* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кратчайший путь к сердцу (news) Started at 12-02-2011 16:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55157 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-02-2011 15:41 Title : Кратчайший путь к сердцу (news) ЧеллДень Святого Валентина всё ближе и ближе, и Valve уже готова помочь вам с поздравлениями - праздничные открытки! Распечатайте и подарите наиболее подходящему объекту воздыханий. Или сразу шестерым, а именно столько разных открыток находится в pdf-файле, который нужно сначала скачать. Закончатся ли на этом сюрпризы, или 14 февраля нас ждет ещё что-то приятно-романтическое? Посмотрим...

Из других новостей на тему Portal 2: вы уже видели новый внешний вид Челл? Он клевый! Вот, посмотрите на обложке февральского номера журнала Canard PC, а также на официальном сайте игры.

В интервью журналу Edge Чет Фалисзек рассказывает о контрасте персонажей в Portal 2, влиянии Left 4 Dead на игру, кооперативе и ещё о чем-то. Этот номер журнала выйдет на следующей неделе.

Добавлено:
Portal 2 теперь доступен для предварительного заказа в некоторых новых интернет-магазинах (но пока не в Steam). Вашей страны нет в списке и вы до сих пор не знаете, что подарить своей половинке на 14 февраля? Получите дополнительные инструкции о выборе подарка от Aperture Science:


Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Triakis Date : 12-02-2011 18:21 Мде... Вот засада. Какая трогательная забота разработчиков касательно праздника (дату которого я не знаю). Жаль что мне некому подарить такую открытку. Не знаю, какой смайл тут поставить - :) или :(... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tezzy Date : 12-02-2011 18:43 Триакис, подари своим одноклассницам/подругам, не обязательно прямо своей девушке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Agreend Date : 13-02-2011 05:11 Смотреть на такую Челл намного приятнее, чем на этих "Смотрите, они прям как живые!!11" роботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bogomol Date : 13-02-2011 05:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tezzy [/i] [B]Триакис, подари своим одноклассницам/подругам, не обязательно прямо своей девушке) [/B][/QUOTE] :) Большая часть (если не все они) и не поймут про что открытка. Моя королевна и не слыхивала ни о каких Порталах и вообще, я подозреваю, в игры не играла никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Tezzy Date : 13-02-2011 06:48 Кубик с сердечком - так романтично. Скажи что это из игры) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.09.2024 06:15:18