* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Со звуком проблема Started at 28-12-2008 13:28 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=48535 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 28-12-2008 13:28 Title : Со звуком проблема Так перейду к делу У меня проблема со звуком я перевел на новый лад озвучку в Хл2 но проскакивают из оригинал некоторые русская озвучка Я переводил игру на англиш но та же проблема Помогите чем сможите за ранее благодарю P.S. Я знаю что всех достал с тупыми вопросами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : STRELOK Date : 28-12-2008 14:10 Возеожно, ты не все файлы озвучки перевел. В этом может ыбть проблема, от этого и выскакивает лишнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Сержант Никлз Date : 28-12-2008 14:13 нет все проверил все озвучил прям не знаю что делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 28-12-2008 14:40 Так у тебя озвучка на хл2 или для своего мода?? попробуй озвучку сделать как мод, а не как наложение на игру. создай в папке C:\Steam\SteamApps\SourceMods\ любую папку с англ. буквами. Засунь туда то что в архиве. Затем засунь озвучку(сам разберись куда). Перезагрузи стим. Запусти мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Сержант Никлз Date : 28-12-2008 15:06 какраз я все это сделал и эффекта нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 28-12-2008 15:09 тогда в стиме язык поменяй с англ на рус или с рус на англ. Если не поможет, то что-то ты недоозвучил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Сержант Никлз Date : 28-12-2008 19:24 Зуб даю все озвучил переводил игры с рус на англ и англ на рус Чеж не получается то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Сержант Никлз Date : 04-01-2009 09:13 Короче я разобрался Но это требует изменения в карте Короче берем карту где будит происходить диалог меняем название звуковых файлов на свои ставляем все это в мод воаля озвучка оригинальная не проскакивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 25.08.2024 04:52:51