* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : -=предложение=- Started at 01-06-2006 12:46 by bruherss Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=27459 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : bruherss Date : 01-06-2006 12:46 Title : -=предложение=- Добрый день. Итак, вчера один мой друг подкинул мне неплохую идейку (сам об этом не подозревая). Я думаю, вы все знакомы с программой teamspeak. Так вот - суть предложения в том, что мы в назначенное время собираемся, создаем канал, и обсуждаем тот или иной вопрос. Это заметно освободит форум от хлама, позволит разговаривать и заниматься модом одновременно, не будет тормозить комп. Тем более, все вопросы можно решать там, а выкладывать туторы, хелпы, а так же назначать время обсуждения того что лежит на повестке дня - на форуме. Вообщем - это мое скромное мнение, пожалуйста отпишитесь кому интересно и кто какого мнения по поводу этого. зы. линк на прогу: [URL=ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teamspeak.org/releases/ts2_client_rc2_2032.exe]team speak 2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Megalan Date : 01-06-2006 17:40 Только незабывай что неувсех выделенный канал в интернет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : DimON-17 Date : 01-06-2006 17:54 это как я понял всем вместе разговаривать одновременно?если это так то представь что получится =) ЗЫ а большую нет- скорость надо иметь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 01-06-2006 18:39 Ты представляешь что будет если много народа откликнется на твою идею?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : monolife Date : 02-06-2006 03:42 я как-то упоминал Skype, но на счет конференции в нем не знаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Marat_Piligrim Date : 02-06-2006 03:44 Вы просто создатите разные каналы по разным вопросам и не будет базара )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SentrA Date : 02-06-2006 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]я как-то упоминал Skype, но на счет конференции в нем не знаю... [/B][/QUOTE] Скайп конечно лучше, но конференция там только до пяти человек. И на TS вроде канал меньше надо. Там не все сразу говорят. А в Skyp'e как по телефону... Канал шире нужен. У меня 512 Кбит/сек и в конференции скайп (более двух человек) иногда подлагивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : bruherss Date : 02-06-2006 15:23 У меня 256 к/с и нет лагов..это первое.. второе...те кто знаком с функциями тс наверное знают о возможности создания отдельных каналов... тем более там для таких случаев предусмотрен mute (как на телеке)))) и kick с баном по ip для особо оффтопоразговорчивых вообщем ребята - отвечу на все ваши вопросы в асе - 340475150 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SentrA Date : 03-06-2006 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bruherss [/i] [B]У меня 256 к/с и нет лагов..это первое.. второе...те кто знаком с функциями тс наверное знают о возможности создания отдельных каналов... тем более там для таких случаев предусмотрен mute (как на телеке)))) и kick с баном по ip для особо оффтопоразговорчивых вообщем ребята - отвечу на все ваши вопросы в асе - 340475150 [/B][/QUOTE] Ну это всем известные истины :). Но я не думаю что из этой затеи что нибудь выйдет. Вот IRC канал сделать - вот это можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : bruherss Date : 04-06-2006 14:46 фл00д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.10.2024 05:33:26