* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Игорь Тальков Started at 24-07-2009 16:44 by Тим Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51498 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Тим Date : 24-07-2009 16:44 Title : Игорь Тальков Игорь Тальков Имя при рождении Игорь Владимирович Тальков Дата рождения 4 ноября 1956 Место рождения деревня Грецовка Щёкинского района, Тульская область Дата смерти 6 октября 1991 (34 года) Место смерти Санкт-Петербург Страна Союз Советских Социалистических Республик СССРСССР Профессии поэт, певец, композитор Инструменты гитара, баян Жанры авторская песня русский рок Коллективы «Электроклуб», «Спасательный круг» Сотрудничество Людмила Сенчина, Давид Тухманов Есть ли на форуме люди, слушающие данного Певца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 24-07-2009 18:36 Мой отец слушает, а я считаю, что это нудятина, скорее он поэт, чем певец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 24-07-2009 18:50 Title : Re: Игорь Тальков [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Страна Союз Советских Социалистических Республик СССРСССР [/B][/QUOTE] Трижды СССР :D Не думаю что здесь есть почитателе его творчества :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Тим Date : 24-07-2009 19:20 Значит я один) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ShOOt_niK Date : 24-07-2009 19:40 Слышал его песни, поэт он действительно очеьн хороший. Возможно, я не совсем разделяю его точку зрения, но талант отрицать глупо. А вот музыка средняя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FreeSlave Date : 24-07-2009 20:14 слышал только Фатальную Колесницу, и то в исполнении Беркута. Музыка не особо понравилась как то, хотя может во вкус не вошёл пока :) Посоветуйте какие у него лучшие песни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Тим Date : 24-07-2009 20:25 Я вернусь, Господа Демократы, Глобус -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : x-8973 Date : 25-07-2009 06:19 Отличный поэт, хорошие песни писал, например "Россия", "Господа демократы", "Бывший подъесаул", "Чистые пруды". Где-то у меня на кассете они были, слушаю иногда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ShOOt_niK Date : 25-07-2009 16:05 FreeSlave "Листая старую тетрадь". Там весьма интересный текст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 25-07-2009 21:25 ShOOt_niK, Правельное название песни "Россия" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.09.2024 07:51:15