* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : G-Man - то, что не обсуждалось ранее. Started at 26-01-2007 19:30 by SoL1d_Sna|<e Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=34031 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 26-01-2007 19:30 Title : G-Man - то, что не обсуждалось ранее. Значит так. Я знаю, что тем про Гмена было наверное 5 штук, но тут нашел кое-что, что не обсуждалось. Три дня стучу Провокатору в приват - и всё глухо, а нужен именно он. Старые треды закрыты. Пришлось начать новую. Судя из названия, предлагается обсудить то, что не обсуждалось, а не что у Джимена в чемодане, кто он и так далее. Если модерам/админам не нравится, то тред можно закрыть, удалить, объединить/подставьте по выбору. Если вам нечего сказать, то лучше не говорите. Итак, поехали. Откопал два факта. Зарисовка номер раз. [URL=http://img177.imageshack.us/img177/9696/zontza1.jpg]Gman[/URL] Что это значит, мне абсолютно не понятно. Нет ни одного предположения. Может, ProvocatoR чего-нибудь раскопает. Самое главное здесь - дожль и зонт. Слышали про укол зонтиком, ну или про удар (TFC рулит). И дождь. Насколько я прав, то в результате вторжения Альянса дождь не может идти на Земле в принципе. Факт второй. В то время, как в оригинальных играх линейки Half-Life используется одна и таже модель G-Man’а, в официальном High Definition Pack модель для Opposing Force и Blue Shift отличается от модели для Half-Life. Главное отличие заключается в чертах лица G-Man’а. В комментарии к модели G-Man’a «npc_gman.cpp» Valve написала следующее: «//Purpose: The G-Man, misunderstood servant of the people» Дословно: «G-Man — неправильно понятый слуга людей». Кстати в High Definition Pack чемодан gman'a не имеет наполнения. В своей речи Джимен часто удлиняет звук «С». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ведроид Date : 26-01-2007 19:56 Что-то мне кажется, что это будет невероятно флудная тема... Про гмана говорить нечего, ибо мы ничего о нем не знаем. Про чемоданчик не знает только полный нууб. Про неправильно понятого слугу, тоже. Так что не писай фтапки, а подожди выхода ХЛРГ. Там мы все тебе объясним -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : realspaik Date : 26-01-2007 20:47 Сорри, но вся эта информация давно известна и взята она видимо с [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/G-Man]википедии[/URL] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Osvoboditel Date : 26-01-2007 21:25 я думаю это намек на будуещие Фримана или прошлое Gmеnа (в какойто демки недавней видил новые новороты движка (среди них был и эфект дождя и реальная система честиц) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 26-01-2007 21:54 Да, да особенно много на Википедии про зонтик написанно. То ли английский разучил, то ли слепой. Если что, тред всегда закрыть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BJGW.GambiT. Date : 28-01-2007 06:10 Вообще на Википедии всё ясно подробно описано. Что ещё надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GunWoman Date : 28-01-2007 09:21 Википедия тут не при чём, всё можно понять если поиграть, прослушать реплики, обращать внимание на всякие мелочи... И всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Magistr Boris Date : 28-01-2007 09:47 В Википедии не всё правда. Нельзя написать правды по ХЛ. Пока нельзя. Мы можем лишь предполагать. Самому догадаться, или понять интереснее, чем в википедии подсмотреть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Megalan Date : 28-01-2007 10:51 Title : Re: G-Man - то, что не обсуждалось ранее. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|