* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Это только у меня так? Started at 25-07-2009 09:25 by InterH@lfer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51504 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : InterH@lfer Date : 25-07-2009 09:25 Title : Это только у меня так? Вобщем, запустил игру. Невидимый кинжал ведет себя как невидимые часы(обычные). Амбассадор вскоре сменился на револьвер. Пытался менять назад - не меняется. То бишь я сделал: носить амбассадор, а он по-прежнему носит револьвер! С остальными классами пока не проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 25-07-2009 09:32 Бывает , что на некоторых серверах по каким-то причинам (даже не ясно , зависит ли это от администрации сервера) нельзя выбрать атчивментовое оружие. При переходе к меню выбора оружия там висит табличка "Сервер отключён от Steam" , или что-то в этом роде. Если этой таблички нет , то не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cheaterok Date : 25-07-2009 11:22 Title : Re: Это только у меня так? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Вобщем, запустил игру. Невидимый кинжал ведет себя как невидимые часы(обычные). Амбассадор вскоре сменился на револьвер. Пытался менять назад - не меняется. То бишь я сделал: носить амбассадор, а он по-прежнему носит револьвер! С остальными классами пока не проверял. [/B][/QUOTE] Попробуй сменить сервер. Если не поможет - перезапусти стим(шаманство). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : InterH@lfer Date : 25-07-2009 14:39 Тему можно закрывать. Я действительно 2 раза подряд попал на но-стим серваки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.09.2024 03:39:39