* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Где купить PORTAL 2 ? ( Не с интернета) Started at 19-04-2011 16:17 by rydyakk Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55405 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : rydyakk Date : 19-04-2011 16:17 Title : Где купить PORTAL 2 ? ( Не с интернета) Ищу. Подскажите пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Cheaterok Date : 19-04-2011 16:18 [quote][b]Где купить PORTAL 2 ? ( Не с интернета)[/quote][/b] В магазине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Barnacle Date : 19-04-2011 16:28 [url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2027]Вот список.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : rydyakk Date : 19-04-2011 17:16 Мой город - Чебоксары.В списке не вижу =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 19-04-2011 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rydyakk [/i] [B]Мой город - Чебоксары.В списке не вижу =( [/B][/QUOTE] Тогда бегай [s]крутись[/s] по магазинам своего города в поисках игры. Можешь ещё в каком-нибудь магазине попробовать сделать заказ на диск, чтобы со склада его привезли лично для тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Agreend Date : 19-04-2011 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2027]Вот список.[/url] [/B][/QUOTE] Найс, одно из мест совсем недалеко. Как раз по дороге из универа возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : pAvi Date : 20-04-2011 11:57 Сейчас зашёл в ларёк-марёк около дома. Закрыто. Жду минут 10, приходит лысый паренёк-кассир. Спросил про Портал 2, ответил указательным жестом на 2-3 небольшие коробки с дисками. Добавил, что буду первый, и что за любое издание по 600 руб. НО ТАК КАК ДЕНЕГ У МЕНЯ С СОБОЙ НЕ БЫЛО... короче... мне нужно добыть деньги до вечера q_q Считаю, что это выгодней предзаказа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : gottex Date : 20-04-2011 13:48 В Москве где можно сегодня купить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : pAvi Date : 20-04-2011 14:09 Лол, уже купил. М. Алтуфьево, выход на ТЦ Ион (или как там его). На остановке, что напротив и чуть дальше МакДака, будет 2 несколько ларьков нужен парный блок, где цветы и мультимедиа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Paladin_21 Date : 20-04-2011 14:11 В моем городе пердпродажи небыло. в магазинах так и говорили, тока завтра. Но нашел в ларьке в переходе, там уже завезли, и продавали по 500р:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : KYB Date : 20-04-2011 15:35 В переходы, к глубокому сожалению, не заходил, а в "Медиамарктах" обещают как минимум 22-го, в других магазинах - уже завтра. Изначально там утверждали, что никаких light и dark версий не предвидится, но уже поменяли своё мнение :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : pAvi Date : 20-04-2011 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KYB [/i] [B]В переходы, к глубокому сожалению, не заходил[/B][/QUOTE]Если тут тонкий намёк на то, что купил я в переходе, то ошибаешься. Он на улице был. Кстати, если кто не знает, то ключи можно уже активировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mixonoid Date : 20-04-2011 16:10 У меня одного в DLC значится геймстоповские трубы-скин?)Или я что то путаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : pAvi Date : 20-04-2011 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mixonoid [/i] [B]У меня одного в DLC значится геймстоповские трубы-скин?)Или я что то путаю? [/B][/QUOTE]Portal 2 - Gamestop PS3 DLC? У меня да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mixonoid Date : 20-04-2011 16:35 Да, он самый) Не знаю печалиться или радоваться... их ведь еще фиг снимешь по моему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KYB Date : 20-04-2011 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Если тут тонкий намёк на то, что купил я в переходе, то ошибаешься. Он на улице был. Кстати, если кто не знает, то ключи можно уже активировать. [/B][/QUOTE] Разницы особой нет. Походил по ближайшим точкам продажи - только у одной имелось 2-3 коробки которые, естественно, разошлись ещё утром. Редкая законопослушность :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kostega Date : 20-04-2011 18:54 В Москве в Тушино видел белое в одном ларьке за 700р. Ну нафиг, лучше завтра в 1С куплю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : WinChester Date : 20-04-2011 22:24 [quote]В магазине.[/quote] [s]Кэп.детектед[/s] Москвичам : В Бутово нет, кто там живет. Самое ближайшее - Беляево. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FreeRider Date : 21-04-2011 01:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Лол, уже купил. М. Алтуфьево, выход на ТЦ Ион (или как там его). На остановке, что напротив и чуть дальше МакДака, будет 2 несколько ларьков нужен парный блок, где цветы и мультимедиа. [/B][/QUOTE] У иона нашего? Ближе ко мкаду в общем? Наверное, я там WoW покупал. Спасибо, куплю завтра:) P.s. земляки:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : T[]RK Date : 21-04-2011 08:42 По магазинам что ли пошататься... Наверняка есть сегодня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tartuga Date : 21-04-2011 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mixonoid [/i] [B]Да, он самый) Не знаю печалиться или радоваться... их ведь еще фиг снимешь по моему... [/B][/QUOTE] Все скины снимаются и одеваются в настройках (полный аналог системы в тимфортресс 2). По теме топика: На 21 число в Москве есть везде..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : pAvi Date : 21-04-2011 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreeRider [/i] [B]У иона нашего? Ближе ко мкаду в общем? Наверное, я там WoW покупал. Спасибо, куплю завтра:) P.s. земляки:) [/B][/QUOTE]По Лескова, дальше Трактир. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Siberian Date : 21-04-2011 11:40 в 1с интерес у нас еще не приехало) жду когда позвонят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : FreeRider Date : 21-04-2011 13:45 Прошёл по магазинам. Времени было не много, поэтому много магазинов не обошёл. Почти уверен был, что в 14 часов, в будний день - 100% есть. Фигу. Попросил, чтобы с завтрашней поставки мне отложили белую коробочку. После работы зайду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : InterH@lfer Date : 21-04-2011 14:02 Купил Светлое издание в 1С-Интерес (ПОСЛЕДНИЙ ДИСК, ФАК Е!). При вскрытии обнаружились наклейки из Тёмного. Я счастлив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Kostega Date : 21-04-2011 15:25 Взял сегодня в 1С на Горбушке (Москва). Дисков там дофига, как черных так и белых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KorDen Date : 21-04-2011 17:41 Брянск. Новый Уровень. Позвонил 19-го, сказали, что будет минимум вечером 22-го. Зашел [url]http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2026[/url] , там написано что будет уже 20-го. Тут же звоню в магазин. В итоге купил 20-го вечером, цена 530, по скидке + покупка двоих в сумме (там когда 2 и больше, еще скидка) получилось 1023 а не 1060... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Skeleton Date : 21-04-2011 21:00 А если кто-нибудь (у кого есть Портал 2) купить Буковскую коробку и активирует в стиме - сможет выслать мне гифт? [color=red][size=1][offtop on][/size][/color] Хоть в Россию переезжай из-за цен на игры =\ У себя очень дорого покупать (коробки официальные, стоят так-же как и в стим, если не дороже) а тратить на Портал2 38 евро мне не очень хочется... Буду ждать скидок в стим. [color=red][size=1][offtop off][/size][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Barnacle Date : 22-04-2011 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]А если кто-нибудь (у кого есть Портал 2) купить Буковскую коробку и активирует в стиме - сможет выслать мне гифт?[/b][/QUOTE] Буковские версии в таком случае "растворяются". [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1022138#post1022138][b]Bogomol[/b] уже проверил.[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Bogomol Date : 22-04-2011 07:37 Подтверждаю, имея купленный в стиме Портал, активировать буковский не стоит, мне пришлось покупать новый в подарок, техподдержка стима молчит. А вот в случае Бука + Бука не знаю. Причем, буковски Портал 1 + Портал 1 за предзаказ в стиме второй части = подарочный Портал 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Skeleton Date : 22-04-2011 07:43 Ну про Steam+Бука я знаю... Насчёт Бука+Бука очень интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Bogomol Date : 22-04-2011 07:49 я предполагаю, что получится подарок, это по идее две одинаковые позиции, в отличие от стим+бука -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Agreend Date : 22-04-2011 07:53 А буковский Портал 1 кажись просто исчез. То есть у меня была бесплатная версия портал 1, которую раздавали в прошлом году, и буковская не материализовалась в подарок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Skeleton Date : 22-04-2011 08:57 Сколько в среднем стоит буковский портал 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Agreend Date : 22-04-2011 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Сколько в среднем стоит буковский портал 2? [/B][/QUOTE] Стандартная цена 549 деревянных. В некоторых нехороших магазинах накидывают сверху ещё 50-100. В хороших - не накидывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : gottex Date : 22-04-2011 10:40 Взял светлое издание, ларек-марек рядом с м.Пр.мира, 600 руб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KYB Date : 22-04-2011 11:23 После долгих и мучительных поисков, нашёл в переходе светлое издание за 550р. (как и хотел). В Mediamarkt заявленная цена - 445р., но появится там только вечером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Siberian Date : 22-04-2011 13:56 в 1синтересе в Новосибе будет завтра(кому интересно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FreeRider Date : 22-04-2011 23:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Сколько в среднем стоит буковский портал 2? [/B][/QUOTE] Я купил в Ашане за 539 р. P.s. Что у тебя в подписи? Сотри! Графика просто [b]шикарная![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Pyroman4ik Date : 23-04-2011 06:40 [size=1][color=red]тут был оффтоп[/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 07.09.2024 10:30:43