* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Fifa 2006 Started at 30-10-2005 01:34 by -=Ig@ryOk!=- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=20937 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 30-10-2005 01:34 Title : Fifa 2006 Поделитесь впечатлением об игре,расскажите ,где можно скачать патчи,дополнения ,русификаторі и многое ,многое другое об игре!Свобода слова!Тема общая-футбол! Мне лично не очень понравилось то ,что єта фифа больше стала косить под футбол от KONAMI...:mad: Геймплей очень даже хорошо,футболисты как были гоблинами ,так и остались.Что у них ,как иней ,что то белое на волосах....Фе..А так общая картинка вроде ничегго,когда непосредственно играешь матч.Управление разнообразили... Еще интересует ,сохраняеться ли у вас карьера?Если нет,то я могу патч выложить... Ну,теперь ваши мысли и предложения!)) :type: З.Ы.Присоединяю интересный файлик.Советую всем глянуть..Кое-что из управления в ФИФА2006...) У меня есть еще кое -что интересное...Будем меняться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 31-10-2005 22:30 [QUOTE]Тема общая-футбол![/QUOTE] Ну раз так, то я предпочитаю PES 5, ФИФу не люблю, ни 2003 ни 2005 ни 2006, в PES гораздо интересней играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 01-11-2005 03:22 Так и что вы в ней нашли ?PES... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nikon Date : 01-11-2005 04:40 Нашли в ней, что FIFA`04-06 - отстой козий. EA вот уже несколько лет собирает деньги с фанатов игры а взамен отдаёт какие-то моды к предыдущим частям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : yura-cs Date : 01-11-2005 05:41 оф. русификатор посмотри в моей теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : | EN©O®E | Date : 06-11-2005 23:23 FIFA 2006-лучше предыдущих предшествиников,но не многим !!! графон нормальный !!! геймплей мало чем изменился со времен 2005-ой фифки !!! вот только я так и не врубился как бить эти долбанные штрафные !!! моя оценкам 8 из 10 баллов !!!а так игра ни че !!! поиграть можно !!! а что касается патчей,дополнений и.т.п. то покупай декабрьский журнал ИГРОМАНИИ !!! там точно этого будет навалом !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vyacheslav K. Date : 07-11-2005 08:51 я не фанат компутерных футболов играл в FIFA 99, 05,06 а какой из них лучше.... для меня они все одинаковые ;) оффтоп : Энкору заплатили за рекламу игромании на форуме? что не пост, то про игроманию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lama4ok Date : 07-11-2005 11:08 Все время больше предпочитал PES - намного более грамотная и продуманная игра нежели выкидыши FIFA на проитядении xx-2005, но вот 2006 хоть все так же и осталась немного кривой и косабокой но все тки чем то меня зацепила. Хоть и голы все как братья близнецы(как обычно вобщем в серии фифа), пусть и графика по-моему не лучше чем в 2003фифе но чем то этот выпуск(2006) ммне понравился. Смешно но не могу понять что конкрктно мне нравиться =). PS: Все равно как только дома появится PES5, фифу положу пылиться на дальнюю полочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : seriy21 Date : 07-11-2005 14:03 Последняя нормальная более ли менее FIFA это была 2003. Потом пошел какой-то бред, особенно в сравнении с PES3, 4, 5. Вот PES 5 мне очень понравился, щас играю карьеру за РОМУ, купил Криштьяно Рональдо и собираюсь купить Уэйна Руни =) О! 444 мое сообщение =) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=Ig@ryOk!=- Date : 10-11-2005 02:50 Ну елки....Меня фифа так же не впечатлила....НО PES4 играл...Такое чувство было ,что я управлял большими куклами,честное слово...А фифа и вправду ... нехорошие люди:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.08.2024 06:12:06