* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Genius SlimStar Started at 31-05-2007 12:49 by Mad Аdmin Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=37375 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mad Аdmin Date : 31-05-2007 12:49 Title : Genius SlimStar Купил сабжевую клаву, после установки дров винду стало плющить, как будто бы вирус цепанул Закрываю миранду - выводит ошибку "Память не может быть read" Доступ к инету закрыт обоим процессам - OSD.exe (выводит инфу о нажатой мультимедиа клавише на экран) и MagicKey.exe (собсно который и улавливает нажатия мульти кнопок), но если уж начались косяки с ошибками, не убьют ли эти дрова что нибудь важное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TeRMeeT Date : 01-06-2007 14:21 А она USB или PS\2 ? Просто у меня 4 узб забиты, когда подключаю принтер (узб), комп тупить начинает не подецки. Тоеть у мну мать больше 4х узб девайсов не тянет я так понял. Может у тя там же косяк... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 01-06-2007 14:34 зачем к клаве дрова? она без них будет прекрасно работать! от них только одни глюки, как и от дров для мышек (намек про Logitech) [size=1][i]Alkov добавил [date]1180704942[/date]:[/i][/size] а для назначения мультимедийным кнопкам функций достаточно много альтернативного софта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mad Аdmin Date : 01-06-2007 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]зачем к клаве дрова? она без них будет прекрасно работать! от них только одни глюки, как и от дров для мышек (намек про Logitech) [size=1][i]Alkov добавил [date]1180704942[/date]:[/i][/size] а для назначения мультимедийным кнопкам функций достаточно много альтернативного софта. [/B][/QUOTE] Например? Мне не авжно что за дрова, главное чтобы кнопочки работали мульти, а без этих дров они не работают :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chibo Date : 03-06-2007 12:44 Попробуй написать в тех.поддержку Genius. У меня скажем Defender мультимедийная, к ней тоже дрова шли, но я их ставить не стал. И всё прекрасно работает в Nero ShowTime Player и тд. Согласен пару кнопок не пашут, ну и что с того-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.10.2024 10:18:42