* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Day_of_ZaMe5 - мой первый мувик Started at 20-04-2008 12:51 by ZaMe5 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=44618 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZaMe5 Date : 20-04-2008 12:51 Title : Day_of_ZaMe5 - мой первый мувик Мой первый мувик на мою игру, на который потрачено 5 дней, ящик пива и куча нервов (на самом деле позитива получено больше))). Отдельное спасибо Ленду за помощь и консультации по работе с вегасом, фрапсом и сжатии видео. [url]http://files.filefront.com/Day+of+ZaMe5mp4/;10042572;/fileinfo.html[/url] В мувике пару забавных фрагов, немного эффектов, аим и многое другое)) По непонятным для меня причинам просматривать видео с их сайта можно лишь в течение нескольких секунд, наверное какой-то кадр битый) Хотя видео можно скачать сразу в мп4 (занимает всего 32 мб при длительности в 1:24!). Обидно также, что музыка не всегда совпадает с видео, хотя я потратил уйму времени на подгонку картинки и музыки друг к другу, чтобы казалось зрелищнее. Массу времени потратил на надпись ZaMe5 вначале мувика и того, чего хотел добиться, не получилось, поэтому сильно пришлось ухудшать ее качество и менять оформление. Хотя я все равно доволен результатом, потому что еще 5 дней назад даже не знал, что такое сони вегас))) Приятного просмотра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pvt. Snowball Date : 20-04-2008 13:22 Какой-то ацтой, если честно :)) Больше похоже на тизер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ZaMe5 Date : 20-04-2008 13:37 Ты хотел, чтобы я тебе нереальное что-то замутил со своим то недельным опытом?))) Что за тизер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marat_Piligrim Date : 20-04-2008 13:41 Тизер - превью... не совсем по-русски, конечно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ZaMe5 Date : 20-04-2008 13:44 Ну вообще-то на долгий мувик с массой фрагов я и не претендовал) Во-первых, времени на него пока нет, во-вторых, опыта на большой мувик не хватает, а то получится 5 минут фигни, а тут хоть полторы минуты всего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pvt. Snowball Date : 20-04-2008 13:50 Ну, если с точки зрения "за полторы минуты не так сильно разочарую, как за 5", то мувик удался! :D А вообще, как по мне, так лучше посидеть хорошенько и сделать конфетку один раз, чем по 50 раз подобные нарезки выкладывать. :) Смотреть как ты классно всех убиваешь, не очень интересно, если нет зрелищности благодаря эффектам(замедления, зум, вспышки ит.д.) и драйва благодаря музыке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 20-04-2008 13:58 Ну по духу музыки и длины, да, выглядит как тизер.. ждем зрелищ )) Но сделано все аккуратненько и чистенько.. гуд ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : prblnce Date : 20-04-2008 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Ты хотел, чтобы я тебе нереальное что-то замутил со своим то недельным опытом?))) Что за тизер? [/B][/QUOTE] Тизер - это маленький трейлер (-: А мне понравился мувик. Бывает, сам какую-нибудь хорошую серию выдам в игре - жалею, что не записываю свою игру никогда (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pvt. Snowball Date : 20-04-2008 14:07 Забыл добавить, что музыка бородатая. :) Использовали уже где только можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : $udYa Date : 20-04-2008 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Забыл добавить, что музыка бородатая. :) Использовали уже где только можно. [/B][/QUOTE] баянишь, я это первый ему сказал :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 20-04-2008 14:42 7/10 для первого раза. немножко суетно получилось. Музыка баянистая, но помоему от этого уйти почти не реально... Фраги неплохие) Больше синхро с музыкой нужно. Вообщем для первого раза неплохо) С самим мувиком не торопись!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ZaMe5 Date : 20-04-2008 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] Больше синхро с музыкой нужно. [/B][/QUOTE] Я же говорю у меня какая-то хрень с синхронностью произошла, когда я в х264 все засунул, потому что в проекте выглядело намного лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DocKill Date : 20-04-2008 15:04 Видео норм, фраги красивые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : cjcezar Date : 20-04-2008 15:16 Жестокий аим замес))) Дай поюзать))) А видео ни чё так.. интересно посмотреть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sok Date : 20-04-2008 23:46 По оформлению говорить тут нечего - сам все знаешь, а фраги - улетные... Но это ты тоже сам знаешь :) Остается ждать featuring в следующем мувике zP :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : X-ROM6 Date : 21-04-2008 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B] А вообще, как по мне, так лучше посидеть хорошенько и сделать конфетку один раз [/B][/QUOTE] по тебе тк лучше делать ее годами и в итоге ничего не сделать..... [QUOTE]если нет зрелищности благодаря эффектам(замедления, зум, вспышки ит.д.) [/B][/QUOTE] ничего они не добавляют, эта стоковая шляпа! меня аж блевать тянет от демонстрации классических присетов в роликах.... отвлекают только! если есть на что смотреть, то и эффекты не нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Pvt. Snowball Date : 21-04-2008 10:35 Как я и говорил, мой проект был заморожен в связи с нехваткой некоторых компонентов. :) Сейчас все на месте, и я сново возвращаюсь к работе, так что это клевета, сударь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : андрей (химки) Date : 21-04-2008 11:18 прикольно, Макс молодец ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : regeez Date : 22-04-2008 01:25 прикольно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : PKUGEL Date : 23-04-2008 07:46 Макс - читааар. Молодец хорошо поработал. Посмотрел, понравилось)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : TpaBbI4 Date : 02-05-2008 20:24 Зачет ! +;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 6yXa/lo Date : 06-05-2008 11:57 Впоряде видео, особенно учитывая перворожденность данной работы! Так держать! есть и динамика, и эфектыв кассу, музыка пусть и боянистая, но в целм мне понравилось! :) Но "ЧИТАК" ты первоклассный ;)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.10.2024 08:15:28