* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нужна ли регистрация на Инсайде ? Started at 18-05-2009 20:34 by mphuZ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=50551 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : mphuZ Date : 18-05-2009 20:34 Title : Нужна ли регистрация на Инсайде ? Здравствуйте, увжаемые модераторы и администраторы! В последнее время у некоторых людей, которые отписываются в комментах, зашкаливает барзометр, так сказать... Развивают всякий флуд, орут матом, подписываются под чужим ником и т.д Всем это уже очень надоело. И я думаю, что админам удалять их посты тоже надоело :) Я прошу от себя, и конечно же от всех хороших людей с инсайда ввести регистрацию на сайтах HL-Inside, L4D-Inside, Portal-Inside и т.д Таких людей надо наказывать. Они не уважают нас всех, да и в том числе и себя. Попрошу рассмотреть эту ситуацию. Я создам голосование. Если надо, то переместите, пожалуйста, эту тему куда-нибудь на " видное " место на форуме... Надеюсь, меня поддержат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : freeman85 Date : 18-05-2009 20:52 Движок - самопис, админам что-то под него ещё писать лень, и я это отлично понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : AnT Date : 18-05-2009 21:14 Проголосовал за "Нет", потому что: 1. Тупые и матерные комменты всегда кто-нибудь напишет, если захочет, и регистрация ради одного такого сообщения такого навряд ли остановит. 2. Вдобавок к обычной работе, модерам придется еще и банить таких "нежелательных" новичков или начислять им баллы. 3. Есть люди, которые оставили коммент только к одной новости/событию и т.д. и больше на Inside не появлялись. Нужен ли будет админам увеличенный наплыв "пустых" регистраций? 4. Насчет движка поддерживаю. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dosia36 Date : 18-05-2009 21:48 AnT всё очень добротно описал. В самом деле, удалить 100-200 комментариев проще, чем переписывать движок, что-то менять, крутить-вертеть, а потом всё равно удалять 100-200 комментариев. В данном случае приложенные усилия не облегчат жизнь ни модераторам, ни пользователям, а наоборот, добавят больше хлопот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -Rich@rd- Date : 19-05-2009 03:14 Согласен, регистрация лишняя не нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 19-05-2009 08:38 я был бы за, но админы свое решение уже сказали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Omega Crab Date : 19-05-2009 08:55 А зачем писать в комментах на инсайде тем, кто зареган на НЛ? Всё равно в комментах никогда ничего интересного не пишут, а по каждой новости на форуме создают тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PAshok Date : 19-05-2009 16:25 я вообще никогда на данных сайтах коментарии не читал, если я хоче узнать мнение людей я иду на НЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SiPlus Date : 19-05-2009 16:29 Комментарии так и оставьте, а вот на форуме без реги писать запретите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chameleon Date : 20-05-2009 13:35 Я за непременный ввод регистрации на сайт. Уже надоело наблюдать в каждой новости орущих, матерящихся и тырющих чужие ники школьников. ДОСТАЛО! Так что я "ЗА"! А админам Инсайда хватит лениться и начинать переделку нашего любимого сайта в лучшую сторону! Долой повсеместный флуд!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Slow Date : 20-05-2009 15:07 А я считаю, что регистрация хоть в какой-то мере способна остановить беспредельщину. Раньше комментарии на инсайде были не в пример лучше. Максимум из-за чего тёрли, так это из-за спора "что лучше: дум или халфа?", а сейчас 100-200 (многовато, не согласитесь?) комментариев полной чуши, не содержащей смысла. Да, первое время работы прибавится, но потом регистрация, как раз успокоит маленьких активненьких тролльчиков. По поводу "пустых" регистраций, вряд ли их будет так уж много, может быть, столько же, сколько и на НЛ. (честно, понятию не имею, сколько "пустых" регистраций на этом форуме, но не думаю, что очень большое количество). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Best-Boy Date : 20-05-2009 22:05 Ну, не знаю. С одной стороны задрала школота, орущая про эпизод 3 "ПАСКАРЕЙ БЫ ВЫШЛА" или "ГДЕ НАВАСТИ? ИНСАЙД, СВЯЖИСЬ С ВАЛЬВ!!!!" (что неимоверно доставляет) Может хоть каптчу введете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Kostega Date : 20-05-2009 22:51 Было бы здорово, если на инсайде были такие же комменты как и на nashalife.ru, там просто идёт отсылка на одноименную тему из форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : БатькаФриман Date : 20-05-2009 23:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]А я считаю, что регистрация хоть в какой-то мере способна остановить беспредельщину. Раньше комментарии на инсайде были не в пример лучше. Максимум из-за чего тёрли, так это из-за спора "что лучше: дум или халфа?", а сейчас 100-200 (многовато, не согласитесь?) комментариев полной чуши, не содержащей смысла. Да, первое время работы прибавится, но потом регистрация, как раз успокоит маленьких активненьких тролльчиков. По поводу "пустых" регистраций, вряд ли их будет так уж много, может быть, столько же, сколько и на НЛ. (честно, понятию не имею, сколько "пустых" регистраций на этом форуме, но не думаю, что очень большое количество). [/B][/QUOTE] +1 честно говоря они действительно достали написал комент, через 20 минут захожу, а там уже штук 20 коментов от моего имени где написано бог знает что. =/ я согласен с Slow регестрация лишней небудет + сделать функцию автоудаления акк спустя допустим месяц тогда пустых акк уж точно небудет! модеры тоже люди(лично ябы замучался бы удалять 100-200 коментов и при этом проверять какие надо удалять ,а какие нет) по поводу троллей так их точно меньше станет! да и угомонятся наконец-то!!! + небудут от чужих имён писать, что за частую приводит к большему флуду(П.С. вы зайдите на коменты новости про шпиона(6 день обновы)там огромный комент пустоты! если канеш его уже не удалили) да и регестрация... врятвле тролли будут ради 1 комента тратить 5-10 минут регестрации и т.д. вообщем регестрация вещь необходимая ибо срач(изиняюсь за вырожение)развёлся полный!!! ну или хотябы сделать такую функцию чтобы на обычном сайте открывался акк из форума... так хоть немного проще будет(тип один акк и на форум и на сайт! такие сайты бывают кстати...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 20-05-2009 23:21 Рега ненужна, Ант все правильно изложил. К тому же сейчас начался сезон, у малолетних имбецилов уже вовсю каникулы идут, у неадекватов постарше скоро начнуться. Свободного времени у них прибавиться в разы и будет пипец. Никакая регистрация непоможет. С каптчей идея интересная. Или вордфильтр хотя бы поставить. Что-то вроде "20 лет, бородат, тролль, лжец и девственник" с баша. Тут тематика другая, можно "Я не знаком с правилами инсайда, а ты?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БатькаФриман Date : 21-05-2009 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Рега ненужна, Ант все правильно изложил. К тому же сейчас начался сезон, у малолетних имбецилов уже вовсю каникулы идут, у неадекватов постарше скоро начнуться. Свободного времени у них прибавиться в разы и будет пипец. Никакая регистрация непоможет. С каптчей идея интересная. Или вордфильтр хотя бы поставить. Что-то вроде "20 лет, бородат, тролль, лжец и девственник" с баша. Тут тематика другая, можно "Я не знаком с правилами инсайда, а ты?" [/B][/QUOTE] нескажи... регестрация тут кокраз поможет... короче чувствуется этим летом на инсайде меня точно небудет т.к. мне такого кошмара ненадо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : mphuZ Date : 21-05-2009 12:26 Dosia! Я конечно понимаю, что это для админов пробелмы, но всё-таки... Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются... Флудераст v2... Таких пад***ов надо из пулемета мочить! И главное, его посты никто не подтирает.... Никто не следит! вы хотя бы модеров наберите, которые будут выполнять свою работу более ответственно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : БатькаФриман Date : 21-05-2009 12:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Dosia! Я конечно понимаю, что это для админов пробелмы, но всё-таки... Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются... Флудераст v2... Таких пад***ов надо из пулемета мочить! И главное, его посты никто не подтирает.... Никто не следит! вы хотя бы модеров наберите, которые будут выполнять свою работу более ответственно [/B][/QUOTE] +1 ИМХО лучше попариться с сайтом несколькно недель зато флуда будет хотябы на 50-75% меньше! по поводу "пустых регестраций" то я уже писал, что есть такие функции, которые удаляют через определёное время акк(который был неактивен в течении допустим 1-2 месяцев) зделать запрет в регестрации юзать один и тотже е-меил(а в свою очередь на е-меил подтверждение акк должно поступить без которого акк небудет...) и под этог чтобы зарегется на сайте нужно будет: е-меил, код потверждения(который отправится на е-меил), запрет юзать один и тотже е-меил, запрет на вход акк без подтверждения акк(чтобы несмогли юзать акк без того кода! а то я знаю есть такие которые в е-мейле пишут любую чушь лижбы зарегится) я врятвле думаю что за 1 поганое сообщение тролль будет тратить 15-30 минут регестрации(если один ак забанят со вторым ему сложнее будет... ему будет нужен новые е-меил который тоже создаётся не так быстро(из-за логинов которые могут быть заняты)) а кстати! кроме удаления неактивных акк ещё нужно будет удаление неактивированых кодом(тот что на е-меил должен поступить после реги =) )удаление акк будет через 4-5 дней всё это реально сделать(для человека который сайт с нуля делал...)ну или в крайнем случаи найти уже готовые скрипты,а потом уже отредактировать если нужно будет [size=1][i]БатькаФриман добавил [date]1242909232[/date]:[/i][/size] П.С. Дося зайди на комент "обновления снайпера день 7"... люди бесятся скорее не из-за флуда ,а из-за того что тролли под их никами пишут в основном это и разводит флуд!!! остальной флуд мелкотня(и делают их мелкотни =] )по сравнением вот с тем безпределом! особено их мат уже раздрожает! понимаю если мат такой безобидный(как наприме бл*, ф*к и т.д.),а вот те тролли реально мат юзают за который банить надо пожизнено! сори канеш за то что привёл такой матный комент в качестве примера... но вот покажу цитирование, что только что вычтал из комента: "а еще я х*й и мать моя шлюха. это так к слову ;)", "Я ЕБ* СОБАК", "Я СОСУ Х*ЙЦЫ!!!"(п.с. это хорошо если тот пишет от своего ника... а вот ту последнию фразу многие пишут от чужих ников!)... остальное приводить небуду!!! ИМХО Админын не ленитесь ,а лучше сделайте регестрацию... хуже уж точно небудет!!! покрайней мере ники небудут тыбзить от чего и происходит флуд П.С.С. ФЛУДЕРАСТ V2.0 надо посадить на кол!!! >.< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : mphuZ Date : 21-05-2009 14:46 нет... ну это несправедливо! вы видели ? я никакого мата не писал, писал тока флудерасту поучения... и что ? удалили мои " нормальные " комменты, а его заборный мат - нет! и где справедливость ? я понимаю, что я там писал не по теме, но все-таки мат удаляется в первую очередь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : БатькаФриман Date : 21-05-2009 15:26 mphuZ +1 ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН флуд от ФЛУДЕРАСТ V2.0 там до сих пор стоит... короче я уже всё понял! ХЛ Инсайд медлено но верно загибается и скоро превратится в помойку как и ЦИС(те кто знаю про этот сайт меня уж точно поймут!) мде... а такой хороший сайт был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Dosia36 Date : 21-05-2009 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]Если ты на сайте бывал бы часто, то ты увидел бы, какие придурки там отписываются...[/B][/QUOTE]А кто, по-твоему, ежедневно чистит все комментарии? [QUOTE]ХЛ Инсайд медлено но верно загибается и скоро превратится в помойку как и ЦИС(те кто знаю про этот сайт меня уж точно поймут!) мде... а такой хороший сайт был...[/QUOTE]Очень странный вывод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : mphuZ Date : 21-05-2009 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]А кто, по-твоему, ежедневно чистит все комментарии? [/B][/QUOTE] ты конечно же. да только вот не всё ты зачищаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dosia36 Date : 21-05-2009 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]ты конечно же. да только вот не всё ты зачищаешь [/B][/QUOTE]Ну я же не круглосуточно у компа, за всем не уследишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : mphuZ Date : 21-05-2009 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Ну я же не круглосуточно у компа, за всем не уследишь. [/B][/QUOTE] я то понял. но вот когда сегодня кто-то зачищал посты, полность пропустил весь мат и флуд... щас я вижу, что ты всё почистил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : БатькаФриман Date : 21-05-2009 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Очень странный вывод. [/B][/QUOTE] эх... эт не вывод, это факт!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Best-Boy Date : 21-05-2009 21:41 Я заметил, что те, кто говорят "Сайт загибаются, а раньше было круче" имеют менее 100-200 псто. Странная закономерность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fro$T Date : 22-05-2009 08:39 теперыча запрещено комменты писАть. надолго ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : mphuZ Date : 22-05-2009 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]теперыча запрещено комменты писАть. надолго ли? [/B][/QUOTE] да, тоже хочется узнать. Но, я думаю, что разрешать писать кoмменты разрешат после того, как все остынут после обновления tf2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Kostega Date : 22-05-2009 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]да, тоже хочется узнать. Но, я думаю, что разрешать писать кoмменты разрешат после того, как все остынут после обновления tf2 :) [/B][/QUOTE] Было бы хорошо, если навсегда. Или плохо - много нубов пришло на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : little w Date : 22-05-2009 18:49 Это хрошо что пришло много новичков на форум - скучно становилось. А то сайт загибался а раньше было круче. Надеюсь народ снова поднимет форум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ben|@den Date : 23-05-2009 00:37 [quote]Это хрошо что пришло много новичков на форум - скучно становилось.[/quote] Теперь так весело - в каждой теме по паре экспертов есть, 93-94 годов рождения. Ха-ха :) Школота с инсайта пришла троллить сюда %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 00:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Теперь так весело - в каждой теме по паре экспертов есть, 93-94 годов рождения. Ха-ха :) Школота с инсайта пришла троллить сюда %) [/B][/QUOTE]я 94 года. И что? Все зависит не от физического, а от духовного возраста, имхо =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ben|@den Date : 23-05-2009 02:54 Ну ты один такой умный из ста. Остальные 99... Такие дела %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ShOOt_niK Date : 23-05-2009 06:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Теперь так весело - в каждой теме по паре экспертов есть, 93-94 годов рождения. Ха-ха :) Школота с инсайта пришла троллить сюда %) [/B][/QUOTE] Не знаю, я ничего подобного не заметил. Или ты про раздел по хл? Я туда не захожу почти. А в нашем общении ничего не изменилось, а жаль - было бы весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Fro$T Date : 23-05-2009 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Не знаю, я ничего подобного не заметил. Или ты про раздел по хл? Я туда не захожу почти. А в нашем общении ничего не изменилось, а жаль - было бы весело. [/B][/QUOTE] они еще в разделе тф2 и л4д обитают, в общение если заходят, то только читают =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Best-Boy Date : 23-05-2009 13:10 По хорошему бы временно запретить регу на сайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OLmer Date : 24-05-2009 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]По хорошему бы временно запретить регу на сайте. [/B][/QUOTE] Чёта вы уш совсем в радикальный ислам опускаетесь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Best-Boy Date : 24-05-2009 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Чёта вы уш совсем в радикальный ислам опускаетесь ;) [/B][/QUOTE]лол, я это написал когда тролль на форумчик пришел. Просто думал что еще рейды будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GunWoman Date : 24-05-2009 11:06 Регистрация не нужна. Нужна проверка на адекватность. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sanek_plkv Date : 24-05-2009 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Регистрация не нужна. Нужна проверка на адекватность. :) [/B][/QUOTE] Тест на IQ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Imperialist Date : 26-05-2009 15:31 Считаю, что на HL-Inside надо ввести [b]взможность[/b] регистрации. Вроде как "если не хочешь, чтобы тролли подписывались твоим ником в комментах - регись". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.08.2024 04:19:26