* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : hl2.exe обнаружена ошибка... часто выбрасывает во время игры Started at 11-09-2006 12:21 by Sergy Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=30368 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Sergy Date : 11-09-2006 12:21 Title : hl2.exe обнаружена ошибка... часто выбрасывает во время игры Периодически выбрасывает из игр с этой ошибкой. hl2.exe обнаружена ошибка... Как я успел убедиться, от видеокарты не зависит. Так же маловероятно, что имеется зависимость от конфигурации компьютера, так как эта проблема встречается у совершенно разных людей. Так же не помог запуск с низким приорететом и переключение языка на английский. п.с. Меня интересует исключительно ответ специалиста, либо человека успешно решившего эту проблему. Если у вас есть только частное мнение по этому вопросу, пожалуйста воздержитесь от флуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ferg Date : 11-09-2006 12:51 комп разганял?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : MagLite [RUS] Date : 11-09-2006 14:20 У меня таже самая проблемма, в какой-то момент игры комп начинает дико тормозить, соответственно все стопорится и игра вылетает с такой же ошибкой. Комп НЕ разгонял. Что делать не знаю :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DocKill Date : 11-09-2006 14:32 Таже проблема, я уже создавал подобную тему, но никто так ничего особого не ответил! Посоветовали сделать формат ц! Попробуй проверить целость кеша! Кстати теперь у меня чаще всего вылетает из-за того что я нажимаю на кнопку н(Y(кнопка начала записи сообщения-стд.)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MagLite [RUS] Date : 11-09-2006 14:46 У меня вылетает когда я нажимаю кнопку U - сообщение для команды, после того как моя команда победила - тоже может вылетить и еще вылетела раза два после того как я взорвал зенитку находясь рядом с ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sergy Date : 11-09-2006 21:49 у меня просто вылетает с зацикленным звуком п.с. только про кеш или "старые" дрова не надо, я же просил :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Landdropper Date : 12-09-2006 07:41 У меня не давно такое началось - впервые былона карте хилл_классик!))) С тех пор с завидной переодичностью повторяется. Может соберусь с силами и переустановлю стим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kengur Date : 14-09-2006 12:50 такая же проблема когда начинаешь писать сообщения сразу выбрасывает с такой формулировкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : mXL Date : 16-09-2006 19:44 проверься на вирусы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DocKill Date : 17-09-2006 12:20 Не здесь не вирусы! Сто раз проверял. Здесь как в варике у некоторых выбрасывовает из карт и из игры с надписью фатал эрор вар3.ехе, а у некоторых нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : VanoTN Date : 17-09-2006 15:05 У меня такое же часто бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sergy Date : 30-09-2006 08:16 зараза! продолжает выбрасывать с ошибкой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sergy Date : 20-10-2006 19:55 Title : модераторам В надежде на большее внимание я создал тему с более подробным названием в разделе Мир Хелф Лайф Прошу эту тему удалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 4eshka Date : 23-10-2006 09:59 у меня игра, просто намертво виснет с зацикливаемым звуком и кс и дод. Раньше играл нормально, только недавно начало. При чём переутсановка драйверов, стима и тд непомогает( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fantozzi Date : 23-10-2006 15:48 Это точно никак не связано с известной ошибкой в чате русскоязычного стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Podo Date : 24-10-2006 23:51 Народ, а вы тимспик юзаете во время игры? Если да, то может из-за него. Если из-за него, то идем в его настройки, далее Опции. В поле звуковой драйвер нужно выделить wave. Применить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rammed Date : 25-10-2006 11:01 Podo, Я не пользую никакой тимспик, но когда какой-нибудь "<)) Vasya_Pupkin", говорит то при нажатии say или say_team все виснет, ошибка, стол. В этом случаи поможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Juv Date : 25-10-2006 16:10 в понедельник снес винду, была схожая проблема, в ксс захожу, а как только подключаюсь или создаю сервак меня выкидывает с этой ошибкой в винду! делал все, что мне советывали друзья, что было написано на форуме тех. поддержки вулва, даже проверял файлы на целосность кэша! ничего не помогало, и сегодня вечером вот проверил еще раз целосность кэша!после чего ксс выполнила 3 обновления(очень маленьких) и все заработало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Podo Date : 25-10-2006 22:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Народ, а вы тимспик юзаете во время игры? Если да, то может из-за него. Если из-за него, то идем в его настройки, далее Опции. В поле звуковой драйвер нужно выделить wave. Применить. [/B][/QUOTE] Дык ентот баг только на Яхте вроде... И то пофиксили уже... Поправьте, если ошибаюсь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BoNgO Date : 27-10-2006 12:28 И у меня та же проблема и совсем не давно, около 2х последних недель, тимспик не юзаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nitro9 Date : 30-10-2006 08:36 Когда у меня все подвисает, я просто нажимаю Ctrl+Alt+Del, при этом игра как известно сворачивается ;) , затем запускаю диспечер задач, когда он открылся я его закрываю, при этом никакие задачи не снимаю и снова возвращаюсь в игру и в течении пары секунд все восстанавливается и мона играть дальше. Причины этих подвисаний неизвестны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MagnumAAT Date : 02-11-2006 06:26 А у меня была такая ошибка, звук зацикливался и CSS вылетала в горячие моменты. Я разобрался,все работает без багов. Я влез в тех поддержку SteamPowered и нашел описание ошибки с зацикленными звуками. Там было несколько описаний проблемы, точно не помню, но у меня эта проблема была связана с звуковухой, точнее с ее приложением - SoundBlaster-ом, я покапался в его настройках, обновил и все прошло, вот так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sergy Date : 09-11-2006 07:40 Напоминаю. Вылетает любая игра, и при том через несколько минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sagitarius Date : 13-11-2006 11:56 Title : Линк по теме впереди добавьте (хттп://) support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=366 У меня на данный момент проблема с зацикливанием звука на первых минутах при заходе на сервер. В редких случаях это усугубляется вылетом с ошибокой hl2.exe Кстати, когда играл в the ship, для чего поставил русский язык в стиме, то подобная проблема имела неприятное свойство повторятся до трех раз, чего раньше не наблюдалось. Недавно вернул английский язык и, по крайней мере, зацикливание звука не повторяется ТАК часто. Если у кого аналогичные неудобства, то обратите внимание на линк: "Problem: Games freeze or crash with looping sounds" Сам этим займусь после работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ASSAI Date : 03-12-2006 23:46 Такая же пролема,началось недели 3-4 назад,в день раза 3-4 вылетает стабильно,причем ошибку выдает система стим,а не сама игра(Дод).Часто бывало что я еще в игре и появляеться белая стрелка виндоуз и через несколько секунд вылетает.Так что проблема самого стима,а не унас,может че с последним обновлением закачали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : rhaps107 Date : 23-12-2006 16:02 не знаю, поможет вам или нет, т.к. моему другу не помогло. А вот мне помогло 100%. - перевести стим на англя язык :) Раньше по 2 раза выкидывало в 10 мин - и все те же симптомы, нажимаешь чат и вылетаешь. Как поставил на инглиш - ни разу. Вообще русский глючный в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TARANTUL Date : 23-12-2006 20:50 Угу, мне именно так и помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ImPerec Date : 25-12-2006 11:30 Я купил себе ДоД всё было круто. Но вот чудеса начались после обновления(последнего по-моему, когда dod_jagd, dod_calmar добавили) у меня теперь по разному когда как иногда зависает с зацикленным звуком, иногда просто выкидвает с ошибкой, а иногда для разнообразия просто компьютер перезагружается. Проблема в том что комп всё-таки не зверь машина и если я сверну ДоДс, то развернётся он достаточно медленно, чтобы сервер меня отключил не получив ответа. З.Ы. Хорошо хоть это не часто происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : TARANTUL Date : 25-12-2006 15:54 ImPerec, написали же - поставь в стиме язык английский. У меня такое тоже было и не только у меня. Язык сменил - проблем больше нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ImPerec Date : 27-12-2006 16:06 Честно с того момента как отписался в игру не заходил. Как пойду в игру попробую. P.S. Есть надежда что скоро буду не из выня играть)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : vitek85 Date : 02-01-2007 13:22 Та же самая фигня,переставить язык на английский не помогло. Мой друган решил эту проблему убрав разгон с памяти. Теперь у него всё в порядке, а у меня нет :) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : vitek85 Date : 02-01-2007 23:11 Еще попробовал удалить аудио драйверы (играл без звука),ошибки hl2.exe больше не наблюдалось, но комп вместо этого или уходил в ребут, или выкидывало на рабочий стол. Эта ошибка и выбросы происходят не сразу, через 30мин-1час игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : vitek85 Date : 04-01-2007 00:22 Решил проблему, тоже понизив значение по шине (у меня система была разогнана) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : rhaps107 Date : 08-01-2007 12:22 Cнова стал вылетать, что неприятно! теперь от консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : vitek85 Date : 08-01-2007 18:11 У меня стало всё впорядке, похоже дело было в памяти, плохо гонится. Если система разогнана, значит это причина или, возможно, надо поднять напряжение по памяти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gumanoid Date : 07-02-2007 15:45 У меня вылетает при нажатии u/y и еще на колмаре странности, хдр глючит, т.е. текстуры накладные (кровь, следы от пуль) вдалеке ярко светятся белым, через мин. 10 игры вылетает с ошибкой. Еще вылетает с сообщением, что инструкция обратилась не по тому адресу и не может быть рид или еще чето) вобщем лажа какаято. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : uncle AS Date : 07-02-2007 16:09 Вылетает где то после часа игры, и причем действительно при при нажатии u/y. Чем объяснить не знаю. И стим переустанавливал, и винду. И дрова все новые. Но такая байда повторяется. В общем конечно не смертельно. НО :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Штурмбанфюрер Date : 08-02-2007 11:30 Title : Гэ Да дела, а у меня вот вылетает игруля только на одной карте в момент установки бомбы в конкретном месте, играю за гансов, карта дод флэш, на танке. Зацикливание звука и ПрЭвЭд, ошибка винды, отправьте отчет. На остально все нормуль, просто не ставлю там бомбу и все зашибись, такая вот лажа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : uncle AS Date : 08-02-2007 11:34 [QUOTE]Зацикливание звука и ПрЭвЭд[/QUOTE] Тоже самое и не могу понять в чем дело. причем появилось где то осенью или чуть раньше после обновления стима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mhobat Date : 08-02-2007 14:47 Title : Re: Гэ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Штурмбанфюрер [/i] [B]Да дела, а у меня вот вылетает игруля только на одной карте в момент установки бомбы в конкретном месте, играю за гансов, карта дод флэш, на танке. [/B][/QUOTE] Это где там?? я прям растерялся.... При писанине раньше вылетало! Перевел на аглицкий месяцев 3 на зат, все норм! [QUOTE][i]Еще вылетает с сообщением, что инструкция обратилась не по тому адресу и не может быть рид или еще чето) вобщем лажа какаято. [/B][/QUOTE] Это похожо на ошибку памяти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Штурмбанфюрер Date : 09-02-2007 08:56 Title : Дела! Вчера уже на другой карте опять в момент установки бомбы вылет с зацикливанием звука! Похожо на баг какой-то, хм... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rammed Date : 09-02-2007 09:13 Поставил в стиме английский язык - больше не вылетает, вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 79_Tinny Date : 10-02-2007 01:11 Короче это глюк если вы юзаете русскоязычную клавиатуру! Надо поменять кнопки чата Y и U на какие-нибудь другие кнопки в настройках! Это общеизвестная проблема и очень странно что вам до сих пор никто не сказал об этом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : uncle AS Date : 10-02-2007 13:25 [QUOTE]кнопки чата Y и U на какие-нибудь другие кнопки в настройках![/QUOTE] Спасибо за совет сегодня попробую и сообщу результат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : PyZo Date : 21-02-2007 12:27 Мда.... Вам то товарищи и не знать Меняете язык стима на Англ. и можете флудить в общий чат, тимчат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : rhaps107 Date : 21-02-2007 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PyZo [/i] [B]Мда.... Вам то товарищи и не знать [/B][/QUOTE] Ты тему прочти внимательнее.. Не помогает уже.. Ошибка все равно появляется. И это во всех играх Source, спасибо Valve за наше счастливое дество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Gumanoid Date : 21-02-2007 16:22 Я поменял тоже буквы сообщений на другие и перешел на англ.яз. с тех пор все ошибки исчезли, но редко, очень редко, бывает вылетание с зацикливанием звука. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : uncle AS Date : 21-02-2007 18:11 Кнопки поменял, язык оставил русский, вылетать перестал совсем. Даже странно как то. Плюс еще приоритет hl.exe ставлю низкий. То же, как ни странно помогает. Чудеса да и только :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : rhaps107 Date : 21-02-2007 19:06 Я думаю что эта ошибка происходит из-за того, что ДВИЖОК не до конца проработан. т.е. это дело ни в апаратке, ни в дровах, ни в ос, ни в чем кроме самого движка. Например когда я извращался с ботами, заставлял их выбирать например класс пуметчика, ошибка вылезала и при работе с консольными командами некоторыми, особенно с entities, так что считаю, что ошибка происходит из-за какой-то фатальной ситуации при расчетах чего-то в игре. Но русский язык и серверные настройки напрямую влияют на вероятность ее появления. С другой стороны когда я поставил анг. яз, ошибка не появлялась более месяца, а потом снова начала вылезать. вчера 2 раза появилась за час игры. Так что, чтобы понять от чего ошибка, надо делать выборку побольше и запоминать где и как играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Gumanoid Date : 21-02-2007 20:43 Народ, а мож те отчеты, которые предлогают отослать Форточнику Билу Гейцу отослать Тов. Гейбу Ньюэллу? Может там будет для них полезная информация) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : rhaps107 Date : 22-02-2007 18:53 Ага, он сразу выпустит Виндус, оптимизированный под ДОДС :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Max-Borg Date : 04-03-2007 16:30 я сам админ одного сервера и всем постоянно рекомендую перевести steam на англ. версию это точно из-за этого.Переводят заходят заново и играют себе не парятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 26.08.2024 08:33:00