* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Толкование снов Started at 17-06-2005 16:06 by Punk Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=16931 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Punk Date : 17-06-2005 16:06 Title : Толкование снов Народ! Мне очень интиресно, что вам снится и толкуете ли вы сны? Я лично толкую спомощу разнообразных видов сонников, которые у меня есть. Давайте ка делится снами. Ну, чо? Потолкуем...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vortigaunt Date : 17-06-2005 16:29 Снтится мне много всего разного. Но всякие "сонники" мне не нужны, чтобы их протолковать. Вещие сны мне ниразу не снились. А все они основываются на пережитых событиях, зачастую снится то чего подсознательно боишься. П.С. Самые классные сны снятся под принудительно возбужденным воображением. Из правил банального этикета я не стану уточнять, чем же можно возбудить сознание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]rk Date : 17-06-2005 16:40 Ничего не снится. Ночью лёг спать, утром встал. Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SHead Date : 17-06-2005 16:48 Во-во, сейчас снов почти не вижу, и если и есть, то быстро забываются, не успеешь проснуться и забыл. Это раньше были сны, которые можно было как-то толковать, в детсве и в подростковом возрасте. Вот это сны раньше были ;), в голове пыталсяч прокручивать, что было во сне. А сейчас стал как машина, снов почти нет. Лег спать - как-будто выключили комп, проснулся - как-будто включили комп. Между двумя этими действиями пустота и небытие, вроде как тебя и не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : N1ghtk1ller Date : 17-06-2005 16:58 Раньше снились сны, теперь вообще что-то не снятся... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lama4ok Date : 17-06-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Ничего не снится. Ночью лёг спать, утром встал. Всё. [/B][/QUOTE] =)))), аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]rk Date : 17-06-2005 17:09 Вот мы и стали... программами... [size=1][i]T[]rk добавил [date]1119024809[/date]:[/i][/size] Проведём эксперемент! Сегодня ляжем спать и завтра отпишимся, кто что видел или не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Punk Date : 17-06-2005 17:15 Многие из вас ошибаются! Сны снятся и будут снится, просто вы их не помните! Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз. Когда я создавал тему в других форумах, там всё больше сравнивали реальный мир и мир грёз. Неужели вы об этом незадумывались? Неужели вам не снились сны наполненные красками и атмосферой? Неужели в ваших снах всё происходит отдельно от вас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DeD Date : 17-06-2005 17:23 Сонники - полная ерунда! Правильно растолковать сон можно только индивадуально, что под силу только хорошоему психологу, долго работавшему с клиентом, чьи сны он толкует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]rk Date : 17-06-2005 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Многие из вас ошибаются! Сны снятся и будут снится, просто вы их не помните! Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз. Когда я создавал тему в других форумах, там всё больше сравнивали реальный мир и мир грёз. Неужели вы об этом незадумывались? Неужели вам не снились сны наполненные красками и атмосферой? Неужели в ваших снах всё происходит отдельно от вас? [/B][/QUOTE] Сказано умно и сложно. Надо над этим подумать на досуге!\обязательно подумать, мож надумаю чего-нибудь\ [size=1][i]T[]rk добавил [date]1119025577[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз.[/B][/QUOTE] Я не хочу жить в мире грёз! Я живу в суровой реальности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ivanovich Date : 17-06-2005 18:00 Да, сонники это полная шняга. А вот вещие сны возможны. Но как бы там ни было, мне давно уже ничего не сниться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Punk Date : 17-06-2005 18:06 Чем же плох мир грёз? Всё, что мы видим во сне, мы творим сами, потому что во сне есть лиш наш разум, который подчиняется только нам. Во сне мы можем делать всё, что угодно просто мы не осознаём этого. В наш сон проникают фигуры с будничной жизни, тоесть подсознание человека пытается открыть нам секреты буднечной жизни, что даёт нам большой плюс в реале. Ученые говорят, что у людей есть телепатические возможности, но они очень слабые, а тоесть, скрытые отношеня того или другого человека к вам, можна узнать во сне. Например если человек любит или изменяет вам, вы обязательно увидите во сне его или, что то связанное с ним, а так же альтернативу измены. Всё это очень сложно, что бы переварить, но всегда помните, что Бог сотворил человека, что бы он жил, а во сне творил, так как Бог это великий творец, который сотворил человека по своему обрузу и подобию. То, что я ща говорю это очень кратко, это очень сложно понять, очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LaM Pa4iNo Date : 17-06-2005 18:12 снится и пофиг, подумаешь - мозги там отдыхают и выдумывают всякую каку. Когда я только закончил школу мне несколько раз снилось что я пешком иду в армию(причём по чентру города). Снилось что я женюсь, что занимаю денег, снилось как я разбиваюсь в аварии на машине. Много чего снилось, но какие сонники? Это всё чушь!(ИМХО) Как можно предугадать будущее?! да никак... Приснилось - подумал, по морочил голову - забудь и живи нормально не парься с сонниками, только голову забьёшь... Конечно, это моё мнение, но я не думаю что я один такой Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов. Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Najomnik Date : 17-06-2005 18:22 Мдаа... а мне раньше не снились сны, а теперь просто каждую ночь что-то интересное вижу, но последнее время такое снится, что даже сложно поверить, даже во сне... Я чясто вижу как я мкедленно бегу - смотрю себе в ноги в вижу как я наклонившись бегу, однако прохожие тоже медленно идут, и понимаешь что это не сон, хотя это сон, и ты бежишь быстрее чем кто-либо... И вобщем за этим сном я наблюдаю очень часто. Утром люблю вспоминать что снилось. Вот сёдня вообще такоооое приснилось, что... И как-раз в этот день тема такая создаётся! [size=1][i]Najomnik добавил [date]1119029192[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i] Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов. Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно [/B][/QUOTE] Мдааа.... Но про бога я действительно согласен... Извеняйте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sierra_13 Date : 17-06-2005 18:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LaM Pa4iNo Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов. Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно [/B][/QUOTE] Не совсем так - бога придумали дабы заставить людей подчиться (типа, не сделаете так как я скажу он вас накажет) По теме - давеча приснилось мне что гонится за мной по городу афигенный паук - и как это понимать??? - что я посмотрел очередной ужастик???!!!??? Так я это и без всяких сонников знаю.......................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoXa Date : 17-06-2005 18:35 Не буду рассказывать что снится, а то баллов навешают =)))) Шутка :D А вообще я сны не смотрю, одну ерунду показывают :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : T[]rk Date : 17-06-2005 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Чем же плох мир грёз?[/B][/QUOTE] В малых количествах - ничем. Можно немного помечтать - всё равно ничего не выйдет :D А если выйдет, то очень нескоро! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-06-2005 18:59 Слишком Много снятся Вещие Сны..........Надоело так часто смотреть в Будущие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Najomnik Date : 17-06-2005 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B] А вообще я сны не смотрю, одну ерунду показывают :p [/B][/QUOTE] отлично сказано =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : N1ghtk1ller Date : 17-06-2005 20:22 2 Торк. Ты что-то говорил про эксперимент? Ну давай. Отпиши потом [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10644&perpage=15&highlight=\\\\\\\\%20%EF%F0%E8%F1%ED%E8%EB%EE%F1%FC&pagenumber=1]Сюда[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Vortigaunt Date : 17-06-2005 21:26 [quote]По теме - давеча приснилось мне что гонится за мной по городу афигенный паук - и как это понимать??? - что я посмотрел очередной ужастик???!!!??? Так я это и без всяких сонников знаю..........................[/quote] Я даже догадываюсь, как этот ужастик называется... Half Life 2 :) П.С. Анекдот в тему: У профессора спросили: - Вы верите в вещие сны? - Раньше не верил, - отвечает профессор, - Но потом мне приснился один сон и сбылся. - И что же вам приснилось? - Мне приснилось, что я сижу на заседании, а когда проснулся, то оказалось, что я действительно там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buk Date : 17-06-2005 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Не буду рассказывать что снится, а то баллов навешают =)))) Шутка :D А вообще я сны не смотрю, одну ерунду показывают :p [/B][/QUOTE] Порнуху показывают?!:D (у нас в армии поспать называлось-смотреть телевизор, кино гонять:)) А если серьезно то все это лажа!(вещие сны и т.п.) Присниться может все что захочешь причем это реально- о чем в последний момент думаешь о том и начнется сон, а дальше ... Поэтому ложась спать в основном всегда стараюсь думать о приятном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Flash_Haos Date : 17-06-2005 22:14 ИМХО сонники, это такая же ерунда, как и бог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sierra_13 Date : 17-06-2005 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Я даже догадываюсь, как этот ужастик называется... Half Life 2 :)[/B][/QUOTE] Да нет - посла Халвы мне Аликс снилась.....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Maxim Date : 17-06-2005 22:50 в вещие сны верю не сособо хотя мозг умеет делать некоторые неточные прогнозы (просчёты на уровне подсознания), и то,только когда уже отдохнёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Mouseberg Date : 17-06-2005 23:05 Ну теперь послушайте меня Сразу говорб я не шизик (по крайней мере справки об этом нет :D ) Ну значит так что я вижу в снах это полная мутотень Иногда не снились очень правдоподобные сны (ну там пиксельные шейдеры 3,0 хдр итд) но правда только куски (так отрывки) и потом через некоторое время (бывает даже очень большие промежутки ) это повторяется в реальной жизни (всё один в один) повторилось это раз 15 Сейчас этого не происходит А другие сны можно отнести в раздел треш Но сны которые повторились в реальности меня просто пугают О чём это говорит ? О нераздельности материй (так пойду в психиотрический диспансер проверяться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : cyberOxY Date : 18-06-2005 00:06 я на свои сны очень злюсь !! потому-что обманывают часто , приснится что-то клёвоё о чём давно мечтал ... бац просыпаешся и нихрена нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Maxim Date : 18-06-2005 00:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]я на свои сны очень злюсь !! потому-что обманывают часто , приснится что-то клёвоё о чём давно мечтал ... бац просыпаешся и нихрена нету [/B][/QUOTE] дааа уж, такая тема часто обламывает. А кто-нить умеет управлять своими снами. У меня иногда получается, т.е. я вдруг узнаю что это сон и начинаю делать что хочу, только потом из-за этого быстро просыпаюсь. Аувас ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 01:47 [quote]А кто-нить умеет управлять своими снами. У меня иногда получается, т.е. я вдруг узнаю что это сон и начинаю делать что хочу, только потом из-за этого быстро просыпаюсь. Аувас ?[/quote] Я пытался. Например прыгал с крыши, но только реальность уже пропадает. Сильно быстро приземляешься, будто спрыгнул с забора а не с девятого этажа. Один раз еще меня пробило во сне что я могу летать. Соорудил аппарат, разогнался и полетел. Классно было, вот только на утро такой облом вышел... А вообще, кто тут сонники использует? Попробуйте протолковать такие сны. Вообщем, суть примерно, одна и та же, как говориться "цель миссии" вернуться домой. Раньше я жил на девятом (последнем) этаже, а лифт не работал, приходилось топать пешком. Ночью страшновато, на половине площадок свет не горит. Зато в снах оказывалось еще хуже. Какие только препятствия подсознание не выдумывало, чтобы помешать добраться до своей квартиры. И яма здоровенная перед домом, а в той яме лежат трубы, много переплетенных как в скринсейвере труб, не обойти не объехать, только по трубам ползти. Либо, разрушенные лестницы и никакого способа добраться наверх. Либо сначала один город, а потом плавно переходит в другой, тоже вродебы знакомый, но немножко не такой, и уже не знаешь куда идти. Либо я вообще не знаю где я живу, знаю лишь дом и свою... фамилию. И ношусь как угорелый по дому. Сначала маленькая блочная пятиэтажка, потом откуда-то оказывается там подземный гараж, потом общественная столовая. И т.д. Обстановка постоянно меняется. Ну как, кто там сны толкует? Что это может означать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Maxim Date : 18-06-2005 01:58 это означает что пора завязывать с герычем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Raffa Date : 18-06-2005 06:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]я на свои сны очень злюсь !! потому-что обманывают часто , приснится что-то клёвоё о чём давно мечтал ... бац просыпаешся и нихрена нету [/B][/QUOTE]аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : goodlife Date : 18-06-2005 08:54 Вот мне сняться такие! сны, которые вам и не снились. :). Вот... Вообще одна красота и сама реальность, вот только с этой реальностью приходиться раставаться уже утром не успеешь двух дней прожить сном а уже вставать. Как былоб хорошо остатьться в одном из сне. Вот, так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Punk Date : 18-06-2005 08:55 Короче, на щёт паука, там в выше сказанном, это значит "Потеря выгодного дела через друга". Паук огромный - и потеря будет огромной. Этот сон сбудется в течении нескольких дней, может быть и сегодня, но ты можеш предотвратить эго, узнать об этом ты сможеш в следующем сне..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : goodlife Date : 18-06-2005 08:59 Кстати самый долгий сон у меня длился неделю, всмысле я там прожил неделю, когда проснулся я вообще не врубился что происходит, и что бы не забыть его сразу же взял листок и записал самые главные моменты. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Punk Date : 18-06-2005 09:21 Никогда во сне невозращайтесь домой - это "неправильный путь в вашей жизни". Преграда во сне - это и "приграда на яву". Ещё одно! Легче всего предсказываются сны о том, что поразило вас в будущем, это любая гадалка подтвердит. Самое высокое достижение в этом мире грез - это вспомнить себя, когда ты спиш. Тогда в одно мгновение припомниш, где лежит твое тело, имя свое и восстановиш целиком дневное сознание. Однако, если при этом спящий не проснется, он достигает нового качества - осмысленного блуждания во сне. Он может заняться сознательным изучением удивительных просторов царства Гипноса. Наконец, если научиться подолгу не утрачивать во сне сознания, тогда такой спящий может вновь своим сознанием вышагнуть в явь и понять, увидеть, к примеру как он сознанием соеденен с лежащим своим телом, эсли вышагнет в том же месте. И многое другое может сделать такой человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Vortigaunt Date : 18-06-2005 10:48 [quote]это означает что пора завязывать с герычем.[/quote] Я надеюсь, что это была шутка. Если нет, то щас буду возмущаться. Наркотики я никогда не употреблял, поскольку панически боюсь последствий. Единственное, что меня одно время склонили, так это попробовал траву. Слава богу, не понравилось и получил отвращение. В моем представлении это страшный яд, от которого можно умереть. И хоть порой жить уже и не хочется и смысла не видно, все равно умирать страшно, а еще страшнее - стать зависимым от этой гадости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 18-06-2005 11:34 Кстати, по поводу опроса... почему нет варианта "не верю в сонники, а просто смотрю сны". У тебя подразумевается, что если не веришь в них, то и сны не видишь. ИМХО бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]rk Date : 18-06-2005 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]2 Торк. Ты что-то говорил про эксперимент? Ну давай. Отпиши потом [url=https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10644&perpage=15&highlight=\\\\\\\\%20%EF%F0%E8%F1%ED%E8%EB%EE%F1%FC&pagenumber=1]Сюда[/url]. [/B][/QUOTE] Чего-то её прикрыли... Вот сегодня: Ничего, пустота. Лёг спать, проснулся. Ничего более... Но, иногда бывают случаи, как будто это всё уже было... [size=1][i]T[]rk добавил [date]1119092558[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]я на свои сны очень злюсь !! потому-что обманывают часто , приснится что-то клёвоё о чём давно мечтал ... бац просыпаешся и нихрена нету [/B][/QUOTE] Да, да... тоже были такие, но теперь и их нету... :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : N1ghtk1ller Date : 18-06-2005 12:11 А мне сёдня город родной снился и друзья оттуда. А всё потому, что я туда поеду скоро. :) Вот и всё токование этого сна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]rk Date : 18-06-2005 12:21 Хороший сон. У меня одна пустота... наверное из-за того, что нет и не будет ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sierra_13 Date : 18-06-2005 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Хороший сон. У меня одна пустота... наверное из-за того, что нет и не будет ничего... [/B][/QUOTE] Может ты просто спишь мало - тебе и приснитьсяч ничего не успевает....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Punk Date : 18-06-2005 21:07 Народ! Встаньте ночью в 12:00 - 1:00, и попытайтесь розглядеть себя в зеркале при полной темноте( сосредоточте внимание на глазах).......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : N1ghtk1ller Date : 18-06-2005 21:09 Расскажи, плз. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Punk Date : 18-06-2005 21:09 а потом засните и проснувшись попытайтесь вспомнить, что вы видели во сне. [size=1][i]Punk добавил [date]1119125445[/date]:[/i][/size] Так не интиресно будет!....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mouseberg Date : 18-06-2005 21:26 Толкьо прикол в том что ты не всегда помнишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FaRsHiK Date : 19-06-2005 00:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]Сонники - полная ерунда! Правильно растолковать сон можно только индивадуально, что под силу только хорошоему психологу, долго работавшему с клиентом, чьи сны он толкует [/B][/QUOTE] Согласен сонники это ерунда. Я вижу сны очень редко.По моему если ты сильно устал пришёл с работы то ты отрубился и спиш крепким сном никаких снов не должно присница, а если ты сидиш целый день и ниче не делаеш а потом вечером ложишса спать то тебе должно присница что то. имхо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Cr0ss Date : 19-06-2005 07:56 Да, сонники - чушь. Но вариант №2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : goodlife Date : 19-06-2005 08:12 FaRsHiK не согласен, зависит от настроения и от твоей озабоченности ведь сны приходят к нам когда мы всё время задумываемся что нам делать. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : lodger Date : 19-06-2005 12:54 готов толковать сны как угодно, лищь бы сон был....бессоница н*х:mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Punk Date : 19-06-2005 16:18 Оказываеться сон это фантастика и никому ни чо не сниться. Да? Хм... Сранно. А как же кошмары о которых мы так часто слышим и о которых делают фильмы. Получаеться их тоже не существует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : LaM Pa4iNo Date : 19-06-2005 16:41 имхо сны есть, но предугадать их содержание невозможно, и это только какая то остаточная работа мозга. Фиг знает, может они иногда снятся а иногда нет, а может мы просто их забываем... Предугадать или объяснить по моему никак нельзя. Сонники это срубание денег на верющих людях. Как у меня на работе: Мужик (Андрей) у нас за козомёта. Так вот: новенькая, проработавшая недельку приходит и говорит, - вот не поверите, мне сегодня сон такой приснился(рассказывает). Что это значит? - Мы на Андрюху показываем, говорим что он сны умеет офигенно разгадывать. Та идёт к нему. Рассказывает. Он с умным видом слушает, спрашивает что какого цвета было, что да как. Потом дослушав, долго подумал, и говорит: - Эх, скажу тебе правду...(пауза)... либо корова обдрищет, либо забором придавит! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Mouseberg Date : 19-06-2005 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]готов толковать сны как угодно, лищь бы сон был....бессоница н*х:mad: !!! [/B][/QUOTE]\тоде самое последнее время не могу заснуть часов до 4-х зы гта нипричём :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Maxim Date : 19-06-2005 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Я надеюсь, что это была шутка. Если нет, то щас буду возмущаться. Наркотики я никогда не употреблял, поскольку панически боюсь последствий. Единственное, что меня одно время склонили, так это попробовал траву. Слава богу, не понравилось и получил отвращение. В моем представлении это страшный яд, от которого можно умереть. И хоть порой жить уже и не хочется и смысла не видно, все равно умирать страшно, а еще страшнее - стать зависимым от этой гадости. [/B][/QUOTE] пошутил я..пошутил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : barney Date : 20-06-2005 04:56 А у меня трижды был осознанный сон воть,при чом очень яркие,ярче чем в реале... Было прикольно создавать всякую фигню на пример восоздать ak 47 и растрелять комп,но калаш было трудно создать потому что сон был слишком яркий. А так,обычные сны снятся постоянно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lolmen Date : 20-06-2005 05:41 2 Vortigaunt соглашусь, у меня почти такое же, либо улицы мои и дома не совсем такие и в них нет дверей, либо лестница идёт ведь как? она идёт что ты заходишь в подьезд поднимаешся вверх на плошадку потом сворачиваеш на 180 градусов и опять в верх на плошадку только уже к окну, и тд. а у меня зашел в подьезд дощёл до 2 этажа (я на 3-ем) и получается что обе лестницы ведут вверх и поднятся не возможно Вроде этого: /_ обе лестницы расположены не так как надо : _\ _/ опять иду уже на в тором этаже _/ \ я иду в верх \ [size=1][i]Lolmen добавил [date]1119243189[/date]:[/i][/size] А и вот еще что, во сне все что я вижу какоето не такое реальное ,какоето размытое не чёткое. 2 Punk Поповоду посмотреться в зеркале в час ночи и лечь спать. Я пробовал ну мне показалось что в зеркале я выгляжу либо как голый скелет либо как старик марщинистый. И вот еще что, по поводу сознания ну я когда просыпаюсь из обузданного сна я как будто всё вижу что в комноте творится но я как бы смотрю в потолок и нахожусь очень плотно к нему затем как бы падаю на кровать в своё тело но его не вижу потому что вижу как удаляется потолок ощущаю удар потом темнота и потом я уже плохо вижу потому что упал в тело и глаза сонные. Хотя когда я падаю это реальная ситуация а не сон, например в окне на балконе я заметил мужика с соеднего дома он стоял и курил рядом на шкафу сидел кот я это осмотрел упал , открыл глаза ощущение как после удара, и так всё и продолжалось мужик докурил а кот проснулся заметив что я встал. так что во мне мы как бы вроде в реальности только не видимы и тд, хз как это описать. НАрод а вот вы когда хотите проснуться что далаете(если вам снится не желаемый сон?) Я выбрасываюсь через фортачку если я дома а кошмар меня настигает или бандиты пытаются убить :D или я просто прыгаю стараясь упасть на пол чтобы ударится и проснуться :D P.S незнаю как у кого но если я во сне падаю я ощущаю пульс в ушах у меня увеличивается давление когда я просыпаюсь а во сне я даже не коснувшись земли на пол пути у меня темнеет в глазах на второй половине я просыпасью. Знаю я тут не доходчиво написал но я не спал 2 ночи и увы не очень трезво мыслю :) если можно так выразится. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Punk Date : 20-06-2005 08:57 В зеркале ты можеш увидеть себя от 0 до .. лет, а так же своих родственников, родитилей. Кстате, что бы проснуться, нада делать, то что и "Lolmen", в соннику же написано, что если на вас идет какая нибуть нечись и хочет вас убить, нада просто не сопротивляться (эсли вы хотите проснуться) и тогда вы проснётесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Flash_Haos Date : 20-06-2005 09:28 У меян какая то фобия не попасть домой - часто снится, что иду домой, а лестница раскурочена и лифт не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : barney Date : 20-06-2005 09:36 Flash_Haos У меня похожий сон как то был.: Кароче лестниц небыло,были только перила и я по иэтим перилам карапкался на шестой этаж,а в конце оказалось что это был не мой подьезд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Lolmen Date : 20-06-2005 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]В зеркале ты можеш увидеть себя от 0 до .. лет, а так же своих родственников, родитилей. Кстате, что бы проснуться, нада делать, то что и "Lolmen", в соннику же написано, что если на вас идет какая нибуть нечись и хочет вас убить, нада просто не сопротивляться (эсли вы хотите проснуться) и тогда вы проснётесь. [/B][/QUOTE] Интересно, от 0 лет это как будет выглядеть? :cool: А что нащёт того что я вижу ситуцию перед тем как проснусь? Когда я начинаю просыпаться ,я как бы переношусь из текушей точки в свою комнату сквозь стены и тд , принемаю лежачее положение и не очень но быстро падаю на постель и только тогда я просыпаюсь , но в тот момент когда (наверное это моя душа или чёто такое странное) я падаю я наблюдаю реальную ситуацию например если меня видят то когда я обернусь в падении я увижу будяшего с верху и то во что он был одет например когда я проснусь он в то и будет одет. если я очень хочю проснуться но не могу я могу находится в лежачем положении под потолком сколько угодно, даже смотреть телевихор :) (Так либо и бог и душа есть , либо я по правде летаю с просони :) ) можешь как нить это обьяснить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Punk Date : 20-06-2005 12:33 Lolmen, прочитай моё сообщение на первой странице, о высшем достижении сна, а лучше купи себе сонник - непожалееш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : barney Date : 20-06-2005 14:18 Lolmen эээ... Это у тебя астральное тело возвращается в физическое. Вообще то когда ты спиш то ты находишся на тонких планнах(ментальный,астральный,эфирный,и.т.д...). А ты как то улавлеваеш момент возвращения в физ.тело. Видемо у тебя есть какойто скрытый потанциал к таким делам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Maloon Date : 20-06-2005 15:46 У мена биваут сни такие что иа понимау что иа сплу и могу в етом сне делат всо что захочу но когда у мена поиавлаетса мисл виыти из него то иа сразу просипаус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sierra_13 Date : 20-06-2005 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maloon [/i] [B]У мена биваут сни такие что иа понимау что иа сплу и могу в етом сне делат всо что захочу но когда у мена поиавлаетса мисл виыти из него то иа сразу просипаус. [/B][/QUOTE] Maloon - у тебя что русской раскладки на клаве нет что-ли??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Vortigaunt Date : 20-06-2005 16:58 А скажите, люди добрые. Кому-нибудь кошмары снились. Прошу не путать со страшными снами. Кошмар человеку снится в последние секунды, когда он вскакивает и распахивает широко глаза. При этом ему снится что-то ужасное и он кричит по-настоящему до тех пор пока... не проснется. Кошмары бывают разные. В детстве у меня был самый занимательный из видов. Называется сонный ступор. Т.е. я все четко вижу и ясно мыслю, нахожусь в своей комнате на кровати. Но на реальное изображение как бы накладывается созданное подсознанием. Когда я просыпаюсь, я не знаю. Просто было несколько раз такое: я "просыпаюсь" и вижу в углу страшную тварюку, бросаюсь к родителям, и прошу чтобы они ее прогнали. А когда прихожу в комнату, там уже никого нет. Так что это одно из объяснений почему дети видят монстров в темных углах. Насчет лестниц, ведущих в одну сторону... Было и такое, вроде поднимаюсь, потом ловлю себя на мысли что после следующего поворота опускаюсь, иду обратно и опять опускаюсь, потом вообще начинаю путаться куда идти, по левой или по правой лестнице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : LaM Pa4iNo Date : 20-06-2005 17:09 Кстати у меня был както раз сон, в котором я могу делать почти чё хочу. Вот я захотел проехатся на машине, еду, и просто не получается мне ехать прямо, её все время уводит в стороны как бы я ни старался. потом кадры снова приходят что я нормально еду, и меня опять начинает нести в стороны. машину заносит, потом опять... опять одно за одним и я проснулся. больше такого не было. А еще бывало часто просыпался от того, что какое то непонятное чувство меня терзало, попробую описать. Комната высотой в бесконечность, ширина и длинна примерно метра два, и сверху летят такие шары блестящие, почти как шары для боулинга. они останавливались над моей головой и я просыпался. было так раз 5... интересно, но всётаки я думаю это мозг дурачится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Punk Date : 20-06-2005 17:22 1)Право всегда лучше чем лево. 2) быть дома или ехать на машыне хуже, чем просто ходить по улице. 3) нащет шаров - я поищу остальные сонники, потому что в этом я ни чё не нашёл, тогда напишу(кстати про шары - это редкий сон). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Marvel Date : 20-06-2005 18:30 А я никогда не помню свои сны.. Но очень отчётливо помню 2 черты характерные всем снам. 1. События во сне как то связаны с событиями в реальности в реальном времени. То есть к примеру проехал какой нить грузовик на улице и во сне этот ззвук используется как то подругому, но именно тот что в реальности.. Сразу просыпаюсь и слышу как этот грузовик уезжает... Ну или допустим кто то что то уронил в квартире, просыпаюсь и вижу что действительно когда я видел сон кто то что то уронил. 2. Во сне у меня никогда не бывает мысли что я сплю.. У меня всегда чёткое понимание того что это реальность.. А ещё бывает когда я просто начинаю дремать на диване, во сне вижу что я лежу на этом диване и вдруг с огромной скоростью проваливаюсь куда то и от этого просыпаюсь сразу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Sierra_13 Date : 20-06-2005 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]А я никогда не помню свои сны.. Но очень отчётливо помню 2 черты характерные всем снам. 1. События во сне как то связаны с событиями в реальности в реальном времени. То есть к примеру проехал какой нить грузовик на улице и во сне этот ззвук используется как то подругому, но именно тот что в реальности.. Сразу просыпаюсь и слышу как этот грузовик уезжает... Ну или допустим кто то что то уронил в квартире, просыпаюсь и вижу что действительно когда я видел сон кто то что то уронил. 2. Во сне у меня никогда не бывает мысли что я сплю.. У меня всегда чёткое понимание того что это реальность.. А ещё бывает когда я просто начинаю дремать на диване, во сне вижу что я лежу на этом диване и вдруг с огромной скоростью проваливаюсь куда то и от этого просыпаюсь сразу... [/B][/QUOTE] У меня тоже самое...........только я засыпаю на стуле а не на диване и наворачваюсь в реале:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Punk Date : 20-06-2005 19:31 А вы не задумывались над тем кто вы?....................... Китайскому мудрецу Джуан Цзи снилось, что был он красивой бабочкой, легко и непринужденно порхавшей над цветами. Проснулся Джуан Цзи и стал размышлять, кто он теперь? Джуан Цзы, которому снилось, что он - красивая бабочка? Или он - бабочка, которой сейчас снится, что она - Джуан Цзы?........Что вы думаете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Lolmen Date : 20-06-2005 19:34 А вот когда я начинаю засыпать то было ли у вас такое вы идёте по тратуару потом оступаетесь с бардюра и падаете от етого просыпаетесь и резко дёргаете нагой или чем там у вас :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Punk Date : 20-06-2005 19:44 Рефлексы, что-ли? Так это в книжке з биологии написано, мол человек, когда спит - отдыхает, но во сне, в связи с нервной системой, он может повторить рефлекс и сделать эго наяву. Например вам снится, что вы дерётесь, то наяву вы можете махнуть с дури рукой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Sierra_13 Date : 20-06-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]А вы не задумывались над тем кто вы?....................... Китайскому мудрецу Джуан Цзи снилось, что был он красивой бабочкой, легко и непринужденно порхавшей над цветами. Проснулся Джуан Цзи и стал размышлять, кто он теперь? Джуан Цзы, которому снилось, что он - красивая бабочка? Или он - бабочка, которой сейчас снится, что она - Джуан Цзы?........Что вы думаете по этому поводу? [/B][/QUOTE] Знаешь - я конечно фЫлос-off но до такого не опускаюсь........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Vortigaunt Date : 20-06-2005 20:11 [quote]А вот когда я начинаю засыпать то было ли у вас такое вы идёте по тратуару потом оступаетесь с бардюра и падаете от етого просыпаетесь и резко дёргаете нагой или чем там у вас [/quote] Было и не раз. Мне всегда казалось, что вся эта лабуда происходит оттого, что во сне мы вроде как стоим или идем, а в действительности лежим. Таже самая фишка, у меня например часто бывает что я не могу бежать нормально во сне, т.е. на коленях еще куда ни шло, а вот подняться на ноги и устоять хотябы - это уже надо реально напрячься. Ноги, если я стою или пытаюсь бежать, напостой ноют и обессиленно подкашиваются, приходится падать на колени. Хотя это у меня не так давно началось. Никто не знает, что это за лажа такая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Punk Date : 20-06-2005 20:13 Слыш, "Sierra_13", я это из сонника Наума Денисова переписал. Неужели я в чём-то прогнал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sierra_13 Date : 20-06-2005 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Слыш, "Sierra_13", я это из сонника Наума Денисова переписал. Неужели я в чём-то прогнал? [/B][/QUOTE] Да нее - я имел ввиду что заумь всё это...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Lolmen Date : 20-06-2005 21:34 Да мнге часто снится что либо я идти не могу , либо земля переварачивается и мне приходится держаться за что попало иначе в небо улечу вверх тармашками. :D ИЛи вот еще прикол во сне я хочу комуто что-то сказать но у меня нету голоса :( Как расталкуете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : goodlife Date : 21-06-2005 05:41 блин сегодня такой хороший сон жаль не дошло до... конца. Вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Punk Date : 21-06-2005 21:29 Кстати, я много слышал, что людям снятся сны в которых они не могут бежать или говорить - это переплитается с психологией человека, с эго нервной системой и развитием. Точно разтолковать я это не могу. Я думаю, что это даже и толковать не надо, а просто быть психологом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Lolmen Date : 21-06-2005 21:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Кстати, я много слышал, что людям снятся сны в которых они не могут бежать или говорить - это переплитается с психологией человека, с эго нервной системой и развитием. Точно разтолковать я это не могу. Я думаю, что это даже и толковать не надо, а просто быть психологом. [/B][/QUOTE] Так это хорошё или плохо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Maxim Date : 21-06-2005 22:15 это у всех так, можешь не волновацца просто не все могут вспомнить свои сны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sierra_13 Date : 22-06-2005 07:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Кстати, я много слышал, что людям снятся сны в которых они не могут бежать или говорить - это переплитается с психологией человека, с эго нервной системой и развитием. Точно разтолковать я это не могу. Я думаю, что это даже и толковать не надо, а просто быть психологом. [/B][/QUOTE] А у меня как раз такие - ты всё таки глянь плизз в свой сонник а то мне интересно........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Punk Date : 22-06-2005 09:26 Про то, что бы кричать во сне, я ни чё не нашел, а про бег да. Короче, тут не написано, чё это значит, но написано, что при этом, каждый раз старайтесь взлитеть... Хм...странно. Это эсли вы хоть чуток можете контролировать себя во сне. А вы это можете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Sierra_13 Date : 22-06-2005 09:31 2Punk Я могу - хотя взлететь - это вряд ли........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Punk Date : 22-06-2005 09:35 Сегодня попробуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mouseberg Date : 22-06-2005 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Про то, что бы кричать во сне, я ни чё не нашел, а про бег да. Короче, тут не написано, чё это значит, но написано, что при этом, каждый раз старайтесь взлитеть... Хм...странно. Это эсли вы хоть чуток можете контролировать себя во сне. А вы это можете? [/B][/QUOTE] Иногда получается только очень не надолго после того как я пытаюсь что то изменить (у меня кстати получается) каченается колапс и всё уничтожается (обычно это бывает тактический ядерный заряд ) я просыпаюсь в холодном поту :( зы ваше здоровье :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Flash_Haos Date : 22-06-2005 18:37 Я часто слишком сильно хочу чтото сказать, гооворю и просыпаюсь от звука собственного голоса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Ivanovich Date : 23-06-2005 07:48 Как я уже сказал, сонники это ерунда, кому как хочется, так их и пишут. А вот вещие сны они бывают, убедился в этом, по жизни что-нибудь возникло, а потом невзначай вспоминаю, что это я видел пару лет назад, т.е. это мне приснилось, и я чувствую себя дураком "ведь предупреждали". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Punk Date : 23-06-2005 08:56 Получается в вещие сны верим, а всонники нет? Но в соннику же написано, что вещие сны существуют... [size=1][i]Punk добавил [date]1119517221[/date]:[/i][/size] А вы в курсе, что Гогля живым захоронили( когда он спал)? Ни кто не слышал? Что вы думаете по этому поводу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Flash_Haos Date : 23-06-2005 10:33 Я про это слышал... Мало ли что говорят, никто не знает, правда ли это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]А вы в курсе, что Гогля живым захоронили( когда он спал)? Ни кто не слышал? Что вы думаете по этому поводу? [/B][/QUOTE] Чесно говоря - не очень верится......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Punk Date : 23-06-2005 12:39 Гоголь всем втирал, что бы они хоронили эго тогда, когда эго тело начнёт разлагатся( он очень боялся, что эго похоронят живым) и на те, как он умирает, а близкие эго сразу в гроб да закопали. Потом кто-то из близких эму людей прочитал дневник Гоголя, там было написано про сон(не помню, как он назывался). Потом все кинулись откапывать Гоголя, когда откопали, там лежал перевёрнутый скилет. Вот так... Невоспетая жизнь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]там было написано про сон(не помню, как он назывался). [/B][/QUOTE] Летаргический наверное........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Punk Date : 23-06-2005 12:57 Точно! Летаргический! - или нет? Короче когда, например засыпаеш в лет 20 и спиш лет 30, то тело всё это время не стареет, а уже проснувшись сразу стареет и потом человек умирает. Хм... и такое ещё возможно? Я слышал есть болезнь(синдром) при которой человек, возраста 18 лет выглядит на 60-70 лет, тоесь быстро стареет. - это для меня мение реально чем вещие сны. И, чё токо в мире нету... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Lolmen Date : 23-06-2005 14:44 А вы не задумывались о том , что когда мы разговариваем во снах и нас слышат близкие и тд то мы не всегда говорим на своём языке иногда мы разговариваем на Немецком ,Французком , Английском безусловно. :) И вообше на какомто марсианском чтоль :D Так вот напиример моя подруга (в подробности не вникаю) ночью услышала как я чётко гоаорил по немецки, хотя я его не изучал и знать незнаю . :) А ведь много чего интерестного рассказал (в подробности не вникаю) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Punk Date : 23-06-2005 19:11 Lolmen, у меня тоже такое было, и я в полно серёзе. Скорей всего мы разговариваем на язиках, которых разговаривали в прошлой жизни... Вот так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : LaM Pa4iNo Date : 23-06-2005 19:33 задвигай задвигай.... где ты это вообще взял типа про прошлую жизнь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Punk Date : 23-06-2005 19:44 Эт я не из сонника, а так вспомнил статейку: "В одной американской симье, родился мальчик. Первые эго слова были слышны во сне, как позже выяснилось он говорил по арабски. И какое этому обяснение? Учёные говорят, что в прошлой жизни мальчик был арабом. Вот, например в детстве, во сне я тож разговаривал, родители так и незнают, чё то за язик был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : LaM Pa4iNo Date : 23-06-2005 20:02 Я кстати маленький был, пока спал, соплями на подушке на древнегреческом языке написал: "Мир во всём мире". Мне премию Президента дали, и наградили как гения=) (это всё вымысел и ложь) да ну я думаю это гон... я тоже чё нибудь мямлю во сне, вот кто нибудь и подумает что на каком нибудь древнегреческом шпарю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Punk Date : 23-06-2005 20:21 Нащёт соплей на подушке я чуть было поверыл, пока не дочитал до конца. Кстате твоё воплщение было в меню воплощений? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : LaM Pa4iNo Date : 23-06-2005 20:26 всмысле аватар? я сам его делал, а что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Punk Date : 23-06-2005 20:38 Да впринципе прикольный аватар с клипа Points_Of_Authoriti Я подумал может ты фанат Linkin Park и скажеш мне, что значит эмблема - "Мужык с флагом". Группа на всех своих концертах ставит эту эмблему. Эё можно было видеть в клипе Points_Of_Authoriti. Очень хотел знать, чё это значит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : LEXX Date : 23-06-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]А вот когда я начинаю засыпать то было ли у вас такое вы идёте по тратуару потом оступаетесь с бардюра и падаете от етого просыпаетесь и резко дёргаете нагой или чем там у вас :D [/B][/QUOTE] у меня бывало типа падаеш или запинаешся и машеш руками чтоб удержаться тож и в реале.... А иногда пречитав или переиграв во что нить, засыпаю и тоже во сне... Было типа даж я ГР.Фриман...Но вот одна странность сначала я к примеру Гор.Фримен, потом вижу себя со стороны тобиш от 3 лица а потом я уже еще кто-нить... У меня у друга случай был, мама рассказала его, ночью слышит типа шум... Встает, смотрит сын дверь открывает и выходит на лестничную площадку, потом стоит там минуты 2 и обратно в пастель, закрывая дверь... причем на слова не реагирует и глаза закрыты... Воть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 20:42 2Lexx Помоему это называется лунатизм......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LEXX Date : 23-06-2005 20:44 нет енто у него один раз было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]нет енто у него один раз было... [/B][/QUOTE] А лунатик - необязательно постоянно бегает....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Punk Date : 23-06-2005 20:50 Хух, хоть тут в лунатиков верят, а то не которые нет. Лунатизм с чем он связан, это синдром или что? А вы, как думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Sierra_13 Date : 23-06-2005 20:53 А хз что это такое З.Ы. я не ВЕРЮ в лунатизм - я ЗНАЮ что он есть...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Punk Date : 23-06-2005 21:00 Интиресно, кто проголосовал за первое? Отзовитесь!!! У вас, что эсть сонник или вы так по приколу? Хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Vortigaunt Date : 23-06-2005 23:45 [quote]Lolmen, у меня тоже такое было, и я в полно серёзе. Скорей всего мы разговариваем на язиках, которых разговаривали в прошлой жизни... Вот так...[/quote] Я видел лишь одного человека, который разговаривает во сне. И разговаривал он по-русски. Вот на непонятном языке бывают говорят люди в нетрезвом состоянии. Не в том смысле, что лыка не вяжут, а говорят совершенно четко, как диктор на телевидении, но ниодного русского слова, или хоть похожего на какой-то другой язык. А про сонники. Я их никогда не видел, не имею я такую книжку. А снами интересуюсь исключительно с научной точки зрения... Или псевдонаучной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Maloon Date : 24-06-2005 20:40 У мена биваут такие кошмари их иа никогда не запоминал а когда иа просипалса у мена било такое ошушение просто зут неприатное иа в етот момент иа непонимау где нахозус. Ешо иа немногхко лунатик . Иа встау ночу шозу за веником подмету пол а потом поиду спат ето моиа мама заметила. А когда она встала и на мена посмотрела она сказала что моио лицо било бледним как лист бумаги и на нем било нол риакции.И последнее у мена били такие сни что иа падуиу ис окна и приземлаус на ноги и в етот моммент м у мена подворачиваетса нога и иа просипаус а нога у мена очен разко начинает доргатса в течении 5 секунд. Всо вспомнил што за кашмар иа нахозуш на какомто комбине но мне очен неприатно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : LaM Pa4iNo Date : 24-06-2005 21:27 ты что, китаес? не можешь номально написать? а то я минуту наверно читал эту чушь! Мне интересно, что ты хочешь показать тем что пишешь так не понятно, ты хочешь показать свою неграматность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Vortigaunt Date : 24-06-2005 21:56 У него клава английская. А то что ты читаешь, это перевод с транслита. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : LaM Pa4iNo Date : 25-06-2005 06:45 мог бы и нормальную клавиатуру купить... или хотя бы наклейки наклеить=). А если ему письмо важное надо будет писать? Также? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Vortigaunt Date : 25-06-2005 07:06 Не спрашивай. Я этого не понимаю. Скорее всего там ноутбук. А как там текст набирается, ХЗ. А если нет, то СОЛО в руки и вперед. Два месяца усиленных тренировок + набор больших объемов текста. И никакие наклейки и вообще русские буквы не нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Sierra_13 Date : 25-06-2005 07:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vortigaunt [/i] [B]Не спрашивай. Я этого не понимаю. Скорее всего там ноутбук. А как там текст набирается, ХЗ. А если нет, то СОЛО в руки и вперед. Два месяца усиленных тренировок + набор больших объемов текста. И никакие наклейки и вообще русские буквы не нужны. [/B][/QUOTE] У моего брата - американский ноут Dell - так он полгода мучился заучивал слепой метод - так что два месяц - это вряд-ли............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Flash_Haos Date : 25-06-2005 08:12 На ноуте сложней - там клаву по кнопкам не ощущаещь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Vortigaunt Date : 25-06-2005 09:45 Sierra_13, Flash_Haos Ну, про два месяца я погорячился. Но вроде за этот срок можно уже хоть чуть чуть косо криво с кучей ошибок. Притом тренироваться в основном не на программе-тренажере, а на реальных текстах. Ноуты я пальцами не трогал, поэтому и написал, что "если не ноут, то осваивай". А срок я примерно по себе определил. П.С. Все это злостный оффтоп. Дальше по теме, или в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Punk Date : 25-06-2005 13:05 Хммм... Разкажу ка я наверное один из своих снов, который я немогу разтолковать. Хоть шарящих по этой теме мало, а и то вообще нет, но всё же разкажу. Реальность: Короче, смотрел я как то телик и там в новостях показивали военные действия американцев в Ираке. Я хорошо запомнил: 1) женщину, которая смотрела в камеру и держала на руках ребёнка; 2) Арабов, которые молились на какуюто книжку; 3) Военных американцев, которые сидели на танке; 4) Военных арабов, которые поставив на колени и окружив военнопленных, что то говорили в телекамеру. Сон: Снится мне сон, как я смотрю телик и вижу ту женщину с ребёнком. Она подошла к телекамере и стала просить о помощи на "русском язике", что бы её забрали от туда. Потом мне снится, как один военный американец насилует, как я понял, ту же женщину. Далие снится, как куча, стоящих на коленях арабов молится на книжку, потом резко кадр меняется и я вижу книгу, а на ней пером пишет рука. Да рука, без кисти и без тела, только ладонь и пальци зжимающие перо. Что странно, я ищё заметил, что на одних листках книги эсть надписи, а на следующих нет, а рука это всё продолжат писать. Далие сон разворачивается так... снится мне, что военные арабы завязывали глаза и руки военнопленным, и выпускали их на улици города. Все проходящие с оружием арабы, проходили и стреляли пленным в головы. Я чётко видел, как один подошёл, подставил ствол к виску и разшиб военнопленному мозги. Я этот сон так и не разтолковал, но очень хочу знать, что бы это всё значило? Как вы щитаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Maloon Date : 30-06-2005 14:16 Если у теба етот он бил всего один раз и после того как ти посмотрел телик то всо понатно ти просто мог очен долго думат об етом перед сном и всо у мена било пошти тозасамае несколко днеи тому наза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 10-07-2005 18:01 Кошмары и только кошмары. Вот помню один: "Сижу я как-то дома и тут моим родакам приспичило поехать на природу. Ну поехали, а приехали к какому-то старому и здоровому особняку. Он был окружён темнотой и большими деревьями. Света там не было. Мы подходим к этому особняку поближе и слышем странные шумы изнутри. Папа с мамой пошли искать вход, а я осталась с сестрой. Вдруг загорается свет на улице, а внутри особняка темно. Я решила пойти за родаками и попала на второй этаж, как- непонятно. Помню только какой-то балком со столами и цветами, колонны там были. Вот, дальше я оказалась в корридоре - там свет горел. Иду себе, иду..." и тут я проснулась. Странный сон конечно, но страшно было - просто жуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Fuga_s Date : 10-07-2005 18:10 Мне снятся сны, но я не придаю им значения.Я считаю что это просто фантфзия человека! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 10-07-2005 18:36 Вот ещё один, но он смешной: "Лето, я на работе. Тут внезапно начинается сильный ливень. Я сорвалась с места и деранула домой, тут встречает меня подруга с огромным зонтом, таким огромным - как футбольное поле. Ведёт она меня куда-то и приводит в какой-то старый заброшеный храм. В этом храме - кухня - одна!, подруга заводит меня в какую-то маленькую комнатку - у подруги в руках до сих пор был тот огромный зонт!, чё-то говорит мне и я выхожу через другой вход(или выход) и попадаю в Египет. Передо мной стоят три больших храма - одинаковых. У входа в один из трёх храмов стоит моя сестра. Я подбежала кней, она мне тоже чё-то сказала и мы вошли внутрь. Первый этаж со входом начало затоплять водой и мы решили подняться по лестнице справа - лестница была каменно-деревянная и разрумена. Моя сестра поднялась, а я осталась внизу - не могла подняться. Позади меня плыл то ли крокодил, то ли ещё что-то... , я как закричу и поднялась по этой лестнице. Второй этаж был разрушен, пол просто рассыпался под ногами и оставались какие-то перекладины. По этим перекладинам мы пробрались до ещё одной лестницы, ведущей на третий этаж школы где я учусь. На этом третем этаже была какая-то золотая дверь, она была заперта. Только я обернулась назад, вдруг из кабинетов начали выходить скелеты, который говорили со мной - говорили!. Я испугалась и побежала на второй этаж школы, где каб.дпректора(канцелярия) стояли ещё скелеты, все они говорили, что меня ждут в каб.директора. Захожу я в каб. там сидит завуч(она живёт рядом с нами - это правда) что-то мне втирает, тут появляется какой-то старик, одетый как др.египетский жрец, но с бородой, вот, этот старче даёт мне ключ - золотой. Тут подходит моя сестра и просит воды попить, я говорю об этом завучу и она даёт мне стакан с водой. Аня(м.сестра) попила и мы ушли, за нами увязался этот старик. Поднялись на 3-ий этаж школы, я открыла дверь и попала на самый последний этаж храма, там лежала золотая книга. Я взяла эту книгу и, незнаю зачем, выдерлась на самый верх этого храма, там в центре стояла маленькая золотая статуэтка богини Хатхор(я знакома с мифологией др.египтян - это моя слабость). Как-то спрыгнула вниз и оказалась опять в школе, только на стадионе, за мной гнались какие-то люди и хотели забрать золотую книгу. Я побежала изо всех сил. Вдруг я оказалась в какой-то деревне, и всё бегу-бегу. Открываю я золотую книгу, а там... - комиксы, как в журналах, только эти комиксы были с иероглифами. Я такая радастная. И всё бегу-бегу..." Конец сна. Я потом весь день ржала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : -=KILLER(666)=- Date : 10-07-2005 18:42 Сны мне снятся очень редко.А когда снятся,то это ужастики,которые я не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Punk Date : 10-07-2005 19:47 Всем привет!!!!!! - Панки хой!!!.................................... Punk вернулся!.............................................................................. Ну чё?! Потолкуем!....................................................................... TFDIZIS(o)Lone, говорите поднимаетесь по этажам?.........хммм...................Буквально это эсть ХОРОШО! Да, хорошо!.............................................................................. Вот сестра с зонтом(чёрным!!!) - это плохо! Так, как толк в том, что бы всё воспрининимать в буквальном смысле, эт твоя сестричка занимается чёрной магией или у неё крыша друзей сэтов, - эт я так предпологаю, но эстественно по своему опыту психолога. Вот говорите она звёт вас, то в реале это может быть давление с её стороны, но прошу заметить в слове "давление" - эт необязательно, что-то плохое, просто она влияет на вашу жизнь с плохой стороны, но вы этого не замичаэте....................................................................................... Да! Кстати! Очень важен тот факт, - "у какого храма стояла твоя сестра: левого или правого?" PS: Хочу эщё сказать, что с такими великими и разнообразными снами, учёные опыты проводят. Жаль, что они в период 8-13 лет бывают, но эсли нет, то это судит о великом развитии человека...Усё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 11-07-2005 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Да! Кстати! Очень важен тот факт, - "у какого храма стояла твоя сестра: левого или правого?"[/B][/QUOTE] Не видно было, сон же всё таки. Но всё равно сенькс:admin: [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1121062525[/date]:[/i][/size] Ещё у меня бывают сны такие, которые показывают моё будущее через день-два. И эти сны сбываются. Вот напр.: мне как-то снилось что сижу я за компом и настраиваю игру в опциях. Но в эту игру я не играла, а только настраивала. Потом через несколько дней я взяла себе игру Ground Control II, устанавливаю её. Потом запускаю и вижу то же меню, что и во сне. Мне такие сны снятся неочень уж и часто, но хорошо запоминаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Flash_Haos Date : 11-07-2005 07:30 Вот меня вчера сон был, правда запомнил только половину:( : сначала был один сон, с сеемьей, с друзьями, не помню, что там было. А потом я сел на автобус. И там заснул. ПРонулся - автобус стоит в чистом поле, и все люди смотрят в одну сторону (влево), не двигаются, а лица у них запорошены инеем... Тут я проснулся. Вспомнил про сон, подумал над ним и решил "самое тупое будет, если эти люди станут зомби". И дульше спать (6:27 было). И как и стоило ожидать - все люди стали замби откудо то выскочили выжившие (немного), один из них с двумя револьмерами вел пулеметный огонь:cool: (барабан крутится, из него гильзы сыпятся, но патроны не кончатся). Потом на меня с костью-ножем напала какая то старушка с лицом Киану Ривза. :D Я отбился и на меня напали скелеты в обмундироавнии викингов. И я проснулся.:angel: Что это? Не говорите мне, что это вещий сон!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : lodger Date : 11-07-2005 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Вот меня вчера сон был, правда запомнил только половину: сначала был один сон, с сеемьей, с друзьями, не помню, что там было. А потом я сел на автобус. И там заснул. ПРонулся - автобус стоит в чистом поле, и все люди смотрят в одну сторону (влево), не двигаются, а лица у них запорошены инеем... Тут я проснулся. Вспомнил про сон, подумал над ним и решил "самое тупое будет, если эти люди станут зомби". И дульше спать (6:27 было). И как и стоило ожидать - все люди стали замби откудо то выскочили выжившие (немного), один из них с двумя револьмерами вел пулеметный огонь(барабан крутится, из него гильзы сыпятся, но патроны не кончатся). Потом на меня с костью-ножем напала какая то старушка с лицом Киану Ривза. Я отбился и на меня напали скелеты в обмундироавнии викингов. [/B][/QUOTE] ужжас - кто то в халфу переиграл. а по сабжу - самое неприятное когда сны сильно к реальности приближенны!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Punk Date : 11-07-2005 07:45 Flash-Haos Могу лиш сказать, что сон с личной жизню связан. В соннику пишут, что эзда в каком либо автотранспорте(эсли не управляеш) - это "личная жизнь". Вот остальное не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Punk Date : 13-07-2005 21:57 Народ! Вам, чё неспится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Lolmen Date : 13-07-2005 22:11 Неа, я сегодня спать не буду. НАсмотрелся ужо ужастиков, хватит с меня учёбы и так заучкой был тут еще напало на меня каждую ночь снится школа , универ и тд :) Расталкуйте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Iskr Date : 13-07-2005 22:18 Мне сёня такой сон приснился, блин если будет фильм то это былоб гениально и хит, у меня во сне уже даже с актёрами выбранными было :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Punk Date : 13-07-2005 22:20 Блин соседеди орут в подезде, что бы музику тише зделал. Пойдука я скажу им пару слов! П.С Дозавтра жители форума Наша-Life! Спокойной ночи! И хай сбудутся ваши грёзы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : DynaNick Date : 13-07-2005 22:44 Мне недавно снился сон. Короткий, но нехороший. Короче, залетает ко мне в комнату воробей, не может выбраться. Ну я его ловлю, держу в руках, глажу. И тут вдруг из-под кровати вылазит черная кошка, хватает у меня из рук воробья и утаскивает, перегрызает ему горло и начинает жрать. Причём всё это происходжит так быстро, что я ничего не могу с этим поделать. И тут я просыпаюсь. P.S. На следующий день я познакомился с девушкой. P.S.S. Я не верю в вещие сны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Punk Date : 14-07-2005 08:12 DynaNick У тебя очень простой сон, что бы толковать и он начинает сбыватся. Вспомни воробья! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : DynaNick Date : 14-07-2005 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]DynaNick У тебя очень простой сон, что бы толковать и он начинает сбыватся. Вспомни воробья! [/B][/QUOTE] Да, но у меня есть 2 версии толкования. В смысле что девушка это не воробей, а кошка. Хотя я и не собирался с ней знакомится, так получилось. P.S. Ещё раз говорю - я не верю в вещие сны!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Punk Date : 14-07-2005 20:31 И снова мы свами общаемся в ночьное время. Странно, я раньше любил спать и сны порнушные снились. круто было, а терь фигня какая то снится, а то и ваще ни чё! Кому то надо, что то розтолковать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Vortigaunt Date : 14-07-2005 21:33 Люди, кому уже ничего не снится, попробуйте в выходной день выспаться именно днем, где-то с двеннадцати до трех. Лично я в это время вижу такие драйвовые сны, что вам (извините за каламбур) и не снилось. (может быть). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-07-2005 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Неа, я сегодня спать не буду. НАсмотрелся ужо ужастиков, хватит с меня учёбы и так заучкой был тут еще напало на меня каждую ночь снится школа , универ и тд :)[/B][/QUOTE] Мне тоже сегодня школа снилась:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : LaM Pa4iNo Date : 15-07-2005 19:03 а что значит если во сне видишь отрывок прошедшей жизни? Типа как воспоминание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Punk Date : 15-07-2005 19:13 Может быть и не только воспоминание... Но скажу, что не может быть, что бы это ни что не значило. Это уж точьно мозг не выдумал, потому что это было! Прошлая жизнь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : LaM Pa4iNo Date : 15-07-2005 19:25 причём тут прошлая жизнь? (кстати я одну фигню читал про эту прощлую жизнь. такая бяка) мне приснился тот момент, когда я переставал быть девственником. что это может значить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Punk Date : 15-07-2005 19:30 Я только знаю, что секс во сне это ХОРОШО, хоть с родной матерью и даже с отцом! В соннику больш нифига не пишут. И вообще я эту гадость вчера только выкинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Conq Date : 30-07-2005 11:16 Сны снятся, но я их не запоминаю.. (или запоминаю кусками)... Вобще я не особо верю в них и не толкую... Приснилось и ладно:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Punk Date : 30-07-2005 11:20 Зато бывают сны реалестичные, как в кино. Даже бывают сереалами снятся или просто повторяются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Dremor Date : 30-07-2005 14:38 .......Очутился я уже в скорости на дороге в Urban камуфляже в грузовике "Водник" с карабином Сайга(ВИДИМО В БАТЛ НАИГРАЛСЯ ) у пулемётного гнезда.С каким-то спецназовцем мы догоняли УАЗик. В результате его водилтель впитал много много дроби!На этом же воднике мы подъехали к верт.площадке и уже на HELI (МИ-26) (ПРИЧЁМ ЧЁРНОГО ЦВЕТА) ВЫСАДИЛИСЬ НА ГОСТИНИЦЕ "ПУЛКОВСКАЯ". У подъезда жилого дома стоял....БТР!!!!(ОКУДА БЫ БЕДНЫЙ МОЙ МОЗГ) ГРУППОЙ В 3-4 Человека мы провели зачистку по периметру(Причём маска постоянно мне мешала). Даже помню одного бедолагу с у сами ножом зарубил. Всех своих ребят потерял и операция была провалена зато люди бегали в панике,увидев нас в масках с АК-107 в брониках и с вертолётом.Оказалось из подъезда выносили хим.оружие! Сон был необычайно реалистичным..... [size=1][i]Dremor добавил [date]1122730797[/date]:[/i][/size] Надеюсь он не збудится!Я в это не верю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Punk Date : 30-07-2005 15:18 Dremor Я не знаю, может и сбудется, но знаю точно, что когото убить во сне это к завершению дел или к удаче. Этот сон может и сбудется, но не обязательно так, как он тебе приснился... Может это тебе снилось будущее, там где ты участвуеш в Третей Мировой Войне или т. п. свого рода операций по боевым военным действиям? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Dremor Date : 30-07-2005 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Dremor Я не знаю, может и сбудется, но знаю точно, что когото убить во сне это к завершению дел или к удаче. Этот сон может и сбудется, но не обязательно так, как он тебе приснился... Может это тебе снилось будущее, там где ты участвуеш в Третей Мировой Войне или т. п. свого рода операций по боевым военным действиям? [/B][/QUOTE] Вот блин,третей мировой я точно не хочу!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 30-07-2005 16:28 Можно спросить, к чему снятся очень большие чёрно-жёлтые пауки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Punk Date : 30-07-2005 16:36 Чёрно-жёлтые? Кусаются они? Ну и как больно? Какое содержание твого сна с пауками? Если снится "паук" - это значит "потеря выгодного дела через друга". Больше я по этому поводу ничё незнаю, пока что... Я знаю, что чёрная масть во сне, то это плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 30-07-2005 16:39 Приснилось, что на балконе в шкафу нашла 2 таких паука. Они начали кусать за шею. Резко просыпаюсь... и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Punk Date : 30-07-2005 16:48 В шкафу? Хммм... Вроде, как бы ты станеш богатой(т.п.), но через это богацтво два твоих друга(подружки), короче, типа через них ты потеряеш выгодное тебе дело(т.п.) Не обязательно это может быть настроено. Может быть, что ты сама станеш виной всему этому, но всё равно это будет через тех "двох". Вроде так толкуется этот сон? Сонника ща у меня нет, а на форуме нет таких людей, что бы толковаои сны. Незнаю. Хмм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : -=KILLER(666)=- Date : 30-07-2005 18:17 Ну и чушь мне сегодня приснилась.Мужик работал на крыше отбойным молотком( :confused: ),потом упал,я отвернулся,а когда повернулся,увидел,что он держится за ветку дерева,которого секунду назад не было.Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Punk Date : 30-07-2005 18:39 Киллер(666) Ща выпишу из сонника, которого я только что принёс: Мужик вроде, как крыл дом(работал на крыше) - это "убытки". Ты видел, как он работал - это ты "видел убытки". Молоток - это "назойливые родственники". Ты видел, как он работал молотком - это ты видел убытки, которые есть делом рук(вмешательств) назойливых родственников. Ты увидел, как он упал - понимай, как хочеш(относительно выше сказанного), но знай, что ты увидел, что-то плохое(падение во сне - это "плохо") Дерево - всоннику же написано, что это прибыль. Ты увидел, что он держался за дерево после того, как упал - ну о этом ты сам подумаеш... П.С Лехкий сон для толкования и со всем не чушь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Punk Date : 30-07-2005 21:51 Народ, чё вам не спится, что ли? Безсоница, да? Вас наверное испугал "страшный прикол" и вы не можете заснуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Dremor Date : 30-07-2005 22:37 Когда я сплю то рассказать про сон не могу!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Dremor Date : 31-07-2005 13:00 Сегодня приснился странный сон как меня раздавил......КВАДРАТ??????:( Помоему надо перестать нервничать.....:) Но квадрат!БОЖЕ МОЙ ! БРЕД! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Zeratul Date : 01-08-2005 08:23 4 года назад приснилась халфа: Иду я по ксену мачу всех, вруг передо мной белый едведь(:D) И тут он со смехом превращаеться в нихиланта и я у него в комнате, я разбил кристалы ,прыгнул и выстрелил ракетой ему в бошку, он здох.На утро повторил попытку и... получилось! Гдето в декабре снилась халфа ицитадель(или нова проспект) Вобщем я бился с ассасинами, хотя до них не дошёл,а когда дошёл поня что это цитадель.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Punk Date : 01-08-2005 08:26 ...даа, прикольные у Зератула сны... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 11:35 Приснилось,что я выиграл телик,но дол дома его не донёс,проснулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Punk Date : 02-08-2005 11:37 киллер, а что случилось то с теликом? Почему ты его не донёс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 11:48 Сначала мужики какие-то пристали,потом проснулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Punk Date : 02-08-2005 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Сначала мужики какие-то пристали,потом проснулся. [/B][/QUOTE] Прикольно... , а ещё, чё-нить снится? Я имею ввиду из маштабного такого, что на долгое время врезается в память... ...или тако у тебя не бывает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Прикольно... , а ещё, чё-нить снится? Я имею ввиду из маштабного такого, что на долгое время врезается в память... ...или тако у тебя не бывает? [/B][/QUOTE] Такого у меня не бывает:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Dremor Date : 02-08-2005 15:37 2 -=KILLER(***)=- (Ну хочу три плохих цифры писать :) ) Ты играл во Flashpoint??? Поиграй немного и 100% шанс что приснится!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 15:39 Играл,сейчас установлю,и ещё раз поиграю.Может что нибудь приснится:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Dremor Date : 02-08-2005 15:42 Особенно в инете и аддонов побольше. Если в сумме наиграешь 8-20 часов то или умрёшь:) или тебе будет снится как ты из стрелы вертел сбиваешь а от туда люди насквозь стенки сыпятся!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Punk Date : 02-08-2005 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Особенно в инете и аддонов побольше. Если в сумме наиграешь 8-20 часов то или умрёшь:) или тебе будет снится как ты из стрелы вертел сбиваешь а от туда люди насквозь стенки сыпятся!:D [/B][/QUOTE] даа, круто блин... ..после 8-20 игры здохнуть можно, я уже не говорю за сон.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 15:49 Впомнил! Когда я играл в Флэшпоинт(весь день)мне снилось,как я сбиваю вертолёт с дезерт игла:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Dremor Date : 02-08-2005 15:50 Я же говорил.И вообще игра называется Flash так как вспышкой в мозг вторгается и помнишь её вечно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Punk Date : 02-08-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Впомнил! Когда я играл в Флэшпоинт(весь день)мне снилось,как я сбиваю вертолёт с дезерт игла:) [/B][/QUOTE] "(весь день)" - что это значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : -=KILLER(666)=- Date : 02-08-2005 15:55 Панк С 9 часов утра до полуночи:)Один раз просидел до 7 утра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Dremor Date : 02-08-2005 15:56 А я вот постоянно после игры во Флэш по модему постоянно летал во сне с другом на Чинуке (CH-47) и врезался в замок.А друг кричал по рации (2!DISEMBARK)т.е. покинуть самолёт.И мы прыгали с парашютам в лес а там засада! [size=1][i]Dremor добавил [date]1122994697[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=KILLER(666)=- [/i] [B]Панк С 9 часов утра до полуночи:)Один раз просидел до 7 утра. [/B][/QUOTE] Игра классная.Мне тоже так не в первой!:angel: [size=1][i]Dremor добавил [date]1122995021[/date]:[/i][/size] Флэш вошёл в меня также крепко как и Half-life -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Punk Date : 02-08-2005 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]А я вот постоянно после игры во Флэш по модему постоянно летал во сне с другом на Чинуке (CH-47) и врезался в замок.А друг кричал по рации (2!DISEMBARK)т.е. покинуть самолёт.И мы прыгали с парашютам в лес а там засада! [/B][/QUOTE] Разнообразные у тебя, Дремор, сны. Мне с игр, только вторая Халва снилась, досих пор помню эти текстуры, небо и хэдкрабы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Dremor Date : 02-08-2005 16:06 Разнообразныйе не то слово.Тока не на темы.Везде стрельба крики и отсутствие пафоса(что есть хорошо).Ни разу в сназ битва не прошла легко.везде я целился из АК враги прятались гранаты взрывались и т.д. Ещё мне нравится когда я всё контролирую во сне!У вас так не было? Т.е. я могу делать совсем что захочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Punk Date : 02-08-2005 16:14 "я могу делать совсем что захочу!" Вау, Дремор, о этой возможности я торочил всю эту тему! У меня не было, у меня такое эсть, "я могу делать совсем что захочу!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 15-08-2005 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Народ, чё вам не спится, что ли? Безсоница, да? Вас наверное испугал "страшный прикол" и вы не можете заснуть? [/B][/QUOTE] 1) К чему снятся пчёлы, которые хотят покусать и тут начинается дождь? 2) Панк, ты видел передачу "За деньги" по "Новому" каналу(ты ж в Украине живёшь)? Так вот, мне приснилось что они приехали в гаш задрыпаный городок и как на зло я попала на эту передачу. Задание было таким: найти 4 челов, которые согласятся поставить роспись на моей... попе :rolleyes: . Так вот моя соперница собрала все 4 автографа, а я наткнулась на какого-то актёра иностранного. Не сон, а дерьмо, притом полное. Чё это может значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : barney Date : 15-08-2005 09:10 Punk Сны которые можно контролировать называются люцидными. Но я практикую осозннаные сны(ос) они похожи на люцидые тем что там можно всё менять как захочешь и реалестичность на максимум.Но в ос я осознаю себя во сне тоесть понимаю чего сплю вот в этом весь кайф и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Punk Date : 15-08-2005 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]1) К чему снятся пчёлы, которые хотят покусать и тут начинается дождь? 2) Панк, ты видел передачу "За деньги" по "Новому" каналу(ты ж в Украине живёшь)? Так вот, мне приснилось что они приехали в гаш задрыпаный городок и как на зло я попала на эту передачу. Задание было таким: найти 4 челов, которые согласятся поставить роспись на моей... попе :rolleyes: . Так вот моя соперница собрала все 4 автографа, а я наткнулась на какого-то актёра иностранного. Не сон, а дерьмо, притом полное. Чё это может значит? [/B][/QUOTE] 2):D :D :D :D Прикольные у тебя сны.:D Вот я актёр классный(таким образом я веселю своих друзей):) , а вбудущем мечтаю стать настоящим актёром и укатить в Россию:) Ха! Короче: 1) "Пчёлы" - это выиграш! "Дождь"- напрасная потеря времени; тихий - оправдание; сильный - большая неудача; промокнуть - застой, болезнь; сквозь солнце, слепой дождик - приятная перемена... Теперь толкуй...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : AntLion Date : 15-08-2005 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LaM Pa4iNo [/i] [B]снится и пофиг, подумаешь - мозги там отдыхают и выдумывают всякую каку. Когда я только закончил школу мне несколько раз снилось что я пешком иду в армию(причём по чентру города). Снилось что я женюсь, что занимаю денег, снилось как я разбиваюсь в аварии на машине. Много чего снилось, но какие сонники? Это всё чушь!(ИМХО) Как можно предугадать будущее?! да никак... Приснилось - подумал, по морочил голову - забудь и живи нормально не парься с сонниками, только голову забьёшь... Конечно, это моё мнение, но я не думаю что я один такой Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов. Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно [/B][/QUOTE] Во во во! полностью согласен! [size=1][i]AntLion добавил [date]1124111308[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]ИМХО сонники, это такая же ерунда, как и бог. [/B][/QUOTE] Вот это тоже хорошо сказано [size=1][i]AntLion добавил [date]1124111694[/date]:[/i][/size] Мне часто снятся сны как у Вортигаунта. Тоже всякий бред, когда я не могу добраться домой, изменяющаяся обстановка, люди, животные. Помню был момент когда моя кухня превратилась в футбольное поле, и вдруг из леса прибежали шимпанзе, а наша физручка свистела в свисток, и там еще какая то белка была желтая размером с палец.......короче ТАКАЯ ЧУШЬ что даже нормально описать это нельзя. таких снов у меня большинство. Очень режко бывает что я понимаю что сплю. Часто летаю во сне (растишка ни причем). Ну и порнуха всякая последнее время сниться. Че тут толковать - непонятно [size=1][i]AntLion добавил [date]1124112509[/date]:[/i][/size] У меня тоже бывает что я пытаюсь бежать но нои просто очень слабы. Или когда я дерусь во сне руки теряют силу и я не могу ударить человека, а просто касаюсь его лица кулаком. [size=1][i]AntLion добавил [date]1124112635[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Получается в вещие сны верим, а всонники нет? Но в соннику же написано, что вещие сны существуют... [size=1][i]Punk добавил [date]1119517221[/date]:[/i][/size] А вы в курсе, что Гогля живым захоронили( когда он спал)? Ни кто не слышал? Что вы думаете по этому поводу? [/B][/QUOTE] Это так. гоголь был болен нарколепсией по моему. Короче когда вскрыли его гроб обнаружили что он пытался процарапать крышку гроба изнутри. Это всеобще известный факт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Punk Date : 16-08-2005 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barney [/i] [B]Punk Сны которые можно контролировать называются люцидными. Но я практикую осозннаные сны(ос) они похожи на люцидые тем что там можно всё менять как захочешь и реалестичность на максимум.Но в ос я осознаю себя во сне тоесть понимаю чего сплю вот в этом весь кайф и есть. [/B][/QUOTE] Расскажи поподробней о этих люцидных и осознанних снах. Интиресно очень(если ты конечно, что-то об этом знаешь). Вот мне буквально полтора часа назад, приснился очень фиговый сон... Там я лазил в подземных комуникациях с какими-то людьми. В нас было дофига оружия, так-как там бродили зомби из Реза, ну и т. п. Вообщем сон - Ад, с большой буквы! Дело втом, что я осознавал, что сплю, но только в конце сна: вот так стоим мы с всякими дробовиками выбравшись с большого коллектора в какое-то здание. Бац, я вспомнил, что я сплю, ну и, собсно, где лежит моё тело, тоже вспомнил. Это всё сон. Я такой знаешь: вау, зашибись, интиресно, что мой мозг сконструировал за зданием на улице, надо будет слетать. Я посмотрел на своих людей, думаю, а фигня, ща я покажу кто тут главный! И тут идёт зомбяра(это я так подумал, но шёл он, как человек). Хмм.... Подходит он комне, а я бац(провёл рукой ввоздухе думая оттолкнуть его телепатически), а он зараза махнул своей и оторвал мне её н**иг. Я стою с оторванной рукой, а он говорит, "а кто сказал, что ты спишь?" И тут я просыпаюсь и вижу, что я лижу возле кровати на полу, а упавшое на меня стуло, придавило мне ту руку, которую оторвал зомбяр. Усё!:) Барни не знаешь, чё за сон и как он называется?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2005 18:20 Вот один из снов. Это приснилось AliceFox. "Крым присоединился к России в то время, кагда шла война между русскими и какимито даунами(это всё было в наше время). Русские проигрывали, они нашли в какихто горах замёрзшие яйца какихто птиц. Привезли эти яйца в Крым, из яиц вылупились птицы-кровососы мелкие как калибри(птица такая есть), только красно-чёрного цвета." - это первая часть сна. "Я и мая падруга сидели в летнем кинотеатре. Тут налетают эти птички и начинают всех кусать и сасать их кровь. От многочисленных укусов мая падруга умирает." - это канец. Чё значит этот сон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Punk Date : 19-08-2005 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Вот один из снов. Это приснилось AliceFox. "Крым присоединился к России в то время, кагда шла война между русскими и какимито даунами(это всё было в наше время). Русские проигрывали, они нашли в какихто горах замёрзшие яйца какихто птиц. Привезли эти яйца в Крым, из яиц вылупились птицы-кровососы мелкие как калибри(птица такая есть), только красно-чёрного цвета." - это первая часть сна. "Я и мая падруга сидели в летнем кинотеатре. Тут налетают эти птички и начинают всех кусать и сасать их кровь. От многочисленных укусов мая падруга умирает." - это канец. Чё значит этот сон? [/B][/QUOTE] Так-сс, нащёт птиц: Птица - гость или весть(взависемости от вида и повидений птицы); убить или ранить птицу - к большой неудаче; [COLOR=red]"хвост птичий" - последствия![/COLOR]:( Да, и кто такая [COLOR=deeppink]AliceFox[/COLOR] ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2005 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Да, и кто такая [COLOR=deeppink]AliceFox[/COLOR] ? :) [/B][/QUOTE] [COLOR=deeppink]AliceFox[/COLOR] - мая заветная падруга ей приснился кашмар. Протолчёшь этот сон а то она меня сичас павесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Pofigist Date : 19-08-2005 18:48 ne , vsjozhe veshije sni mne snjatsa !! Naprimer mne 4o-to jarkoje snitsa , ja tolkoju v sonnike , a potom eto sbivajetsa !!! po4ti vsegda !! [size=1][i]Pofigist добавил [date]1124473825[/date]:[/i][/size] Esli tvoja podruga umerla vo sne .... eto ploho !! Jesli ptici vseh zamo4jat i tvoju devushku toze , to ,vozmozhno , vi s nej possoritesj ......... a mozh ne , mozh 4o-to putaju .... ustal posle raboti ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Punk Date : 19-08-2005 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Вот один из снов. Это приснилось AliceFox. "Крым присоединился к России в то время, кагда шла война между русскими и какимито даунами(это всё было в наше время). Русские проигрывали, они нашли в какихто горах замёрзшие яйца какихто птиц. Привезли эти яйца в Крым, из яиц вылупились птицы-кровососы мелкие как калибри(птица такая есть), только красно-чёрного цвета." - это первая часть сна. "Я и мая падруга сидели в летнем кинотеатре. Тут налетают эти птички и начинают всех кусать и сасать их кровь. От многочисленных укусов мая падруга умирает." - это канец. Чё значит этот сон? [/B][/QUOTE] Н-да, это сложный сон, чтобы растолковать:rolleyes: Больше на пророчество смахивает! Хмм... Крым, к России присоединится, то это и мне снилось и всем "великим пророкам"... Хм... странно всё это... "замёрзшие яйца птиц". - даа, этот сон с жизню связан, особенно там, где сцена в кинотеатре, а про Крым, то как я уже говорил с пророчеством. ......................................................................................................... Поподробней опиши мне птиц.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2005 18:56 Ты ж калибри видел? Так вот эти птицы были такими же, но их окраска была красно-чёрная, кровь они пили так же как калибри пьёт никтар, только они прокалывали кожу и пили кровь. Эти птицы летали примерно как самолёты, типа пикировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Lexa2412 Date : 19-08-2005 19:02 Мне такие сны снятся вам не передать! [size=1][i]Lexa2412 добавил [date]1124474642[/date]:[/i][/size] В основном про разрушения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Punk Date : 19-08-2005 19:11 "Эти птицы летали примерно как самолёты, типа пикировали." ОО! Это характеристика доисторичемких животных! Они токо так и хавку ловили, нащёт того, что это кровососы, то я только нашёл - "Вампир-кровосос - страшная тривога, скверная амбиция, претензия; НО! - если ты больна, то выздоровление. Если ты умираешь, то это "спокойная полоса в жизни", а если подруга, то незнаю. Может она в буквальном смысле толкования умрёт "для тебя"? Хмм.... Не знаю... Что-то, "странный" слишком сон, ну или сложный для толкования, ну ни чё у мя тож страшные сны, к примеру, это ты могла читать в постах выше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2005 19:14 Для неё это не удивление. AliceFox - киноманка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Punk Date : 19-08-2005 19:20 Розыгрыш, чтоли? Так это не сон!? Хмм.... "странно"... Так лучше шутить не надо, а то я все сонники свои только что перерыл... Фух... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-08-2005 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Розыгрыш, чтоли? Так это не сон!? Хмм.... "странно"... Так лучше шутить не надо, а то я все сонники свои только что перерыл... Фух... [/B][/QUOTE] Чесное слово :admin: :admin: :admin:- это не шутка. Это правда сон.:admin: :admin: :admin: . Это не шутка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Punk Date : 19-08-2005 19:27 Да ладно, проехали, хмм... но и вправду сложный сон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 01-09-2005 08:16 Сон №1. (немного связан с фильмом "Война Миров") Значит, ночь, я сижу дома и у меня в руке та дрянь, в кот. ударяла молния в фильме, была всё время холодная, из неё выходила какая-то прозрачная вонючая жидкость. Тут резко открываются все окна, и я бегу в комнату с компом, и вижу что на меня смотрит этот четвероногий инопланитян. Я быстро закрыла все окно, потом дверь. Оборачиваюсь и опять оказываюсь на этом же балконе. --- Это не сон а жжжутттььь. Я всю ночь уснуть не могла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Miliax Date : 01-09-2005 08:23 Я верю в вещие сны!Я пару раз видел ответы напредстоящие контрольные!Серьезно!Были например сны про то,как я че- нить на кухне делаю, и тут бац-палец порезал!На следующий день,стою и режу картошку,а дальше ужё ясно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 01-09-2005 08:25 Сон №2. (У нас в городе возле набережной есть такое место, ну совсем не место, а санаторий ВВС) Так вот, я и маи радные, мая падруга пришли туда в кино( там есть 2 кинотеатра Летний и зимний). Я выхожу из здания и меня забирают солдаты, надевают на меня наручники, валят на землю и начинат бить ногами. Я встаю и какимто образом освободилась от наручников, бью этих солдат и убегаю. Попадаю в какоето место где так много пауков(я пауков баюсь) таких толстых, огромных и все они хотят меня покусать. Тут появляются эти салдаты, а я стаю на месте и ару как резаная... --- Я сегодня плохо спала. Мне приснилось аж 2 сна. Так страшно было, просто жжжжжжжжуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Punk Date : 01-09-2005 10:37 Н-даа............................................................................................... Боже мой..эээ.... - "?" - .................................................................. Как чё-т я надумаю, тада расскажу, чё за сон то... Хм.. Б*ин, ну я прям не знаю... Хм.... даа........................................................ Вот это у тЭбя снЫ.......................................................................гЫ....................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 13-09-2005 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Н-даа............................................................................................... Боже мой..эээ.... - "?" - .................................................................. Как чё-т я надумаю, тада расскажу, чё за сон то... Хм.. Б*ин, ну я прям не знаю... Хм.... даа........................................................ Вот это у тЭбя снЫ.......................................................................гЫ....................... [/B][/QUOTE] А представь какого мне было...:( страшно...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 08.09.2024 08:14:10