такая кнопка предпросмотр в eMule -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Flash_Haos Date : 08-09-2005 13:15 Конечно менял! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : -= R.$cum =- Date : 08-09-2005 16:56 Mr.Whoopie а на сколько частей разбит архив с Team Fotress 2 и каких номеров не хватает. Я ради этого файла готов весь еМуль на пару с Казоой вспахать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : mr.whoopie Date : 09-09-2005 14:01 2Flash_Haos hxxp://rapidshare.de/files/4823682/tf2.rar.html 2-= R.$cum =- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : -= R.$cum =- Date : 09-09-2005 16:14 Mr.Whoopie: Тоесть всё, полная жопа, да ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Flash_Haos Date : 10-09-2005 11:26 Вупи! Ссылка не работает. Точнее работает, но при закачке ошибкаа. Может себе на сайт зальешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-09-2005 11:32 Бред....фортру не не воровали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : sodomised Date : 10-09-2005 16:01 А ещё есть со слов Винта : "нечто летающее неубиваемое, плюющееся молниями". Скрина нет, но будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Flash_Haos Date : 10-09-2005 16:21 [QUOTE]А ещё есть со слов Винта : "нечто летающее неубиваемое, плюющееся молниями". Скрина нет, но будет[/QUOTE] Ты о чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Rhino Date : 10-09-2005 17:39 А страйдеры какие были в бета-версии ? Не такие случайно как в "Войне миров" ? [size=1][i]Rhino добавил [date]1126370491[/date]:[/i][/size] О чуть не забыл. Помните раньше один чел делал картинки с применением HDR технологии. Так вот не кто не знает сайт этого чела и не сделал ли он еше пару таких картинок ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Flash_Haos Date : 10-09-2005 17:49 Страйдаки были абсолютно такие же! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Rhino Date : 10-09-2005 17:59 А что насчет того чувака с HDR картинками. Кто нибудь знает название его сайта ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : frisket4d Date : 10-09-2005 19:08 garry.tv =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Rhino Date : 10-09-2005 19:11 Сенкс за ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : -= R.$cum =- Date : 11-09-2005 00:46 Sodomised, у тебя сайт хакнули. Когда всё наладится ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : sodomised Date : 11-09-2005 15:05 -= R.$cum =- я полмесяца без нета сидел, вот и хакнули. Сейчас переставил, но возникли некоторые проблемы. Решаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Ephemera Date : 11-09-2005 17:46 Помогите, пожалуйста, очень хочется погамать маделькой FEMALE ASSASSIN из HL2 не моглибы вы выложить, где нибудь или скинуть вот на этот адрес [email]Ephemera-@mail.ru[/email]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Flash_Haos Date : 11-09-2005 18:07 Модели в бете и в ХЛ2 разных версиий, просто так скопировать в полную не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Ephemera Date : 11-09-2005 18:25 Карамба вот облом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : mr.whoopie Date : 12-09-2005 14:02 2Flash_Haos hxxp://wh00pie.narod.ru/tf2e.crc hxxp://wh00pie.narod.ru/tf2e.001 hxxp://wh00pie.narod.ru/tf2e.002 hxxp://wh00pie.narod.ru/tf2e.003 2Ephemera Вот модель для Hl2:dm cs:s hxxp://rapidshare.de/files/5014295/fassasin.RAR.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : -= R.$cum =- Date : 12-09-2005 15:52 Mr.Whoopie а что это за ссылки. На TFC2b ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : mr.whoopie Date : 12-09-2005 16:07 Это несколько Dll'oк(примерно 12), hlmv понемающий 35,36 версии Mdl'oк и tf2 Dll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : SiEgE Date : 12-09-2005 18:09 Блин... обладатели полной беты! сжальтесь над несчастным (:D), скиньте карты нормальные бетовские. а то мои недоделаные! оранжевые как выразились Валве :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : -= R.$cum =- Date : 12-09-2005 18:44 Mr.Whoopie: А это то что ты на рапидшару выкладывал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : mr.whoopie Date : 16-09-2005 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B]Mr.Whoopie: А это то что ты на рапидшару выкладывал ? [/B][/QUOTE] Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : LEXX Date : 16-09-2005 19:52 ну мля... Неужели бэта такой раритет???? Ваще Гейбу в тыкву бы дать... почитаеш Рэйсинг иногда и думаеш!!! ееееп... чего нас лешили!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Ha1fer Date : 16-09-2005 19:57 Знает кто то где скачать бету без eMule? Ато он не качает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Flash_Haos Date : 17-09-2005 06:21 [QUOTE]Ваще Гейбу в тыкву бы дать... почитаеш Рэйсинг иногда и думаеш!!! ееееп... чего нас лешили!!!!!!!!!!!!![/QUOTE] Ага. У меня те же мысли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : BloodMaster Date : 17-09-2005 08:15 Дайте ссылку на рабочую демку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Flash_Haos Date : 17-09-2005 09:55 Демку? Или бетку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : BloodMaster Date : 17-09-2005 10:43 Демку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Flash_Haos Date : 17-09-2005 17:09 Не по теме... Но вроде Half-life.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : BloodMaster Date : 17-09-2005 19:47 То есть бету (совсем запутался) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Sergy Date : 18-09-2005 04:21 Насколко я знаю, был проект HL2Lost где пытались Бету с Халвой совместить, но что с ним сейчас, мне не известно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : frisket4d Date : 24-09-2005 17:36 Умер судя по всему проект... С весны обновлений нет... hxxp://www.dvusrachek.narod.ru/hl2lost.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : bma2004 Date : 27-09-2005 22:53 Уряяя!! Я наконец-то достал бетку! Вопрос 1 Вроде когда я играл в первый раз (в 2003 г) моссман была с длинными светльми волосами, а аликс в куртке как на е3. Я что-то путаю, или нет. Вопрос 2. Как сделать чтобы два хаммера не мешали друг другу (новый на лиц. стиме и бета), а то на бетковском хаммере не удается откомпилить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Flash_Haos Date : 28-09-2005 04:37 Если будешь компилить в бутовский формат, то используй бетовский компилятор. Но не из хаммера, а через командную строку (или строку адреса в "проводнике"). Заходишь в папку bin, вводишь вверху после адреса папки "...\bin\vbsp "безкавычек имя карты с расирением, например "C:\Games\HL2B\bin\vbsp devtest.vmf" Но карта должна лдежать в бин-папке. Мешать друг другу два хаммеар не будут, если ты не будешь с ними ничего делать - я уже напоролся на переустановку после кое-каких манипуляций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : bma2004 Date : 28-09-2005 05:36 спасибо. А что делает hl2 beta annon path? и где его достать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : BloodMaster Date : 28-09-2005 13:01 Где достал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : SiEgE Date : 29-09-2005 17:57 Ужас, у меня бета есть, но такая тууупая в прямом смысле :) четверти текстур нету, модели вообще разных версий, половина из финала, половины текстур с отражениями для текстур нету и на добавку достаточно запустить карту в бете про гидру и на том моменте, когда на тебя летит орава мэнхэков выбрасывает из игры с сообщением no free edicts :\ [size=1][i]SiEgE добавил [date]1128013106[/date]:[/i][/size] У друга есть hl2:beta на двд, с 2003 года, вот всё охочусь за ней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : bma2004 Date : 29-09-2005 22:31 [B]Где достал? [/B][/QUOTE] У друга ADSL он мне с осла и слил. Слил то он ее еще весной, НО ПРИНЕС ЕЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! А модельки у меня тоже разных версий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Sh@ggy Slipper Date : 29-09-2005 22:49 Уууууу.........как обидно-то((((( Я разочеровался в своей бете (Давно ето было года два назад наверное) и обменял её в магазине на...на...на что-то что не помню.....уууууу какой же я дурак!!!!..... Там кстати модел вивер был!!!Выложите плиииз!!! Те у кого бета есть плииииииззззз выложите!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Ha1fer Date : 29-09-2005 23:05 Я тоже отдал свою бету одному ******* а он её так и не вернул:mad: Если бы я только знал как она мне ещё будет нужна...:( Я там даже почти ничего не посмотрел думал всё это будет в ХЛ2 токо в доделанном виде а оказалось что нет... Я бы купил новую но они уже не продаются:( А продаются ли сейчас Беты ХЛ2 в России?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Flash_Haos Date : 30-09-2005 04:26 К сожалению нет - нормальные люди не подут за бетой, когда в продаже есть полная. Но мы то не нормальные! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Lexa2412 Date : 30-09-2005 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Уууууу.........как обидно-то((((( Я разочеровался в своей бете (Давно ето было года два назад наверное) и обменял её в магазине на...на...на что-то что не помню.....уууууу какой же я дурак!!!!..... Там кстати модел вивер был!!!Выложите плиииз!!! Те у кого бета есть плииииииззззз выложите!!!!!! [/B][/QUOTE] Таже история,но только бета у меня уже есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : -=LeKtoR=- Date : 30-09-2005 11:19 Да,помню я,как одни говорили что бета это крута посмотреть что тама,а другие наоборот,что не купят,так как не хотят портить себе впечатление,в итоге с носом.А я увидил и купил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : shaggy <2> dope Date : 02-10-2005 19:43 хл3 будет !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : -=LeKtoR=- Date : 03-10-2005 07:05 И что,думаешь и тама украдут )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : sodomised Date : 04-10-2005 20:21 Эх, нам бы все эти патчи, о которых тут столько наговорили.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : SiEgE Date : 05-10-2005 19:22 "ed2k://|file|Half.Life.2.Beta-Anon.Only.Hl2.100%.rar|1489456832|F6CF6627A51398DF7B96FADAC1F0CBAF|/ - Ссылка для eDonkey закачек. [url]http://www.edonkey.com/[/url] - Тут скачать эдонки, у новичков могут быть проблемы с настройкой, но потраченое время уйдёт не зря! все качаем бету! [size=1][i]SiEgE добавил [date]1128536820[/date]:[/i][/size] Перед закачкой, надо присоедениться к общему серверу(в закладке Серверы), закачать "список серверов"(см. на офиц. сайте), если ссылка не будет работать, используем закладку Поиск, на данный момент этот файл есть у меня, и еще на каком-то сервере, где я его качал 4 дня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : -= R.$cum =- Date : 06-10-2005 01:27 Мечтаю скачать Team.Fortress.2.BETA.Leaked.ANON жаль что она не вся. Там наверняка и куски TFC2 и часть недостающих материалов из беты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : SiEgE Date : 06-10-2005 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -= R.$cum =- [/i] [B]Мечтаю скачать Team.Fortress.2.BETA.Leaked.ANON жаль что она не вся. Там наверняка и куски TFC2 и часть недостающих материалов из беты. [/B][/QUOTE] ed2k://|file|Team.Fortress.2.leaked.by.ANON.zip|454564630|3D32C72D1D3251D65A1D00B59D0689FF|/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : sodomised Date : 30-10-2005 09:19 Стёб над Half-Life 2, родившийся в ходе наших антигуманных экспериментов по "пересадке" ресурсов пациенту. Видео весом 6,19 МБ. Часть 1. [url]http://rapidshare.de/files/6951145/part1.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : -=SHLUK=- Date : 30-10-2005 22:20 А есть в Москве магазин где до сих пор демк продают? А то я замучался искать уже. У друзей нет, у их друзей тоже нет, а в бэт упоиграть ну оччень хоцца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : sodomised Date : 31-10-2005 06:54 Стёб. Часть 2. 14,7 МБ. На этот раз мы пытались воспроизвести действие одного из роликов. Что получилось, увидите, скачав этот ролик. [url]http://rapidshare.de/files/6992091/part2.rar.html[/url] 2-=SHLUK=-: Демку можно в инете скачать, а бету - в ноябре я попробую запустить осла и там она будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : -= R.$cum =- Date : 01-11-2005 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]ed2k://|file|Team.Fortress.2.leaked.by.ANON.zip|454564630|3D32C72D1D3251D65A1D00B59D0689FF|/ [/B][/QUOTE] Об этой ссылке я знаю. Mr.Whoopie почти скачал весь архив, но там недостаёт двух частей и поэтому gcf-файл с TFC2 лежащий внутри архива не открывается. Вот если бы найти другую ссылку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : MovieMaker Date : 01-11-2005 15:11 Я вообще не играла в бету, но зато смотрела нарезки из игры, хочу сказать, что бета всётаки эффектнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : sodomised Date : 05-11-2005 19:15 Мда, в осле выложить не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Томми Date : 05-11-2005 19:21 [url]http://img225.imageshack.us/my.php?image=d1trainstation0100066ea.jpg[/url] Барни: - Гордон, что с тобой? :eek: ----- Вот такие вот глюки с мимикой были в бете... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : FreemanG Date : 05-11-2005 21:37 Провельней говорить не бета, а пре-альфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Flash_Haos Date : 05-11-2005 21:53 Как не назови - смысл один. Я подумываю начать делать карту по депо комбинскому. Кое что возьсму из исходников, остальное сваяю сам. "leaked coast" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : bma2004 Date : 06-11-2005 21:56 А я занят переработкой AirEx -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : Flash_Haos Date : 06-11-2005 22:38 Я делал к моду, но бросил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : D!M@ Date : 07-11-2005 09:12 а сейчас реально найти исходники от беты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Flash_Haos Date : 07-11-2005 09:22 Исходники? Кода или карт? Карт реально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : bma2004 Date : 08-11-2005 12:00 Самое тяжелое было разделить одну карту airex_03040506 (содержащую в себе несколько). Так как есть различия в группировании в бете и релизе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Flash_Haos Date : 08-11-2005 14:39 Всмысле несколько? по размерам? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : bma2004 Date : 09-11-2005 08:55 В бете группирование только по группам определенным и названным пользователем, а в релизе авто группировка, группировка по: detail? entities, brush... из за этого происходит кривая группировка. (энтити вне уровня, отсутствующие части...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : bma2004 Date : 09-11-2005 18:57 башня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Flash_Haos Date : 09-11-2005 19:38 Вах! Красота! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Miliax Date : 09-11-2005 19:54 Блин!Когда будет этот ваш "вен итс дан"??? Я хочу играть!!!:)А ваще реально будет поставить этот "мод" на полную версию ХЛ2 и играть?Или я чета недопереварил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Flash_Haos Date : 09-11-2005 21:02 Это под полную и есть, мне кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : bma2004 Date : 10-11-2005 17:43 Пока переделал airex_start, airex_01,airex_02 Самое интересное впереди... (самый большой гемморой будет с "ядром") Вот еще скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Flash_Haos Date : 10-11-2005 18:27 А что за ядро? Там разве было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : bma2004 Date : 11-11-2005 15:35 "ядро" - находится под землей (airex_05,airex_06) и является щентром и непосредственно источником регененрации воздуха. Не знаю как собирались с ним проводить диверсию в VALVe. а я собираюсь просто разрушить "реактор". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Flash_Haos Date : 11-11-2005 17:27 А у меня таких файлов нет... Есть тока airex_0102.vmf airex_03040506.vmf airex_rough puzzles.vmf и airex_start.vmf -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : bma2004 Date : 12-11-2005 12:41 airex_start - первая карта главы. airex_0102 = airex_01, airex_02 airex_03040506= airex_03, airex_04, airex_05, airex_06. т.е. эти карты содержат в себе несколько. (сколько времени я убил на правильное разделение - сам не знаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : bma2004 Date : 12-11-2005 12:44 ядро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : bma2004 Date : 12-11-2005 12:46 ядро ядра (каламбур :) ) или реактор. Называйте как хотите PS все обработано без света и ничего не переделано под релизную версию. Потому и ничего не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : stas007 Date : 12-11-2005 13:17 Как называеться карта?Она для Беты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Flash_Haos Date : 12-11-2005 13:39 Круто... А я тут с этим депо маюсь... Хочется селать красиво, приходится делать почти с нуля. Если побережье возле него проработано (и то я делаю зного) то внутренности почти нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : bma2004 Date : 14-11-2005 22:54 Фух. Наконец-то домучал airex_04. Завтра начну заниматься с первой подземной картой (путь к ядру) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Flash_Haos Date : 15-11-2005 04:31 А ты еще temp3 использовал карту? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : bma2004 Date : 16-11-2005 22:03 Нет. На сколько я понимяю temp3 это наработки и прототипы aitex_02,airex03. Закончил airex_05, завтра приступлю к последней карте. (вот с ней я буду возиться долго :( ) Лоите новый скрин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Rhino Date : 16-11-2005 22:32 А что это вообще за карты ? Это те, чо невошли в оригинал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : WTF108 Date : 16-11-2005 22:38 Rhino Ага, из беты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Rhino Date : 16-11-2005 22:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Rhino Ага, из беты. [/B][/QUOTE] И что это типо мод такой будет ??? И еще если да то он поставиться на пиратку (4CD) ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Flash_Haos Date : 17-11-2005 04:24 2Rhino:Должен поставиться, если руки растут откуда надо. 2bma2004: а я на airex_03040506 башню управления не нашел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : bma2004 Date : 17-11-2005 12:45 Как нет? она находится в группе refinery details. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 17-11-2005 18:04 БЛИН ПАЦАНЫ НАПИШИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ БЕТУ ХАЛВЫ ! ЧЕТ Я ЗАПУТАЛСЯ В ВАШЕМ ооОООчень длинном посте ! плиз :confused: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : bma2004 Date : 18-11-2005 21:00 Сложный вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Rhino Date : 03-12-2005 17:00 Кто нить выложите кадр с гидрой из беты. Или ее там нет в помыне ???!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Flash_Haos Date : 03-12-2005 17:18 Вроде вот: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Rhino Date : 03-12-2005 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Вроде вот: [/B][/QUOTE] Это точно из беты ? Мне кажется что это скрин с видеоролика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Xfrid Date : 03-12-2005 17:56 Это скрин с видео. В бете нет гидры. Есть только то место, где она должна была быть + есть ее недоделанная моделька. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Flash_Haos Date : 03-12-2005 18:21 Там есть гидра, но она без АИ и чисто скриптовая. Карту компилить лень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Rhino Date : 04-12-2005 13:15 [b]Выложите еще кто нить картинки с беты.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Flash_Haos Date : 04-12-2005 16:07 Что именно тебе надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Exiv Date : 04-12-2005 16:53 Блин продайте ктонибудь БЕТУ плиииз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Jiraf Date : 04-12-2005 17:51 зачем вам эта бета нужна? набор сырых карт на которых ниче не работает половины текстур нет половины звуков нет персонажи глючат полвина карт не грузятся на что там смотреть то??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : WTF108 Date : 04-12-2005 18:03 Jiraf А ты в бету играл? Ты знаешь какие вещи на основе беты делают bma2004, Flash_Haos и Lolmen? На бету всегда интересно посмотреть. Этож эксклюзив в конце концов! PS У меня кстати бета есть! Уря! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Томми Date : 04-12-2005 18:12 [quote]Кто нить выложите кадр с гидрой из беты. Или ее там нет в помыне ???!!![/quote] Держи. :) [url]http://img284.imageshack.us/img284/6586/e3hydra00073mk.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Flash_Haos Date : 04-12-2005 18:19 [QUOTE]половины текстур нет[/QUOTE] Разве? По моему там наоборот текстур в разы больше чем в полной. [QUOTE]половины звуков нет[/QUOTE] Cм. выше... [QUOTE]персонажи глючат[/QUOTE] Не так уж. И их больше... [QUOTE]полвина карт не грузятся[/QUOTE] Все грузится. Просто надо уметь... [QUOTE]на что там смотреть то???[/QUOTE] На все то, чего нет в полной... Одних исходников карт три гига -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : WTF108 Date : 04-12-2005 18:28 Томми, у меня так никогда не получалось сделать... Это разве модель из беты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 04-12-2005 19:00 Блин дайте бетку скачать ! кому не нравится - валите ф бабруйск )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Ha1fer Date : 04-12-2005 19:22 Можно где-нибуть нормально бету скачать? Ато не качает eMule...:( :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 04-12-2005 19:27 да да )) даешь БЕТТТУ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Томми Date : 04-12-2005 20:00 [quote]Томми, у меня так никогда не получалось сделать... Это разве модель из беты?[/quote] Так точно! Если хочешь, могу записать небольшое видео. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : WTF108 Date : 04-12-2005 20:02 OMFG! Томми, естнно записывай!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Jiraf Date : 04-12-2005 20:14 у меня есть бета но видна какаято нета бета потому что гидры нету и многие карты ( например с е3 не грузятся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 04-12-2005 20:18 бла мб кто нибудь очень добрый с быстрым интернетом и хорошими мозгами зальет куда нубудь БЕТУ !!!?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : Ha1fer Date : 04-12-2005 20:24 Да... Залейте куда нибуть...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : Rhino Date : 04-12-2005 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Держи. :) [url]http://img284.imageshack.us/img284/6586/e3hydra00073mk.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Супер !!! У тебя я так понял бета рабочая. И чего вы тогда говорите что в бете гидра не пашет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : Xfrid Date : 04-12-2005 21:51 2 Томми Не надо видео, скажи КАК ты это сделал? Сам скомпилил карту? [quote]Ато не качает eMule[/quote] Вряд-ли найдешь где-то еще. Такие объемы редко выкладывают на http. А на ftp фиг найдешь. 2 Flash_Haos Текстур, моделей и звуков действительно в разы больше, но вот посмотреть на это богатство не получится, ибо карты действительно глючат. Другой вопрос использовать, скажем, текстурки (а модели конвертить еще надо и самостоятельно анимировать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : Flash_Haos Date : 05-12-2005 04:23 Если мальца отладить карты в встроенном хаммере, то все работает, и на все можно посмотреть. Включая гидру... ЗЫ: Кто может кинуть .fgd файл из бета-версии?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Exiv Date : 05-12-2005 05:10 Кто нибудь дайте хотя бы сылку в осле на Half-Life 2 Beta -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : Томми Date : 05-12-2005 09:47 2 Монах-лицензионщик Вот, держи. Только за качество извиняй. :) [url]http://www.ihud.com/file.php?file=051205/1133776021/Hydra2.WMV[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : Jiraf Date : 05-12-2005 11:07 Томми что у тебя за бета? и как ты это все сделал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : Flash_Haos Date : 05-12-2005 11:31 Бета как бета, обычная по моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : Xfrid Date : 05-12-2005 12:29 Томми, не томи =) Колись, что за бета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : Free Date : 05-12-2005 12:36 Запарили.....беты НЕ было, была обычная,украденая АЛЬФА... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Jiraf Date : 05-12-2005 15:16 обычная? украденными альфами теперь никого не удивишь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 05-12-2005 15:24 непонял ....разве ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Flash_Haos Date : 05-12-2005 16:44 Ну да, это не бета, а альфа. Прости, что напутали в террминах. Но нам то какая разница??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : -= R.$cum =- Date : 05-12-2005 16:57 Да и все привыкли её бетой называть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : bma2004 Date : 05-12-2005 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Томми, не томи =) Колись, что за бета? [/B][/QUOTE] Дело в том, что в осноыной архив бетки(альфы) не входило некоторое кол-во текстур и карт. У меня стоят несколько паков. (текстуры, карты...) от туда все и взято. В данный момент карта airex06 находится на середине разработки, есть некоторые проблемы. Тамприменяется ентить func_ladder (т.е. игрок лезет по решеткам и лавирует между электро разрядами. В релизной ХЛ2 такой ентити нет (хотя она есть в CSS), а применить usable_ladder нет возможности. Нужно кодить. Пока не получается т.к. я маппер,а не кодер. P.S. В данный момент я временно вообще забросил мод. т.к. дело приближается к сессии и я сдаю зачеты. вот прототип одного из 3х реакторов ядра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : Ha1fer Date : 06-12-2005 21:34 Кто знает, есть в Бете вот эта личинка???:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2005 04:12 Да, есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : Xfrid Date : 07-12-2005 10:25 У нее еще на пузе какая-то надпись от разрабов. Что-то типа "ты не должен видеть эту надпись" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 12:05 А AI у неё есть? Что она делает вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 07-12-2005 12:09 БЕТУ ДАВАЙТЕ или альфу как хотите называйте! блин хочется ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : -=LeKtoR=- Date : 07-12-2005 12:24 Она ползает,я вроде скрин давал,так как карт у меня навалом в этой "альфа-бетки" найти именно ту с личинками сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : Томми Date : 07-12-2005 12:38 2 bma2004 Прежде, чем отвечать за меня, ты мог бы и подумать, а так ли это на самом деле? 2 Xfrid Самая обыкновенная бета. :) [quote]БЕТУ ДАВАЙТЕ или альфу как хотите называйте! блин хочется ![/quote] Даже то, что ты пьяный в дрова, не даёт тебе гарантии, что ты что-то получишь, тупо требуя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2005 12:42 "У нее еще на пузе какая-то надпись от разрабов. Что-то типа "ты не должен видеть эту надпись" =)" Это отдельная модель с надписью которая. ПО моему, там запсиска какая то... Поскольку у меня щас в Моделвьювере не грузятся текстуры, точнее не скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 13:17 Я всё таки качаю бету через eMule. Уже 130 мб, может через пол года и скачаю.... А сколько там карт всего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 07-12-2005 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Томми [/i] [B]Даже то, что ты пьяный в дрова, не даёт тебе гарантии, что ты что-то получишь, тупо требуя. [/B][/QUOTE] это уже наезд ! и я не "тупо требую" а просто хочу , видишь у тебя она есть ! а у меня нету , а очень хочется сыграть ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2005 13:39 [QUOTE]А сколько там карт всего?[/QUOTE] Если считать всё, включая архив с исходниками, то 1000+... [QUOTE]это уже наезд ! и я не "тупо требую" а просто хочу , видишь у тебя она есть ! а у меня нету , а очень хочется сыграть ![/QUOTE] [QUOTE]БЕТУ ДАВАЙТЕ или альфу как хотите называйте! блин хочется ![/QUOTE] По моему, ты имено требовал. Дать мы тебе ничего не обязаны, а где скачать, тут написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : Xfrid Date : 07-12-2005 13:54 2 Томми [quote]Самая обыкновенная бета.[/quote] Тогда объясни, почему у тебя есть гидра (не просто моделька а именно эта карта), а у других нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2005 14:07 У меня тоже есть. Могу предположить, что это по причине наличия архива исходников карт, скачиваемого отдельно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : Томми Date : 07-12-2005 14:27 2 Xfrid Объясняю. :) Когда-то эту альфу можно было скачать/купить. Продавали её в разном объёме. Кто-то урезал её до 2-ух дисков, кто-то продавал все 4-ре. Поэтому у кого-то альфа сильно урезанная, а у кого-то полная. Со скачиванием была та же самая ситуация. [size=1][i]Томми добавил [date]1133965998[/date]:[/i][/size] [quote]это уже наезд ! и я не "тупо требую" а просто хочу , видишь у тебя она есть ! а у меня нету , а очень хочется сыграть ![/quote] Теперь внимательно прочитай то, что пойдёт ниже и найди хоть одно слово "пожалуйста". [quote]БЕТУ ДАВАЙТЕ или альфу как хотите называйте! блин хочется ![/quote] [quote]бла мб кто нибудь очень добрый с быстрым интернетом и хорошими мозгами зальет куда нубудь БЕТУ !!!??[/quote] [quote]Блин дайте бетку скачать ! кому не нравится - валите ф бабруйск ))[/quote] P.S. А я хочу миллион доллларов. Из ниоткуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : Xfrid Date : 07-12-2005 14:54 Тогда следующие вопросы: На скольких дисках твоя версия, сколько она весит в установленном виде и как называется эта карта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 07-12-2005 15:27 гы угарник с ПС ))) пожалуйста )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : Exiv Date : 07-12-2005 16:13 Блин люди пожалуйста продайте нормальную альфа-бета версию Half-Life 2 (желательно полную которая на 4-х CD) Готов 500р заплатить! [size=1][i]Exiv добавил [date]1133972203[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Я всё таки качаю бету через eMule. Уже 130 мб, может через пол года и скачаю.... А сколько там карт всего? [/B][/QUOTE] Дай пожалуйста ссылку! Я тя умоляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 16:28 Какую ссылку? У тебя есть eMule? А сколько должна весить не урезанная бета? Та что я качаю весит примерно 1.5 Гб, другой я не нашёл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Exiv Date : 07-12-2005 16:37 Емуле есть! Дай плииз На 1,5 Гб это урезаная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 16:47 Так нажми там "поиск" и поищи бету... Там находится только на полтора Гб и какой то патч к ней на 113 мб.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : Exiv Date : 07-12-2005 16:49 Я нажимаю блин поиск а выдается куча архивов по 56kb качаешь а там шпиён оказывается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 16:56 Я ввожу в поиске "Half-Life 2 beta" и находится даже 2 архива с бетой, и весят они одинаково... 1.39 ГБ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : Exiv Date : 07-12-2005 17:01 Скопируй плииз eD2 Линк сюда на Халф и на патч -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 17:07 Это откуда его скопировать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : Exiv Date : 07-12-2005 17:09 Жмешь поиск! Выдаются архив с халвой жмешь правой кнопкой мишы на архив: скопировать eD2 Линк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : Ha1fer Date : 07-12-2005 17:37 ed2k://|file|Half%20Life%202%20Beta-Anon%20Only%20Hl2%20100%.rar|1489456832|F6CF6627A51398DF7B96FADAC1F0CBAF|/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : Flash_Haos Date : 07-12-2005 19:27 Моя как раз на полтора гига. Урезанности (насколько это можно понять в бете) не заметил. По крайней мере по сравнению с другими версиями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : Exiv Date : 08-12-2005 09:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]ed2k://|file|Half%20Life%202%20Beta-Anon%20Only%20Hl2%20100%.rar|1489456832|F6CF6627A51398DF7B96FADAC1F0CBAF|/ [/B][/QUOTE] О Спасибо! Думаю к 2007 году скачаю! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : Ha1fer Date : 08-12-2005 10:36 А что за патч на 113 мб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : Exiv Date : 08-12-2005 10:40 Title : Patch [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А что за патч на 113 мб? [/B][/QUOTE] Этот патчик помоему делает Бетку более работоспособной! Дай пожалуйста на него тоже линк! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : Exiv Date : 14-12-2005 08:55 Вопрос к обладателям не урезанной Беты на 4х CD: Сколько она распакованная места занимает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : -=LeKtoR=- Date : 15-12-2005 05:46 Вот скоко моя занимает 4,46 ГБ (4_790_517_760 байт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : Exiv Date : 15-12-2005 09:52 Блин у меня на 2х CD но занимает 3,14 Гб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : Ha1fer Date : 15-12-2005 14:41 Title : Re: Patch [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Этот патчик помоему делает Бетку более работоспособной! Дай пожалуйста на него тоже линк! [/B][/QUOTE] ed2k://|file|Half%20Life%202%20Beta%20Patch1-Anon.tar|118548480|DDCE03861E06909852A10D7742D03368|/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : Exiv Date : 15-12-2005 14:55 Title : Re: Re: Patch [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]ed2k://|file|Half%20Life%202%20Beta%20Patch1-Anon.tar|118548480|DDCE03861E06909852A10D7742D03368|/ [/B][/QUOTE] Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : Exiv Date : 17-12-2005 10:18 Люди! Окажите услугу плиииз! Дайте пожалуйста список карт неурезанной беты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : little w Date : 17-12-2005 19:17 тут lolmen выкладывал список bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=13573&perpage=15&highlight=%2B%F1%F2%E0%F0%FB%E5+%2B%EA%E0%F0%F2%FB+%2B%E8%E7+%2B%E1%E5%F2%FB&pagenumber=5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : Exiv Date : 18-12-2005 09:27 2little w Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : -= R.$cum =- Date : 19-12-2005 16:19 [quote] Этот патчик помоему делает Бетку более работоспособной! Дай пожалуйста на него тоже линк! ed2k://|file|Half%20Life%202%20Beta%20Patch1-Anon.tar|118548480|DDCE03861E06909852A10D7742D03368|/[/quote] [b]Люди, не в коем случае не качайте[/b] Содержимое этого патча уже есть как в бете лежащей в еМуле, так и в дисковой. Мало того в патче некоторые модели более старой версии что автоматически хренит вам несколько рабочих моделей. Анон сам написал что он по ошибке выложил этот патч так как думал что он не включил эти файлы в общий релиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : Ha1fer Date : 19-12-2005 16:40 А инсталятор у беты есть? Я пока 380 Мб скачал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : little w Date : 19-12-2005 17:08 у меня бета в WinRAR -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : Ha1fer Date : 19-12-2005 17:51 Та что я качаю тоже в Win Rar. Называется "Half Life 2 Beta-Anon Only Hl2 100%". Весит 1400 мб.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : Begemoth Date : 20-12-2005 14:39 Я не пойму чо вы паритесь...... Сами вэлв говорили, что все то что было в бете выйдет в аддоне!!!! Все новости по этому поводу на хл2 точка хрю.... И потом после взлома сервака, который хакнул упырь (в тюрьме уже), вэлв решили переписать сюжет, это было решение самого.... этот гад (в тюрьме) отсрочил выход игры на 2 года. Сити 17... Город, которого нет... Сити 17, это не Одесса, не Россия вапще. Кто то скажет что там "Хрущевки", хрущевки 4-х этажные дома, а в игре они больше чем 4. Архитектура домов была тогда содрана у Прибалтики... следовательно >>> Этот город мог быть где угодно по СНГ... Если присмотреться, то там хорошо виден разброс и не симметрия домов — в СССР за такой шаг тогда расценивался, как диверсия, следовательно — расстрел!!! Хочу подчеркнуть, что в Вэлв работает Русский арт-директор, дизайнер. Не думаю, что он не обратил бы внимание на все это. Машины обратите внимание на тачки, которые в ХЛ есть: ведровер (запорожец) — экспортировался как самый дешевый автомобиль; космич (москвич конечно же) — тоже экспортировался; волга — на ней ездил весь наш континент... И вапще, все "наши" машины украдены, куплены, или содраны. Концепция в том что Сити 17 город работяг, бедных "рабов" причем изолированный от общества, Газ, и там исчо какая то латвийская чтоли, типа Татры... все это не наше, наша Тачка, только ЗИЛ, гыыыыыы, но ее в игре нет, а есть Газ!!! Согласитесь — ЗИЛ смотрится грациознее чем этот "выкидыш" (жалкое подобие ЗИЛА) ГАЗ..... Одежда В России никогда не будет такая форма заключенных, это связано с алчностью правительства — не делать ничего, а денежки капают. У этих же форма ухоженная, она выдержана в стиле (воротнички, швы и т.д.). Ростительность По всей России, везде, растут березы, липы, тополя (труляля, спасибо нашему генсеку, вместо «Пап» тополей, засадил «Мам» тополя, от чего пух нас мучает каждое лето). В игре они есть? Нет! Гыыы... ВЫВОД — жаль что не в России дело разворачивается.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : Flash_Haos Date : 20-12-2005 15:32 Мнда... Вообще то по С17 ты мальца ошибся темой, так что опровергать твое сообщение не буду, не хочу разводить оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : Begemoth Date : 20-12-2005 15:33 блин и правда не туда написал.... черт сорри... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : bma2004 Date : 20-12-2005 15:41 Опровергать не буду. Лишь скажу что воровство - предлог для задержки из за неготовности игры. И на год, а не на два! А что касается мода AirEx - на моем сайте куча скринов. (см. подпись) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : Begemoth Date : 21-12-2005 14:59 Я вот так и не понял, мод ты делаешь??? И потом ты его типа выложишь на фтп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : bma2004 Date : 22-12-2005 13:36 Да. Данным МОДом занимаюсь я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : Begemoth Date : 23-12-2005 07:49 Отлично с нетерпением жду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : little w Date : 14-01-2006 19:48 Просто смотрим [url]http://img451.imageshack.us/my.php?image=sdf8hd.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : Flash_Haos Date : 14-01-2006 22:41 What the... Это еще кто??? Это ганшип старой версии не открывающийся в МВьювере??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : WTF108 Date : 14-01-2006 23:39 Это вроде краб-синтет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : Ha1fer Date : 15-01-2006 00:19 Недавно купил бету. Правда занимает после установки всего 3 Гб. Выходит, она урезанная? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 510] Author : Flash_Haos Date : 15-01-2006 12:41 Она столько и занимает. Ну, еще можно скачать доп. исходники карт - 150 мегов архив, разворачивающийся на 3 гига... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 511] Author : little w Date : 15-01-2006 12:46 2Ha1fer Нет Чтоб уидеть эти модели надо : 1. Скачать tf2.rar(если нету) 2. Распаковать к примеру C:/tf2/ 3. Скачать hl1.fgd([url]http://poligon.cs2.ru/filez/halflife_fgd_02.zip[/url]) 4. Запустить C:/tf2/wc.exe, настроить и добавить hl1.fgd 5. File=>New ставим браш и monster_genrich Зы Поддерживает только v35 и v36 на v37 вылетает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 512] Author : Lolmen Date : 15-01-2006 12:57 2 little w 2 all у вас раюотает light preview? ну пререндер света на карте в хаммере? в бетовском у меня не работает в этом немогу проверить :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 513] Author : little w Date : 15-01-2006 13:50 А для чего это ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 514] Author : Ha1fer Date : 15-01-2006 14:35 Я попробовал сделать карту для беты, так она чёто не компилица... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 515] Author : little w Date : 15-01-2006 18:58 Title : StudioMDL Решил сделать первую за пределами вальв v35 модель :) Получилось 3(!) файла: v_superphyscannon.mdl v_superphyscannon.dx7_2bone.vtx v_superphyscannon.dx80.vtx Запустил hlmv и модель работает(!) LOG -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 516] Author : Exiv Date : 16-01-2006 04:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Она столько и занимает. Ну, еще можно скачать доп. исходники карт - 150 мегов архив, разворачивающийся на 3 гига... [/B][/QUOTE] А где можно скачать исходники карт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 517] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2006 04:34 2little w: Круто... А практическую ценность это имеет? И tf2.rar это арив со второй тим фортрес? Где его можно скачать? А то я в емуле закачал на 99 процентов и несколько мегобайт не качаются ни в какую. 2Exiv: Не знаю. Раньше было можно скачать с сайта mr Wh00pie, а сейчас он пропал... Попробуй в емуле. Кодовое слово - ANON -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 518] Author : little w Date : 16-01-2006 18:45 2Flash_Haos И tf2.rar это арив со второй тим фортрес? Нет TF2 фейк([url]http://www.half-life.ru/forum/showthread.php?threadid=6713[/url]) , а tf2.rar==v35 sdk 2Exiv REMOVEDBYLITTLEWGTTP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 519] Author : Flash_Haos Date : 16-01-2006 20:02 А где его скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 520] Author : Kirill336 Date : 17-01-2006 08:14 Где взять Бету HL2? Может на мыло събросите? Пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 521] Author : Exiv Date : 17-01-2006 08:45 ttp://rapidshare.de/files/9898185/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK1.ZIP.leaked ttp://rapidshare.de/files/9900327/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK2.ZIP.stuf [/B][/QUOTE] Пасибо огромное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 522] Author : Flash_Haos Date : 17-01-2006 12:10 [QUOTE]Где взять Бету HL2?[/QUOTE] *%@#^! Блин! Это уже 20 вопрос в этой теме. ЮЗАЙ ПОИСК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 523] Author : DirectXManiac Date : 17-01-2006 15:26 Я тоже думаю что будет HL3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 524] Author : Lolmen Date : 17-01-2006 22:25 2 littlew а это за тем чтобы в хаммер подгружать bsp и наблюдать освещение как на соурсе :) [Quote ="little w"] ttp://rapidshare.de/files/9898185/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK1.ZIP.leaked ttp://rapidshare.de/files/9900327/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK2.ZIP.stuf [/B][/QUOTE] Сколько сие чудо весит каждое по отдельности , и что содержит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 525] Author : little w Date : 18-01-2006 10:49 Это просто Half.Life.2.Beta.HL2WCMaps.tar только репак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 526] Author : Sapik Date : 25-01-2006 08:27 little w скажи где скачать tf2.rar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 527] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-01-2006 13:56 Флуд Я думал тема Умерла........ Да и еще на Бету есть Спрос....Удивительно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 528] Author : little w Date : 25-01-2006 16:09 2Sapik [url]REMOVEDBYLITTLEWGTTP[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 529] Author : Havoc Date : 01-02-2006 20:36 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 530] Author : Flash_Haos Date : 02-02-2006 04:24 А можно не на рапиду... 2Havok: Класс! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 531] Author : bor111 Date : 03-02-2006 07:46 Когда я вхожу на [size=1][i]bor111 добавил [date]1138952833[/date]:[/i][/size] [url]ftp://rapidshare.de/files/9900327/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK2.ZIP.stuf%20%5B/B%5D%5B/QUOTE%5D/[/url] то он пишет,что анонимный вход невозможен.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 532] Author : Ferg Date : 09-02-2006 12:08 наконкец то я качаю бету, а раскажите там как?, есть сюжет или просто набор карт?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 533] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-02-2006 13:26 Это,это,это так,затровить душу,покричать про себя на Valve за то что они стока вырезали а так это по сути просто набор карт не слеплиные воедино,ннкоторые по три и тд,других нет.....но есть очень много всего интерестного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 534] Author : little w Date : 09-02-2006 17:08 >>наконкец то я качаю бету, а раскажите там как?, есть сюжет или просто набор карт?? В бете eсть : 1. звуки 2. материалы 3. карты (hl2-wc-maps качается отдельно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 535] Author : -=LeKtoR=- Date : 10-02-2006 04:16 Сюжет может быть если конечно при переходе на другой уровень тебя не выкинет,да и вообще тама сюжета недолжно быть,какие то недоделанные и демонстрационные карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 536] Author : little w Date : 10-02-2006 14:41 Я как то прошол л в бете сити17 зы в бете оптимизирована лучше граика(у меня фпс гдето 90-130) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 537] Author : BIOS6666661 Date : 12-02-2006 10:53 А где мона скачать бету версию Халфы 2 поделитесь ссылками пожалуйстаааа!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 538] Author : WTF108 Date : 12-02-2006 12:06 Почитай тему, будет полезнее для тебя - ссылки уже тыщщщу раз выкладывались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 539] Author : Ferg Date : 13-02-2006 03:50 расскажие как играть , а то я как незайду на какую нить карту а там один глюкодром и у меня не заходит через "New game" это так и должно быть?? [size=1][i]Ferg добавил [date]1139803332[/date]:[/i][/size] и ещё все мапы недоделанные , и на многих даже ходить нельз((( разрешение нельзя менять только 640х480 может это и не бета вовсе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 540] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-02-2006 06:35 2Ferg Разрешение менять можно,я вот запускаю ярлык с такими командами G:\games\demohl2\hl2.exe -console -shaderdll shader_nvfx_ps20.dll -width 800 -height 600 -stdshader_hdr_dx9.dll +map <и карта> Вообще тама в папке с игрой должен быть лаунчр с картами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 541] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-02-2006 09:32 Спасибо за архив карт,начал качать.Теперь вопрос над которым я мучаюсь долго,не могли бы описать как настроить правильно хаммер(бета естественно) для компиляции карт,а ещё лучше в картинках.Раньше на инсайде была тама штука "Настройка бета-хаммера" но время идёт и больше тама такого нету,а когда я пытался настроить хаммер,у мну карты получались без теней,просто белое всё было,надеюсь на вашу помощь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 542] Author : -=LeKtoR=- Date : 13-02-2006 19:30 ttp://rapidshare.de/files/9900327/Half.Life.2.beta.VMFMAP_PACK2.ZIP.stuf Что то не качает этот архив:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 543] Author : little w Date : 14-02-2006 15:04 [url]REMOVEDBYLITTLEWGTTP[/url] попробуй эту ссылку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 544] Author : -=LeKtoR=- Date : 15-02-2006 04:10 Всё ок,просто тама же лимит на час закачки или чт ото подобное вот я и поторопился. Ещё вопрос,у кого-нить недостающие текстуры для карт серии vert?А то свои слишком белые для этих карт =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 545] Author : little w Date : 15-02-2006 10:39 белые стены решаются так к приеру water_vert заменяем на water01 я наверное напишу тутор по портированию карт(добавление недостающих моделей итекстур) static_prop => prop_static physics_prop => prop_ physics dynamic_prop => prop_ dynamic model_studio => prop_static light_glspot => light_spot env_glow => *DELETE_ENT* monster_metrocop => npc_metropolice -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 546] Author : -=LeKtoR=- Date : 15-02-2006 14:31 Я скачал просмоторщик текстур,тока мои текстуры светлее обычного,а ещё вроде была прога типа мода,наводишь на стену и выдаёт название текстуры(Для полной естественно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 547] Author : -=LeKtoR=- Date : 01-03-2006 19:17 А у кого-нить есть сырой порт хл сурс и контры =)С эмуля не утяну,модем будет икать и финансы быстро утекут. (Спросите зачем,скажу незнаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 548] Author : little w Date : 01-03-2006 19:21 >>А у кого-нить есть сырой порт хл сурс и контры =) Хоть это и варез, но я ам пытаюсь качать. >>зачем За HL1с дм и тф1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 549] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-03-2006 18:19 2 little w Вроде когда то поднималась тема об ещё одной бетке,более старой,её даже вроде бы на форуме гмода кт ото показывал,тока что то быстро замялось всё это.Слышал об этом что-нить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 550] Author : little w Date : 02-03-2006 18:21 Фейк, если этот скрин от туда [url]http://www.hl2world.com/bbs/album_page.php?pic_id=1701[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 551] Author : -=LeKtoR=- Date : 02-03-2006 18:38 А я скрины не видел,просто на том форуме,когда ещё я небыл забанен(ну те парни,которые выпустили Mising_information) выдали ссылку,но я так и не успел зайти по ней :( Щас нашёл тока срины с hl1ports А насчёт туториала,это было бы здорово:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 552] Author : little w Date : 02-03-2006 19:00 Вот бета версия моего тутора Ентити static_prop => prop_static physics_prop => prop_ physics dynamic_prop => prop_ dynamic model_studio => prop_static light_glspot => light_spot env_glow => *DELETE_ENT* monster_metrocop => npc_metropolice Нет текстуры .запустите просматривальщик текстур в хаммере и впишите имя текстуры(metalwall001a). . Убирайте лишние знаки(metallwall001a=>megtallwall001=>metallwall001) и ищите более подходящию текстуру. Исключения: metall/wallxx => metall/metallwallxx sky_xxxxxx => sky_wasteland02(или любой другой) vert_water => dev/water rockwall01 => rock/rockwall001(или наоборот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 553] Author : -=LeKtoR=- Date : 03-03-2006 06:14 Ну с текстурами я разобрался,половину из полной стащил,половину переиминовал(Бетка скоро весь мой жестак с такими темпами сожрёт),а вот про ентити пойду пробывать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 554] Author : nvidi Date : 08-03-2006 09:01 Кому не жалко дайте, пожалуйста, текстуры на fassassin HL2Бета или Альфа. А-то архив скачался какой-то глюкнуты. Если есть, то скинте на это адрес [email]nvidi@mail.ru[/email] Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 555] Author : -=LeKtoR=- Date : 09-03-2006 15:53 Помню какой то мод был на бетку,весом где то в 70 мб(вес вообще непомню).Название кажется The Thing,где-нить есть живая ссылка на него? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 556] Author : little w Date : 09-03-2006 16:03 Был на файл спейсе если не найдёш то через10-30 мин будет ссылка на ihud [size=1][i]little w добавил [date]1141920243[/date]:[/i][/size] 31 mb [size=1][i]little w добавил [date]1141921397[/date]:[/i][/size] Вот и оно [url]REMOVEDBYLITTLEWGTTP[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 557] Author : -=LeKtoR=- Date : 09-03-2006 16:25 Space пуст,давно уже смотрел там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 558] Author : -=LeKtoR=- Date : 11-03-2006 12:12 2little w Так ты качаешь уже "варезный порт" =))?Можешь в личку кинуть ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 559] Author : NEraz Date : 22-03-2006 21:55 И так, всем здрасти. Я качаю с еМуля Half.Life.2.Beta.Jeux.PC.US.par.www_eMulenfer_org_rar (тоесть ето тоже самое (как говорит мне еМуль) что и Half Life 2 Beta-Anon Only Hl2 100%.rar) ето правильный архив?? (я смотрел ето в /правый клик на файле/детали/имя файла (имена источников) надеюсь меня все поняли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 560] Author : [DSL]StalceR Date : 28-03-2006 20:20 Хочу напомнить вам следующий аспект политики нашего форума: мы не обсуждаем пиратскую продукцию. Вы это знаете. Также хочу обратить ваше внимание на такой момент: запрещена публикация украденных исходников Half-Life 2, бета версии и любых материалов из неё (будь-то модели, звуки карты и прочее), равно как и ссылок на все эти материалы. Данным сообщением я предупреждаю всех читателей данного топика, что в течение ближайших дней топик будет закрыт, а затем удалён с форума. Если вам важна какая-либо информация из него – сохраняйте. Если есть вопросы ко мне, то лучше задавать их в привате. P.S. Вышеупомянутое правило касается как подписей, так и ссылок на страницы с ресурсами из беты в профайле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.10.2024 12:30:46