* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Nvidia Shield и HL2. Started at 14-07-2014 08:05 by totktonada Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=57800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : totktonada Date : 14-07-2014 08:05 Title : Nvidia Shield и HL2. Вообщем, купил я себе этот девайс, в первую очередь ради эмуляторов старых приставок, того времени, когда трава была зеленой, а небо голубым. И прикупил заодно HL2 и Portal, внутренне грустя от мысли, какой я старый, что на телефонопланшеты вышла игра, в которую я играл уже в университете. Но, еще смотря ютуб, я обнаружил записи с карт, на которых тестировали внутриигровую механику в условиях Андроида. Так вот, хочется погонять именно их, как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AdventureModule Date : 14-07-2014 10:04 Открой консоль, выведи список карт, найди нестандартные и играй. Список карт: maps (или maps *) Загрузить карту: map mapname -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 14-07-2014 10:51 Там нет консоли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Q-NeilL Date : 14-07-2014 11:11 Title : Re: Nvidia Shield и HL2. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Вообщем, купил я себе этот девайс, в первую очередь ради эмуляторов старых приставок, того времени, когда трава была зеленой, а небо голубым. И прикупил заодно HL2 и Portal, внутренне грустя от мысли, какой я старый, что на телефонопланшеты вышла игра, в которую я играл уже в университете. Но, еще смотря ютуб, я обнаружил записи с карт, на которых тестировали внутриигровую механику в условиях Андроида. Так вот, хочется погонять именно их, как это сделать? [/B][/QUOTE] А разве эти карты можно запустить на nvidia shield? Помойму их вытащили из андроид-версии и запустили на пк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AdventureModule Date : 14-07-2014 11:38 Я не знаком с устройством Shield, но если доступ к файловой системе есть, можно переименовать карты. Или действительно вытащить их на ПК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FreeSlave Date : 14-07-2014 11:56 Не знаю, есть ли там эти карты и как происходит запуск, но если нужна консоль, попробуй найти опции запуска и добавить -console туда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Barnacle Date : 14-07-2014 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AdventureModule [/i] [B]Я не знаком с устройством Shield[/B][/QUOTE]Портативка на "андройде"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.10.2024 05:28:08