* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Претензии к администрации Started at 26-03-2009 09:35 by Боевик-90 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=49816 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Боевик-90 Date : 26-03-2009 09:35 Title : Претензии к администрации 1)Тэг [IMG] не включает изображение в сообщение и подписи, он просто высвечивает ссылку на изображение (без тэгов). 2)При входу в каку-нибудь ветку форума я почему-то выхожу из своего профиля. Надеюсь администрация Вы найдёте решение этой проблемы и нам не придётся орать на всё горло друг на друга как два тупых горных козла :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : v{}llybal Date : 26-03-2009 09:44 1)Администрация намерено выключила этот тег, можешь поорать "как горный козел" при желании, не поможет. 2)Либо у тебя глючат куки, либо ты заходишь с другого URL(у форума их несколько- bbs.nashalife.ru,bbs.hl-innside.ru,bbs.dods.ru и так далее), для каждого нужна отдельная аватаризация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Боевик-90 Date : 26-03-2009 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]1)Администрация намерено выключила этот тег, можешь поорать "как горный козел" при желании, не поможет. 2)Либо у тебя глючат куки, либо ты заходишь с другого URL(у форума их несколько- bbs.nashalife.ru,bbs.hl-innside.ru,bbs.dods.ru и так далее), для каждого нужна отдельная аватаризация. [/B][/QUOTE] 1)зачем? 2)захожу с URL [url]https://bbs.nashalife.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : v{}llybal Date : 26-03-2009 10:05 1)Попробуй иногда пользоваться поиском.[URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=747313#post747313]Пост Сегра[/URL] 2)Убедись, что в твоем браузере включены куки и что они не чистятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Боевик-90 Date : 27-03-2009 07:36 1)В настройках у меня выделено галочкой чтобы этот тэг работал, т.е. каждый может настроить себе. 2)Вроде бы я с этим разобрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Elv1s H@1fer Date : 27-03-2009 08:24 1)Это стандартная панель форума,а в админке функция отключена.Форум довольно легко сломать с помощью имг вставок,поэтому он запрещен. И по-моему,ты чего-то не понял-никто килобайты тратить не будет на спор с тобой.Тем более,уже спорили до одурения. +11 баллов-самый лаконичный ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Боевик-90 Date : 27-03-2009 10:08 Супер, я просто предполагаю модераторам просто хочется облегчить свою жизнь (не в обиду). Конечно через этот тэг можно здорово поспамить, но я думал это не женский форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [DSL]StalceR Date : 27-03-2009 10:13 Ну, судя по тому что ты хочешь сделать - вставить картинку в подпись - это именно прямая дорога к "женскому форуму"... так что обойдёмся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Elv1s H@1fer Date : 27-03-2009 17:26 Кстати да.Я на многих форумах видел эти картинки в подписи-страшно бесит,большей частью потому что это либо анимационные картинки-рябит в глазах,либо они достаточно большие и это мешает читать тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Fro$T Date : 28-03-2009 04:59 на такие случаи есть функция "не показывать подписи" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Боевик-90 Date : 28-03-2009 06:04 Мда, отстаём от жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Elv1s H@1fer Date : 28-03-2009 09:46 А что,создай свой форум,раскрути его и обязательно разреши там использовать ИМГ код! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Боевик-90 Date : 28-03-2009 10:00 Ну спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 30-03-2009 01:16 Исчерпано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.08.2024 03:55:12