* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кое что по форуму. Started at 26-04-2002 07:47 by [YXO]Mussolini Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=401 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [YXO]Mussolini Date : 26-04-2002 07:47 Title : Кое что по форуму. Скрипт форума неплохой, даже очень неплохой. Далее, фотографии только админам вставлять можно, почему? Проще поставить ограничение на их размер скажем в 5 Кб и позволить размещать их всем. По-моему следует удалить классификацию деления людей на друзей и врагов, это нужно для игроков до 13 лет как я понимаю. И потом, то что происходит в игре не должно выходить за ее пределы, я так себе это понимаю. Ваш Muss -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 26-04-2002 08:03 [i]>Скрипт форума неплохой, даже очень неплохой. [/i] Спасибо, имхо лучший что я нашел =) Мне и самом нравится [i]>Далее, фотографии только админам вставлять можно, почему? [/i] Не только админам, всем .... [i]>Проще поставить ограничение на их размер скажем в 5 Кб и позволить размещать их всем. [/i] .... только ограничения надо посмотреть: если [url=http://www.nashalife.ru/bbs/member.php?action=editavatar]глянуть сюда[/url], то можно узнать какие аватары доступны когда наберется более 150 постов, то можно будет самому закачать собственную. [i]>По-моему следует удалить классификацию деления людей на друзей и врагов, [/i] [i]>это нужно для игроков до 13 лет как я понимаю. [/i] [i]>И потом, то что происходит в игре не должно выходить за ее пределы, я так себе это понимаю. [/i] нет такой класификации, [url=http://www.nashalife.ru/bbs/misc.php?action=faq&page=1#buddy]почитай правила[/url], перевод не совсем корректен, но смысл можно понять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [YXO]Mussolini Date : 26-04-2002 08:14 Title : :^)) >когда наберется более 150 постов, то можно будет самому закачать собственную. Дык может лучше по фрагу отсчитывать :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ion Date : 26-04-2002 20:17 А что кроме симпсонов ничего нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 27-04-2002 05:00 как вы думаете я буде связывать статистику и форум это две разные вещи, плз не путать а насчет симпсонов, что было то и сделал, пришлете подборку лучше - добавлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 27-04-2002 07:04 Конечно 150 постов - это много! Набрать 150 фрагов гораздо легче, чем писать письма. А что, есть проблемы с фотками? Хотелось-бы. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Segr Date : 27-04-2002 08:21 можно прислать фотку мне =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ion Date : 27-04-2002 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]как вы думаете я буде связывать статистику и форум это две разные вещи, плз не путать а насчет симпсонов, что было то и сделал, пришлете подборку лучше - добавлю [/B][/QUOTE] Ну, вобще-то статистика на php писана, и если я ничего не путаю то и база юзеров сей борды лежит на SQL серваке, ничто не мешает сделать обновление поля, ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 28-04-2002 09:04 Еще раз говорю, плз, не путайте форум и сервер. Вы по улице ходите с надписью на спине "153 фрага" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [YXO]Mussolini Date : 29-04-2002 06:58 Title : Фраги'с :) Ну на спине конечно не написано, но по выражению лица после работы сегодняшний фраг определяется достаточно точно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ion Date : 03-05-2002 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Еще раз говорю, плз, не путайте форум и сервер. Вы по улице ходите с надписью на спине "153 фрага" ? [/B][/QUOTE] ну насчёт 153 фрага нет (да и как то мало это для спины :), а вот кепочку с картинокой (иконка на екзешнике) имеем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 07.06.2024 03:48:10